Черная магия и Руны

черная фигура

loramir

• 2249
  • 1401
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: черная фигура
« Ответ #165 : 21 Сентябрь 2021, 22:13:51 »
интегратором

не знаю, кто такой интегратор? Предполагаю, что психотерапевт или гипнолог, который помогает вам избавиться от страхов с помощью регрессивного гипноза или каких-то техник? Права? Если да, то при наличии у этого интегратора официальных документов на такую деятельность, вам не стоит переживать. Врач знает, как "вылечить" ваш страх. Вы должны его "пережить", его усиливают во время сеансов.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

« Ответ #166 : 28 Январь 2022, 15:19:17 »
Перед самим погружением в сон, у некоторых людей открываются какие-то каналы (ясновидения/яснослышания), которые позволяют слушать/видеть тонкий мир.
Теперь, насчёт ваших видений/голосов: мне кажется вы подобрали где-то мертвяка, который пришёл жить в вашу квартиру, вот его то вы увидели и периодически слышите. Скажите: не посещали ли вы кладбища незадолго до тех событий?
Доброе время суток ,у меня например такое давно когда засыпаешь и слышиш голос но самое страшное это то что он говорит сбывается и люди умирают могут например через полгода или неделя ,что это может быть.

eolaisha

• *
  • 15
  • 0
« Ответ #167 : 15 Февраль 2022, 22:48:09 »
Доброе время суток ,у меня например такое давно когда засыпаешь и слышиш голос но самое страшное это то что он говорит сбывается и люди умирают могут например через полгода или неделя ,что это может быть.
А у меня в моменте когда засыпаю, я всегда вижу много разных слайд-шоу…и бывает так что я как будто небольшой резкий вижу отрывок осознанный. например: в пограничном состоянии я увидела, как я кашляю сильно и через пару дней у меня ковид 😷, или было что я почувствовала как будто мужчина схватил за обе ноги меня под одеялом-заболели дети итп случаи. Я думаю это нам открывается как ближнее будущее. У меня была знакомая, очень давно…она гадала, ни на картах, ни на рунах итп… она просто заходила в комнату, а потом выходила как в трансе и называла что будет. До сих пор мы все помним ее правдивые предсказания… Но, на много лет она не видела, только на год где-то. Потом заболела и от врачебной ошибки умерла…так жаль если честно, не встречала больше таких людей. Точнее встречала но в самом детстве старую старую бабку, я даже про неё читала потом в интернете, писали на форуме нашего города что сильнейший дар у неё был. 

« Ответ #168 : 26 Март 2022, 12:54:18 »
Доброго времени суток! Случилась со мной непростая ситуация, помогите разобраться.
Просыпаясь, я почувствовала, что меня что-то достает из сна ,вытаскивает.  Будто что-то способствует пробуждению.
С полуоткрытыми глазами я четко увидела в метре от себя пульсирующую субстанцию ,облако черного цвета. В диаметре см 30 и метр высотой от пола. Было четкое ощущение, что оно смотрело на меня. Также, было ощущение, что это нечто наблюдало за мной, пока я сплю. Но я застало "это" в врасплох. Через секунд 5 облако растворилось.
Может кто обьяснить, что это было?

« Ответ #169 : 18 Апрель 2022, 00:50:35 »
Много лет назад, как только меня начало непроизвольно выкидывать в астрал, и где бы я не находилась, приходил ко мне этот чёрный человек и всем своим видом и присутствием наводил на меня ужас и страх. Я догадалась, что он страж или просто питается моими страхами. Однажды я переборола себя и представила, что наоборот люблю его и ждала... больше он ко мне не приходил ;)

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status