Черная магия и Руны

Татуировки

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Татуировки
« Ответ #315 : 07 Март 2019, 12:46:08 »
У меня на животе пентаграмма, как у братьев Винчестеров на груди в сериале "Сверхъестественно". Для меня это защита и знак того, что занимаюсь магией. Работаю в рунике, но слышала неоднократно, что нельзя набивать руны, поэтому откинула эту идею. Кстати и на картах тату просматривается как мощнейшая защита
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Северный

  • *
  • 11
  • 0
  • чту традиции предков
Re: Татуировки
« Ответ #316 : 28 Март 2019, 07:21:32 »
Я не утверждал, что это так, ибо тоже имел опыт положительного воздействия на людей с тату. Просто Степанова мотивировала тем, что мол Бог дал человеку тело чистое, "по своему подобию", а человек его "испоганил" бесовскими рисунками.

Но это не суть все, как бы там не было, я считаю что нельзя наносить символы той или иной традиции на себя.

не соглашусь,у меня до занятия магией была набита тату с карпом и драконом с японской мифологии,в принципе считаю что мифилогия разных народностей пересекается,просто приспосабливается к той или иной культуре или вере.
как ХЭ приспособилась к нашей языческой

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Татуировки
« Ответ #317 : 28 Март 2019, 09:34:06 »
У меня на спине кобра )Татуировка кобра символизирует власть и мудрость, возрождение и свободную сексуальность. Татуировка кобра – особое изображение, наделенное притягательной магией и особой мистической харизмой!)

На попе черная пантера.. во всем мире татуировка с пантерой имеет преимущественно женскую символику, поскольку само животное известно своей стройностью, изяществом, грациозностью, гибкостью. Рекомендуется делать такое тату сильным, сексуальным и уверенным в себе женщинам.
Мои татуировки соответствуют моему внутреннему Я!)..
Я их выбирала по своему характеру и как то сразу поняла что это МОЁ!)..
Хожу с ними 5 лет...и только укрепляюсь в мысли
..что они действительно мои!)...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Татуировки
« Ответ #318 : 15 Апрель 2019, 08:03:32 »
Ослабляет или придаёт силы - это зависит и от мастера, и от намерения, с которым бьёшь.

У меня 2 татуировки, обе знала, что и зачем набивала. Результат исключительно положительный.
Насчёт первой не стану распространяться, там много всего понавешено. Набивал простой человек, и не особо качественным образом (я тогда мелкая была, лишь бы набить).
Вторую набивала, как материальный символ защитника, можно сказать animus, у мастера, который бьёт тотемные татуировки. Спустя пару месяцев у татуировки в области сердца персонажа внезапно подорвало вену (видимо, на тренировке переборщила), в результате образовалось внутри эдакое "сердце" из крови. И с тех пор как ожил, эффект чувствуется, хотя специально ничего не ритуалила, просто сила намерения. Татуировка на предплечье, по ощущениям - как наруч в тонких телах.

Перед обеими татуировками полгода-год вынашивала идею, как будто они уже на мне, готовила тело к этому, как прописывала, проводила татуировку в этот мир, сначала на тонком плане, потом на теле. Когда стабильно во снах начинала себя видеть с татуировками, так, что видеть кожу без них было уже странно, тогда шла набивать.

Из странного - во время серьёзных чисток обе татуировки жутко чешутся, вскрываются и выходит краска и кровь немного. Хотя множество мастеров мне говорили, что это невозможно, в особенности когда татуировке 10 лет уже, но это происходит. Не особо мешает, просто пластырем на пару дней заклеиваю, чтобы ночью не расчёсывать.
ОЧЕНЬ интересно, есть ли ещё у кого такой эффект. Т.к. по логике понимаю, что краска слишком глубоко под кожей, и физиологически подобного не должно быть. Но так происходит, и это уже точно не совпадения.

У меня тоже есть тату, которое уже пару лет вывожу лазером. Не каждый месяц получается выделить время, потому с уверенностью могу сказать что с процессом заживления это не связано. Да. У меня тоже чешется тату. В основном во время чистки. Но и так же во время прямых атак, когда кто то незаметно что то читает на меня к примеру, моя змея такое ощущение что ползет.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Татуировки
« Ответ #319 : 30 Апрель 2019, 22:32:08 »
Стоит ли делать татуировки с "Ледяным щитом"?
True Neutral

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Татуировки
« Ответ #320 : 30 Апрель 2019, 22:47:27 »
Нет, не стоит.

Re: Татуировки
« Ответ #321 : 01 Май 2019, 04:57:30 »
Нет, не стоит.

Можно ли узнать в чем причина? Просто у моего лучшего друга множество проблем в жизни и я считаю, что причины энергетического характера. Я уже просил его применить руну Альгиз (он поставил руну на аватар в интернете), и дела стали поправляться, но я думаю, что нужно что-то ещё. Татуировки для него не проблема. Можно ли спросить о защитном ставе, который бы зеркалил негатив и который можно было бы нанести как татуировку навсегда?
True Neutral

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Татуировки
« Ответ #322 : 01 Май 2019, 12:27:46 »
Можно ли узнать в чем причина? Просто у моего лучшего друга множество проблем в жизни и я считаю, что причины энергетического характера. Я уже просил его применить руну Альгиз (он поставил руну на аватар в интернете), и дела стали поправляться, но я думаю, что нужно что-то ещё. Татуировки для него не проблема. Можно ли спросить о защитном ставе, который бы зеркалил негатив и который можно было бы нанести как татуировку навсегда?
Руны и рунические ставы крайне не рекомендуется наносить на тело в виде татуировок. Это же навсегда. И не деактивируешь никак в случае чего.
Когда мы используем в работе какие то ставы, мы всегда потом проверяем как работает и т.п., и если что то пошло не так, мы их деактивируем.
Как вы будете это делать с татуировкой? На лазер друга поведете?!

Re: Татуировки
« Ответ #323 : 01 Май 2019, 12:55:09 »
Я татуировки никогда не делал, но когда познакомился с рунным ставом Черная Звезда Агисъяльм, у меня появилась навязчивая идея о такой татуировке, которая не проходит. Став как буд-то общается со мной и зовёт, но я не могу этого объяснить как. Уже написали выше, что рунные татуировки дело опасное. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли? Очень хочется. Я даже не знаю получится ли меня отговорить от этого. Собираюсь сделать на левую (приёмную) руку предплечье(правильное ли место?). Поэтому скорее вопрос не о стоит ли, а какие могут быть последствия.
True Neutral

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Татуировки
« Ответ #324 : 01 Май 2019, 13:38:56 »
Посмотрите диагностикой, как он на вас работать будет. Все же индивидуально. А вообще он работает  на энергии не очень нежной и доброй и ему требуется кровь. Тч теоретически может вас поджирать или к травмам приводить.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Татуировки
« Ответ #325 : 01 Май 2019, 13:43:48 »
Я татуировки никогда не делал, но когда познакомился с рунным ставом Черная Звезда Агисъяльм, у меня появилась навязчивая идея о такой татуировке, которая не проходит. Став как буд-то общается со мной и зовёт, но я не могу этого объяснить как. Уже написали выше, что рунные татуировки дело опасное. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли? Очень хочется. Я даже не знаю получится ли меня отговорить от этого. Собираюсь сделать на левую (приёмную) руку предплечье(правильное ли место?). Поэтому скорее вопрос не о стоит ли, а какие могут быть последствия.
Если почитать все отзывы в теме ЧЗ , то они весьма неоднозначные. И не только в той теме.
Став, имхо, "живой", кто то там торчит. Вот и зовет.
Как этот став будет вести себя с вами ВСЮ ЖИЗНЬ , ну не знаю. Ну такое .... я б сказала.
Отговаривать вас никто не будет. Ваше тело, ваша жизнь. Да и на форуме уже говорено-переговорено о тату в виде рун. ставов. В 100500 раз об этом напоминать смысла нет.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Татуировки
« Ответ #326 : 01 Май 2019, 14:10:59 »
Лет 20-ть вязи как у Охлобыстина на руке набиты, всё супер плохого за всё время ни чего не случилось.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Re: Татуировки
« Ответ #327 : 01 Май 2019, 16:39:11 »
Правильно ли если Черная Звезда Агисъяльм на левом предплечье? Или выбрать другое место?
True Neutral

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Татуировки
« Ответ #328 : 08 Май 2019, 23:42:34 »
Правильно ли если Черная Звезда Агисъяльм на левом предплечье? Или выбрать другое место?

Что на левой руке-действует внутрь, что на правой-вовне. Шлем Ужаса бить тату? Даже в виде амулета он не рекомендуется для постоянного ношения. Тату Молот Тора-приживается легко, и может защищать например. Шлем Ужаса же, ну, если человек Берсеркер-то может и да, а так.. не рекомендую
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Re: Татуировки
« Ответ #329 : 10 Май 2019, 05:17:10 »
Уже 3 года ношу на плече Молвинец.  Если верить сторонней диагностике, то защита от ненужных разговоров присутствует :) Мне комфортно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status