Черная магия и Руны

Татуировки

Re: Татуировки
« Ответ #330 : 13 Май 2019, 12:13:21 »
Извините пожалуйста! Уважаемые, подскажите что это за став, и что за руны в нем, я его увидел во сне, у меня был как татуировка, я не знаю что это и еще не использовал, вдруг порча, кто знает, подскажите...В сети я о нем ничего не нашел...Спасибо!
https://ibb.co/60S7GqR

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Татуировки
« Ответ #331 : 24 Май 2019, 09:13:12 »
Я набила на спине надпись "Мои ангелы всегда со мной" на латыни. Мысль была такая, что на защиту призываю покойного отца, и в память о крестнице. Набила тату и забыла. Диагностика на защиту показала что есть защита мёртвых на амулете, но крестик я не ношу, и ничего кроме данной надписи на мне нет. Вот Я и связала что данная надпись и есть мой оберег
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Татуировки
« Ответ #332 : 24 Май 2019, 10:31:07 »
ничего не нашел
Если запариваться и видеть во всём колдунство то это 2/1  Хагалаз.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Славяна

  • *
  • 4
  • 0
  • Волк не дёргается, когда псы лают.
Re: Татуировки
« Ответ #333 : 17 Июнь 2019, 23:24:23 »
У меня на правом плече единорог на фоне цветов, стилизованных под гжель. Цветы нагрузки не несут, просто люблю данный вид росписи. К единорогу подходила осознано. В течении 3 лет выбирала рисунок (не единорога, а какую именно тату хочу). Когда пришло понимание, что мое - это единорог, то эскиз составлен был быстро на месте с мастером из трех разных изображений лошадей.  Вкладывала смысл - сила духа. Очень выручает, делала в очень тяжелый период жизни, когда хотелось ее прекратить. Собираюсь делать тату еще, сейчас ищу Свою среди руники и/или букв, символов. Согласна с ответами про важность выбора мастера. Он должен быть своим, даже если делаете обычную художественную татуировку.

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Татуировки
« Ответ #334 : 17 Июнь 2019, 23:47:21 »
Пара слов об Охлобыстине носящем пару десятилетий рунические татуировки: так ведь он резко поменял карьерный путь, вначале он был актёром, потом попом, потом опять стал актёром; не вижу в этом метании между разными стезями доброго знака.

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #335 : 23 Июнь 2019, 23:57:20 »
У меня знакомая была, которая при нападении соперницы, отбившей у нее мужа, сделала защитное тату из рун много лет назад. У нее хорошие отзывы на этот опыт. Говорит, что был вопрос жизни и смерти.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Татуировки
« Ответ #336 : 22 Август 2019, 17:41:32 »
Добрый день, уважаемые мастера!
Встречал информацию, что на указательном пальце, который символизирует власть, чернокнижники носят кольцо с перевернутой пентаграммой, дабы получить власть над миром Тьмы. Как думаете, стоит ли набивать тату перевернутой пентаграммы на палец указательный с вышеописанной целью? Будет ли это плохо?
И так же встречал информацию, что скрипка в старые времена значилась инструментом Дьявола. Хочу узнать ваше мнение - если я ее набью (придав соответствующий символизм), то усилит ли это покров Дьявола? Или что-то другое принесет? Всех благодарю за ответы
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Татуировки
« Ответ #337 : 26 Август 2019, 15:22:34 »
Какая интересная тема, села - зачиталась.
Добавлю и свои пять копеек, больше четырех лет уже на моей руке красуется большое холодное оружие, о котором бредила почти всю жизнь, пара других фрагментов с личным значением, ПП кресты, которые имеют для меня особое родное и огромное значение в виде покровительства и защиты и на пальцах набито слово боль на английском, что тоже для меня имеет своеобразное значение, причем набито было довольно забавным шрифтом и только потом до меня дошло, что шрифт похож на стилизованные руны отчасти. В целом тату красивая, но очень агрессивная на вид, под стать характеру, не каждый мужчина готов такую набить себе, а тут я хожу и радуюсь ей - людей это вгоняет в ступор, но мне все равно, мужчин, кстати, этот рисунок почему-то очень привлекает.
Я вкладывала в тату значение свободы, пассивной защиты, справедливости, честности, независимости, влияния. Жизнь мою тату не изменила, но изменила меня и отношение людей ко мне. Я стала агрессивнее и более дерзкой, волевой, что-ли, из-за чего люди стали боятся и относиться уважительно, где бы я не оказалась и что бы я не делала, люди держатся на расстоянии. Люди после тату стали на меня смотреть как на авторитет, с чем это связано - в принципе, понятно. А ещё там есть маленькая Гебо, которую я углядела уже когда стала практиковать рунику, набивала ее по наитию, она мне так нравится. Благодаря тату энергетика изменилась очень, стала сильнее и тоже агрессивнее, что-ли, наблюдала пару раз, как бабки разного возраста смотрели на тату в транспорте, я мысленно сказала 'ещё раз взглянешь - так и без глаз останешься', у одной бабки пошли слезы, другая стала глаза тереть до тех пор, пока я не вышла из транспорта. Ну и да, ПП кресты распугивают всех христанутых в радиусе километра. Плюс было две 'белых' знакомых, у которых все шло наоборот, когда пытались мне пакостить, так и не смогли на меня что-либо навешать. У одной язык заплетался в разговоре со мной, вторая пыталась меня избегать, ей плохо было в моем присутствии, уже не знала как от меня избавиться. Ну и в целом срабатывает как защита, основанная на справедливости: кто реально мне жизнь портил, тот справедливо получал взамен все то же самое, всякие лицемеры и лжецы держатся всё-таки на расстоянии от меня, как и было задумано. На мантике просматривается как ЧМ защита, я это только недавно поняла, когда нашла записи старые и пыталась понять откуда она. Так и враг один решил что у меня ЧМ защита и бегал, бедный, по кладбищам, в попытке снять её, глупенький. Я бы сказала, что самочувствие в момент создания тату было 'не приближайся - убьёт', и это работает. Поэтому с уверенностью могу сказать, что то что мы закладываем на энергетическом уровне в свой рисунок, найдет свое отражение в жизни не один раз.
Отсутствие лж в это время с тату не связываю, скорее это мой личный выбор.
Хочу ещё набить око Гора и ещё Анубиса,  но до сих пор думаю какое же влияние это окажет на меня, особенно рисунок Анубиса, прям не могу без него, не знаю почему, зовёт меня уже не первый год. Может, есть у кого такое тату или знакомые с ним?
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Jalin

  • *
  • 15
  • 1
Re: Татуировки
« Ответ #338 : 18 Ноябрь 2019, 19:48:00 »
Очень интересная тема!
Я отношусь к тем людям, которые сто раз подумают, а потом сделают что-то...при чем все обходные пути проверю. Вот так вышло и с татуировкой! Ее я хотела лет 5 наверное...думала,решала, перебирала и тд. 1,5 года назад была очень глобальная чистка, просто снесли весь дом, перекопали и я начала "строить" новый. Вот после нее и меня осенило буквально через месяц ! Это была она- моя медуза Горгона. Принципиально хотела ее видеть у себя на загривке, тк для меня это  защита сзади, лишние глаза. И получилась она вообще не маленькая- 1/3 спины где-то . Она невероятная (лицо человеческое), змеи,пара цветков (чисто стиль нравится) - красивая и  опасная . Наверное,это отражение меня. Вот когда я ее сделала, я полностью внутри успокоилась, мне стало очень комфортно. Пришел трезвый расчет, рациональность, ХОЛОДНОСТЬ (ее мне вообще нехватало), да и вообще кайфую летом, когда  ее можно открыть ;D .  Очень хочу еще змею( я сама змея по всем фронтам) , дракона , феникса. Не решила пока как бы это распихать удачно  :o зрею...

Re: Татуировки
« Ответ #339 : 08 Май 2020, 15:32:37 »
Работаю татуировщиком! Себе набил поряком 7-8 тату, из них имеются и рунические и символика. реально чувствую помощь их и защиту. Нечего плохого не вижу в тату, и да все обряды которые делаю работают на ура. Так что друзья забивайтесь, делайте свое тело красивым) но в меру и конечно же с толком)

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Татуировки
« Ответ #340 : 08 Май 2020, 18:31:34 »
  ...Себе набил порядком 7-8 тату, из них имеются и рунические и символика. реально чувствую помощь их и защиту... 

 Позвольте полюбопытствовать, это  какие рунические формулы и символики вы набили, что масть пошла?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Татуировки
« Ответ #341 : 11 Май 2020, 14:51:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Может кто сталкивался или знает, можно ли непрактикующему человеку наносить на тело тату Звезда Руси и Печать Велеса. Говорит, тянет его к этим образам. Может ли это повлечь какую-либо опасность?

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Татуировки
« Ответ #342 : 27 Май 2020, 19:41:18 »
Здесь пишут, что тату плохо влияют. У меня наоборот жизнь поменялась в лучшую сторону после нанесения тату. Я нанесла по глупости и любви, как у любимого человека, а потом почитала, и оказалось, что это один из символов Северной традиции, причём серьёзный достаточно, да ещё и на принимающую руку. До тату у меня магия по типу колядок, гадания на Рождество и прочего не работала вообще, даже гадалки на меня гадать не могли.

А после у меня жизнь наладилась резко и заметно. И Высшие Силы слышать начали, желания исполняли. Ещё до нанесения тату, но когда я уже была готова и точно знала, что набью, в мою жизнь как-то спонтанно руны пришли, случайно на один став наткнулась, почитала про него, и я попробовала нанести, причём без диагностики и активации как таковой, да и забыла. Прошло месяца два, я набила тату, и резко заработал став, включился, причем долго и хорошо служил, пока люди завидовать не начали и не испортили, правда, поняла это только по прошествии времени. Порчи испортили результат, конечно. А когда портили, у меня постоянно в голове носилась мысль сходить на коррекцию тату. А ставы теперь лучше работают, когда близ тату или на тату их кладу.

у кого на теле есть тату,на тех хуже обряды ложаться
наслушавшись историй про людей,которым тату круто жизнь изменила,отказалась от этой идеи
которую можно отнести к категории «белых бабок», свято уверена в том, что обладателя татуировок лечить сложнее
А это правда. Действительно меня ни лечить, ни чистить не брались, да и не получается у них, смысла не видят. Это, кстати, основная причина, по которой я сама пришла в магию.

Re: Татуировки
« Ответ #343 : 31 Декабрь 2020, 14:59:06 »
Сама мастер. Скажу так, как мне видится (а видится не мало ;) ). Тату такая вещь, что при осознанном подходе способствует усилению и материализации собственных мыслей, особенно в позитивном ключе. Делает себе человек, к примеру, рукав, и не от балды делает, а знает, чего хочет : город свой родной хочу
Mirra, доброго времени суток, простите пожалуйста, может я не по теме, или не по адресу, поэтому заранее извиняюсь, просто нигде не нашёл интересующую информацию. Вы не знаете, или может можете подсказать, нанес тату на тело, как активировать печать Велеса?

Фия

  • *
  • 0
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #344 : 13 Июнь 2021, 12:38:44 »
Приветствую.  Нуждаюсь в совете. Ситуация для меня странная и непривычная. В моей жизни внезапно появился человек, мы знакомы очень давно, он был моим учеником в художке. Начался бурный роман, но потом он сбежал и спрятался, от встреч отказывется, но в сети проявляется. Это чтобы было понятно, что происходит фоном. Он попросил меня пределать его татуировку на груди. Сделать эскиз. Бить  будет его близкий друг. Дал мне полную свободу, видимо доверяет. Я начала погружаться в символы, тату ниикогда не присутствовали в моей жизни. В общем с символами я знакома,  но я чувствую ответственность за то, что я ему нарисую, не хочу навредить, но очень хочется направить его в нормальное русло и скорректировать поведение. Поясню, человек постоянно попадает в опасные ситуации и по здоровью и по возможности попасть в тюрьму, пока у него получается избежать тяжелых последствий, но удача не вечна. Занимается он не в очень хорошими делами ( не воровство и убийства, но это тоже на хороший срок потянет, если поймают), но не раз говорил, что хочет завязать. Само тату- маяк в жизнерадостных тонах и детской манере, половину он хочет оставить, а половину отдал мне. Что можно включить туда, чтобы не навредить, а помочь выруливать из опасных ситуаций и по немного вправить мозг? Какие символы и цвета?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status