Черная магия и Руны

Татуировки

Vitaly

  • *
  • 13
  • 13
Re: Татуировки
« Ответ #15 : 28 Февраль 2010, 13:46:42 »
Всем привет!
Fantom. что ж вы так скромно то "мертвая голова"всего лишь выбивайте себе на теле уж тогда какое нибудь надгробие или мертвеца в полный рост! Все несет свое значение, каждое изображение, символ. Вы говорите что череп изображен на иконе, так в любом случае он несет информацию о не живом о загробном мире. Татуировки действительно влияют на ход событий в жизни человека, представьте что не дай бог что то случится и вам понадобится помощь мастера, а эта татуировка будет препятствием. Многие мастера действительно говорят о том что это мешает работе, а большинство просто отказываются работать и помогать. Читал что один человек выбил себе огромное распятие на спине, а другой церковь на заднице, так они в скором времени умерли. Так что все несет свой умысел, значение. Думайте. Тело у вас одно и ничто не вернет его в прежнее состояние даже если вы решитесь удалить тату.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Татуировки
« Ответ #16 : 28 Февраль 2010, 14:06:56 »
. Читал что один человек выбил себе огромное распятие на спине, а другой церковь на заднице, так они в скором времени умерли.
Это вы где, у Степановой прочитали? ;) Это байка из разряда тех, что все, кто ел огурцы, когда-нибудь умирают))

Vitaly

  • *
  • 13
  • 13
Re: Татуировки
« Ответ #17 : 28 Февраль 2010, 14:11:01 »
La_Brune нет не у нее. У вас есть татуировка?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Татуировки
« Ответ #18 : 28 Февраль 2010, 14:15:07 »
У вас есть татуировка?
Есть, и не одна)) Как видите, жива, и, более того, на жизнь не жалуюсь)

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Татуировки
« Ответ #19 : 28 Февраль 2010, 15:53:26 »
 Vitaly, с чего Вы взяли, что я собрался её набивать? Прочтите выше - интересовался "Мёртвой головой" не я.
 ...По поводу большого распятия на спине, как Вы пишите, наверное у всех по разному. Лично знаю одного наркомана, так у него на всю спину икона, целый шедевр, красота, глаз не отвести. Колется лет пятнадцать, не меньше. Сейчас на мнооого меньше, можно сказать- балуется. Гнила нога, еле ходил, мясо видно было, я думал- отрежут. Нет, зажила, всё нормально. Жив, здоров.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Татуировки
« Ответ #20 : 28 Февраль 2010, 17:05:37 »
Цитировать
не дай бог что то случится
Чернокнижнику, если вы заметили, другие силы покровительствуют, хотя согласна что рисунок несет свою смысловую нагрузку.
Цитировать
а другой церковь на заднице, так они в скором времени умерли.
Как интересно это выглядит ;D 

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Татуировки
« Ответ #21 : 01 Март 2010, 11:39:31 »
На мой взгляд, единственное правило - набивать не просто понравившуюся прикольную картинку, а то, что имеет позитивное знвчение для вас. Один от балды для красоты себе набьет какую-нить печать демона и сдохнет, а другой знающий зачем лично ему оно надо, добьется таким образом покровительства.
У меня есть тату, сделала этой зимой, жар-птица - никаких изменений в жизни нет пока. Потому что она не вступает в противоречие, но и не улучшает особо, а просто демонстрирует мою сущность, как подпись
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Flikka

  • *
  • 13
  • 16
Re: Татуировки
« Ответ #22 : 01 Март 2010, 19:54:02 »
А если руны на тело набить есть ли вероятность что все пойдет не так как задумывалось? Хочу защиту на себе поставить, но как бы это мнеб другим местом не повернулось  :-\

Faith

  • *
  • 7
  • 13
Re: Татуировки
« Ответ #23 : 01 Март 2010, 23:22:46 »
у меня две татуировки - иероглифы Любовь и Счастье на плече, и число 23 в двоичном коде под шеей. никаких кардинальных перемен в жизнь они не принесли...

Re: Татуировки
« Ответ #24 : 02 Март 2010, 00:53:50 »
конечно немного не в тему, но нигде найти не могу, что значит цифра 6 на указательном пальце? сейчас не общаюсь с человеком, но хотелось бы узнать значение
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Irot

  • *
  • 6
  • 10
Re: Татуировки
« Ответ #25 : 20 Март 2010, 15:19:04 »
Где то читал, что тату делает дыру в ауре! Но опять же, всё зависит от того что набивать! Я иногда смеюсь над теми, кто набивает себе японские иероглифы для удачи, любви и т.д. На мой взгляд мозгов у таких людей нет!
Руны лучше не рисовать машинкой, а шрамировать!

sweet_

  • *
  • 30
  • 12
Re: Татуировки
« Ответ #26 : 05 Апрель 2010, 18:23:19 »
Имеется тату - перемен никаких в жизнь не внесла, живу с ней 8 лет уже распрекрасно  ;) , половина солнца на пояснице! А вот когда узнала что значит улыбноуло  ;D - значит ненавижу отца! Я и в жизни папашу недолюбливаю!
А когда спрашивают рассвет это у меня или закат - я отвечаю: "зависит от обстоятельств" )))

Руны лучше не рисовать машинкой, а шрамировать!
почему шрамировать?
в чем разница?
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаеш басейн!

Re: Татуировки
« Ответ #27 : 15 Август 2010, 13:31:51 »
Давно играю с мыслью сделать татушку,вернее три,но,хочется чего-то,что может принести "пользу" так сказать.
Как вы думаете,можно ли,и имеет ли смысл нанести какие-нибудь обереги,талисманы может быть руны в виде тату? Или это глупая идея?
Спасибо.
I am me,and I won't change for anyone!

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Татуировки
« Ответ #28 : 15 Август 2010, 14:43:05 »
У Анжелины Джоли, татушки с китайскими иероглифами, ей помогает, но и от ее личной силы или ауры наверное тоже зависит, небось тоже ЧМ занимается!

Re: Татуировки
« Ответ #29 : 15 Август 2010, 15:01:32 »
У Анжелины Джоли, татушки с китайскими иероглифами, ей помогает, но и от ее личной силы или ауры наверное тоже зависит, небось тоже ЧМ занимается!

У неё там помоему не иероглифы ,а координаты места рождения её детей.Широта,долгота..как-то так помоему.

Была уже похожая тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1198.0
Почитайте, может и найдете для себя что-то полезное

Спасибо большое.
Тему просмотрела,но так и не поняла стоит ли делать или нет...
если положим тот же талисман на удачу нанести на тело в виде тату,по идее это во вред идти никак не может,да и места лучше не придумаешь.Тут он всегда при тебе,а с другой стороны....незнаю,что-то всегда в последний момент останавливает..
I am me,and I won't change for anyone!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status