Черная магия и Руны

Татуировки

Re: Татуировки
« Ответ #45 : 25 Февраль 2011, 12:44:20 »
Моей практике татуировки не мешают, не смотря на то, что они далеко не "божьи коровки", да и пентаграмма перевёрнутая есть. Мне кажется всё от человека зависит - что он ждёт от тату и какой смысл в неё вкладывает.
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Татуировки
« Ответ #46 : 26 Февраль 2011, 08:24:50 »
Ну это все относительно нейтральные вещи....
Все мы знаем, что, например, перевернутые кресты лучше не набивать от чего подальше...
Да? первый раз слышу. И что плохого в том, что сатанист сделает татуировку перевернутый крест?

Да нет никаких специальных защитных тату. Есть защитные символы. Это уже человек сам выбирает, что ему ближе: руны, иероглифы, другие знаки. Вот и набивают их. Если мастер еще и колдун, или сам человек, можно тату сделать хорошим оберегом.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Татуировки
« Ответ #47 : 26 Февраль 2011, 21:30:32 »
Да нет никаких специальных защитных тату.

Я имела ввиду не виды рисунков, а именно ритуал, с которым она набивается... Я так понимаю, что набить что угодно можно, хоть зайчика пасхального, вопрос КАК. Очень хотелось бы узнать, есть ли ритуалы для защиты с помощью тату.

Re: Татуировки
« Ответ #48 : 08 Апрель 2011, 11:08:28 »
Да? первый раз слышу. И что плохого в том, что сатанист сделает татуировку перевернутый крест?

Да нет никаких специальных защитных тату. Есть защитные символы. Это уже человек сам выбирает, что ему ближе: руны, иероглифы, другие знаки. Вот и набивают их. Если мастер еще и колдун, или сам человек, можно тату сделать хорошим оберегом.

А что есть Сатанист, уважаемая?

Наносить на себя-любимого печати смерти не то, чтобы есть хорошо.
Хотя каждому свое...вот новоявленные "сатанисты" в какой прогрессии (регрессии?) самоистребляются;)
Уж не думайте ли, что просто так?

А вот про руны слышал, что их вообще лучше не колоть без действительно глубокого знания...есть мнение, что они, после исполнения программы, заложенной в них, начинают работать в обратном направлении. Ну это так.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Татуировки
« Ответ #49 : 08 Апрель 2011, 11:40:49 »
Уважаемый Rodovest,как оговорить формулу защиты либо чего другого,так они(руны) и будут работать.Знаю,что Дагаз имеет способность после того как достигает высшего пика заданной цели может реверсировать в отрицательный аспект(как маятник).Поэтому и нужно,если Вы хотите делать тату с Рунами,знать очень хорошего мастера-рунолога,ну и хорошего мастера татуажа.

Re: Татуировки
« Ответ #50 : 08 Апрель 2011, 11:43:20 »
если Вы хотите делать тату с Рунами,знать очень хорошего мастера-рунолога,ну и хорошего мастера татуажа.

Тут я с Вами, несомненно, согласен! Тоже так считаю!
Я писал про тех, кто увидел формулу защиты рунической - и тут же побежал ее набивать! Как я заметил - таких не так уж и мало))
С уважением!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Татуировки
« Ответ #51 : 09 Апрель 2011, 12:29:11 »
А что есть Сатанист, уважаемая?

Наносить на себя-любимого печати смерти не то, чтобы есть хорошо.
Хотя каждому свое...вот новоявленные "сатанисты" в какой прогрессии (регрессии?) самоистребляются;)
Уж не думайте ли, что просто так?

Крест - это не только символ смерти и казни. Обыкновенный христианский крест это условная "стрелочка вверх". то есть энергия носящего отдается богу. А перевернутый крест, это "стрелочка вниз", направленная на самого человека (если носится или набит выше пояса), что означает получение человеком космической энергии. Нужно трактовать символы не поверхностно, а в контексте традиции, которую практикует человек. Если это практикующий сатанист, а не неформал-анархист-атеист, играющий на басухе и пьющий на кладбище, то он может носить этот символ себе на пользу, понимая его значение.

Что есть сатанист. Для меня это не такой размытый и запутанный вопрос, как для многих, кто себя им считает. "Бытовой сатанизм" - это тупо осквернение христианской морали. Низшая его форма - бухание на кладбище, вандализм, анархизм. Высшая форма - "светский гуманизм", интеллектуальность, развитие личности (но такие "сатанисты" как правило атеисты и не верят в магию).
Сатанизм как колдовская практика может включать в себя многое. Либо Сатана, Люцифер и т.д. - бог-покровитель для практика, которого он славит и заручается его поддержкой. Либо практика идет от самого смысла сатанизма - обожествление себя.

Простите за то, что не по теме.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: Татуировки
« Ответ #52 : 14 Апрель 2011, 04:22:08 »
Хотел бы обратить внимание форумчан на вот что: многие культы аборигенов используют кроме тату раскраски, которые наносятся на тело соответственно текущим нуждам и обстоятельствам. При этом раскраска несет смысловую нагрузку текущего момента. Может быть тем, кто хочет сделать себе тату но сомневается в верности решения, стоит сначала нанести желаемый рисунок краской, посмотреть, как он действует, а уже затем наносить соответствуещее тату?

riot

  • *
  • 18
  • 12
Re: Татуировки
« Ответ #53 : 18 Июнь 2011, 17:04:20 »
У меня на шее есть китайский иероглиф, обозначающий успех в делах. Он мне очень помогает, хотя, я думаю, если не придавать ей особого значения, в твоей жизни ничего не изменится. Тут больше дело самовнушения.
нас критикуют сотни,ненавидят тысячи.нам наплевать на них мы на порядок выше

Lili

  • *
  • 11
  • 11
Re: Татуировки
« Ответ #54 : 26 Август 2011, 10:48:11 »
 Одна моя подруга прибежала ,вся разволновалась.....вот так же где то ,кто -то формулу руническую подкинул.. не зная ни смысла,ни толком зачем это все сделала татуировку...Феу,Альгиз,Вунье,,Йера+  пентаграмма.. потом кто то сказал что руны набивать не стоит. Теперь вся перепуганная пришла ко мне с вопросом "делать то что теперь?" каких либо изменений,проблем,нет..пока..
Ну а вот делать то что и правда?.. помогите...спасибо заранее..

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Татуировки
« Ответ #55 : 26 Август 2011, 11:56:40 »
если не хочет потратить кучу денег на выведение лазером, то... воспринимать позитивно раз уж сделала )) подновлять периодически - тут же важен оговор когда набивали, по идее ничего плохого (я б сказала даже наоборот все хорошо)).

а вот пентаграмма к чему? (я так понимаю она завершает формулу?)
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Lili

  • *
  • 11
  • 11
Re: Татуировки
« Ответ #56 : 26 Август 2011, 12:11:47 »
 Никакого оговора не было....человек вообще туго представляет что такое руны,магия .. просто сказали,вот руны..знаки позитивные...ну и набила формулу...и пентаграмму ту да же....просто для красоты.
мне вот тоже единственно что приходит на ум в этом случае...не зацикливаться,не паниковать и не пугаться..
 спасибо за совет -придумать позитивный оговор

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Татуировки
« Ответ #57 : 27 Август 2011, 01:28:49 »
если вы опасаетесь что татушка может изменить вашу жизнь или как то ее усугубить значит так оно и будет. Люди которые Сделали себе татушки не думали об этом, они руководствовались порывом, наитием или чем то таким, что шло из глубины души, поэтому сейчас ничего плохого о них сказать не могут. У меня например скорпион на животе выбит, и ничаво, живет. Я сама скорпион и поэтому сделала ее как отражение своей сущности.
Набивать на свое тело пентаграммы, руны или иероглифы с целью работы или " а вдруг мне щастье принесет..." глупо, т.к. вы делаете тату не с порыва души а со шкурным интересом, а за это с вас спросят.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Татуировки
« Ответ #58 : 04 Октябрь 2011, 22:33:58 »
Уважаемые,а не подскажите, что вот это за знак такой?



Многие люди как-то странно на эту тату реагируют. Некоторые прямо на улице подходят и спрашивают "а ты вообще знаешь, что это такое?"
Может у вас есть какие-то мысли?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Татуировки
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2011, 00:24:51 »
Уважаемые,а не подскажите, что вот это за знак такой?


это Эшу царя перекрестка в традиции чернокнижия Вуду,Кимбада)
как Вас угораздило сделать такую татуировку?))

у меня на спине белая волчица на фоне полнолуния
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status