Черная магия и Руны

Татуировки

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Татуировки
« Ответ #300 : 22 Сентябрь 2018, 14:34:49 »
я ни с кем не стала бы делать парные тату- потому , что тот  человек с которым живешь сейчас - через 10 лет  может стать абсолютно чужим, а тату останется.
Согласен с вами. Под влиянием деструктивных любовных эмоций человек часто думает, что его партнер - прям тот "единственный и на всю жизнь".  А это , конечно же, не так.
Oderint, dum metuant!

Keinas

Re: Татуировки
« Ответ #301 : 26 Сентябрь 2018, 16:08:31 »
Доброго времени суток! Тема рун и символов очень интересна, т.к. имею желание (и уже давно) сделать себе тату защитного свойства. Хотелось бы услышать совет от мастера или просто знающего человека имеет ли смысл наносить Агисхьяльм или Валькнут?! О силе и свойствах этих символов знаю, и сама природа их мне близка. Чувствую что это мое и даже вижу их на себе... Но вопроса два:
1. стоит ли окаймлять их рунами (и если да то какие выбрать, ибо просто так не хочется)
2. стоит ли их наносить оба, или ограничиться только одним символом

Примерные варианты следующие


Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: Татуировки
« Ответ #302 : 28 Октябрь 2018, 07:35:12 »
Волею случая зснесло меня в эту тему и я, пожалуй, напишу. У меня 5 татуировок и лишь одна из них, в которую я вкладывала наибольшую смысловую нагрузку, отразилась на моей жизни. У меня на спине набита морда волка, чуть более по размеру моего лица. В  моем  случаи символизирует упорство, верность, силу, истинную любовь , а ежели нет - одиночество; ну и пожалуй, второй мой лик.
Но вот незадача  - человек, которому та верность должна была быть хранима ушел из моей жизни очень давно, как это часто бывает. И как заказывали - осталось то самое пресловутое одиночество с кем бы рядом я ни находилась, что бы не делала, всегда - полный крах личной жизни. А ведь, до нанесения этой татуировки,  многое было иначе. Как мы знаем - все случайности не случайны. Но тем не менее - я бы не повернула время вспять ибо все то, что есть в этой татуировке лишь помогает мне практиковать. Богам виднее какой поступок верен, а от какого лучше уберечь. Но я в который раз убеждаюсь, что у практика вряд ли может состояться семья, в большинстве своем - практики одиноки.

Да простят меня модераторы, если много и не по делу)
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Re: Татуировки
« Ответ #303 : 12 Ноябрь 2018, 14:38:37 »
У меня 2 татуировки, огромный феникс на спине и небольшая татуировка символ бесконечности с пером на животе..обе для меня имеют значение и были набиты в определенный период жизни, на мою практику никак не влияют, работы на меня отлично ложатся, так же и я спокойно на любого могу поставить работу.. но я бы никому никогда не советовала набивать руны или любую другую магическую атрибутику и никогда бы не стала делать «парные» татуировки и клясться в любви какому-то человеку, жизнь непредсказуема и порой, кажется нам нелогичной, может быть абсолютно все, что угодно, как бы потом не пожалеть..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Татуировки
« Ответ #304 : 13 Декабрь 2018, 13:08:24 »
Уважаемые, интересует вопрос, почему все же в массовом порядке большинство против рунических татуировок?
У самой три, две большие на ногах, симметрично, от коленки до бедра - Симаргл и Гамаюн и третья небольшая - указатель доски Уиджи с глазом

Re: Татуировки
« Ответ #305 : 14 Декабрь 2018, 12:20:30 »
Скажу пару слов о своих татуировках. У меня их две и они мне не мешают. Когда появилась мысль нанести тату-посоветовалась с рунами. Спросила не будут ли мешать и рисунок помогли выбрать. А вообще , на мой взгляд, всё это индивидуально. одним они мешают, другим- нет.Но к выбору рисунка (символа) надо подходить серьёзно.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Mimozko

  • *
  • 18
  • 4
  • Трусость - самый страшный порок.
Re: Татуировки
« Ответ #306 : 26 Декабрь 2018, 02:00:31 »
У меня две татуировки. Планирую делать ещё) По теме: никак они не отразились на силе воздействия. Ни на моем, не "на меня". Меньше Степашкиными заморачиваться словами, я впервые у неё прочла о том, что если есть тату, то уже и не полечишь и не помагичишь. Чушь.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

Re: Татуировки
« Ответ #307 : 26 Декабрь 2018, 10:57:37 »
Но я в который раз убеждаюсь, что у практика вряд ли может состояться семья, в большинстве своем - практики одиноки.
Да простят меня модераторы, если много и не по делу)

Не могу пройти мимо Вашего сообщения. В свое время меня посещали такие же мысли (о связи магии и одиночества). Но ведь мы творим магию, т.е. изменяем мир для себя, и плох тот маг, что не может "наколдовать" себе желаемое окружение. Другое дело, если это осознанный выбор, личное желание и добровольная жертва ради своих целей.

Re: Татуировки
« Ответ #308 : 26 Декабрь 2018, 11:22:46 »
Уважаемые, интересует вопрос, почему все же в массовом порядке большинство против рунических татуировок?
Пожалуй возьмусь ответить на ваш вопрос. Рунами занимаюсь давно, гораздо дольше, чем ЧМ, по моему опыту действие руны, в магическом плане, конечно во времени. Руна, нанесённая с определённой целью, по достижении результата или перестаёт работать вовсе, или начинает работать в минус. Отработавшие своё Рунические амулеты принято сжигать или зарывать в землю. А Вы хотите на себя нанести. Другое дело ставы или Футарк полностью, здесь Руны дополняют друг друга. Но и в этом случае к выбору става надо подходить серьёзно, чтобы потом не тратить деньги на сведение татуировки.  (Запуталась в редактировании)
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Татуировки
« Ответ #309 : 27 Декабрь 2018, 19:50:54 »
Меньше Степашкиными заморачиваться словами, я впервые у неё прочла о том, что если есть тату, то уже и не полечишь и не помагичишь
Справедливости ради, она говорила за белую магию и лечение, а не за магию в целом. Т.е. что тем, кто "испоганил тело рисунками" господь не поможет.

почему все же в массовом порядке большинство против рунических татуировок?
Потому что каждая руна несет какой-то смысл, и как выше сказали, обычно применяется для решения конкретного вопроса. Татуировка руны принесет ее энергию в жизнь полноценно и навсегда. И неизвестно, куда это все пойдет. Если хотите возразить, то пишите какую руну и для чего вы считаете, что нужно наносить. И обсудим плюсы и минусы.
Oderint, dum metuant!

Mimozko

  • *
  • 18
  • 4
  • Трусость - самый страшный порок.
Re: Татуировки
« Ответ #310 : 27 Декабрь 2018, 21:33:36 »
Справедливости ради, она говорила за белую магию и лечение, а не за магию в целом. Т.е. что тем, кто "испоганил тело рисунками" господь не поможет.
Потому что каждая руна несет какой-то смысл, и как выше сказали, обычно применяется для решения конкретного вопроса. Татуировка руны принесет ее энергию в жизнь полноценно и навсегда. И неизвестно, куда это все пойдет. Если хотите возразить, то пишите какую руну и для чего вы считаете, что нужно наносить. И обсудим плюсы и минусы.

Моя мама, работает через ХЭ, неплохо на меня ложится, скажу я вам, увы)
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Татуировки
« Ответ #311 : 28 Декабрь 2018, 04:20:04 »
Я не утверждал, что это так, ибо тоже имел опыт положительного воздействия на людей с тату. Просто Степанова мотивировала тем, что мол Бог дал человеку тело чистое, "по своему подобию", а человек его "испоганил" бесовскими рисунками.

Но это не суть все, как бы там не было, я считаю что нельзя наносить символы той или иной традиции на себя.
Oderint, dum metuant!

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Татуировки
« Ответ #312 : 04 Январь 2019, 15:20:58 »
Ослабляет или придаёт силы - это зависит и от мастера, и от намерения, с которым бьёшь.

У меня 2 татуировки, обе знала, что и зачем набивала. Результат исключительно положительный.
Насчёт первой не стану распространяться, там много всего понавешено. Набивал простой человек, и не особо качественным образом (я тогда мелкая была, лишь бы набить).
Вторую набивала, как материальный символ защитника, можно сказать animus, у мастера, который бьёт тотемные татуировки. Спустя пару месяцев у татуировки в области сердца персонажа внезапно подорвало вену (видимо, на тренировке переборщила), в результате образовалось внутри эдакое "сердце" из крови. И с тех пор как ожил, эффект чувствуется, хотя специально ничего не ритуалила, просто сила намерения. Татуировка на предплечье, по ощущениям - как наруч в тонких телах.

Перед обеими татуировками полгода-год вынашивала идею, как будто они уже на мне, готовила тело к этому, как прописывала, проводила татуировку в этот мир, сначала на тонком плане, потом на теле. Когда стабильно во снах начинала себя видеть с татуировками, так, что видеть кожу без них было уже странно, тогда шла набивать.

Из странного - во время серьёзных чисток обе татуировки жутко чешутся, вскрываются и выходит краска и кровь немного. Хотя множество мастеров мне говорили, что это невозможно, в особенности когда татуировке 10 лет уже, но это происходит. Не особо мешает, просто пластырем на пару дней заклеиваю, чтобы ночью не расчёсывать.
ОЧЕНЬ интересно, есть ли ещё у кого такой эффект. Т.к. по логике понимаю, что краска слишком глубоко под кожей, и физиологически подобного не должно быть. Но так происходит, и это уже точно не совпадения.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Татуировки
« Ответ #313 : 24 Январь 2019, 02:47:08 »
Уважаемые практики, скажите, является ли эта татуировка магической? Что то означает или просто рисунок?
Спасибо за разъяснение.


Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Татуировки
« Ответ #314 : 24 Январь 2019, 11:36:18 »
Уважаемые практики, скажите, является ли эта татуировка магической? Что то означает или просто рисунок?
Спасибо за разъяснение.



Это трискель (трискелион, трискеле). Встречается у разных народов, от кельтов до японцев, это один из многочисленных вариантов солярных символов. Обозначает Солнце и его движение, так же бег времени. В гугле должно быть полно информации (не перепутайте с триКСелем, есть разница).

А магическая или нет зависит от того, кто, как и для кого делал. В любом случае, если эта татуировка что и несёт, то обережные функции: защиты/гармонизации/подпитки энергией. Какого-то узкоспециализированного посыла данный символ не несёт, он использовался повсеместно простыми людьми - в украшениях, оружии, элементах интерьера, в вышивках итп.

И на волне истерии вокруг культуры викингов подобное сейчас много кто набивает, я лично знаю несколько людей из простых с такой татуировкой (на этом даже месте), и объясняют они это примерно как "ну круто же значок кельтский, красиво!".
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status