Черная магия и Руны

черная фигура

Re: черная фигура
« Ответ #135 : 10 Сентябрь 2018, 21:27:48 »
Может кто-то опытный сможет мне помочь распознать, с кем мне приключилось встретиться в Астрале.  Снится мне сон, будто я брожу в светлом пространстве, в котором нет дверей, стен, а только окна, а на подоконниках  стоят старые военные фото неизвестных мне людей, которые я пристально рассматриваю, потом чувствую как я лечу вниз и я вижу свою комнату, себя спящую, затем резко падаю в своё тело и от этого со вздохом поднимаюсь, а на краю кровати сидит сморщенная старуха, спиной ко мне, лица её я не видела, она в платке была. От испуга я вскочила и попыталась  включить свет. Но потом я действительно проснулась и лежала в ужасе без движения, парализованная страхом и никого уже не видела.
 После этого на протяжении полугода я часто слышу перед сном как меня кто-то зовет по имени, это всегда разные голоса и разные варианты моего имени, но звук настолько объемный и громкий, что становится жутко.

Re: черная фигура
« Ответ #136 : 23 Октябрь 2018, 03:06:03 »
Произошел неприятный эпизод, хотелось бы разобраться стоит ли по этому поводу сильно напрягаться?

Есть небольшой опыт в астрале, ~10 выходов разной интенсивности с 2014 года. Плюс много в ОС.

Практикую не часто, чаще выхожу спонтанно после резкой смены обстановки. Выходил по разному, и прямыми с вибрациями, и из ОС, и по пробуждению разными методами. Страха, всплесков эмоций и т.п. там не допускаю. Бывало и часами там летал почти без потери контроля, при этом встречая как одиночных так и группы “местных” без каких либо эксцессов с моей или их стороны. ЧМ не увлекаюсь, никаких ритуалов сознательно не проводил.

После прочтения этой темы загорелся выйти ( хз важно это или нет -  основное действо было в ночь с 18го на 19е на рассвете).

Перед сном прямым выйти не вышло. Проснувшись (после яркого сна, но не ОС) часа в 4 дошел до вибраций, но дожать до выхода не получилось и я опять уснул. Снова проснулся в ~6:40 и, не открывая глаз, увидев на абсолютно белом фоне схематичное изображение своей руки и пульта от телевизора в ней (вроде схемы в инструкции) пришло понимание что можно выйти используя этот пульт, нажав на кнопку пульта и тем самым двигая астральным телом, что и получилось. Снова начались вибрации, я их усилил и успешно вылетел из тушки и сразу через потолок хотел вылететь наружу (в момент выхода белый фон сменился ”нормальным” зрением), но в момент прохода через потолок я почувствовал что меня против моей воли тянет обратно и я вернулся назад в спальню и завис в воздухе под потолком. Затем  картинка снова сменилась на просто белый фон, чувствовал что продолжаю висеть в воздухе и не могу никуда улететь.  В этот момент “услышал” в голове нечто вроде  “послан взять согласие”(не звук, хз как описать, телепатически).  Подумал про себя нечто вроде “согласие с чем? Если на выход в астрал то ок” (не проговаривая это текстом, хз как описать способ мышления в таком состоянии). После чего увидел подлетающего ко мне, ухмыляющегося глянцевой рожей, красного безволосого черта (нечто среднее между японским самураем в маске и сильно похудевшим хеллбоем из одноименного фильма). Далее я начал падать вниз наблюдая как на все том же белом фоне черт в отличном расположении духа, ржет и  машет мне рукой сверху, пока я лечу в АД со спецэффектами огня по бокам но все на том же белом фоне -) С момента выхода (если он имел место быть) до возвращение в реал прошло несколько секунд, страха не испытывал, скорее даже смешно было слегка от ситуации и его внешнего вида.
Сразу не понял что ответил на “согласие”, может и не отвечал - сложно сказать. Ощущение по пробуждению было неприятное, вспотел и общее состояние как после ночного кошмара, при том что там негативных эмоций не испытывал, размышлять о ситуации начал уже по пробуждению.

Как понять что именно это было и будут ли последствия? На что стоит обратить внимание?

Вижу 3 основных варианта:

– я сам себя неосознанно накрутил прочитав в этой теме как раз про “послан взять согласие”, и просто быстро переходил из астрала в ОС (белый фон) и сам нарисовал себе всю эту картину. Возможно и выход нарисовал в ОС (но мне кажется я давно умею их отличать, маловероятно)
- мной просто хорошо позавтракали
- меня развели как лоха. Понять бы еще на что и кто? Белый фон мог быть иллюзией, а пульт на белом фоне – “подарок, помощь”. Неужели и правда так глупо можно попасть, словно в 3-сортном ужастике? )




Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: черная фигура
« Ответ #137 : 24 Октябрь 2018, 15:06:08 »
Может кто-то опытный сможет мне помочь распознать, с кем мне приключилось встретиться в Астрале.  Снится мне сон, будто я брожу в светлом пространстве, в котором нет дверей, стен, а только окна, а на подоконниках  стоят старые военные фото неизвестных мне людей, которые я пристально рассматриваю, потом чувствую как я лечу вниз и я вижу свою комнату, себя спящую, затем резко падаю в своё тело и от этого со вздохом поднимаюсь, а на краю кровати сидит сморщенная старуха, спиной ко мне, лица её я не видела, она в платке была. От испуга я вскочила и попыталась  включить свет. Но потом я действительно проснулась и лежала в ужасе без движения, парализованная страхом и никого уже не видела.
После этого на протяжении полугода я часто слышу перед сном как меня кто-то зовет по имени, это всегда разные голоса и разные варианты моего имени, но звук настолько объемный и громкий, что становится жутко.
Перед самим погружением в сон, у некоторых людей открываются какие-то каналы (ясновидения/яснослышания), которые позволяют слушать/видеть тонкий мир.
Теперь, насчёт ваших видений/голосов: мне кажется вы подобрали где-то мертвяка, который пришёл жить в вашу квартиру, вот его то вы увидели и периодически слышите. Скажите: не посещали ли вы кладбища незадолго до тех событий?

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: черная фигура
« Ответ #138 : 17 Ноябрь 2018, 18:20:18 »
 Целенаправленно не практикую астральные или эфирные  путешествия, но несколько раз меня внезапно выбивало в эфир, без моего на то желания. Так случилось и в тот раз, когда я увидела черную фигуру. В общем, переворачиваюсь с одного бока на другой, открываю глаза и вижу, как черное нечто просачивается в мою комнату через зазор между полом и дверью, потом оно обрело форму напоминающую человеческую фигуру в черном плаще с капюшоном. Несколько секунд я прибывала в тихом шоке, от увиденного . Фигура подплыла к моей кровати и остановилась у её изголовья. Сказать что я испугалась, это ничего не сказать. Единственное на что меня хватило, так это включить ночник. Почему то на тот момент, мне показалось это хорошей идеей. И действительно, фигура расплылась и словно "утекла" под пол; а меня выбило из эфира. Кстати, анализируя произошедшее, я осознала, что на дворе была глухая ночь, но не смотря на это, я видела всё происходящее будто зрением кошки.
 До сих пор воспоминания об этой встрече вызывают у меня чувство тревоги. Не могу сказать, что от той фигуры веяло ярко выраженной агрессией. Скорее было ощущение словно на меня пришли "поглазеть".

Re: черная фигура
« Ответ #139 : 17 Ноябрь 2019, 21:35:16 »
Уже давно пытаюсь выйти в астрал, недавно во снах начала появляться чёрная фигура, хватает за шею, душит и, будто вытягивает из тела. Что ему нужно и кто это, подскажите, пожалуйста?
«Слушай, слушай,-
Бормочет он мне,-
В книге много прекраснейших
Мыслей и планов...

Re: черная фигура
« Ответ #140 : 05 Март 2020, 09:59:14 »
Здравствуйте зарегистрировался именно из-за этого вопроса
Мне было лет 14 ночью приснился кошмар
Будто я видел как смерть с косой идёт в сторону кладбища а за ней большой монстр похоже на человека тащит клетку из костей
В которой находятся люди я пошел за ней посмотреть куда она идёт держась на расстоянии вот и выхожу со стороны а ее уже нет я проснулся дома и в окно падает свет с уличного фонаря через шторы и увидел очертание будто что-то мешает пройти свету присмотреться стоит тень высокая метра 2.5 и разглядел что ее лицо было белым бледным так сказать а глаза чёрные я естественно испугался и накрылся одеялом но уснуть не мог где-то минут через 5 я убрал одеяло и увидел что ее нет но ошибся так как она была ближе я еще раз спрятался и где-то и где-то через некоторое время опять решил посмотреть открыл одеяло никого поворачиваю голову она стоит рядом наклонилась ко мне и смотрит прям в глаза и е не стал кричать не издавая звука внимательно пытался рассмотреть не чего не происходило и я как бы не боясь лег спать что это могло быть я не знал пока не произошло еще одно событие
Мне было 20 лет я пришел с работы работал 2е суток и только зашёл в комнату уже в другом доме в другом городе  сел на пол возле окна облакотился на стену и как будто выпал из тела меня пронесло через какуюто тёмную материю как стена но в ней творится что то не понятное от чего становится плохо и я оказываюсь на большом каменном мосту все серое не взрачное мост уходит одной стороной в эту тёмную сторону другой как бы на каменную площадь на которой стоят высокие стены и много входов  я предположил что это лабиринт но заходить не стал я пошел в доль этой стены по площади пока не услышал голос обернулся и увидел человека точнее мужчина пожилой с серой или силой бородой в костюме старом и шляпе он меня позвал я подошёл и спросил где мы он мне начал рассказывать историю которую я уже не точно помню я сел рядом с ним облокотившись на стену и смотрю на эту чёрную материю  помню что он мне сказал что это не тот мир в котором я живу и что нельзя ходить между мирами всем кому попало я вижу как такие же чёрные тени как приходили ко мне в детстве  вылетают и вылетают в эту чёрную материю я спросил о них он сказал что они следят чтобы ни кто не проходил между мирами и что давно уже нельзя путешествовать но есть те кому это разрешено но это очень редкие люди я спросил почему я тут он сказал что мне можно путешествовать но так как это был первый раз мое время ограничено и тело не может без меня долго находиться сказал что мы еще увидимся и я заметил что он не шевелится губами а я просто слышу его так же и я разговаривал тут полетела тень подняла меня и потащила обратно в эту тёмную материю я ему говорю подожди я не договорил он мне ответил нет времени и еще будет время вы встретитись
Что произошло и почему я так и не понял но сколько я там был прошло всего 5 минут как я сидел в комнате помогите разобраться спасибо

Re: черная фигура
« Ответ #141 : 10 Сентябрь 2020, 23:14:48 »
Перед самим погружением в сон, у некоторых людей открываются какие-то каналы (ясновидения/яснослышания), которые позволяют слушать/видеть тонкий мир.
Теперь, насчёт ваших видений/голосов: мне кажется вы подобрали где-то мертвяка, который пришёл жить в вашу квартиру, вот его то вы увидели и периодически слышите. Скажите: не посещали ли вы кладбища незадолго до тех событий?
пожалуйста помогите мне разобраться с моей проблемой

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: черная фигура
« Ответ #142 : 13 Декабрь 2020, 09:34:53 »
Всем здравия. Тоже решила поделиться своей историей.
Эту самую черную фигуру я видела в полусне , после моего первого обращения к Маре. Я тогда приехала домой после чистки и легла спать . Закрыла глаза , так хорошо расслабилась и только - только засыпать , почти во сне , в пограничном состоянии ,как перед моим носом возникает темная фигура ,высокого роста ,в капюшоне ,вижу замахивается на меня со  своей косой , коса пролетает (вижу это прям четко) на маленьком расстоянии от моего носа , у меня срабатывает реакция и я голову назад ,коса пролетает мимо. Я тогда сразу про сон забыла. Подскачила ,села на кровати и сижу, прихожу в себя . Я офигела . Про сон сразу забыла. Я думаю этот черный - это бес .
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: черная фигура
« Ответ #143 : 13 Декабрь 2020, 11:16:05 »
 Доброго времени!
Нет, это не бес, это Ангел Смерти. АС - существа совсем другого порядка, и сила, и полномочия у них совсем иные. Могут быть в свите Мары. Но Косой или серпом просто так размахивать не станут. Ссориться с ними не советую. Зачем АС пришел к Вам, да еще и косой замахнулся - выясняйте, думайте. Это совсем не шутки. С Уважением.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: черная фигура
« Ответ #144 : 13 Декабрь 2020, 13:03:01 »


Доброго времени!
Нет, это не бес, это Ангел Смерти. АС - существа совсем другого порядка, и сила, и полномочия у них совсем иные. Могут быть в свите Мары. Но Косой или серпом просто так размахивать не станут. Ссориться с ними не советую. Зачем АС пришел к Вам, да еще и косой замахнулся - выясняйте, думайте. Это совсем не шутки. С Уважением.

Как я понимаю это существа с кладбища?
Меня на то время портили через кладбище и по снам мне показывали лицо вражины. Ещё этот черный ходил у меня по дому ,где мы жили с бывшим мужем уже. Я боялась всего , он меня хорошо так покушал. Съел с меня 20 кг за 4 почти года. Меня вытащили сущности через Ченнелинг,которым я потом стала заниматься.
Подскажите пожалуйста у нас на форуме есть информация о них? Очень интересует их сила и их полномочия . Больше их полномочия интересны , чем сила.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: черная фигура
« Ответ #145 : 13 Декабрь 2020, 13:39:37 »
 Нет, они не кушают и враги их насылать не могут))) Эти существа подчиняются ВС. Они в человеческие игры играть не станут. Раз пришел, значит только от ВС. Полномочия большие, в том числе их прямые - забирать души в момент развоплощения и сопровождение их.
Они не являются существами с кладбища, хотя разумеется и там их можно встретить.
 Мог ли он придти, если портила вражина? Да, мог. Но.... это не ее заслуга, но может указывать на порчу на смерть.
 Тут есть тема с ними. Но, они приходят не на каждый зов... далеко не на каждый.
 Иными словами: Вас портила вражина и Вы реально были на волосок от смерти (буквально!!!). Почему так - нужно у ВС выяснять. С Уважением.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: черная фигура
« Ответ #146 : 13 Декабрь 2020, 14:28:59 »
Вы реально были на волосок от смерти
Жнецы обычно не "промахиваются". Может вариант как раз, в связи с тем, что проводился обряд к Маре, как раз таки Жнец из ее свиты отрезал от чего-то плохого. Тем более события, как я поняла, давно минувших дней. Я часто при чистках с Марой вижу Жнецов или их помощников и именно они помогают в определенных моментах чисток.


Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: черная фигура
« Ответ #147 : 13 Декабрь 2020, 16:32:23 »
Да, не промахиваются (хотели бы забрать, забрали))) И да, могут участвовать в процессе чистки. Только обычно перед лицом не машут своим оружием) А тут что-то донести хотели таким образом.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: черная фигура
« Ответ #148 : 13 Декабрь 2020, 16:33:45 »
Да, не промахиваются) И да, могут участвовать в процессе чистки. Только обычно перед лицом не машут своим оружием) А тут что-то донести хотели таким образом.
Согласна, перед лицом не машут..

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: черная фигура
« Ответ #149 : 13 Декабрь 2020, 16:45:50 »
Да, не промахиваются (хотели бы забрать, забрали))) И да, могут участвовать в процессе чистки. Только обычно перед лицом не машут своим оружием) А тут что-то донести хотели таким образом.
Что они хотели этим жестом  донести ? Как думаете ? Я не поняла данного сигнала .
Добавлю, что после второй чистки опять же через Мару был другой инцидент . Провела помню чистку, через примерно 2 часа у меня резко запрыгало сердце в груди , так молниеносно, страх накрыл серьёзно. Благо муж был дома , я еле с мыслями собралась и сказала тихо "скорую вызывай!" Прилегла на диван. Подскачили и пульс и давление . Скорая приехала, откачали. Я думала у меня сердце выпрыгнет из груди, но как меня тряхануло однако тогда. Но самое интересное , Мара мне помогала на чистках, бесов хорошо раскидала, вражина  тогда по щам получила ,вместе со своей дочкой, а потом тишина. До меня не доходили уже вести о ней. Странно это как-то.
Интересны ваши мнения , что такое может быть , почему меня так вздернули ? За что?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status