Черная магия и Руны

черная фигура

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: черная фигура
« Ответ #165 : 21 Сентябрь 2021, 22:13:51 »
интегратором

не знаю, кто такой интегратор? Предполагаю, что психотерапевт или гипнолог, который помогает вам избавиться от страхов с помощью регрессивного гипноза или каких-то техник? Права? Если да, то при наличии у этого интегратора официальных документов на такую деятельность, вам не стоит переживать. Врач знает, как "вылечить" ваш страх. Вы должны его "пережить", его усиливают во время сеансов.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: черная фигура
« Ответ #166 : 28 Январь 2022, 15:19:17 »
Перед самим погружением в сон, у некоторых людей открываются какие-то каналы (ясновидения/яснослышания), которые позволяют слушать/видеть тонкий мир.
Теперь, насчёт ваших видений/голосов: мне кажется вы подобрали где-то мертвяка, который пришёл жить в вашу квартиру, вот его то вы увидели и периодически слышите. Скажите: не посещали ли вы кладбища незадолго до тех событий?
Доброе время суток ,у меня например такое давно когда засыпаешь и слышиш голос но самое страшное это то что он говорит сбывается и люди умирают могут например через полгода или неделя ,что это может быть.

eolaisha

  • *
  • 15
  • 1
Re: черная фигура
« Ответ #167 : 15 Февраль 2022, 22:48:09 »
Доброе время суток ,у меня например такое давно когда засыпаешь и слышиш голос но самое страшное это то что он говорит сбывается и люди умирают могут например через полгода или неделя ,что это может быть.
А у меня в моменте когда засыпаю, я всегда вижу много разных слайд-шоу…и бывает так что я как будто небольшой резкий вижу отрывок осознанный. например: в пограничном состоянии я увидела, как я кашляю сильно и через пару дней у меня ковид 😷, или было что я почувствовала как будто мужчина схватил за обе ноги меня под одеялом-заболели дети итп случаи. Я думаю это нам открывается как ближнее будущее. У меня была знакомая, очень давно…она гадала, ни на картах, ни на рунах итп… она просто заходила в комнату, а потом выходила как в трансе и называла что будет. До сих пор мы все помним ее правдивые предсказания… Но, на много лет она не видела, только на год где-то. Потом заболела и от врачебной ошибки умерла…так жаль если честно, не встречала больше таких людей. Точнее встречала но в самом детстве старую старую бабку, я даже про неё читала потом в интернете, писали на форуме нашего города что сильнейший дар у неё был. 

Re: черная фигура
« Ответ #168 : 26 Март 2022, 12:54:18 »
Доброго времени суток! Случилась со мной непростая ситуация, помогите разобраться.
Просыпаясь, я почувствовала, что меня что-то достает из сна ,вытаскивает.  Будто что-то способствует пробуждению.
С полуоткрытыми глазами я четко увидела в метре от себя пульсирующую субстанцию ,облако черного цвета. В диаметре см 30 и метр высотой от пола. Было четкое ощущение, что оно смотрело на меня. Также, было ощущение, что это нечто наблюдало за мной, пока я сплю. Но я застало "это" в врасплох. Через секунд 5 облако растворилось.
Может кто обьяснить, что это было?

Re: черная фигура
« Ответ #169 : 18 Апрель 2022, 00:50:35 »
Много лет назад, как только меня начало непроизвольно выкидывать в астрал, и где бы я не находилась, приходил ко мне этот чёрный человек и всем своим видом и присутствием наводил на меня ужас и страх. Я догадалась, что он страж или просто питается моими страхами. Однажды я переборола себя и представила, что наоборот люблю его и ждала... больше он ко мне не приходил ;)

Lamia_

  • *
  • 7
  • 1
Re: черная фигура
« Ответ #170 : 22 Октябрь 2022, 01:16:02 »
Такой чёрная сущность приходит к моей маме. Она его видит, я нет, я только чувствую. Склоняется над ней , пока она спит и смотрит.

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: черная фигура
« Ответ #171 : 18 Январь 2023, 03:49:44 »
Много лет назад, как только меня начало непроизвольно выкидывать в астрал, и где бы я не находилась, приходил ко мне этот чёрный человек и всем своим видом и присутствием наводил на меня ужас и страх. Я догадалась, что он страж или просто питается моими страхами. Однажды я переборола себя и представила, что наоборот люблю его и ждала... больше он ко мне не приходил ;)
Примерно также, лет с 13-ти если вылетаю в астрал то только во сне и непроизвольно, душит и парализует что ни крикнуть ни заорать, муж говорит что плачу с подвыванием. Вот последний раз как только пришёл я через страх сказала: "Ну и чего пришёл?", а затем не знаю как умудрилась сказать: " Уходи, я тебя не звала!" и он ушёл. Пока тихо радуюсь, До этой ветки думала что это бес, оказывается что-то иное и руны показывают как защитника. Так что это за защита такая, что утром еле ноги волочишь?

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: черная фигура
« Ответ #172 : 08 Февраль 2023, 00:10:00 »
Здравствуйте, что может  значить в астрале
1. Обозначать черная рука (была над моей головой), а голос был как из подземелья.
2. Тебя кто-то или что-то вытягивает за ноги и ты видишь свою комнату, а там смотрят на тебя много черных глаз.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: черная фигура
« Ответ #173 : 09 Февраль 2023, 21:31:18 »
Впервые сегодня ночью приходили ко мне черные фигуры, не в плаще и шляпе или капюшоне, как многие их описывали, а в кожаных комбинезонах, лица в масках, видела только белые брови и яркие как огненные глаза. Несколько человек, больше трех, точно не считала возможно 5-7, рост немного выше среднего, плотного сложения. Такая небольшая толпа. Настроены были как то странно, особой агрессии не было, скорее наглость и игривость, один из них как старший и понаглее начал со мной флиртовать, хватать за руки и даже во сне почувствовала как сильно он меня сжимает, он мне сказал : что то ты давно к нам не приходила и смеялся. Я его стукнула по голове, кричала отвали и отстать, затем проснулась.
Несколько дней назад я проводила обряд на перекрестке, предварительный результат отличный, откупом были монеты, пообещала принести дополнительно откуп когда будет окончательный результат, сегодня откуп отнесла, окончательный результат будет завтра утром, но потребовали раньше.
Интересная нюанс, я всегда на ночь завешиваю плотно окно шторами, когда я проснулась шторы были раздвинуты примерно на 10-15 см и в комнате холодно. Визит их был сразу после того как я уснула, спать легла в 0:50, проснулась в 1:25.
Вот такой опыт.
Прошу мнения опытных Практиков, т.к. у меня это впервые.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: черная фигура
« Ответ #174 : 09 Февраль 2023, 23:52:01 »
Впервые сегодня ночью приходили ко мне черные фигуры, не в плаще и шляпе и
Вот такой опыт.
Прошу мнения опытных Практиков, т.к. у меня это впервые.
Пробито ваше защитное поле, чистка и защиту надо делать, это однозначно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: черная фигура
« Ответ #175 : 10 Февраль 2023, 00:09:17 »
Пробито ваше защитное поле, чистка и защиту надо делать, это однозначно
Спасибо за мнение. Не совсем понимаю насчёт пробития поля, и от чего я должна чиститься. Я делала не порчу. Меня интересует кто это мог быть, если бесы, откуп отнесла, почему потребовали раньше и сказали, что давно к ним не приходила.
С УВ.+ Поставила.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: черная фигура
« Ответ #176 : 29 Май 2023, 16:14:24 »
Впервые сегодня ночью приходили ко мне черные фигуры, не в плаще и шляпе или капюшоне, как многие их описывали, а в кожаных комбинезонах, лица в масках, видела только белые брови и яркие как огненные глаза. Несколько человек, больше трех, точно не считала возможно 5-7, рост немного выше среднего, плотного сложения. Такая небольшая толпа. Настроены были как то странно, особой агрессии не было, скорее наглость и игривость, один из них как старший и понаглее начал со мной флиртовать, хватать за руки и даже во сне почувствовала как сильно он меня сжимает, он мне сказал : что то ты давно к нам не приходила и смеялся. Я его стукнула по голове, кричала отвали и отстать, затем проснулась.
Несколько дней назад я проводила обряд на перекрестке, предварительный результат отличный, откупом были монеты, пообещала принести дополнительно откуп когда будет окончательный результат, сегодня откуп отнесла, окончательный результат будет завтра утром, но потребовали раньше.
Интересная нюанс, я всегда на ночь завешиваю плотно окно шторами, когда я проснулась шторы были раздвинуты примерно на 10-15 см и в комнате холодно. Визит их был сразу после того как я уснула, спать легла в 0:50, проснулась в 1:25.
Вот такой опыт.
Прошу мнения опытных Практиков, т.к. у меня это впервые.
я не опытный практик и с тёмными не работаю, но на днях вот что было: достаточно долго я боролась с сильнейшем наведенным на меня негативом, противостояние наростало,последние недели всё вокруг стало напоминать поле боя. В подробности вдаваться слишком долго. И вот вечером придя домой вдруг почувствовал, что нужно внепланово почистить дом и ещё раз поставить защиту. В голове крутилась что нужно сделать именно сейчас, именно эта ночь решающая. Почистила, поставила защиты. Уснула. Просыпаюсь в 03:03 (что тоже харакретно в нумерологии это окончание началого дела и конец цикла) и вижу в окно как на крыше соседнего дома сидит большой (больше обычного) "человек" в чёрном капюшоне без лица внутри капюшон. И в голове на тот момент такие мысли - сама тьма. Всё! Уходит! И облегчение.
На следующий день головокружение, недомогание, раньше срока кр. дни, но ощущение лёгкости и счастья.
Я уверена что смогла расправится с негативом, но почему в таком виде именно показался?! Тоже очень интересно, что за сущь.
За спиной каждой ведьмы есть кладбище... Похороненной надежды, выплаканных слез и потерянной веры.

Re: черная фигура
« Ответ #177 : 11 Август 2023, 02:24:48 »
Всех приветствую, читаю с удовольствием рассказы каждого их вас. Что хочу сказать про себя. Фигуру в темном плаще видела ещё в детстве, ощущала постоянно его присутствие и ни разу не боялась. Внутри было ощущение- так и надо. И самое интересное он появлялся тогда, когда очень сильно болела или было плохо, проходило немного времени и как все рукой снимало. В астрал также выходила с детства, больше летаю по лесам. Там моё место силы, ну и естественно выхожу не из праздного любопытства,  а поработать. Вообще при каждом попадании в астрал никого не вижу, только конкретных людей, с которыми работаю в физике и их окружение (либо живых, либо мертвых). Что касается сущей - был у меня случай, наткнулась на сущь одну, но мы так интересно встретились взглядом- у неё было столько недоумения в глазах-типа что я здесь вообще делаю, ровно как и у меня. А что касается фигур - в астрале встречала только Дьявола и то он мне либо показывал что-то конкретное за закрытыми дверями, либо ругал либо наоборот поощрал. Но всегда в таком состоянии ощущение как за каменной стеной, нет страха вообще. Больше никаких сущей и не видела, но начитавшись здесь историй - уже немного страшновато, хотя понимаю, что страх это зло и самопоедание.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: черная фигура
« Ответ #178 : 11 Август 2023, 09:19:44 »
В виде черной фигуры могут явиться как колдуны так и бесы. Высокого ранга.
По моему опыту.
Мало кто из колдунов способен выглядеть как бес в астрале. Только очень сильные.
Сегодня мой день

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: черная фигура
« Ответ #179 : 17 Октябрь 2023, 23:57:39 »
А я в последнее время днём наяву (не во сне!) мельком несколько раз видела в комнате с собой в метре от себя небольшое типа вертикальное тёмное облако до 70см от пола. И прямо чувствую чьё-то присутствие, как буд-то шторы даже шевелятся!! ...а присмотрюсь - нет, вроде, не шевелятся! ..Понимая, что это что-то из другого измерения, пару раз даже спрашивала даже тут. А вчера узнала, что у меня ковид ..получается, что уже как пару недель. Интересно, опытные практики, что это?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status