Черная магия и Руны

черная фигура

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: черная фигура
« Ответ #105 : 24 Ноябрь 2015, 13:45:47 »
в детстве во сне я видела такого высокого в черном длинном плаще и широкополой шляпе. этот сон запомнила, очень был яркий. этот дух тогда защитил меня и учил чему то. мы тогда во сне с ним покупали большое количество золота и с камнями, до сих пор не знаю зачем.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: черная фигура
« Ответ #106 : 24 Ноябрь 2015, 14:09:21 »
Уважаемые, а Чёрный монах из той же серии??
Или высокой человек в серебряной одежде и такой же плащ-накидке??
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: черная фигура
« Ответ #107 : 07 Декабрь 2015, 13:16:21 »
Очень знакомые ощущения и описание черной фигуры, раньше часто были спонтанные астралы, всегда пугающие, в том числе и черная фигура- стояла в комнате потом приближалась ко мне и начинала душить, либо овладевала моими руками и начинала меня душить. Когда стало совсем страшно, началась бессонница и страх засыпания, я отреклась от ХЭ и начала ЧМ обряды и чистки - с этого момента все как рукой сняло, никто не пугает, спонтанных астралов нет, темноты не боюсь, чувство безопасности

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: черная фигура
« Ответ #108 : 07 Декабрь 2015, 14:36:52 »
Что интересно - во время поста когда готовилась к раскрещиванию, пришло вдохновение и я нарисовала эту фигуру как я ее вижу маслом, хочу еще в разных вариациях попробовать ее рисовать, кто видел эту картину говорят что  что то есть такое притягательное в этой черной фигуре...)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ALEX R

  • *
  • 12
  • 0
Re: черная фигура
« Ответ #109 : 03 Январь 2016, 12:06:00 »
Это было давно в сельской местности ночью . Ростом 2 метра примерно в черном  плаще с капюшоном на голове парило над дорогой как бы шло. При том наяву
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Иоганн Гёте «Фауст»

DarkHawk

  • *
  • 14
  • 0
Re: черная фигура
« Ответ #110 : 06 Январь 2016, 00:23:29 »
здравствуйте.
моё сообщение немного не по теме)
подходящую тему я не нашел поэтому я решил написать сюда. вдруг кто посоветует что-то полезное.

Есть у меня тульпа, которая обитает только в астральном плане.
ей уже полгода, она потихоньку выросла.
только вот подвох в том, что мне бы научиться еще каким-то манипуляциям с ней.
Материализовать её тоже ну ни в какую не получается. я вижу её только на затворках сознания)
У кого-то ангел-хранитель, а у меня за спиной тень Азазель...

Re: черная фигура
« Ответ #111 : 26 Апрель 2016, 15:53:29 »
Нужен совет( срочно! ). Выходил несколько раз в астрал: с подругой и сам. И каждый раз видел маленькую девочку где-нибудь спрятавшуюся. Она постоянно кричит, но слышу её только я. Подруга видела не слышала. После каждый раз во снах она на какой-то момент мне мерещилась. Прям вот во сне. Например, сон про то как сижу в классе, а она сидит под партой и прочее. Не могу нормально жить, так как иногда слышу её крик прям в самом сознании, без выхода в астрал. Что это? Или кто? Чистился как мог, гадал даже и проводил обряды. Про неё никто ничего не знает, в интернете нет ничего.

Arachne

  • *
  • 27
  • 2
Re: черная фигура
« Ответ #112 : 27 Октябрь 2016, 04:17:47 »
Немного от души отлегло, когда прочитала сообщения форумчан в этой теме. У меня опыт общения с такими гостями маленький (и, надеюсь, таковым он и останется), но яркий.

Один раз проснулась от того, что меня кто-то как будто за руку потрепал, разбудить пытался. Я даже подлетела с криками "Что-что-что случилось?". От меня, когда я сфокусировала взгляд перед собой, отходила тень, рост примерно 1.80м. Но я проснулась с дичайшим перепугом, сердце колотилось бешено. Гость скрылся в самое темное место в квартире - мой шкаф.

Несколько месяцев спустя все повторилось, как будто бы меня опять разбудили, но отходила от меня уже огромная собака. В холке где-то 1.10м. Очень большая и...мускулистая, что ли  :D причем, она отходила потягиваясь, у меня собаки так делают от удовольствия, когда поели сытно и вкусно. Я тогда аж разозлилась, в моём доме довести меня до паники и вкусно нажраться энергии без спроса - наглости нет предела  :D

Оба существа состояли из...пустоты. Когда я в их спины смотрела, вокруг все как будто бы темнело все тоже, черные дыры.

Место это в шкафу всегда было каким-то... с прибабахом, скажем так. Я с детства видела в том углу стоящих приведений во сне. Может, там что-то и произошло еще до того, как мы въехали в эту квартиру. Кто может подсказать, кстати, как проверить есть ли в квартире своего рода портал?
Только тот, кто тщательно подготовился, имеет возможность импровизировать.
Ингмар Бергман

Re: черная фигура
« Ответ #113 : 04 Январь 2017, 13:15:02 »
Расскажу свою историю, которая привела меня в это обсуждение. Выход в астрал я не практикую, но время от времени вижу этих гостей. Раньше всегда приходил один: высокий, около 2 метров, в плаще, лица не видно под капюшоном. Обычно он появлялся во сне, иногда ощущался на яву в момент обдумывания важных решений или в моменты опасности. Обычно он просто наблюдал, и всё проходило сносно. Я всегда воспринимала его как защитника или сторожа. Второй появился за несколько  дней до того, как я узнала, что беременна. Теперь чаще всего вижу\чувствую их вместе. Это бывает нечасто. Последняя встреча произошла утром, я никак не могла проснуться и подойти к детской кроватке проверить всё ли в порядке у малыша. Ночью я мало спала из-за того, что часто приходилось его кормить. Как только я поняла, что наконец то появились силы встать, я увидела эти фигуры отходящими от детской кроватки и уходящими из комнаты. Из чувств во время этого состояния между сном и явью было только легкое волнение, ни страха, ни чувства опасности. Скорее даже ощущение, что я как обычно зря волнуюсь. В этот  же день выяснилось, что нужно обновить защиту на кроватке, которую ставил мой муж. Это меня насторожило. Может, кто-то может дать совет, как выяснить, что им надо. Таро внятно не отвечают, а когда я снова их увижу неизвестно.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: черная фигура
« Ответ #114 : 04 Январь 2017, 16:19:01 »
Заметила что эта фигура приходит при разного рода ЧМ обрядов но не всегда но если и есть то прям спиной чувствуешь какое оно, - не спутаешь, метра 2-3 рост, капюшон все черное, молчит, наблюдает, как то было ощущение что оно на расстоянии 5 см от моей спины.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: черная фигура
« Ответ #115 : 04 Январь 2017, 23:20:02 »
Первый раз я увидел эту фигуру в детстве. "Проснувшись" я обратил внимание, что за дверью в комнату кто-то находится. Через пару мгновений, эта сущность начала высовываться из-под двери и издавать нечеловеческий вой. Было такое чувство, что она решила то ли надо мной поиздеваться, то ли меня попугать. Вскоре к кровати подошла бабушка и решила отвезти меня на кухню. Я пытался обратить ее внимание на странное существо за дверью, но она будто бы не обращала на него никакого внимания. Как только мы стали проходить мимо него, оно разделилось наполовину и засосало нас к себе внутрь... и тут я проснулся, но уже по-настоящему. Этот сон надолго мне запомнился ввиду своей необычайной реалистичности, и только спустя годы, когда я узнал о феномене осознанных сновидений, я понял, что же со мной произошло. В детстве меня часто пугали бабайкой, причем я почему-то считал, что он обязательно должен быть черного цвета. Возможно, мои подсознательные ожидания таким образом "материализовались" в осознанном сне, ведь, насколько я понял, в ОСах наши страхи имеют свойство встраиваться в сюжет сновидения, а ввиду того, что интенсивные эмоции только усиливают реалистичность происходящего, что произошло, то и произошло... Я уверен, что добрую половину случаев встречи с "черной фигурой", можно объяснить банальной психофизиологией, ведь у многих людей (особенно у детей) черный цвет ассоциируется с опасностью или неизвестностью, притом, что ОС/астрал и так довольно необычное состояние для человеческой психики.

Re: черная фигура
« Ответ #116 : 13 Январь 2017, 00:31:21 »
Видела черную фигуру в астрале, рядом со своей кроватью. Это было днем, фигуру было отчетливо видно. Я была как бы над своей головой. Фигура была высокая (выше человека, метра два с небольшим), худая и лицо видно не было. Это существо смотрело на мое тело, я запаниковала и меня выбросило из астрала.
А вот знакомая видела подобное наяву, когда при беременности лежала на сохранении. Ночью она сидела в палате, ей не спалось. Открылась дверь, в коридоре было светло поэтому она разглядела этого гостя. Такая же черная длинная фигура. И это существо зашло в палату и начало ее душить! Она в ненормальном состоянии читала про себя молитву, а потом фигура исчезла.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: черная фигура
« Ответ #117 : 13 Январь 2017, 01:38:39 »
Уважаемые форумчане,
кто-нибудь из вас видел в астрале существо черней ночи, высотой примерно с рост взрослого человека?  что это за существо? и что ему от людей надо?

с этим существом в астрале столкнулся мой знакомый. вот его рассказ:"

в комнате было темно (ночь и шторы на окнах). я её увидел только потому, что она была чёрная. то есть темнее фона комнаты. фигура шла к матери. потом поняла (на уровне мыслей. там мысли читаются), что я её вижу. остановилась. потом развернулась и подошла ко мне. встала около головы
я старался сохранять самообладание. посылал мысленный посыл "кто ты?" и "я тебя не боюсь". фигура никак не реагировала, потом положила мне на шею руку. и я так и лежал, а я пытался подавать вид, что меня это не пугает.
потом одну свою руку положил на его руку. и стал по ней карабкаться вверх (по его руке вёл свою). никакой реакции не было с его стороны. я отчётливо ощущал рельеф кожи, как если бы это было на самом деле, в реале.
 потом, когда  я дошёл до плеча и дальше уже было бы лицо , мне стало страшно от следующих мыслей: что ему нужно? и  я боялся узнать кто это (то есть когда нащупал бы лицо).
испугался и сразу же меня фигура стала душить. я ещё никогда так не боялся. еле смог проснуться в физ. теле, так как он не давал освободиться.
 вот если бы узнать точный ответ, что это было. и что этому было нужно. тогда я бы знал как действовать"


 
это жнец. Они высокие в черных балахонах скапюшонами. Приходят в основном за душами. Могут насылаться в виде порчельной сущи погостным колдовством
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: черная фигура
« Ответ #118 : 13 Январь 2017, 01:42:07 »
Нужен совет( срочно! ). Выходил несколько раз в астрал: с подругой и сам. И каждый раз видел маленькую девочку где-нибудь спрятавшуюся. Она постоянно кричит, но слышу её только я. Подруга видела не слышала. После каждый раз во снах она на какой-то момент мне мерещилась. Прям вот во сне. Например, сон про то как сижу в классе, а она сидит под партой и прочее. Не могу нормально жить, так как иногда слышу её крик прям в самом сознании, без выхода в астрал. Что это? Или кто? Чистился как мог, гадал даже и проводил обряды. Про неё никто ничего не знает, в интернете нет ничего.
так цепляются родовые обортированные малыши
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: черная фигура
« Ответ #119 : 21 Январь 2017, 11:25:57 »
В начале недели меня посетила эта сущность. Я спала, видела сон, внезапно пробудилась и осознала, что нахожусь в фазе. Физическое тело лежало на левом боку, а сама Я лежала прямо! Ощущение "вставай и иди". Я подняла голову и возле моих ног "подвисала эта сущность" примечательно то, что она была без капюшона (я её видела как бы без головы). Только развивающийся балахон. Сначала оно просто смотрело на меня, я тоже смотрела на него, но вставать в тонком теле почему то не было желания. Страх отсутствовал, было состояние отрешённости. Я ранее читала рассказы людей которые выходили из тела и там наблюдали эту сущность, кто-то говорил, что это хранитель, поэтому я запуталась вначале. Затем это нечто подлетело ко мне, казалось, что я вижу его физическим зрением. От этой сущности шло ощущение очень сильного холода, я намеренно отвернулась от него. И осознала, что он хочет забрать мою энергию. У меня был опыт общения с инкубами, чтобы их отвадить достаточно проявить полное безразличие. Никакого возбуждения, никакого страха, ничего. Проявив безразличие и заставив себя "уснуть" инкуб уходил и больше не возращался. Тут я тоже хотела использовать этот метод, я отвернулась от этой "сущности" с намерением заснуть (провалиться в сон). Но не тут то было. Открыв глаза я видела "иллюзию" как мои носки приняли облик страшных змей. Я так поняла, что эта сущность таким образом решила вызвать эмоции страха! Я настроила себя и уверенно сказала: это не змеи, это носки! Было что-то вроде такого: открываю глаза - змеи, опять открываю глаза - носки. Такое ощущение что я то пребывала в физическом теле, то в тонком, то опять в физическом. Сущность не хотела меня "отпускать". Но в итоге я все же очнулась. После этого случая я поискала информацию и нашла нечто любопытное. Эта сущность питается негативными энергиями, которые порождаются негативными мыслями и эмоциями, такими как страх, сначала она наблюдает, потом "пугает" (иллюзией в моем случае), затем атакует (душит) чем пугает ещё больше и потом в случае удачи подселяется. Чтобы этого не произошло, мне порекомендовали применив твёрдую волю визуализировать как эта сущность горит в огне и таким образом её сжечь! Пока что больше оно не приходило, да и я сейчас приостановила выходы из тела. (Хотя немного обидно, я только-только научилась там передвигаться с помощью волевого усилия, а также летать). После таких встреч, конечно, думаю стоит повременить.
Магия - это искусство вызывать совпадения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status