Черная магия и Руны

черная фигура

Linx

  • *
  • 34
  • 18
Re: черная фигура
« Ответ #180 : 18 Октябрь 2023, 01:40:02 »
это было лето в 90х, мне 16, совсем молоденькая, и никаких астралов в моей жизни не было. но я уже активно пыталась искать материалы по магии и работать. работала как я сейчас понимаю с косяками - обряды как-то удавалось найти, а правила работы никто не обьяснял.
с этим и связываю произошедшее ибо больше просто не с чем.

Однажды я проснулась, резко села  и увидела что у кровати стоит черный высокий человек. помню что он был не худым и не перекачанным, одежды не скрывали фигуру и мышцы рук, плеч. правильной формы, вытянутая голова.
и на фоне черной-черной фигуры и черной головы без деталей - ярко-зеленые глаза.

Я смотрела на него несколько секунд, после чего резко повалилась на кровать и уснула. Страха не было.

Прошли десятилетия, но я до сих пор хочу понять - ЧТО это было?!
мне это не приснилось, я уверена.

больше я ни с чем подобным не встречалась.

Re: черная фигура
« Ответ #181 : 18 Октябрь 2023, 21:48:00 »
Добрый день, уважаемые форумчане! Расскажу свою историю.
В детстве, укладываясь спать я любила всматриваться в темноту в районе дверного проема и оттуда постоянно выходила черная тень, она шла ко мне. И когда она была совсем близко, я отворачивалась к стене и чувствовала, как она хватает меня за спину. Потом меня пробирал холодный пот и я засыпала. Что это может быть? До сих пор не могу забыть это…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: черная фигура
« Ответ #182 : 26 Октябрь 2023, 10:06:29 »
На грани сна и яви активизируется тонкое зрение. Так что всех жителей тонкого мира и " посетителей" можно увидеть и услышать.
В виде черной фигуры могут кто угодно приходить. Даже другой колдун.
Сегодня мой день

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: черная фигура
« Ответ #183 : 14 Март 2024, 10:34:23 »
Впервые сегодня ночью приходили ко мне черные фигуры, не в плаще и шляпе или капюшоне, как многие их описывали, а в кожаных комбинезонах, лица в масках, видела только белые брови и яркие как огненные глаза.

Возможно для Вас ответ будет уже не актуален, но все же поделюсь своим взглядом, может это еще кому-то поможет кто будет читать тему. У меня был опыт прихода существ, выглядели по-другому, три существа пропадали портал прямо в комнате и это было не во сне, а при моем бодрствовании, сидела на диване и меня переключило в астрал сразу. Сказала чтобы ушли, что не имеют права тут находиться я их не звала. После приходили во снах и звали в их мир, открывали завесу и показывали как у них устроено. И подобная история была еще с другими существами несколько раз, кто-то просто через сны, кто-то прям в дом приходил.
Есть огромное количество существ, расс, иных, это силы другого порядка, когда начинаются определенные периоды перестройки в пространстве они будто ищут союзников, предлагают сотрудничество, с кем-то мы можем быть связаны из прошлых (параллельных) воплощений. Не согласна с мнением что нужно чиститься и ставить защиты. Потому что на это скорее влияет ваше личное намерение, когда есть запрос на знания или на развитие и нет страха который блокирует контакт с иными то они могут будто на ваш запрос приходить и предлагать варианты взаимодействия. Вот как мы обращаемся к богам, другим существам, тут будто чтото подобное, только обращение не от вас, а к вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status