Черная магия и Руны

Татуировки

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Татуировки
« Ответ #360 : 20 Октябрь 2022, 22:53:02 »
Доброго времени суток!
Практики, откликнитесь, кому "били" руны или кто набивал клиенту руны? Моя признательность за любой ответ и просто рассуждения.

я практик и тоже мастер тату:) у меня есть особый отдельный подход к клиентам, которые хотят татулю сос_мыслом; руны и всяческие оккультные печати/лики мертвых и прочее всегда после диагностики, ставы могу сама составить и оформить в стильную форму. Я это к тому, что бить такие вещи лучше у посвященного человека. Кто ж его знает, что там будет в мыслях у мастера, для кого это будет просто "картинка"? Может он там будет гонять пластинку про свои проблемы?) И если наивно полагать, что это никак не отразится на действии, то ну...сами понимаете, куда ведет этот путь по недомыслию) Контакт мастера и клиента крайне важен, как важен любой элемент, любое движение, любой знак и любая мысль в магии.
На счет коррекции работы - думаю, это может нести смысл подновления, дополнительного энергоресурса. Это же снова боль, кровь, эмоции. Но руны подновлять ко мне еще не приходили:) как-то все с первого раза хорошо заживает. Работаю на Шайенах, если что:)

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Татуировки
« Ответ #361 : 03 Ноябрь 2022, 14:32:48 »
Я сама практик, хочу себе набить руны Кеназ, гебо, Лагуз, где то попалась формула у шапошникова чтоль на создание семьи, на поиск и нахождение семейных отношений (именно семейных, т к просто секс и любовь у меня не перетекает почему то на более серьёзный уровень с имеющимися партнёрами) . Кто нибудь бил себе эту формулу? Есть подвижки в этом вопросе? Или лучше гебо на одал поменять?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Татуировки
« Ответ #362 : 03 Ноябрь 2022, 15:16:41 »
Я сама практик, хочу себе набить руны Кеназ, гебо, Лагуз, где то попалась формула у шапошникова чтоль на создание семьи, на поиск и нахождение семейных отношений (именно семейных, т к просто секс и любовь у меня не перетекает почему то на более серьёзный уровень с имеющимися партнёрами) . Кто нибудь бил себе эту формулу? Есть подвижки в этом вопросе? Или лучше гебо на одал поменять?

я дико извиняюсь, если лезу не в свое дело, но зачем же ее набивать, если это формула под временную задачу? А когда задача выполнится, что потом?

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Татуировки
« Ответ #363 : 03 Ноябрь 2022, 15:55:35 »
Это формула как раз не под временную задачу.счастье в семье это задача на сегодня и все последующие времена.
Более,, удачных,, формул не встретила
А набивать буду уже на днях.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Татуировки
« Ответ #364 : 04 Ноябрь 2022, 00:43:33 »
У меня была татуировка с 23х лет, ничем не мешала. Ходила с ней чуть больше десяти лет. Потом я ее перебила на другую, так как надоело. Набила череп с розами) Некоторые знакомые долго охали - ахали, как это нехорошо. Но для меня это ничего такого плохого не означает. Жизнь несколько изменилась - да... Есть такое, откопала кучу того чем должна была заняться раньше  8)
Могу сказать, что меня прямо таки на перерождение какое то отправили. Это конечно тяжко но уже никуда не денешься. Такое ощущение.))
Может я и сделала эту татуировку под негативом погостным :) Но она и на данный момент меня не смущает и не пугает. И не мешает. Собственно, главное чтобы тату в чем то "вписывалось" в энергетику, подбирать надо тщательно конечно.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Татуировки
« Ответ #365 : 04 Ноябрь 2022, 09:36:57 »
У меня была татуировка с 23х лет, ничем не мешала. Ходила с ней чуть больше десяти лет. Потом я ее перебила на другую, так как надоело. Набила череп с розами) Некоторые знакомые долго охали - ахали, как это нехорошо. Но для меня это ничего такого плохого не означает. Жизнь несколько изменилась - да... Есть такое, откопала кучу того чем должна была заняться раньше  8)

Согласно, что надо подбирать тщательно. Я уже много формул пересмотрела ничего не приходит кроме Кеназ гебо и лагуза под мою ситуацию. Вот ещё думаю добавить потом одал и гебо связкой. Может кто делал себе для семейной жизни, что именно били, какие тату, почему то мне кажется что на меня татушка окажет влияние, бить же буду в коридоре затмений
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Татуировки
« Ответ #366 : 15 Ноябрь 2022, 23:18:06 »
Может кто делал себе для семейной жизни, что именно били, какие тату, почему то мне кажется что на меня татушка окажет влияние, бить же буду в коридоре затмений
Попрбуйте сначала применить её в жизни, как проявит в событийном случае

Я себе набила первую тату еще в 2018 году, надпись Magic, на левой руке на запястье. Вот хочу её перебить или свести. Вот ощущение, что снизился контакт с силами и в целом меньше стала магией заниматься
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Татуировки
« Ответ #367 : 02 Декабрь 2022, 14:06:43 »
На груди, в районе сердца был нанесен символ Синархии (внутри квадрата лежит треугольник в котором есть точка). Сам символ многим знаком, достаточно вникнуть в те же книги В. Шмакова ("Основы Пневматологии" или его книгу о Таро). Это философско-розенкрейцерская вещь.
Далее пошли печати из Гоэтии (без кругов и латинских наименований): печать Столаса стоит на той же груди, правее от символа Синархии; печать Камио вынесена на правом плече; печать Загана расположена на правой руке.
На левом плече стоит печать Пута Сатанихии.
Реверс времени

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Татуировки
« Ответ #368 : 04 Август 2023, 11:14:14 »
Здравия всем :) очень хочу тату , уже давно...сейчас вот прям чувствую созрела..Но  к зверушкам, птичкам,рыбкам, цветам совсем не тянет...Я скандинавская язычница и мне хотелось бы носить на себе руну Ингуз, обозначающую мою принадлежность к этой традиции и моему языческому роду...Хочу услышать ваше мнение, уважаемые форумчане...может ли одна руна быть так же опасна как руническая формула? Для меня это как символ принадлежности к моему эгрегору...так же как как и руна Альгиз на серебряном кулоне, которую я ношу не снимая, как православные носят крест :)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Татуировки
« Ответ #369 : 04 Август 2023, 11:40:26 »
Здравия всем :) очень хочу тату , уже давно...сейчас вот прям чувствую созрела..Но  к зверушкам, птичкам,рыбкам, цветам совсем не тянет...Я скандинавская язычница и мне хотелось бы носить на себе руну Ингуз, обозначающую мою принадлежность к этой традиции и моему языческому роду...Хочу услышать ваше мнение, уважаемые форумчане...может ли одна руна быть так же опасна как руническая формула? Для меня это как символ принадлежности к моему эгрегору...так же как как и руна Альгиз на серебряном кулоне, которую я ношу не снимая, как православные носят крест :)
Здравствуйте
может и еще как быть опасна. На пример если вы сделаете магическую ошибку, будете когда то нападать кого то со ставом, формулой в которой будет Ингуз и какие то еще плохие руны как Хагал, Иса, Турс (на пример разрушить кого то благо) и если вам откатит, бинарка пойдет, так эта ваша Ингуз будет вам еще мощнее все портить пока вы не почиститесь хорошенько, а это сделать будет очень тяжело так как у вас Ингуз активирована вашей кровью и кожой. Так что нет, ни за что я бы ни одной руны на себе не буду делать и никому не советую как тату. Почему вы не можете сделать тату воронов, волков, молота Тора, копье Гунгнира на пример? Или тогда с хна временную сделать на лето на пример?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Татуировки
« Ответ #370 : 09 Август 2023, 15:49:37 »
Благодарю Вас, уважаемая Destructor, за совет. Но боюсь что Молот Тора сделает меня Гебельсом в юбке  >:( ;D и распугает всех вокруг меня. У меня и так мужской характер и сильная энергетика, некоторые особи противоположного пола честно признавались что их это пугает...Птички, зверушки как то не тянет...хотя животных люблю...а вот копьё Гунгнира весьма заинтересовало..просматриваю эскизы, диагностирую на таро, примеряю на себя одним словом...,тоже получается что добавит мне агрессивности и воинственности ::) :P а у меня этих качеств с детства хоть отбавляй :(...
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Татуировки
« Ответ #371 : 09 Август 2023, 18:48:17 »
Делала оккультную татуировку на эмоциях и из мести (кому только). По сути связала "любовно" себя с бесом.
Как сделала, так потом и не придавала значения, только чисто внешне любовалась. Отношения, из-за которых все страсти были, развалились (я не жалею), но всё сложилось травматично.
Не в татуировка дело. Вот так бывает когда человека ест изнутри его собственная сила.

Добавлено: 09 Август 2023, 18:52:46
Здравия всем :) очень хочу тату , уже давно...сейчас вот прям чувствую созрела..Но  к зверушкам, птичкам,рыбкам, цветам совсем не тянет...Я скандинавская язычница и мне хотелось бы носить на себе руну Ингуз, обозначающую мою принадлежность к этой традиции и моему языческому роду...Хочу услышать ваше мнение, уважаемые форумчане...может ли одна руна быть так же опасна как руническая формула? Для меня это как символ принадлежности к моему эгрегору...так же как как и руна Альгиз на серебряном кулоне, которую я ношу не снимая, как православные носят крест :)
Ингуз связан с Фрейром. Вы его жрица или просто поклоняетесь? Если нет то не стоит...
Есть такой разумный совет- хочешь руническое тату набить- сделай амулет и поноси полгода. Потом на кожу нанеси  стойкой краской и поноси.  И посмотри что будет с твоей жизнью.
Сегодня мой день

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Татуировки
« Ответ #372 : 09 Август 2023, 23:44:33 »
Не в татуировка дело. Вот так бывает когда человека ест изнутри его собственная сила.
Добавлено: 09 Август 2023, 18:52:46[/color][/size]
Ингуз связан с Фрейром. Вы его жрица или просто поклоняетесь? Если нет то не стоит...
Есть такой разумный совет- хочешь руническое тату набить- сделай амулет и поноси полгода. Потом на кожу нанеси  стойкой краской и поноси.  И посмотри что будет с твоей жизнью.
Ингуз я хочу нанести не как символ жречества, а как символ моих языческих предков и нового поколения потомков, которые соединены воедино. Я вижу в этом именно Ингуз, а не Одал.
 С Фрейром нарабатывать связь начала сравнительно недавно,  когда лечила свою собаку... Конечно же я не жрица Фрейра и даже не жрица Одина, не доросла ещё ):) хотя с ним я работаю постоянно и плотно.  Амулеты  - это моя тема, я делаю их для себя и для других... И если бы я могла сделать тату самостоятельно, то использовала бы свой обычный ритуал освящения...но как это провернуть в тату салоне, представляю с трудом...Хотя можно просто набить руны у мастера,  приехать домой и провести ритуал по всем правилам, создав этим самым амулет на своем теле.
Благодарю вас, Zumarut, за подсказку о временной тату..как раз получила хну, почему бы действительно не попробовать... может этого мне и будет достаточно ;D
Пока примеряюсь...так что посижу ещё на этой ветке, послушаю, поразмышляю...
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Татуировки
« Ответ #373 : 10 Август 2023, 00:21:05 »
Для всех кто хочет сделать по настоящему магическую татуировку при том не дырявя шкурку- лайфхак.
Выберте себе тщательно магическую татуировку. Выберите место и запомните ее как можно лучше.  В состоянии ОС поместите этот рисунок на свое астральные тело. Просто перенесите рисунок на нужное место.
На вас будет татуировка видная на тонком плане.
Кстати, правая сторона- прошлое, левая- будущее.
И учтите что для богов демонов и тд. Не важно что вы конкретно думаете о той или иной руне сигилле печати или портрете бога, изображении священных предметов.
Если ты нанес двух Воронов или ансуз значит ты принадлежишь Одину. Точка.
Если дракона- кому-то из восточных демонов.
Доказывай потом что не верблюд.
Сегодня мой день

Leg10n

  • *
  • 0
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #374 : 10 Август 2023, 21:01:46 »
Если ты нанес двух Воронов или ансуз значит ты принадлежишь Одину. Точка.
Если дракона- кому-то из восточных демонов.
Ну я бы не был так категоричен. А заложенная в тату инфа легко сносится различными инструментами, после чего останется просто рисунок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status