Черная магия и Руны

Татуировки

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Re: Татуировки
« Ответ #345 : 13 Август 2021, 04:46:55 »
Работаю татуировщиком! Себе набил поряком 7-8 тату, из них имеются и рунические и символика. реально чувствую помощь их и защиту. Нечего плохого не вижу в тату, и да все обряды которые делаю работают на ура. Так что друзья забивайтесь, делайте свое тело красивым) но в меру и конечно же с толком)
Доброго времени суток! Некоторое время назад бросила всё, чем занималась более 20 лет, сменив вектов вообще в другую сторону маятника, став, в том числе и мастером татуировки. Собственно вопрос. Руническую символику сами себе набивали (что полагаю, если на руке, я себе делала на левой - сложно, но можно)? Или Вам делал другой мастер? Если тату "бил" др.мастер, в момент нанесения, обрядовая часть у Вас как проходила: мастер наносил, Вы проговаривали оговор? Или вообще не заморачивались? И такой момент. Бывает, что краска "выпадает", например при работе с ротором, соответственно - это коррекция типа как подновление формулы? Либо же Вы "бьёте" только "индюками"? Меня в данном вопросе интересует коннект мастера тату и клиента в части оговора, подновления, намерения... Практики, откликнитесь, кому "били" руны или кто набивал клиенту руны? Моя признательность за любой ответ и просто рассуждения.

Re: Татуировки
« Ответ #346 : 02 Октябрь 2021, 22:54:29 »
У меня одна тату на левой руке Валькнут с руной Ансуз.

Re: Татуировки
« Ответ #347 : 04 Ноябрь 2021, 18:34:00 »
Здравствуйте, у моего кроля несколько татуировок, из которых есть на груди альгиз и на руке набор рун. Набивал просто потому что понравилось без вложения смысла ещё до начала наших отношений.
Могут ли эти тату повлиять на воздействие на него и что с этим делать?

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Татуировки
« Ответ #348 : 04 Ноябрь 2021, 21:40:54 »
У меня тату три шестерки маленькие на запястье левой руки  ( там где пульс) и я это число никаким числом Зверя не вижу, сделала его  совсем с другим смыслом, касается материального.

Re: Татуировки
« Ответ #349 : 17 Январь 2022, 01:11:00 »
У меня одна тату на левой руке Валькнут с руной Ансуз.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, когда Вы сделали татуировку Валькнута, то повлияло ли это в последствии как-то на Вашу жизнь и магическую практику? Я сам планирую сделать татуировку с Валькнутом, этот символ мне очень близок,  но немного переживаю, что татуировка может что-то поменять в моей жизни не так, как этого хотелось бы. Все таки сакральные символы вещь серьезная.

Re: Татуировки
« Ответ #350 : 17 Январь 2022, 21:57:37 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, когда Вы сделали татуировку Валькнута, то повлияло ли это в последствии как-то на Вашу жизнь и магическую практику? Я сам планирую сделать татуировку с Валькнутом, этот символ мне очень близок,  но немного переживаю, что татуировка может что-то поменять в моей жизни не так, как этого хотелось бы. Все таки сакральные символы вещь серьезная.
Приветствую,да дает,видишь что скрыто ,если дар есть то усиливает это все .

Re: Татуировки
« Ответ #351 : 18 Май 2022, 20:24:11 »
Наобум решила перекрыть партак,который била в подростковом возрасте,набили кита в пионах.
Интересность заметила спустя несколько лет,когда астрологией увлеклась,мой юпитер стоит в 4 доме в рыбах,как раз тогда проходил транзит юпитера по натальному юпитеру моему. Мы переехали спустя месяц после нанесеня тату,купили дом недалеко от реки и леса. И у нас дома часто текут трубы в ванной.

Re: Татуировки
« Ответ #352 : 26 Май 2022, 22:42:12 »
Интересно а какое влияние оказывает татуировка сакуры. Может кто знает 🤔

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Татуировки
« Ответ #353 : 29 Май 2022, 13:24:58 »
Интересно а какое влияние оказывает татуировка сакуры. Может кто знает 🤔
Ветка сакуры имеет отношение к японской культуре, а там гейши, жёсткие классовые разграничения.
Не рекомендовала бы такое тату свободной юной девушке, может проигрывать роль любовницы с женатыми, без личного счастья.
Всё же тату с элементами чуждых культур могут сыграть как установка на соответствующую роль в обществе.


Добавлено: 29 Май 2022, 13:26:05
Наобум решила перекрыть партак,который била в подростковом возрасте,набили кита в пионах.
Интересность заметила спустя несколько лет,когда астрологией увлеклась,мой юпитер стоит в 4 доме в рыбах,как раз тогда проходил транзит юпитера по натальному юпитеру моему. Мы переехали спустя месяц после нанесеня тату,купили дом недалеко от реки и леса. И у нас дома часто текут трубы в ванной.
Кстати, у знакомо набита стерлядка и он тоже переехал к воде, у самого моря, хотя сам не плавает много лет.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Татуировки
« Ответ #354 : 29 Май 2022, 14:51:36 »
У меня 3 татуировки, две надписи и один рисунок-ласточки парные, как предвестники весны и любви.

Причем перед 3 тату я отказалась от рисунка в последний момент, поняла что это животное мне не подходит по характеру. И в итоге сделала надпись
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Татуировки
« Ответ #355 : 29 Май 2022, 14:53:46 »
Ветка сакуры имеет отношение к японской культуре, а там гейши, жёсткие классовые разграничения.
Не рекомендовала бы такое тату свободной юной девушке, может проигрывать роль любовницы с женатыми, без личного счастья.
Благодарю, вот это поворот. У меня ветка сакуры . Но для меня она символизировала совсем иное.
Но Ваша трактовка в точку. С того момента замуж я так и не вышла, уже 6 лет прошло. В личной жизни неудача за неудачей.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Татуировки
« Ответ #356 : 30 Май 2022, 09:19:32 »
У меня 3 татуировки, две надписи и один рисунок-ласточки парные, как предвестники весны и любви.

Причем перед 3 тату я отказалась от рисунка в последний момент, поняла что это животное мне не подходит по характеру. И в итоге сделала надпись

Ласточки яркий пример несоответствия образа и реальности))

Ласточек «кололи» себе моряки, чтобы точно вернуться домой, на землю.

«Верность» ласточек заключается в постоянном возврате на место гнездования в сам период гнездования, то есть обладателю тату они дадут хождение по кругу без прорывов к новому уровню жизни. Будет постоянно возвращаться в исходную точку.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Татуировки
« Ответ #357 : 30 Май 2022, 12:45:23 »
Ласточек «кололи» себе моряки, чтобы точно вернуться домой, на землю.
Знаю)
но я вкладывала свой немного другой смысл
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Татуировки
« Ответ #358 : 02 Июнь 2022, 20:17:30 »
Интересная тема, как то, захотелось сделать тату, а что набить не знал. Хотелось знак какой-нибудь. Мой знакомый подарил мне картину в рамке, что то типа аппликации. Там был некий знак. Татуировщик мне сказал, что любое тату, меняет жизнь. В то время я ни во что не верил. И что набиваю, понятия не имел. Прошло лет 7,и я узнал что это, действительно моя жизнь сильно изменилась. Татуировка оказалось пентаклем Соломона. Когда я узнал, что это такое, испугался до паники и решил татуировку срочно удалить. Потом как, то все устаканилось. Сейчас на нее не обращаю внимания. Конечно, нужно 7 раз подумать, прежде чем бить тату. Жизнь изменится, как сказал мастер тату.

Re: Татуировки
« Ответ #359 : 09 Июль 2022, 18:01:07 »
Делала оккультную татуировку на эмоциях и из мести (кому только). По сути связала "любовно" себя с бесом.
Как сделала, так потом и не придавала значения, только чисто внешне любовалась. Отношения, из-за которых все страсти были, развалились (я не жалею), но всё сложилось травматично. В дальнейшем ни с кем отношения не сложились, а с кем завязывались, там как-то странно всё было, словно я намеренно обнадёжила человека и слилась, словно мне максимально подобрали человека, с которым точно ничего не сложится (я не жалею, только обозлилась). К слову, у мч тоже была оккультная татуировка.
Когда захотела свести татуировку, начались кучей всевозможные проблемы по всем больным местам, очень грамотно так, как ещё постараться нужно догадаться. До сведЕния, к слову, не дошло. Когда делала самоповреждения татуировке, чётко било в течение дня или нескольких по моим самым больным местам.
Так же пошёл интересно путь, вытравил всё, что я любила и было мне важно. Отношения с другими портятся очень быстро: всё складывается неудачно, не ко времени, не к месту, не так. Если кратко, чаще все просто сильно раздражают. Очень сложно вообще расположиться к кому-то. Рядом со мной очень тяжело находиться, я очень токсична стала. Постоянно всех осуждаю, злюсь и не ценю, прям "талант" открылся. Стоит к чему-то привязаться на уровне растений, животных, всё складывается так, что я им ненамеренно врежу, поэтому животных больше не завожу, к цветам стараюсь не привязываться. Отношения стали не интересны в принципе ни с кем. Человек интересен не сам по себе (если интересен), а с точки зрения, что им управляет. Ненависть и отвращение к себе как к чему-то слишком хрупкому, не долго выгодному. Восхищение идеями, постоянный анализ всего, эмоции и чувства интересны с точки зрения анализа, но не проживания. К слову, эмоции рассматриваю как скорее недостаток. Был период, когда абсолютно было безразлично на чужие эмоции, испытывала отвращение к эмоциональным людям, мне казалось, что у них не эмоции и чувства, а блажь и неумение управлять собой. Непомерное высокомерие росло. Раздражало, что все слишком предсказуемы, я понимала, что мне ответят ещё до ответа и раздражалась, что ответ совпадал с моими ожиданиями. И отвечали слишком медленно, мысль приходит быстрее. Был период ненависти к другим и чувству радости от злорадства. Ещё нездоровый голод и тяга к белковой еде.
К слову, никаких ритуалов я не проводила, была выбрана оккультная татуировка и решение связать себя с заложенным в неё образом. Проблемы разрешаю не оккультно, через религию. И это совсем не моментальный процесс.
Решила поделиться, т.к. думаю, что полезно знать, что оккультные татуировки - не шутка. И можно совсем не сразу понять как она повлияла. Сны были, знаки были, но увязать их и правильно понять я не могла, тем более, что занималась магией. Это был словно отвод глаз. Хотя даже знаки на уровне физического ощущения кольца на безымянном пальце были как минимум раза 2-3, но я всё понимала по-своему (неправильно). И бес мне снился в виде змея часто, и даже намекал на то, какую еду хочет (я не ела мяса).
Резюмировала бы я так: "не зная броду, не суйся в воду".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status