Черная магия и Руны

Предчувствие смерти

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #75 : 24 Апрель 2017, 18:06:41 »
Моей бабушке незадолго до смерти приснился сон, что она упала с обрыва, а за ней упал ее сын. Бабушка прошла по деревне, попрощалась, позвала на поминки. Вскоре бабушка умерла, а через полгода умер и сын. Оба были здоровы, могли жить еще долго...
Прабабушке тоже приснился сон - пришли двое - вместо голов что-то наподобие обелисков - сказали ей - "пей, ешь, носи - не береги..." она спросила почему , ответили - " время твое пришло"

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #76 : 24 Апрель 2017, 18:39:08 »
Практически все кто потом умирает, за короткое время до смерти приходят ко мне во сне, всегда в каких то залитых солнцем пейзажах и еще очень молодыми, спокойными счастливыми. Если вижу кого то так во сне, уже знаю, что человеку недолго осталось.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #77 : 24 Апрель 2017, 19:02:33 »
Когда делали на меня порчи на кладбище было постоянное ощущение "что вот-вот и умру". Ждала смерти. Мысли "побыстрей бы", причем ни страха, ни ужаса. Счистила порчи и оморочки и никаких "смертельных мыслей".) А так во сне часто снилось сырое мясо и как выше писали мясной фарш. Как я его руками с земли или с грязного пола собираю.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #78 : 19 Март 2018, 02:02:19 »
Знакомая за 2 мес. до смерти жаловалась, что места себе найти не может, везде как-то не так. Чувствовала она себя хорошо, смерть внезапная.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #79 : 26 Март 2018, 08:23:58 »
Доброго времени суток, надеюсь мой ответ будет для кого то интересным.
Переодически сама испытываю такое ощущение, весьма неприятно, но я нашла закономерность, каждый раз как начинаю тормозить по своим делам, ленится и страдать на пустом месте сама же провоцируя свое состояние, начинаю чувствовать приблежение смерти, каждый раз как подорванная начинаю делать свои дела, как бы для того что бы успеть, каждый раз после того как вхожу в привычный ритм жизни приходит осознание того что это был жёсткий пинок от Вселенной.
Может быть это предчувствие не всегда несет такой прямой смысл?

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #80 : 25 Июнь 2018, 00:54:10 »
Доброго времени суток. Мое мнение если предупреждают, зарание о смерти ( к тяжело больным и старикам не относится) , значит время еще не пришло, нужно изменить поведение, планы и все будет хорошо.

Моего папу убили по пьяне. Ему за пару месяцев до этого приснился его покойный папа и назвал дату смерти. Так мой папа после этого жил работа дом, пока срок не прошел, а потом опять бухать начал...

Мне пару раз снилась моя смерть.
1 раз собирались ехать отдыхать в Италию, тревога поднялась ужасная, и супруге моей инфа шла, что назад не приедем оттуда. А уже все оплатили билеты, отели, машину... Вобчем отменил все и отслеживать начал что там будет. А там было природное явление в переводе с немецкого "водяная бомба" это когда за 5 минут выливается воды до 2 метров воды на квадратный см. Погибшие тоже были...
2 раз та же история, опять италия опять нельзя, будет автокатострофа. все отменил. Отслеживал там была жуткая авария с туристическим автобусом.
3 раз в Питере, нужно было ехать на метро, с боем поменял ветку и маршрут. На той ветке по которой ехать должны были, изначально был пожар, были пострадавшие.

Случай с моей супругой, мой папа в пьяном бреду, предсказал когда мне было лет 10, что умрет она в автокатастрофе. Супруга моя боится ездить на авто, по определенным причинам ей нужно было сделать права. Пошла в автошколу, и тут начались фокусы: рулить не может, сны и мысли о смерти одолевать начали, когда я ее учить начал за городом, обязательно кто нибудь да приезжал, прогонял с места, где тренировались, либо проявлял через чур много любопытства. Живем в германии здесь немцы застучат в любую секунду. И мысли у нее с детства что до старости она не доживет. Спросил у своих покровителей, ответили что права приблизят дату смерти. Вобчем с правами мы завязали. За руль ей никак нельзя...

В личку не беспокоить.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #81 : 25 Июнь 2018, 01:57:12 »
Не так часто сталкивалась со смертями,слава богу,помню перед смертью двоюродного брата у нас за моим окном( у меня последний этаж) стриж повесился,кровавый весел на паутине,и пытались долго сбить палками,не получалось долго....Потом за неделю где-то до его гибели внезапной (он разбился)ко мне начали приходить мысли о смерти,депрессия навалилась,у себя вконтакте написала сама не знаю почему в статусе "из жизни не уйти живым" и все тогда удивились,потом удалила,подумала чего это я...После его смерти нашла у него месячную запись,тоже про смерть,убиться бы,как все плохо..

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #82 : 25 Июнь 2018, 12:05:09 »
она все домой собиралась , находясь при этом дома , оденется и требует что бы мы ее на автобус посадили , она домой поедет .                                                                  =Моя бабаня так говорила все время - хочу домой, это не дом и обирала-отряхивала с тапочек мусор невидимый. Но это про людей - моя собака свою смерть предчувствовала - месяца за 2-3 - стала прятаться под мостик, лежащий над стоком для воды - летом под ним сухо - он напротив дома брошен - я не могла понять - что ей там надо - позовешь - выйдет и опять туда - без причин. Погибла. И дочка, когда от меня уезжала - в гостях была - потом говорила - я на нее посмотрела и подумала - в последний раз вижу.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #83 : 14 Март 2019, 10:55:24 »
Напишу может кому будет полезным.Папе было сделано на смерть ,но с наложением родового сверху вариантов чтобы спасти не было иначе предупредили бы.За неделю до даты кончины увидела сон полностью день когда узнала о его смерти.Он же действительно чувстовал заводя темы ни с того ни с сего как много мужчин умирает в его возрасте.При чем не хотел через три месяца загадывать что приедет .За день до смерти проговорили с ним около двух часов обо всем как буд-то не хотел прощаться пока не наговорится.У мамы ей тоже делали после него началась депрессия, аппатия, мысли о смерти ,как будто проще лапки сложить и умереть чем жить в этом мире.Но у нее была возможность спастись,дали знаки мне.При гадании смотря человека просматривайте его допустим жену или спрашивайте какие новости ждут родных после выздоровления (улучшения) обычно на таро будет сочетание или комбинации в разных вариантах 3 мечей 9мечей 5 мечей 10мечей смерть воскресение.Это покажет боль утраты родных,ведь действительно что там за пределами жизни никому не изестно ,может там и хорошо.

Edga

  • *
  • 3
  • 0
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #84 : 05 Апрель 2019, 00:54:09 »
Один человек был очень религиозно верующий, собирал любые иконы и за несколько дней перед его убийством снился ему сон: упал он в яму, не мог выбраться, спустился к нему Бог в лучах света, протянул руку со словами "Пойдём, пора" и взялся он за неё..

Раньше(80-90) больше людей готовились к смерти заранее. Сами собирали в тайный мешок новые вещи на последний путь.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #85 : 30 Апрель 2019, 19:48:30 »
Смерти...Столько их пришлось повидать за последние 10 лет...Я чувствую и вижу, когда человек должен или может умереть по разным причинам.  :-[ В частности, тех, кому угрожает смертельная опасность - вижу в специфическом серо-зелёном фоне. Буквально - у них зеленоватый цвет лица и ощущение какой-то потусторонности. С лёгкостью считываю факт смерти с фото. Это очень некомфортное свойство, но иногда вынуждена им пользоваться для друзей. Дар Хёль, наверное.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #86 : 01 Август 2019, 16:56:46 »
чувствую запах смерти за три дня до известия о смерти близких или знакомых

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #87 : 01 Август 2019, 23:29:37 »
чувствую запах смерти за три дня до известия о смерти близких или знакомых
Анологично, думала что у меня с шиза началась с запахом, хотя последний раз просто было плохое предчуствие.Лет 10 назад перед трагическими событиями с большим количеством жертв просто место не находила и без причин плакала, жесть была перед цунами в Тайланде, неделю в глубокой депресии и состояния нервного срыва.Но последние года три вроде как удалось немного прикрыть это.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #88 : 08 Август 2019, 04:39:58 »
 Моя мама  буквально за 2-3 дня до смерти у меня спрашивала: "Ты мне гроб сделал?" Все эти дни она была как в бреду и с кем-то из умерших родственников разговаривала и о чём-то спорила.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #89 : 08 Август 2019, 10:29:47 »
Мой отец за неделю до смерти все время чесал голову в области темечка ( потом уже прочитала ,что мол это душа выход ищет ). Ещё говорил ,что к нему приходили мужчины все в белом и говорили,что не совсем правильно жил, а на вопрос что ещё говорили ,ответил мол сказали ,что секрет,нельзя никому говорить  . За 3 дня до смерти спокойно лежал и вдруг резкий как вздох будто испугался ( тоже читала ,что это значит смерть увидел ,в глаза ему посмотрела ).
Благодарю !
С уважением .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status