Черная магия и Руны

Татуировки

Re: Татуировки
« Ответ #270 : 24 Октябрь 2017, 23:08:26 »
Доброго времени суток! Мне понравилась идея написать рунами своё имя. Но вот никакой инфы на эту тему не нашла. Многие пишут, что можно в качестве защиты использовать. Но вот одно дело Олег, а другое Карина, где Райдо, Иса, Наутиз, или Юрий тоже Райдо, Иса. Можно вообще себе жизнь испортить! Да много сочетаний тяжелых в именах наших. Кто-нибудь пробовал использовать своё имя? Как эффект? Заранее спасибо!

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Татуировки
« Ответ #271 : 25 Октябрь 2017, 00:36:18 »
Доброго времени суток! Мне понравилась идея написать рунами своё имя. Но вот никакой инфы на эту тему не нашла. Многие пишут, что можно в качестве защиты использовать. Но вот одно дело Олег, а другое Карина, где Райдо, Иса, Наутиз, или Юрий тоже Райдо, Иса. Можно вообще себе жизнь испортить! Да много сочетаний тяжелых в именах наших. Кто-нибудь пробовал использовать своё имя? Как эффект? Заранее спасибо!
Имя написанное рунами становится сакральным, а в любом заклятье могут  участвовать все руны, другое дело рунические формулы. Там от каждой руны зависит требуемый результат.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Татуировки
« Ответ #272 : 24 Декабрь 2017, 22:47:07 »
Мода на тату похоже связана с влиянием щупалец древнего Эгрегора Тату.

Re: Татуировки
« Ответ #273 : 30 Декабрь 2017, 11:14:23 »
Может у кого-то есть информация какие тату куда наносить или как правильео выбрать место для тату?

Forrau

  • *
  • 1
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #274 : 09 Январь 2018, 02:47:45 »
А поподобнее?)

Просто как факт. Процесс сакральный повторюсь, связи при этом не быть не может, но я не уверена, что это повод париться. Однако мастера лучше выбирать из тех кто либо очень понимает что делает или из тех кого знаешь давно и близко. Связь эта на очень таком неблизком уровне ее по определению можно игнорировать, но это не значит что ее нет. И если так посмотреть то это проблема не того кто носит тату а самого мастера. Ему эта связь ощущается явственнее, и ответственности за нее на нем несоизмеримо больше. Пардон что так редко - вопрос возможностей.


Может у кого-то есть информация какие тату куда наносить или как правильео выбрать место для тату?

скажем так - если для вас этот вопрос имеет место быть - вам точно не нужна татуировка. Как минимум до тех пор пока этот вопрос будет как то стоять хотябы отдаленно. Вы или осознаете необходимость определенного изображения на определенном участке вас или нет. До тех пор пока нет - вам оно не нужно. 

Re: Татуировки
« Ответ #275 : 09 Январь 2018, 11:12:00 »
Поделюсь своим опытом о татуировках.
при нанесении никакой связи с мастерами не возникало – они просто инструмент для нанесения, не более того. При этом разумеется, мастер должен быть специалистом своего дела и работать в салоне.
Для меня тату – это самовыражение, не мыслю себя без них (рисунки). Касаемо рун в качестве тату – придерживаюсь мнения, что незачем. Жизнь длинна и изменчива, невозможно подобрать один рунический став навсегда. К тому же, если набить что-то «защитное», не будет ли это провоцировать нападения? Природа как известно не терпит пустоты. 
Все -ИМХО

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Татуировки
« Ответ #276 : 30 Январь 2018, 15:49:51 »
Добрый день.
Есть желание сделать татуировку "Посох ангелов" от BEZDNA. Могут ли быть побочные эффекты?


NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Татуировки
« Ответ #277 : 30 Январь 2018, 19:50:29 »
Добрый день.
Есть желание сделать татуировку "Посох ангелов" от BEZDNA. Могут ли быть побочные эффекты?
Этот став полностью состоит из глифов. Советую разобраться тщательно с этими глифами, как они приживутся на постоянной основе на Вашем теле. Став очень энергоёмкий. Для начала нанесите и запустите его на своем свежем фото. Ну а там, почуете сами...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Татуировки
« Ответ #278 : 01 Февраль 2018, 18:10:31 »
Добрый день.
Есть желание сделать татуировку "Посох ангелов" от BEZDNA. Могут ли быть побочные эффекты?
может сработать в "обратном" направлении. Может тянуть энергию, если будет находиться на постоянной основе.

Re: Татуировки
« Ответ #279 : 07 Февраль 2018, 15:47:27 »
Тату змеи повлияло очень негативным образом на мою жизнь. Ранее все доставалось «легко» а сейчас «со скрипом». За год ношения тату змеи изменило мою жизнь в худшую для меня сторону. Она доволе темная и нужно много процедур удаления. Может кто знает как вывести «жёстким» способом за раз или несколько. Подскажите в личку пожалуста.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Татуировки
« Ответ #280 : 08 Февраль 2018, 09:59:06 »
Может кто знает как вывести «жёстким» способом за раз или несколько.
Есть радикальные способы, но увы, будет обезображенный ожёг. Гораздо проще сделать Cover Up, т.е. перекрыть старое тату новым, более позитивным; перед перекрытием вполне вероятно понадобятся процедуры на лазере для осветления, полностью лазер не удалит тату.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Татуировки
« Ответ #281 : 08 Февраль 2018, 10:35:48 »
Тату змеи повлияло очень негативным образом на мою жизнь. Ранее все доставалось «легко» а сейчас «со скрипом». За год ношения тату змеи изменило мою жизнь в худшую для меня сторону. Она доволе темная и нужно много процедур удаления. Может кто знает как вывести «жёстким» способом за раз или несколько. Подскажите в личку пожалуста.
Зачем же вам так радикально и быстро. Думаю можно и подождать. Сводила тату 8-летнее за 6 раз лазером. Ходила каждые 2 недели на процедуру. Ни шрамов, ни ожогов.
Тату к слову была сделана качественно и темная оставалась. Это я к тому, что у вас вы пишите темная еще.
Только не попадитесь на лазер с известного китайского сайта. Не ходите на дом за такими услугами. Если чувствуете дичайшую боль при процедуре , а толку ноль, то до свидания такому мастеру.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Татуировки
« Ответ #282 : 08 Февраль 2018, 10:38:04 »
Тату змеи повлияло очень негативным образом на мою жизнь. Ранее все доставалось «легко» а сейчас «со скрипом». За год ношения тату змеи изменило мою жизнь в худшую для меня сторону. Она доволе темная и нужно много процедур удаления. Может кто знает как вывести «жёстким» способом за раз или несколько. Подскажите в личку пожалуста.
У меня была ящерица на интимном месте. Либидо и ,простите,способность получать удовольствие от интима улетучилось. Сделала поверх ящерицы кошку и во мне проснулось все вышеописанное. Это не самовнушение, эти изменения и сопоставление времени когда на мне была одна тату, а когда другая, до моего сознания дошли лишь потом,что есть связь.
Не придумали технологий пока,чтобы полностью вывести тату, лазером можно осветлить (хотя говорят,что и полностью выводят,но я пока воочию не видела таких) и забить другой.А опытный мастер возможно просто из вашей змеи сможет что то сделать другое и без осветления.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Nestinarka

Re: Татуировки
« Ответ #283 : 10 Февраль 2018, 00:44:00 »
Добрый день!) у меня много татуировок ) начну с ног: тотемное животное медведь+ альгис, вторая нога: иггдрасиль+ вал кнут с 2 воронами... Спина: родимич в кресте+ 2 волка, живот: родовик+ руническая формула на матке для привлечения в жизнь СВОЕГО МУЖЧИНЫ) изменения)??? Колоссальные!!!!


Кстати формулу собираюсь перекрывать) дело она сделала))))

Forrau

  • *
  • 1
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #284 : 12 Март 2018, 22:31:49 »
Хотела напомнить о том что активные татуировки не прощают попыток избавления от них. Ни удаления ни тем более каверапа. Были случаи на практике, результаты повергали в шок.
Татуировка в сакральном понимании это пожизненный ваш спутник, и это пожизненное соглашение с тем, что вы намеренно или не очень призвали таким образом. Односторонний разрыв этой связи почти всегда наказуем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status