Черная магия и Руны

Татуировки

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Татуировки
« Ответ #30 : 15 Август 2010, 15:19:02 »
Если временную татушку, то рискнуть можно, думаю, посмотреть потом как и что измениться, за самочувствием своим тоже следить. В случае чего-то неприятного, или если просто будет некомфортно, можно удалить. На всю жизнь я бы точно не стала делать. Меня еще в таких ситуациях смущает такой момент: окружающие ведь постоянно будут спрашивать "Ой, а что это такое?", Вы же не скажете "Даже и не знаю, в салоне первое попавшееся выбрала", по-любому надо отвечать что-то типа на удачу, защиту и пр. Я бы, например, не хотела бы всем такие вещи рассказывать и показывать. Да и любую защиту, при желании, пробить можно, даже если она у Вас на теле выгравирована. Некоторые ходят, обвешавшись всякими талисманами и оберегами, и даже не подозревают о том, что эта защита уже сломлена
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Татуировки
« Ответ #31 : 15 Август 2010, 15:58:15 »
Если временную татушку, то рискнуть можно, думаю, посмотреть потом как и что измениться, за самочувствием своим тоже следить. В случае чего-то неприятного, или если просто будет некомфортно, можно удалить. На всю жизнь я бы точно не стала делать. Меня еще в таких ситуациях смущает такой момент: окружающие ведь постоянно будут спрашивать "Ой, а что это такое?", Вы же не скажете "Даже и не знаю, в салоне первое попавшееся выбрала", по-любому надо отвечать что-то типа на удачу, защиту и пр. Я бы, например, не хотела бы всем такие вещи рассказывать и показывать. Да и любую защиту, при желании, пробить можно, даже если она у Вас на теле выгравирована. Некоторые ходят, обвешавшись всякими талисманами и оберегами, и даже не подозревают о том, что эта защита уже сломлена

Хм...временная татушка это интересная идея.
А по поводу того,что все спрашивать,так это смотря где делать .Можно такое место выбрать,что и не увидит никто(ну кроме может пары человек,особо близко допущеных к телу)
Сломать конечно можно,но можно так же и поченить.И потом,я где-то слышала,что защиту нанесённую на тело,вроде как сломать сложнее.Но правда или нет незнаю.
I am me,and I won't change for anyone!

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Татуировки
« Ответ #32 : 23 Август 2010, 21:38:31 »
Loonar Moode

У меня идеи сделать тату проявлялись раньше постоянно,чего только сделать не хотела))) Но всё как-то не получилось,я в этом плане переменчивый человек,тот же пирсинг,снял и забыл если надо,а тут вдруг надоест ,потом через пару лет на теле,а выводятся они трудно. Поэтому временное тату,легко сводимое специальным реактивом в салоне ,думаю варинат оптимальный,захотели подделали,не захотели свели.

В плане магии,Руны бы я на себя наносить не стала в виде тату,и другие какие-то символы обережные тоже,не лежит душа к этому.
На счёт результативности работы с тату,читала отзывы одного практика по крайней мере,так ей не мешает,при контакте с Силой и не особо смысловой нагрузки тату на результативности обрядов это отражаться не должно.
Может какая нибудь бабушка белосветница и не возьмётся лечить кого-то с татуировкой,а вот тем же Чертям всё равно.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Татуировки
« Ответ #33 : 24 Август 2010, 20:55:39 »
народ, уверяю вас,временных татуировок не бывает!!!! говорю вам как хозяйка салона с внушительным стажем.если идет речь о рисунках хной- ну так это максимум на пару недель.а все что попало под кожу-осталось там навсегда.
У меня кстати,есть всего одна единственная татуировка-рунические формулы(на повышение магических способностей и т.п.)но сделана недавно, так что пока объективных отзывов оставить не могу.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Татуировки
« Ответ #34 : 25 Август 2010, 19:09:03 »
народ, уверяю вас,временных татуировок не бывает!!!! говорю вам как хозяйка салона с внушительным стажем.если идет речь о рисунках хной- ну так это максимум на пару недель.а все что попало под кожу-осталось там навсегда.

ну мы просто дилетанты в этом деле...Для меня любой рисунок на теле уже тату  ;D . Разница только в том, насколько долго она держится
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Татуировки
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2010, 12:31:27 »
А мне в последнее время довольно навязчиво снятся сны что делаю себе татуировки рунической тематики.. наверное все-таки намекают на постоянное ношение каких-то символов, вот только пока не определился каких именно..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Татуировки
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2010, 15:56:02 »
У меня есть татуировка, на левом плече, с значением, конечно же. Мне по жизни помогала.

Насчет чужого интереса, все просто - не очень люблю обнажаться перед незнакомыми людьми, поэтому вопросов не возникает. Если нарочито выпячивать часть тела с нанесенным рисунком, тогда конечно, будут вопросы, но больше об адекватности такого  человека.

Также, испытано - ответ "это личный мой смысл" начисто отбивает праздное любопытство, а вправду интересующиеся люди понимают и больше не спрашивают.

Valpurgiev

  • *
  • 28
  • 17
  • Я пламя греха, что себя познает
Re: Татуировки
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2010, 21:33:41 »
присоединяюсь к утверждению о том, что временных тату НЕТУ. есть лишь временная роспись.

у меня у знакомого на руке тату. Слово ВЕЛЕС. Набито рунами. Ничего, жив/здоров.
Холод в глазах,
Кровь на устах.
Пусть Луна
сожжет образа..!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Татуировки
« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2010, 17:37:02 »
не могу сказать насчет меняет ли - ко мне тату "пришла" как раз во время перемен. просто все сложилось одно к одному, за пять лет просьб как раз вдохновение нашло на одного из знакомых татуировщиков в то время когда были "экскурсы в прошлые жизни" - в общем картинка совпала с увиденным тем кем была и корнем личных тараканов - сделала - довольна чувствую то что на ней почти физически как чувствуют руку или ногу.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Татуировки
« Ответ #39 : 13 Январь 2011, 09:06:34 »
  Всем доброго времени суток! По поводу косметического татуажа-это просто перманентный макияж,время пройдет и он сойдет. Я делаю его у своего косметолога ,которой доверяю очень и чтобы было настроение прекрасное у нее и у меня. А по поводу рун,то при шрамировании рубцы,если что,срезать нужно будет. Каждое нанесение любого рисунка или шрама,или рун несет в себе уже мысли того,кто вам это делает. Если вы хотите нанести руны,то нужно думать для чего.Вы все прекрасно знаете,что руны это инструмент, с которым вы воздействуете на реальность. И даже если вы наносите защиту,то с этим вам потом прийдется работать и корректировать намерения сообразно защите,которая у вас стоит. Для меня более оптимально нанести руны,а затем их процарапать-так вы и инициализируете себя с рунами,а после полученного результата все заживает. По поводу других тату-когда делаете диагностику,то можно и считать мыслеформу того,кто бил тату. А если у него энергетика сильная да и вообще и настроение паршивое и т.д. Да и тату,которое занимает большую площадь, иногда мешает работе с клиентом. ИМХО.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Татуировки
« Ответ #40 : 27 Январь 2011, 08:44:30 »
La_Brune нет не у нее.
Как раз у Степановой это и было. Уж поверьте, в свое время все выпущенные ранее ее книги прочла.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Татуировки
« Ответ #41 : 08 Февраль 2011, 01:18:02 »
У меня татуировка - трайбл на спине. Мастер тату всё время хотел сделать линии плавные и закруглённые, видимо с моим внешним видом у него не вписывалась :). Будь его воля, он бы мне цветочков и бабочек набил :D. Но я в татуировку вкладывала смысл о моём внутреннем мире, поэтому, чёрная и с острыми углами и линиями.
Изменений не в жизни ,не в диагностике не наблюдаю. Всё как было так и осталось.

Re: Татуировки
« Ответ #42 : 21 Февраль 2011, 15:20:49 »
Ну это все относительно нейтральные вещи....
Все мы знаем, что, например, перевернутые кресты лучше не набивать от чего подальше...

А вот как думаете про пентаграммы перевернутые? ;D

Я понимаю, что символы "затертые", мягко говоря, но все же...
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Татуировки
« Ответ #43 : 24 Февраль 2011, 01:38:25 »
ну кресты каждому свое.  глен бентон достаточно известный в кругу любителей тяжелой музыки очень даже отлично чувствует себя с выжженым на лбу перевернутым крестом.

пентограммы думаю тоже работают от того на ком кем и с каким смыслом сделанны.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Татуировки
« Ответ #44 : 25 Февраль 2011, 04:48:22 »
У меня две тату: иероглиф, набитый еще в школе, на пояснице, и просто красивый цветок чуть ниже шеи. Обе были сделаны в моменты тяжелых моральных потрясений, и принесли на тот момент долгожданный покой и облегчение... Как я считаю, у меня через эту боль весь негатив выходил. Никаких брешей в защите от них у меня нет, во всяком случае, ни одна диагностика не показывает. На работе тоже никак не отражается, опять-таки, судя по диагностике.
Теперь вот чем интересуюсь: был у меня один знакомый, у которого на ноге была тату, которую он тщательно скрывал, объясняя это тем, что она у него защитная. Правда или вымысел, но уже много лет он, при не самом спокойном образе жизни, в огне не горит и в воде не тонет. Причем, вплоть до того, что в аварии, где погибли 6 человек, он единственный выжил и отделался ушибом уха (!!!). И это один из многих подобных случаев. Очень интересно было бы узнать о таком обереге (если он, конечно, есть). 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status