Черная магия и Руны

Татуировки

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Татуировки
« : 23 Февраль 2010, 02:05:46 »
Может ли ослаблять лечение татуировка? Как она действует на мастера и на клиента. Кто что знает по этому поводу?

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Татуировки
« Ответ #1 : 24 Февраль 2010, 12:31:53 »
Я не мастер,но слышала,что у кого на теле есть тату,на тех хуже обряды ложаться.А вот если у практикующего тату есть-мешает это работе или нет ,незнаю.Тоже хотелось бы узнать.
Красота спасет мир!

Re: Татуировки
« Ответ #2 : 24 Февраль 2010, 13:04:25 »
одно время хотела тату сделать,что-нибудь эдакое.но наслушавшись историй про людей,которым тату круто жизнь изменила,отказалась от этой идеи.мастер тату рассказывал,что многие хотят нанести руны,потом в жизни все становится очень плохо,приходят удалять-все восстанавливается.смысл в том,что если и наносить тату,то бабочку или цветочек,то есть чтоб без всяких двояких смыслов,а то потом забот не оберешься
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Татуировки
« Ответ #3 : 24 Февраль 2010, 14:37:22 »

У меня есть две татуировки - египецкая кошка и змея и никаких вроде особых изменений не заметила, хотя... активно стала заниматься магией именно после их нанесения.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Татуировки
« Ответ #4 : 24 Февраль 2010, 17:55:05 »
 Мой кото-чертик означает  "свобода желаний. сама по себе"  Делала на ноге.  Ничего мистического или кардинального поворота в жизни не произошло после нее.
Трижды поздно...

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Татуировки
« Ответ #5 : 25 Февраль 2010, 21:37:34 »
как вы думаете:может ли повлиять на судьбу татуировка с символом "Мертвая голова"?
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Татуировки
« Ответ #6 : 25 Февраль 2010, 22:08:14 »
Цитировать
как вы думаете:может ли повлиять на судьбу татуировка с символом "Мертвая голова"?
SS Viking, позвольте узнать, как она выглядит? И с какой целью она наносится?

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Татуировки
« Ответ #7 : 26 Февраль 2010, 03:10:42 »

                    Мёртвая голова.

На самом деле этот символ - череп и две кости, - достаточно древний и его традиционное название звучит немного по-другому - " адамова голова". Если мы взглянем на иконы, изображающие Распятие, то увидим у подножия Креста тот самый череп с костями. Дело в том, что на Голгофе, где жидами был распят Христос, была могила первого человека - Адама. Ещё момент. Череп с костями использовался и масонами.

Использовалась ли "мёртвая голова" на Руси? Использовалась. Более того, это был воинский символ с большим духовным смыслом. Первые ряды Русского войска составляли воины-аскеты из монахов, одетые в чёрные рясы с изображением "адамовых голов". Они шли в бой без доспехов; принимая на себя первый удар, показывали остальным Русичам, что сила Веры и воля к Победе сильнее мечей и копий. Именно отсюда и происходит название - "Чёрная сотня".

Ну а у нас этот символ ассоциируется с Фашизмом.

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Татуировки
« Ответ #8 : 27 Февраль 2010, 22:56:43 »
Ну а у нас этот символ ассоциируется с Фашизмом.
ну не с фашизмом а с нацизмом скорее
стало быть с 2-й танковой дивизией СС?
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Re: Татуировки
« Ответ #9 : 27 Февраль 2010, 23:36:20 »
как вы думаете:может ли повлиять на судьбу татуировка с символом "Мертвая голова"?
Сами-то как думаете?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Татуировки
« Ответ #10 : 28 Февраль 2010, 00:16:51 »
Может ли ослаблять лечение татуировка? Как она действует на мастера и на клиента. Кто что знает по этому поводу?
Одна моя знакомая, которую можно отнести к категории «белых бабок», свято уверена в том, что обладателя татуировок лечить сложнее. Почему – объяснить она не может, просто «это все знают, мне еще мама моя говорила». Если мне не изменяет память, на старом форуме кто-то высказывал мысль, что татуировка может выступать в качестве оберега, причем защищать не только от вредоносного, но и от позитивного воздействия. Честно говоря, не уверена, что так оно и есть, но если дело касается рунических надписей (либо еще каких-то символов) – вполне возможно.
как вы думаете:может ли повлиять на судьбу татуировка с символом "Мертвая голова"?
Если особо заморачиваться по поводу магического влияния тату, то и какая-нибудь невинная божья коровка может судьбу поломать) Тут скорее о другом надо подумать: стоит ли набивать то, что несет определенную смысловую нагрузку для представителей криминальной субкультуры?  ;)

Re: Татуировки
« Ответ #11 : 28 Февраль 2010, 00:34:16 »
Цитировать
А вот если у практикующего тату есть-мешает это работе или нет ,незнаю.Тоже хотелось бы узнать.

Меня эта тема так-же  давно очень интересует,  и хотелось бы узнать реальные факты из практики ..Может ли  такое вмешательство  негативно сказаться  на  энергиях, которые могут как-то ослабить в плане  магических  действий...?  Хотя,мне кажется , сдесь все зависит от татуировки, которую  надо подбирать тщательнейшем образом ,на что может уйти  большое кол-во времени   ,чтобы  изучить  символику...
 Еще,может кто знает , слышала , что  у женщины не должны быть накрашены губы ,во время чтения  заговоров ,  т.к. это сбивает энергию ...  , а если на губах татуаж? Если  ориентироваться  на эти условия , то для мастера это запрещено...   :-\       

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Татуировки
« Ответ #12 : 28 Февраль 2010, 00:53:09 »
[ Еще,может кто знает , слышала , что  у женщины не должны быть накрашены губы ,во время чтения  заговоров ,  т.к. это сбивает энергию ...  , а если на губах татуаж? Если  ориентироваться  на эти условия , то для мастера это запрещено... 
Мне кажется, это что-то из разряда приходских суеверий, типа того, что нельзя в храм входить в макияже, дабы не осквернять святыни своим нечистым видом)) С трудом представляю себе, чем татуаж губ может помешать мастеру. Хотя, повторюсь, если особо всем этим заморачиваться....можно много причин найти, которые
Цитировать
сбивают энергию

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Татуировки
« Ответ #13 : 28 Февраль 2010, 01:18:12 »
Мне тату неудобств не создает. Бытует мнение, что негоже мастеру тело портить, но все это как-то белосветом отдает, думаю бесы не возбраняют такие шалости)))

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Татуировки
« Ответ #14 : 28 Февраль 2010, 13:10:42 »
Тут скорее о другом надо подумать: стоит ли набивать то, что несет определенную смысловую нагрузку для представителей криминальной субкультуры?  ;)
какой такой криминальной субкультуры?
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status