Черная магия и Руны

черная фигура

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: черная фигура
« Ответ #30 : 14 Март 2011, 08:39:30 »
При таком скоплении я бы на вашем месте не была так спокойна, обязательно почистите помещение.
Даже и не подумаю чистить помещение, поскольку мне никто не мешает, скорее - наоборот, помогают :)
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Ins

  • *
  • 5
  • 11
Re: черная фигура
« Ответ #31 : 22 Март 2011, 01:32:33 »
не задумывались ли вы о том,что возможно не во всех случаях человек контактирует с самостоятельной сущностью,а  имеет дело с собственной проэкцией силы,уплотнённой мыслью?не обязательно явной,осознаваемой.образ может идти из подсознания,в силу некотрых обстоятельств.

насколько я могу судить по опыту(и он совпадает с рассказами других...имевших дело многократно),нечеловеческие сущности вызывают в теле контактёра определённую реакцию-напряжение,покалываение по коже,при чём независимо от наличия страха и т.п.

астральные двойники магов воспринимаются иначе,но на кой чёрт им наведываться к случайным людям?

вобщем отпишитесь,кто видел "чёрную фигуру" несколько раз.потому как единичные случаи интересны постолько поскольку,а толку от них мало

и если кого беспокоит приход "гостя",то могу посоветовать только одно-очищайте не помещение,а себя,свой втурненний мир.даже если это не ваша "бяка",то никто к вам не прицепиться и вреда причинить не сможет,если у вас в голове порядок.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: черная фигура
« Ответ #32 : 22 Март 2011, 10:59:59 »
не задумывались ли вы о том,что возможно не во всех случаях человек контактирует с самостоятельной сущностью,а  имеет дело с собственной проэкцией силы,уплотнённой мыслью?не обязательно явной,осознаваемой.образ может идти из подсознания,в силу некотрых обстоятельств.

и если кого беспокоит приход "гостя",то могу посоветовать только одно-очищайте не помещение,а себя,свой втурненний мир.даже если это не ваша "бяка",то никто к вам не прицепиться и вреда причинить не сможет,если у вас в голове порядок.
Значит я в своей проекции мужчина более двух метров "ростом" с весьма сексуальным голосом ;D.
Были такие мысли по поводу аlter ego, но я их откинула т.к. эта сущность в результате оказалась не астрального "происхождения".
Меня заинтересовало ваше предложение очистить внутренний мир, можете поделиться способом?

Ins

  • *
  • 5
  • 11
Re: черная фигура
« Ответ #33 : 25 Март 2011, 23:20:23 »
Значит я в своей проекции мужчина более двух метров "ростом" с весьма сексуальным голосом ;D.
не вы в своей проекции,а проэкция из вашего бессознательного.видели фильм начало?там есть доля правды.внутреняя защитная программа человека в сновидении выглядела бандой головорезов) при чём чел о том и не подозревал.
скажете,при чём тут сновидение?а при том,что внимание сновидения способно активироваться и в состоянии бодрствования,и тем более в пограничном состоянии.и оно по для невооружённого взгляда зачастую неотличимо от нормального восприятия и от видения.
ваш мужчина-может быть проэкция вашей неудовлетворённости представителями мужского пола в круге общения,потребность в идеале. это как вариант
Меня заинтересовало ваше предложение очистить внутренний мир, можете поделиться способом?
способом?))) способов много,но мой вам едва ли подойдёт) это моя оплошность.забыла,что форум посвящён чёрной магии,значит так очищаться вы едва ли жаждете и стремитесь.вам больше подойдут навыки самоанализа,самоконтроля и отрешённости(невовлечённости).в таком случае можно осталься при своих бяках,но быть свободным от них и не допускать,чтобы они делали погоду

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: черная фигура
« Ответ #34 : 26 Март 2011, 02:27:02 »
ваш мужчина-может быть проэкция вашей неудовлетворённости представителями мужского пола в круге общения,потребность в идеале.
Да, это довольно забавное предположение. Но тоже не подходит 1) сущность оказалась родовым бесом, 2) мой муж = мой идеал мужчины ::).
Цитировать
вам больше подойдут навыки самоанализа,самоконтроля и отрешённости(невовлечённости).в таком случае можно осталься при своих бяках,но быть свободным от них и не допускать,чтобы они делали погоду
Жаль, ничего конкретного. Но все равно, спасибо!

Ins

  • *
  • 5
  • 11
Re: черная фигура
« Ответ #35 : 26 Март 2011, 04:01:09 »
Да, это довольно забавное предположение. Но тоже не подходит
это не предположение,а предложение пересмотреть некоторые взгляды.восприятие штука тонкая
сущность оказалась родовым бесом.
то есть негативной программой(если без мистификации)?
Жаль, ничего конкретного.
ээээ...конкретное-это типа ритуал совершить,прочитать заклинание и руну на попе нарисовать,и дело в шляпе?)

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: черная фигура
« Ответ #36 : 26 Март 2011, 04:39:21 »
тонкая то есть негативной программой(если без мистификации)?
Нет, эта сущность - покровитель (заинтересованная в том чтобы я не просто кормила его и продолжала свой род, но и практиковала, нарабатывала силу). Просто в 16 лет я не интересовалась темой магии, и потому не понимала "откуда ноги растут" у этой сущности. Но после первого же ритуала с бесами, все встало на свои места.
Да, кстати, насчет голоса согласна, вот тут как раз работает восприятие, это единственная точная идентификация, потому что "физически" даже во сне мне не удалось его (Беса) рассмотреть (подходит под стандартное описание высокой фигуры в "длинном плаще с капюшоном", хотя вот детали "балахона" я видела очень четко) :-\
Цитировать
ээээ...конкретное-это типа ритуал совершить,прочитать заклинание и руну на попе нарисовать,и дело в шляпе?)
Нет, обычно когда начинают такой разговор, то предлагают что-то определенное почитать/посмотреть/послушать, что по мнению советующего, достойно внимания, а не ограничиваются пространными рассуждениями на тему "познай себя". На эту тему я и сама разглагольствовать очень красиво умею, и так убедительно ;D Было бы интересно что-то достойное почитать, на эзотерических сайтах так много макулатуры, что разобраться сложно.

Ins

  • *
  • 5
  • 11
Re: черная фигура
« Ответ #37 : 02 Апрель 2011, 13:09:19 »
Salty,почитайте Карлоса Кастанеду.его магические объяснения позволяют быть свободным в выборе методик.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: черная фигура
« Ответ #38 : 05 Июнь 2011, 20:08:12 »
ко мне так же однажды приходила черная фигура ночью, но оказалось что этот страж в последствии стал моим хранителем. За шею не держал, но явно злая улыбка и шипение....не предполагал.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

ANUNAKE

  • *
  • 5
  • 0
  • СУТЬ МАГИИ-В ТАЙНЕ ТОЧКИ СБОРКИ
Re: черная фигура
« Ответ #39 : 06 Июнь 2011, 12:43:59 »
Да это всего навсего ОЛЛИ. Неорганическое существо из параллельного мира. Такие в основном приходя ночью, в сновидениях или астрале( более подробно смотри у Кастанеды). Они питаются энергией и если человек его боится-может задушить(забрать всю энергию). Маги ловят их и используют в своих целях. Для неосведомленного они могут быть очень опасны. Когда ты до него дотрагивался, что ты чувствовал: наэлектризованный холодок или жар? ;)  ;) ;)

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: черная фигура
« Ответ #40 : 03 Июль 2011, 19:36:17 »
Да это всего навсего ОЛЛИ. Неорганическое существо из параллельного мира. Такие в основном приходя ночью, в сновидениях или астрале( более подробно смотри у Кастанеды). Они питаются энергией и если человек его боится-может задушить(забрать всю энергию). Маги ловят их и используют в своих целях. Для неосведомленного они могут быть очень опасны. Когда ты до него дотрагивался, что ты чувствовал: наэлектризованный холодок или жар? ;)  ;) ;)
Очень сомневаюсь, что это олли!
Цитата из книги КК "Дополнение к первой части:структурный анализ"
"Олли в качестве значимой концепции включал в себя следующие идеи и их вариации:
1) олли не имеет формы,
2) олли воспринимается, как качество,
3) олли можно приручить,
4) олли обладал властью.

 Олли бесформенен.
 Олли есть сущность, существующая вне и независимо от себя, но несмотря на то, что это отдельная сущность, формы олли не имеет. Я ввел понятие "бесформенность" как противоположное понятию "имеющий определенную форму", различие это сделано ввиду того, что существуют другие силы, сходные с олли, имеющие совершенно определенные для восприятия формы. Состояние бесформенности означает, что олли не имеет ярко или слабо выраженной формы, даже просто различимой формы, подразумевается, что олли всегда невидим.
 Олли воспринимается, как качество.
 В продолжение идеи бесформенности было еще одно состояние, выражающееся в том, что олли воспринимается, как качество ощущений, т.е. из-за бесформенности присутствие олли можно ощутить лишь по его влиянию на мага. Дон Хуан определил качество этих влияний как антропоморфическое. Он изобразил олли, обладающего характером человека, подразумевая при этом, что каждый маг в отдельности выбирал наиболее подходящего себе олли по характеру, принимая во внимание антропоморфические характеристики олли."
Теперь сравните с описаниями данными выше.
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

ANUNAKE

  • *
  • 5
  • 0
  • СУТЬ МАГИИ-В ТАЙНЕ ТОЧКИ СБОРКИ
Re: черная фигура
« Ответ #41 : 04 Июль 2011, 21:40:02 »
Очень сомневаюсь, что это олли!
Цитата из книги КК "Дополнение к первой части:структурный анализ"
"Олли в качестве значимой концепции включал в себя следующие идеи и их вариации:
1) олли не имеет формы,
2) олли воспринимается, как качество,
3) олли можно приручить,
4) олли обладал властью.

 Олли бесформенен.
 Олли есть сущность, существующая вне и независимо от себя, но несмотря на то, что это отдельная сущность, формы олли не имеет. Я ввел понятие "бесформенность" как противоположное понятию "имеющий определенную форму", различие это сделано ввиду того, что существуют другие силы, сходные с олли, имеющие совершенно определенные для восприятия формы. Состояние бесформенности означает, что олли не имеет ярко или слабо выраженной формы, даже просто различимой формы, подразумевается, что олли всегда невидим.
 Олли воспринимается, как качество.
 В продолжение идеи бесформенности было еще одно состояние, выражающееся в том, что олли воспринимается, как качество ощущений, т.е. из-за бесформенности присутствие олли можно ощутить лишь по его влиянию на мага. Дон Хуан определил качество этих влияний как антропоморфическое. Он изобразил олли, обладающего характером человека, подразумевая при этом, что каждый маг в отдельности выбирал наиболее подходящего себе олли по характеру, принимая во внимание антропоморфические характеристики олли."
Теперь сравните с описаниями данными выше.

А вы сами их воспринимали? Я руководствуюсь лишь описаниями Дона Хуана. И больше ничем руководствоваться не вправе,говоря о них. А он в свою очередь говорил, что мы их можем ВОСПРИНИМАТЬ. Именно воспринимать, по разному, в зависимости от наших интерпретаций. Лично я считаю ( я так понял), что ОЛЛИ это существа неорганического мира. А их по словам Матуса около сорока. И не важно из какой параллели эта сущность. ОЛЛИ это объединенное название, и здесь собраны их общие черты ( некоторые из них вы привели выше). А говоря о невидимости, так человек тоже невидим, если его не воспринимать.

Re: черная фигура
« Ответ #42 : 31 Июль 2011, 11:21:57 »
Никому не встречалась серо-зеленая фигура с огромными черными глазами?

У меня выход в Астрал всегда сопровождался чувством падения - без визуальных эффектов - а потом я открывала глаза уже там. В тот раз, открыв глаза, я поняла, что лежу на траве, а надо мной наклоняется некто. На первый взгляд как будто в противогазе, но потом поняла, что это кожа. Глаза занимают большую часть лица, абсолютно черные и притягивающие. Создалось такое ощущение, что оно мысленно задает вопрос, которого я не понимаю, и не желает причинять мне вреда. И кажется, что глаза становятся все больше и больше... После третьего повторения вопроса накатил необъяснимый страх, и я вылетела.
Кто-нибудь еще встречал такого?

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: черная фигура
« Ответ #43 : 31 Июль 2011, 20:45:16 »
Никому не встречалась серо-зеленая фигура с огромными черными глазами?

У меня выход в Астрал всегда сопровождался чувством падения - без визуальных эффектов - а потом я открывала глаза уже там. В тот раз, открыв глаза, я поняла, что лежу на траве, а надо мной наклоняется некто. На первый взгляд как будто в противогазе, но потом поняла, что это кожа. Глаза занимают большую часть лица, абсолютно черные и притягивающие. Создалось такое ощущение, что оно мысленно задает вопрос, которого я не понимаю, и не желает причинять мне вреда. И кажется, что глаза становятся все больше и больше... После третьего повторения вопроса накатил необъяснимый страх, и я вылетела.
Кто-нибудь еще встречал такого?
Мммм..нет, такого не встречала... На вас при выходе защита какая-нить имелась? или так - наобум вышли? пытаюсь понять, что помешало понять это существо? обычно проблем с пониманием в общении не возникает...(у меня по крайней мере) может защита, если она была, так сработала...?
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

Re: черная фигура
« Ответ #44 : 01 Август 2011, 08:50:23 »
Saneya, я никуда не выхожу без защиты) И это существо мне попалось всего один раз...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status