Черная магия и Руны

черная фигура

maatis

  • *
  • 3
  • 10
Re: черная фигура
« Ответ #15 : 15 Январь 2011, 12:57:48 »
О, это я помню такое с мной в молодости произошло, я эксперименты с магией начинала и выходы в астрал мне легко давались. Сейчас понимаю насколько опасно было. Прекратила все после того как проснулась ночью один раз от того, что в комнате кто-то есть. Черная фигура с серебром, чуть больше человеческого роста. Он не разговаривал и не подходил а как-то доносил до меня смысл своего присутствия. "Послан за согласием" я ответила "нет".

Теперь почитала эту тему стало интересно - что вы думаете? на что согласие он просил?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: черная фигура
« Ответ #16 : 15 Январь 2011, 14:51:38 »
Спросить надо было ;)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

maatis

  • *
  • 3
  • 10
Re: черная фигура
« Ответ #17 : 16 Январь 2011, 08:47:59 »
Больно уж было страшно - в 20 -то лет)  ;)

Re: черная фигура
« Ответ #18 : 01 Февраль 2011, 13:16:46 »
Уважаемые форумчане! Я бы очень хотел спросить вас по поводу этой "чёрной фигуры"

Когда я в пятый или в седьмой раз осознанно вышел в астрал,
я увидел именно то, о чём говорилось в этой теме.
Человеческая фигура.
Рост 175- 180, одежды тёмные, лицо почти не видно, но я кроме
всего остального увидел длинные чёрные же, с просединами волосы.
Если вы видели 10-ю битву экстрасенсов, то вы знаете иранского
экстрасенса Мохсена. Волосы, телосложение, рост были примерно
такими же. Единственное, что лица не было отчётливо видно.

Человек стоял возле моей кровати, прямо над моим лицом.
Не трогал. На мою проекцию внимания не обращал. Внимательно,
как мне показалось, смотрел на меня.

Пытался задать тот же вопрос "кто ты?".
В ответ - ноль внимания. Когда я дёрнул его за плечо, он обернулся на мою проекцию,
потом снова стал смотреть на меня физического.

У меня к вам два вопроса: кто это, и злой ли он?
Заранее благодарю.

С уважением,
Языковед

mefizam

  • *
  • 1
  • 10
Re: черная фигура
« Ответ #19 : 03 Февраль 2011, 09:21:40 »
Хотел вас спросить вот что, по аписанию тоже черная фигура с комплекцией человека даже видно глаза они изумрудного цвета чемто напоминают кошачьию. Астралом я не пользуюсь но в темное время суток часто наблю даю у себя в квартире эту сущьность, прикосновение его вызывает сильное чуство холода и паники оно стало приходить после того как я начал заниматся черной магией но не как немогу избавится от него.
 Пожалуста подскожите что это и как от него избавется.       

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: черная фигура
« Ответ #20 : 11 Февраль 2011, 00:01:43 »
Попробуйте на вещий сон . Задать вопрос , возможно будет правильный ответ
Хороший совет, надо попробовать.
------------------

Да, я тоже встретила эту самую черную фигуру.
Цитировать
Была у меня сущность-наставник. В период когда я с ней ним контактировала, у меня начали развиваться способности (ясновидение, эмпатия, вещие сны). Он говорил со мной во сне, просыпалась среди ночи и явно слышала его голос. Часто помогал в разных ситуациях.
Но однажды, я испугавшись, как бы закрылась от него (однажды во время моей медитации в комнату вплыла большая тень по форме схожая с человеком, интуитивно я поняла, что это мой дух-наставник, но когда он ко мне потянулся, меня обдало сильным холодом, я испугалась и отгораживаясь от него мысленно сказала "нет").
Прошло больше пяти лет, интуиция притупилась. Хочу вернуть связь с этой сущностью и не могу, зову как раньше, а в ответ тишина, от этого очень плохо (иногда до физической боли в груди).
Может кто-то знает, что с этим делать, как восстановить связь?
Это получается, я их просто спутала!
Ведь лица своего "доброго" духа я не видела, могла просто ощущать присутствие, он показался один раз во сне, помню силуэт, образ, а вот лица не помню. Вот образы у них похожие, но теперь я не уверена, что это была одна и та же сущность.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: черная фигура
« Ответ #21 : 20 Февраль 2011, 22:16:34 »
У меня вопрос может немного не по теме. Перед тем, как кто-либо умрет (и человек, и животное), за 2-3 дня до смерти и в день смерти вижу черную тень, рост около 170-180см. Ни страха, ни других эмоций при этом нет, на связь она не выходит. Так во время смерти собаки эта фигура явно "шла" по коридору, остановилась напротив. Пыталась мысленно задавать вопросы, ответа не получила. Причем это "видение" с детства, ЧМ не занималась, в астрал никогда не выходила. Что это может быть? В момент физической смерти живого организма тень исчезает.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: черная фигура
« Ответ #22 : 25 Февраль 2011, 10:22:52 »
Получается, что имеется два типа черных фигур - одна совсем примитвная и безликая, в другой можно просмотреть черты лица. Но на контакт обе не идут. Обсудим, как"развязать им язык"? Если бы хоть знать, чем занимаются, было бы легче.
Ко мне последнее время залетает большая черная птица.Похожа на ворона, только очень большого. Может сесть на руку, тогда прямо ощущается надавливание. Но это максимум возможного контакта.  Более разумного добиться не могу. Может ей угощение какое поставить? Что жрут астральные вороны?
Бери все, не отдавай ничего

KALIPSA

  • *
  • 13
  • 11
Re: черная фигура
« Ответ #23 : 04 Март 2011, 21:05:29 »
Уважаемые форумчане,
кто-нибудь из вас видел в астрале существо черней ночи, высотой примерно с рост взрослого человека?  что это за существо? и что ему от людей надо?

с этим существом в астрале столкнулся мой знакомый. вот его рассказ:"

в комнате было темно (ночь и шторы на окнах). я её увидел только потому, что она была чёрная. то есть темнее фона комнаты. фигура шла к матери. потом поняла (на уровне мыслей. там мысли читаются), что я её вижу. остановилась. потом развернулась и подошла ко мне. встала около головы
я старался сохранять самообладание. посылал мысленный посыл "кто ты?" и "я тебя не боюсь". фигура никак не реагировала, потом положила мне на шею руку. и я так и лежал, а я пытался подавать вид, что меня это не пугает.
потом одну свою руку положил на его руку. и стал по ней карабкаться вверх (по его руке вёл свою). никакой реакции не было с его стороны. я отчётливо ощущал рельеф кожи, как если бы это было на самом деле, в реале.
 потом, когда  я дошёл до плеча и дальше уже было бы лицо , мне стало страшно от следующих мыслей: что ему нужно? и  я боялся узнать кто это (то есть когда нащупал бы лицо).
испугался и сразу же меня фигура стала душить. я ещё никогда так не боялся. еле смог проснуться в физ. теле, так как он не давал освободиться.
 вот если бы узнать точный ответ, что это было. и что этому было нужно. тогда я бы знал как действовать"

у меня похожая ситуация была, причем похожа на 99,9. однажды перед сном просила свою прабабку дать мне силы(для ясновиденья)после чего как говорится уснула крепким сном, вдруг чувстваю что кто-то стоит у кровати, открываю глаза,черная фигура, спрашиваю бабушка ты? тишина, я ей- баб дай мне силы,а она-зачем, я даже как-то растерялась думала она должна и так знать,и толком ничего не ответила, типа ну так чтоб была,а она мне -нет,говорит не дам и тянет руку к горлу, прикоснулась к серебряной цепочке с крестом, одернулась и спрашивает что крест носишь,я отвечаю ношу,после чего она растворилась,но что самое странное, я такой страх испытывала при этом,что до сих пор тошно,(хотя раньше при общение с сущностями чувствывала себя весьма спокойно.)
утром спросила у мамы какая была бабушка(она умерла задолго до моего рождения), так даже близко не "стояла"
Ex ungve leonem cognoscimus ex duribus asinum.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: черная фигура
« Ответ #24 : 06 Март 2011, 11:26:36 »
Моя безликая фигура в черном воспринимается на уровне подсознания как стражник, проводник для душ, вроде как просто исполняет свои обязанности, негатива при этом нет и восприятие как должного. То, что выложено про удушье-жуть, видно кто-то хочет пополнить свои силы за счет живого человека.

Ins

  • *
  • 5
  • 11
Re: черная фигура
« Ответ #25 : 11 Март 2011, 21:37:35 »
хм...интресно.походу у каждого своя чёрная фигура.хотя...пытались больше инфы нарыть?
с моим  "дружищем" я сталкивался в астрале только три раза.встречи сам отменил,т.к. ещё не определился чем чревато.при чём интересная штука-он появился там тогда,когда моё астральное тело было наиболее плотным(то есть не только воспринимало реальный мир,но могло воздействовать ).
абстрактная инфа про моего гостя имеется,так так контачу с ним давно,в бодрстовании.в реале проявлял себя не раз.
кто пытался продолжить исследования?
и ещё вопрос-вызывал ли кто-нибудь успешно демонов?

Re: черная фигура
« Ответ #26 : 12 Март 2011, 12:22:40 »
А вот если эта сущность, этот дух всё же способен нам навредить, или же мы просто не хотим его видеть в нашем доме, то что следует предпринять? Как "закрывать" астрал? Какие методы защиты в астрале вы можете предложить, уважаемые маги?
С уважением,
Языковед

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: черная фигура
« Ответ #27 : 12 Март 2011, 12:37:22 »
Насчет защиты в Астрале ничего сказать не могу, но вот об очистке дома, попробуйте к примеру: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=795.msg71733#msg71733 и ЧМ очистки: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=157.msg522#msg522

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: черная фигура
« Ответ #28 : 13 Март 2011, 23:34:34 »
Эту фигуру, наверное, все уже видели, и я тоже, не в астрале а наяву, когда была на даче одна. Сначала кошка занервничала, начала прыгать по столам, в окно заглядывать и мяукать. Потом я услышала стук, будто доска упала. Зашла в спальню, там на фоне окна стоял этот чёрный силуэт. Я, конечно, сразу вышла,постояла минуты три в коридоре, потом обратно зашла. Этой фигуры уже не было, зато появились какие-то летающие объекты. Один был похож на гиганскую летучую мышь, другой мелкий, змеевидный, крутился по спирали против часовой. Меня они не впечатлили , наверно я уже привыкла, что вокруг меня постоянно что-то летает, и  я легла спать. Когда глаза привыкли к темноте, я увидела, что и в комнате эти сущности присутствуют. Две, похожие на человеческие фигурки, стояли в ногах кровати на фоне белой печки хорошо были заметны, а над головой, примепрно в 1,5 м. летало небольшое чёрное бесформенное облачко. Мне они совершенно не мешали, было не страшно.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: черная фигура
« Ответ #29 : 14 Март 2011, 02:05:35 »
Мне они совершенно не мешали, было не страшно.
При таком скоплении я бы на вашем месте не была так спокойна, обязательно почистите помещение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status