Черная магия и Руны

Правила откупа

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Правила откупа
« Ответ #30 : 23 Январь 2010, 21:53:07 »
Лорена, нужно нечетное количество денег? А если конфеты, печенье и т.д. как откуп на кладбище? Я всегда четное количество оставляла.
Я оствляю нечетное количество, иногда приходится ловить момент на кладбище, чтобы быстренько управиться, поэтому все готовлю заранее.

Спасибо,Lorena,что объяснили.Вообще колдовать в стране,где вместо водоемов море,вместо осин пальмы очень и очень сложно.Тут даже свечи церковные не так легко купить ,так как за ними надо ехать в другой конец страны.Пока найдешь какой-нибудь ритуал,годный для исполнения в подобных условиях,чуть ли не весь форум перечитать нужно.Может не в тему,но просто наболело :(
Я сама в такой стране живу. Сложно, что то надо дорабатывать, приспосабливаясь к обстоятельствам, но в то же время есть возможность присматриваться и учиться понемногу у местных. Вот с четверга меня может возьмет один местный практик. Я с ним в прошлый вторник познакомилась. Кое в чем попросила помочь, не настаивала на обучении, сам предложил. Насколько это мне подойдет, пока не знаю.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Правила откупа
« Ответ #31 : 24 Январь 2010, 00:32:58 »
Aries, думаю можно и утром. У меня с бесами взаимоотношения интересные, конечно, иногда через день могу отнести, а тут вот как-то в декабре  вообще казус вышел), замоталась и забыла откуп после обряда одного отнести, дня три , наверно, прошло.....я теряю что-то по мелочи, тут же про должок вспоминаю), одеваюсь, лечу в магазин за водкой и в парк, до него две остановки и я пешком решила добежать, так вот, стою на светофоре, чтобы проспект перейти и боковым зрением вижу, что какой-то мужиченка плюгавенький боком-боком от меня, наклонился, хвать что-то с земли и бежать))), я в карман, а у меня двести рублей выпало), вот  думаю, сволочи), ведь пошла же уже рассчитываться, что надо-то еще, но это еще полбеды))), бегу, значит, я в парк и тут понимаю, что ко мне на загривок черт уселся и меня  погоняет!!!, я от такой наглости вообще обомлела, сказала ему непечатно пару ласковых, слезай мол, скотина с хребтины моей, но благо уже недалеко до цели была).....в итоге проставилась, по дороге домой переругивалась с ними, конечно, за наглость, но так, беззлобно, любя вообщем), и .....лепота опять, мир-дружба-жвачка).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Правила откупа
« Ответ #32 : 24 Январь 2010, 01:10:40 »
и тут понимаю, что ко мне на загривок черт уселся и меня  погоняет!!!...... по дороге домой переругивалась с ними

я очень часто здесь встречаю подобные фразы... имеется ввиду ведь внутренний мысленный диалог, ведь правда?

а по теме вот что хотела спросить - допустим, идет длительный обряд (рассорка длительная допустим), и где то посредине этого обряда (ну через неделю) понадобилось за что то другое, более мелкое отнести откуп (за вызов, например).  это не перебьет основную рассорку,  силы не подумают что  я прерываю работу и отказываюсь от задуманного, решила с ними расплатиться посреди работы и распрощаться?  разумеется, при откупах оговаривается за что именно он, но несколько раз появлялась такая ситуация и меня вечно мучают сомнения по этому поводу - в итоге вообще ничего не делала до того дня, пока не будет отнесен откуп за основной обряд, перестраховывалась)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Правила откупа
« Ответ #33 : 24 Январь 2010, 01:45:50 »
я очень часто здесь встречаю подобные фразы... имеется ввиду ведь внутренний мысленный диалог, ведь правда?

нет, не правда), а очень даже вслух....или Вы на клинику намекаете?)))

Hysteria, промежуточные обряды и откупы не перебьют основную работу, ну если только они не взаимоисключающиеся, так что не ждите окончания длительного обряда. 
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Правила откупа
« Ответ #34 : 24 Январь 2010, 02:28:46 »
Ув. Ведма, т.е. Вы считаете, что перекресток в парке подходит для откупов? Даже если там постоянно ходят люди? Ну скажем, ночью не так много, но в другое время постоянно ходят люди, и что смущает больше всего, там освещение хорошее, темно не бывает, постоянное освещение.Так подойдет?

вопрос из любопытства: а поднятые монетки как-то влияют на людей их поднявших?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Правила откупа
« Ответ #35 : 24 Январь 2010, 03:01:49 »


я очень часто здесь встречаю подобные фразы... имеется ввиду ведь внутренний мысленный диалог, ведь правда?

Хм, совсем не обязательно внутренний. Я иногда и вслух отвечаю. Хорошо что здесь не понимают почему вдруг сеньора что то лопочет на непонятном языке, потом врубаюсь замолкаю, но не всегда.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Правила откупа
« Ответ #36 : 24 Январь 2010, 04:20:06 »
Уважаемая Ведма, большое спасибо за Ваши ответы. Да, класс!!! как Вы с ними общаетесь. Мне наверное далеко до этого, хотя я чувствую когда они приняли откуп и довольны. Но у меня это или просто чувствуется, или как то отнесла уже на перекресток монеты, а на обратном пути встретились 2 кошечки в 3 часа ночи и бегут впереди меня рядом совсем..  На следующий раз опять.  А я кошек люблю (хоть и поняла что это неспроста) - иду к ним и зову, присела так - а они сразу исчезли... И куст там один только был, но не нашла нигде...
Но я не затягивала откуп никогда - боялась, что потом не будут помогать..

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Правила откупа
« Ответ #37 : 24 Январь 2010, 05:25:45 »
Но я не затягивала откуп никогда - боялась, что потом не будут помогать..
Да помогать-то будут, куда денутся-то), только вот подшутить вот как со мной, например, могут. А по поводу общения моего с ними...не знаю, поймет ли меня кто-то, я их просто люблю и думаю, они отвечают мне тем же). Я их постоянно возле себя ощущаю и они мне даже в бытовухе в мелочах помогают. После первого раза работы с Марой они у меня разбежались, а я понять сначала ничего не могу, как в вакууме каком-то нахожусь и тут мама у меня спрашивает, ты что делала, что то пусто вокруг тебя стало.....пришлось возвращать и Мару я потом просила, чтобы помощников и защитников она моих не трогала, не прогоняла.
Nahemoth, не видела Вашего вопроса, конечно, в парке можно и нужно даже, особенно, если там есть земляные дорожки, ну, а то, что там люди ходят - на то они перекрестки, чтобы по ним ходили).Светло - темно, какая разница.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Правила откупа
« Ответ #38 : 24 Январь 2010, 10:48:08 »
Ведма, нет, к сожалению не земляные перекрестки. Таких не нашел. А если сильный электрический свет, неужели это не мешает? Неспроста же кладем откуп прямо в центр, может темнота тоже один из нюансов, чтоб перешло оставленное чертям?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Правила откупа
« Ответ #39 : 24 Январь 2010, 13:39:02 »
или Вы на клинику намекаете?)))

нет) просто прикинула это "на себя" и мне поплохело)) моя мама и бабушка обладали кое каким даром предвидения, с ними случалось много страшных историй - они видели часто нечистых, маму мою чуть не задушили один раз, но и маме, и бабушке, никогда не приходило в голову к чертям обращаться - они православные обе,...

а я тут прошу прошу, зову зову, и у меня такое ощущение часто бывает что меня "не слышат" (в смысле обряды то срабатывают, еще чувствую принят ли откуп, но ощущения присутвия не бывает)... вот несправедливость(((

а про задержку откупа, я один раз забыла)) вспомнила поздно вечером, было очень холодно и страшно, и я решила что раз уж все равно просрочила, отнесу еще чуть чуть попозже - завтра. утром треснула варочная поверхность дорогой электроплиты, а ее замена почти стоимость самой плиты.... и сразу такая четкая мысль появилась  что это мне  "привет" от сил)

теперь опасаюсь забывать по откупы)

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Правила откупа
« Ответ #40 : 24 Январь 2010, 19:22:37 »
Да помогать-то будут, куда денутся-то), только вот подшутить вот как со мной, например, могут. А по поводу общения моего с ними...не знаю, поймет ли меня кто-то, я их просто люблю и думаю, они отвечают мне тем же). Я их постоянно возле себя ощущаю и они мне даже в бытовухе в мелочах помогают. После первого раза работы с Марой они у меня разбежались, а я понять сначала ничего не могу, как в вакууме каком-то нахожусь и тут мама у меня спрашивает, ты что делала, что то пусто вокруг тебя стало.....пришлось возвращать и Мару я потом просила, чтобы помощников и защитников она моих не трогала, не прогоняла.
Я тоже их всех люблю, может поэтому я и чувствовать их стала сразу, но только в виде ощущуний их присутствия, и когда откуп отношу тоже..
А вот с Марой так хочется научиться работать, давно уже, но все никак не наберу достаточной информации с чего начать и как это делать, чтобы все было правильно. А так, тяга у меня к языческим Богам, даже не знаю почему..

Flikka

  • *
  • 13
  • 16
Re: Правила откупа
« Ответ #41 : 26 Январь 2010, 12:27:35 »
Перечетала все но так и не поняла какой должен быть перекресток. Расскажите пожалуйста. Пересечение трех или четырех дорог или это не имеет значения?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Правила откупа
« Ответ #42 : 26 Январь 2010, 12:50:50 »
Перечетала все но так и не поняла какой должен быть перекресток. Расскажите пожалуйста. Пересечение трех или четырех дорог или это не имеет значения?

Пересечение 4-х пеших дорог, или тропинок, Х-образный. Когда требуется 3 дороги - это указывается. Но стандартный - это четыре
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Правила откупа
« Ответ #43 : 26 Январь 2010, 12:58:01 »
Х-образный-это пересечение двух дорог :)

Если для обряда нет оговорки, то простой перекресток вполне сгодится. Есть обряды, где нужно и 5 тропинок, я только таких еще не видела.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Правила откупа
« Ответ #44 : 26 Январь 2010, 13:01:11 »
Х-образный-это пересечение двух дорог :)

и правда, что-то туплю... ;D. ну все равно стандартный Х-обр., а не T или Y-обр. ;)
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status