Черная магия и Руны

черная фигура

черная фигура
« : 23 Февраль 2010, 11:14:36 »
Уважаемые форумчане,
кто-нибудь из вас видел в астрале существо черней ночи, высотой примерно с рост взрослого человека?  что это за существо? и что ему от людей надо?

с этим существом в астрале столкнулся мой знакомый. вот его рассказ:"

в комнате было темно (ночь и шторы на окнах). я её увидел только потому, что она была чёрная. то есть темнее фона комнаты. фигура шла к матери. потом поняла (на уровне мыслей. там мысли читаются), что я её вижу. остановилась. потом развернулась и подошла ко мне. встала около головы
я старался сохранять самообладание. посылал мысленный посыл "кто ты?" и "я тебя не боюсь". фигура никак не реагировала, потом положила мне на шею руку. и я так и лежал, а я пытался подавать вид, что меня это не пугает.
потом одну свою руку положил на его руку. и стал по ней карабкаться вверх (по его руке вёл свою). никакой реакции не было с его стороны. я отчётливо ощущал рельеф кожи, как если бы это было на самом деле, в реале.
 потом, когда  я дошёл до плеча и дальше уже было бы лицо , мне стало страшно от следующих мыслей: что ему нужно? и  я боялся узнать кто это (то есть когда нащупал бы лицо).
испугался и сразу же меня фигура стала душить. я ещё никогда так не боялся. еле смог проснуться в физ. теле, так как он не давал освободиться.
 вот если бы узнать точный ответ, что это было. и что этому было нужно. тогда я бы знал как действовать"


 

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: черная фигура
« Ответ #1 : 25 Февраль 2010, 02:47:20 »
Какая жуть... Аж холодок по телу. Я тоже наслышан о таком. Но там приходили усопшие в виде таких черных фигур. Сидели рядом. Одна фигура по-злому улыбалась. Но зачем - никто так и не знает. Не думаю, что это чей-то астрал живого человека. Думаю, это "оттуда".
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: черная фигура
« Ответ #2 : 25 Февраль 2010, 07:47:58 »
в астрале много сущностей. как определить, кто именно приходит к Вам сложно. обычно они липнут к человеческой энергетики, они заряжаются ею, образно говоря. Ваш рассказ про руки и лицо показывает, на мой взгляд два момента, во-первых, Вы его трогали потому что "знакомились", хотели получить информацию, что оно и кто оно, а сущность липла к Вам, пытаясь так сказать погреться. они очень чуствительни к человеческим эманациям, они их видят и летят как мотыли на огонь. Вы были в астрале и руку сущность положила именно на Вас, а не на кого то из Ваших родственников, заметте. а то, что оно Вас душило, ни о чем не говорит, это не обязательно нападение с его стороны, просто он таким образом "грелся", "питался" чтоли. Вы для него как огонь в ночи, о который сущность грела руки.
как то раз, я слышала крик сущности, крик был немой, как будто кричит немой человек, но я отчетливо его слышала. ужасающая вещь. а всего то я руку одернула грубо.
Вы, самое главное, страх контролировать не забывайте, четко помните это, если чуствуете, что контроль потерян, сразу сваливайте=) мало приятного подцепить какую нибуть лярву.
ну в смысле, рекомендации для Вашего товарища.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: черная фигура
« Ответ #3 : 25 Июнь 2010, 00:46:47 »
Это был страж, возможно из клана Лангар, они курируют Евразиатский регион. Клан Лангар маги 4-5 уровня, при жизни относились к исламским мистическим течениям, они воины, с лецензией на убийство даже других астральных стражей из населения Мидгарда. Вообще они высокие, в чёрных одеждах (немного дымных иногда), на лице у самых крутых маски из металла и металлические перчатки. Их цель - защита Дубля (слепка реала). Вступать с ними в бой дело мёртвое, единственный шанс выжить и сохранить рассудок - благоразумие и скромность. Если ваши помыслы выхода в Астрал не вредны - жизнь (именно физическую) вам сохранят, но пуганут так, что мало не покажется. Даже просто читая о встрече с одним из них, у многих ощущение жути будет накатывать, оно и правильно, нечего ходить куда не надо)))))

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: черная фигура
« Ответ #4 : 30 Июнь 2010, 18:05:46 »
 Моя подруга выходит в астрал спонтанно. И дальше комнаты никогда не уходит, говорит боиться потеряться. Однажды когда она вышла, вокруг нее летали 3 черные старухи, вернее голова старухи а дальше просто черный шлейф без тела. И они от нее куски как бы отрывали и в тело назад не пускали долго. Подскажите кто это были?
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: черная фигура
« Ответ #5 : 09 Июль 2010, 16:54:35 »
это существа, обитающие в тяжёлых материях астрала, дублирующих физический мир, выглядят они весьма разнообразно, агрессивные имеют человекоподобный облик, чаще всего соседствуют с нами, особенно, если в квартире имеется портал, питаются страхом, кстати, чутьё у них на страх, такое же как и у инкубов и суккубов на неудовлетворённость. в принципе, это не самое страшное и большое астральное зло)))) нет страха - нет проблемы. 

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: черная фигура
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2010, 11:49:08 »
Нет-нет, это явно не те, кт в капюшонах.  ;)!Я правильно поняла черная тень темнее темного фона? Мой муж видел, как один такой товарищ удирал в окно. Гораздо позже я видела такого же, бодро сматывающегося  к двери. Мы оба видели их физическими глазами сразу после пробуждения. Тоже хочется знать, кто такие.
Бери все, не отдавай ничего

Re: черная фигура
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 14:12:10 »
это все сущности низшего слоя астрала... они именно там, где и должны быть... странно другое, почему после выхода в астрал, там вы оказываетесь? так в принципе быть не должно... значит, работу и ее направление нужно пересмотреть, слишком много в последнее время было негативных посылов с вашей стороны... естественно, тот, кто связан с магией, так или иначе задействует темные энергии, но в таком случае, либо с астралом повремените, либо сделайте перерыв  в работе... и чистку..
люби себя, стань светом самому себе...

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: черная фигура
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2010, 19:04:51 »
Уважаемые форумчане,
кто-нибудь из вас видел в астрале существо черней ночи, высотой примерно с рост взрослого человека?  что это за существо? и что ему от людей надо?...

можно сказать, что я "узнала" эту сущность. пока до конца не понимаю, кто она.
питается, как тут уже отметили выше, нашей энергией и в основном страхом.

Ее недавно видела моя дочь, причем изначально почувствовала страх, а потом уже увидела эту темную человекообразную фигуру. сущьность набросилась на нее и стала душить(именно душить), дочь пыталась проснуться, но не могла, ей с трудом это удалось.

как потом выяснилось, что меня сильно насторожило - это то, что я в это время проводила ритуал.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: черная фигура
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2010, 01:02:16 »
Я в этом деле - ноль, мне вот интересно получается после смерти эти сущности накинутся на нас? Или если постоянно практиковать, сори  может за бред вопрос... но ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: черная фигура
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2010, 12:28:24 »
Вы уверены насчет страха? ;) Вообще-то это фигура драпала, не знаю по какой причине. Я страха не испытывала, просто с интересом наблюдала. Сейчас мне интетесно чем они обычно занимаются и как их можно использовать. Хочу попробвать захватить в плен, если еще раз явится. но прежде чем захватывать хочу знать что за зверь и какие повадки.
Бери все, не отдавай ничего

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: черная фигура
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2010, 12:33:36 »
Попробуйте на вещий сон . Задать вопрос , возможно будет правильный ответ
Все будет правильно , на этом построен мир

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: черная фигура
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2010, 16:45:09 »
Что бы таких чудес не творилось, нужно свой дом закрыть от астральных и прочих посещений. т.е. поставить хорошую защиту на дом..
Способов много, рунные, языческие обряды, золотой пентаграммы или горящими крестами, даже определенными травами можно.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: черная фигура
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2010, 16:49:25 »
Уважаемые форумчане,
кто-нибудь из вас видел в астрале существо черней ночи, высотой примерно с рост взрослого человека?  что это за существо? и что ему от людей надо?...

можно сказать, что я "узнала" эту сущность. пока до конца не понимаю, кто она.
питается, как тут уже отметили выше, нашей энергией и в основном страхом.

Ее недавно видела моя дочь, причем изначально почувствовала страх, а потом уже увидела эту темную человекообразную фигуру. сущьность набросилась на нее и стала душить(именно душить), дочь пыталась проснуться, но не могла, ей с трудом это удалось.

как потом выяснилось, что меня сильно насторожило - это то, что я в это время проводила ритуал.

Форсе, нужно на ребенка ставить защиту, они очень беззащитны перед такого рода атаками.
Хотя бы тот же защитный круг сделайте на ребенка если собрались ритуалить, только после не забудьте почистить дом и снять круг.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: черная фигура
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2010, 16:55:57 »
Вы уверены насчет страха? ;) Вообще-то это фигура драпала, не знаю по какой причине. Я страха не испытывала, просто с интересом наблюдала. Сейчас мне интетесно чем они обычно занимаются и как их можно использовать. Хочу попробвать захватить в плен, если еще раз явится. но прежде чем захватывать хочу знать что за зверь и какие повадки.
А каким образом если не секрет вы собрались его  в плен брать?
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status