Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Правила откупа

Автор MissTris, 30 ноября 2009, 16:21:32

« назад - далее »

Studentka

Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи с выбором перекрестка для обряда "Черный Сват": недалеко от моего дома через дорогу есть лесопарк (лес) и в нем есть огромный перекресток двух больших  пеших и еще по-моему  маленьких дорог с почти что поляной в месте пересечения , когда делала вызов, оставляла там водку, также сегодня обнаружила недалеко около дома обычный Х-образный перекресток из тропок с сухой землей и кучей камней. Повлияет ли выбор перекрестка на результат? Редко есть возможность относить сразу после заката, иногда приходится выскальзывать из дома втайне от семьи в два часа ночи и, конечно, во дворах было бы гораздо спокойнее оставить откуп, чем в два часа ночи идти в лес, потому что я невысокий и худой человек и вряд ли смогу постоять за себя. Бесам была бы даже рада, а вот людей боюсь. И еще один вопрос, ув. практики, не было ли у вас проблем во время многодневных обрядов, ведь перекрестки-то не совсем безлюдные? И можно ли носить на разные?

Хава

Цитата: Studentka от 02 августа 2017, 19:43:59Здравствуйте, уважаемые практики.
Тут важно на какие перекрестки вас чуй ведет.
На том, который рядом с домом носили уже что то?
Цитата: Studentka от 02 августа 2017, 19:43:59И еще один вопрос, ув. практики, не было ли у вас проблем во время многодневных обрядов, ведь перекрестки-то не совсем безлюдные? И можно ли носить на разные?
Конечно бывает. Бродишь ходишь , круги наматываешь, пока перекресток освободится. Потом несешь.
На разные нежелательно, имхо.

Studentka

Цитата: Хава от 02 августа 2017, 19:48:26
Тут важно на какие перекрестки вас чуй ведет.
На том, который рядом с домом носили уже что то?
Сегодня понесу.
Чуй ведет в лес. Там люди ходят редко, но иногда ходят, молчаливые и угрюмые, не разговаривают. И даже такой новичок как я способна была почувствовать, что место непростое, в каком-то плане удачное. Со своей зловещей атмосферой. Когда только искала перекресток, вслух просила бесов помочь мне, совпадение или нет, начинали трещать ветки где-то дальше от главной дороги, но перекрестков там не оказалось. Потом я уже плюнув, хотела поискать не в лесу и вернулась на главную дорогу, оказался перекресток большой был совсем рядом дальше по главной дороге. А меня куда-то в сторону уводили. Туда, где лес с кладбищем граничит. Вот и думай, то ли бесам я не по нраву, то ли чувство юмора у них дурацкое, то ли не поняла я их и вообще это ветер был.

Gerda11

Здравствуйте уважаемые практики. Нашла перекресток. Все отвечает правилам. Но не могу понять, можно ли не вызывать силы дома при рассорке, а сделать дома начитку на фото и соль, а непосредственно на перекрестке уже вызвать четрей и с объяснением за какую помощь откупаюсь, все это оставить там?

Beliz

Цитата: Gerda11 от 03 августа 2017, 10:41:31
Здравствуйте уважаемые практики. Нашла перекресток. Все отвечает правилам. Но не могу понять, можно ли не вызывать силы дома при рассорке, а сделать дома начитку на фото и соль, а непосредственно на перекрестке уже вызвать четрей и с объяснением за какую помощь откупаюсь, все это оставить там?
Не надо никого вызывать на перекрестке и тем более что то объяснять. Сделали работу дома, отпустили, пошли на перекресток, оставили откуп со словами "уплачено" и молча ушли. Всё.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Gerda11

Цитата: PolarLight от 12 апреля 2013, 20:23:54
Просто "уплачено" говорят. Я лично ещё добавляю, за что именно плачУ.
А перед этим, вы как к силам обращаетесь? Когда только приходите с откупом на перекресток? Как их призываете? Если в заговоре обращения к ним не было

Deymos

Цитата: Gerda11 от 04 августа 2017, 00:01:33А перед этим, вы как к силам обращаетесь?

Вы предлагаете сначала провести обряд, потом обращение к силам?
Вы же их зовете, чтоб они в обряде участвовали, а здесь сами провели, потом их позвали?
Это как провести спектакль в пустом зале, а потом пригласить зрителей на овации. Ну или как приставку в конце слова писать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Gerda11

Цитата: deymos от 04 августа 2017, 02:51:18
Вы предлагаете сначала провести обряд, потом обращение к силам?
Вы же их зовете, чтоб они в обряде участвовали, а здесь сами провели, потом их позвали?
Это как провести спектакль в пустом зале, а потом пригласить зрителей на овации. Ну или как приставку в конце слова писать.
Простите, тогда перед заговором их вызывать нужно? Можно совет, где и каким способом это лучше сделать?

Freyja Vanadís

Цитата: Gerda11 от 04 августа 2017, 08:37:23перед заговором их вызывать нужно? Можно совет, где и каким способом это лучше сделать?
Да, призываете перед заговором в том месте, где проводите обряд. В начале этой темы есть классические призывы и отпуск Сил:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2980.0
Меня здесь больше нет.

Marushka13

Заметила, что при порчельной работе хорошо помогает говорок перед откупом-" Чертям уплочено, мною сурочено, вам черти на веселье-мне на работу " Не знаю, откуда эти строчки пришли в голову- потом посмотрела что "сурочить"-значит "портить, сглазить". Видимо подсказывают :)

Fenixx

Здравствуйте! Прошу совета, как лучше поступить в ситуации с косяком при откупе. Давно не практиковала, но вот пришлось. Наверное совсем новичком меня назвать нельзя, действую часто по интуиции. Отнесла откуп,  на пути обратно домой вдруг трое каких-то парней в темноте начали спрашивать "как пройти до озера". Я их причём уже почти прошла, а кто-то из них уже увидел впереди озеро и сказал "да вот оно". Тем не менее я машинально ответила "прямо", но не громко, они даже меня услышали. Очень расстроилась конечно. Перед самым домом встретилась большая чёрная собака (без хозяина, в моем районе по идее их быть не должно). Кстати по дороге на откуп было много кошек, в том числе дерущихся. Дома спросила по картам, как быть, как исправить. Вроде бы ответ был, что всё не так плохо, просто надо ещё подкинуть чего-нибудь на следующий день. Попросила, чтобы приснилось, что конкретно. Приснилось рассыпанные монеты. Сегодня, после того как поменяла мелочь, выпал из рук кошелек и из него выскочили 500 рублей..
Можно ли считать, что со мной пытаются договориться на 500 рублей + монеты?

loramir

Цитата: Fenixx от 09 августа 2017, 18:54:42выскочили 500 рублей..
Можно ли считать, что со мной пытаются договориться на 500 рублей + монеты?

можно. Лучше отдать, могут забрать по-другому.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Fenixx

Отдать то я отдам конечно. Надеюсь, это будет достаточным откупом за косяк.

Fenixx

Отдала 500р и монеты, сразу после того, как кинула монеты из-за спины послышался мужской голос, не громкий, на шелест похож, сказал одно слово неразборчиво, возможно мое имя... (вокруг не было никого). По дороге обратно 2 кошки выходили, но меня немного боялись что ли. По картам кинула уже наутро - всё принято очень хорошо.
Но ночью снилась определенная еда (я обычно её не ем) и табак (запах, но я не курю). Перед сном просила дать указания по дальнейшим действиям. Как думаете, это просьба нести ещё, или просто заказ "меню" на будущее?

Freyja Vanadís

Цитата: Fenixx от 10 августа 2017, 11:02:16Как думаете, это просьба нести ещё, или просто заказ "меню" на будущее?
Не превращайтесь в кормушку и не позволяйте себя разводить. Никаких дополнительных откупов по факту текущего задания больше не носите, пусть вначале выполнят работу. Насчет запаха табака - да, вполне вероятно Вам дали понять, что в следующий раз нужно добавить табачные изделия.
Меня здесь больше нет.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status