Черная магия и Руны

Предчувствие смерти

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #30 : 08 Январь 2014, 01:34:13 »
Мне как и ув.Noome , мысли при порче на смерть лезли- однажды поймала себя на том , что размышляла как лучше веревку к батарее привязать, чтоб потом за шею и в окно ((( Еще свекор мой где -то за несколько месяцев до смерти начал все дела в порядок приводить, но там на дядьке приворот был конкретный не снятый, через год после него и помер

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #31 : 08 Январь 2014, 08:22:29 »
Мой покойный дядя перед смертью тоже видел, как и многие. Только видел он страшные вещи хотя человек чистый, легкий, и верующий сильно. Но онкобольной. Может поэтому.

Про диагностику Светорада писала. Она не первая с такими "промахами".  Моя знакомая возненавидела наверное всех мастеров у которых была, икоторые говорили что у мамы все хорошо будет, а мама умерла в течение полугода.

У меня лично был случай непроизвольной диагностики дня смерти как раз моего дяди вышеупомянутого. Кто-то в теме сказал что вместо Отшельника ожидал видеть Смерть. Ну вот у меня так было. Ехали мы к ним прощаться но никто не знал в какой день умрет, ему то лучше то хуже, то три дня в беспамятстве то вдруг неделю бодрый, относительно. И я разложила на неделю, по карте дня. на субботу легла Смерть. В семь утра в эту субботу он умер.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #32 : 12 Январь 2014, 10:57:29 »
отпишусь и я.где то за пол года до смерти моей сестры и её мужа , я приехала к ним. Подошла к дому и ощутила Вечность. А далее мысли: и умрут они в один день, сначала её муж, а потом она...а  потом мысль, если они умрут одновременно, то как же коровы ? вокруг на 8 км никого....кто-нибудь придет и покормит их. Такие были мои мысли. А когда уезжала от них она мне сказала не приезжай больше сюда никогда, в этот дом. А когда их убивали, я это чувствовала. Сидела и у меня непроизвольно вырывались вслух слова. " выстрел....выстрел".А потом мысли: меня  найдут не скоро...Как жаль что рядом со мной не мама и не сестра и я их больше никогда не увижу. ( это были я так понимаю чувства моей сетры, она умирала долго). А мне накануне снился сон, что какие то люди идут к ним с ружьями. А потом увидела мертвую сестру во сне. Утром позвонили и сообщили об этом.

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #33 : 15 Январь 2014, 20:39:36 »
У нас на работе долго болел один славный старик, которого я знала с детства. В ночь перед рождеством проснулась от страха в половине второго ночи, увидела во сне нашу коллегу, умершую в молодом возрасте за несколько лет до этого.
Она указала на дедушку и сказала: "Я пришла за ним". Во сне я просила ее просто уйти, и больше не приходить, но она покачала головой, и ответила: "Я не могу". А утром сообщили, что в два часа ночи дедушка скончался.

Eagle2

  • *
  • 48
  • 8
  • Лечу высоко вижу далеко
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #34 : 28 Январь 2014, 01:53:32 »
Итог - мы  все боимся смерти как и все остальные и еще нам прийдется отвечать за все  наши гадости? Agreed?
Мы все умрем, но пусть это случится как можно позже

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #35 : 28 Январь 2014, 02:23:58 »
Итог - мы  все боимся смерти как и все остальные и еще нам прийдется отвечать за все  наши гадости? Agreed?

Нееее ;D ;D ;D,а вы *умрите* пару раз,иначе не понять.Я знаю дату своей смерти.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #36 : 28 Январь 2014, 06:39:57 »
Итог - мы  все боимся смерти как и все остальные и еще нам прийдется отвечать за все  наши гадости? Agreed?
опять поповские проповеди? Отвечайте,если хочется
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #37 : 28 Январь 2014, 13:00:46 »
Итог - мы  все боимся смерти как и все остальные и еще нам прийдется отвечать за все  наши гадости? Agreed?

 ;D У меня немного не так. Но я всегда помню что после смерти придется лицом к лицу столкнуться и пересматривать осмыслять свои шаги и действия. Следовательно, столкнуться перед необходимостью решать их дальше и разгребать т.к. наверняка будет накручено много кармических узлов. Были моменты тяжелые в жизни когда хотелось уйти, но всегда останавливал стыд - стыдно то как будет что не справилась )) ведь этот мир такая ерунда и мелочь по сравнению с тем что за его пределами. И сразу щелкает в голове, с чего тебе эта даша, или Вася, а надо их вообще трогать? Не потому что я такая хорошая или добрая, а просто - смысл есть утолять эго, если есть явная причина тогда да, а если просто руки чешутся - однозначно нет.

Смерти физ. тела не боюсь но всегда смотрю дальше на перспективу.
Наверное бы не задумывалась если б периодически не сталкивалась с тем, что за пределами физического мира, с его обитателями и законами.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #38 : 28 Январь 2014, 23:44:50 »
Нееее ;D ;D ;D,а вы *умрите* пару раз,иначе не понять.Я знаю дату своей смерти.
Каково? Знать дату?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Eagle2

  • *
  • 48
  • 8
  • Лечу высоко вижу далеко
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #39 : 09 Февраль 2014, 17:21:22 »
Вот как все вобудились ;D. Но когда меня достают и я спрашиваю у непрактиков каким способом они хотят покинуть наш прекрасный мир они становятся желтые от страха. И ваш подсознательный страх я даже через нет чую (свой тоже). :'(
Нееее ;D ;D ;D,а вы *умрите* пару раз,иначе не понять.Я знаю дату своей смерти.
А как получили такую дату? Я спрашивал лет 5 назад но меня буквально послали на фуй. Не знал что там употребляют такие простые и сильные выражения. Но у меня пропал интерес к этой дате
Мы все умрем, но пусть это случится как можно позже

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #40 : 18 Февраль 2014, 13:45:36 »
Да было бы интересно узнать свою дату смерти.но ведь ни кто не говорит... А жаль можно было бы подготовиться:)  я не боюсь смерти,незнаю почему... 
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #41 : 19 Февраль 2014, 03:37:47 »
Каково? Знать дату?

Я как узнала,как ни странно настолько стало спокоино на душе,что не передать словами.
Я спокоина и уверенна,но если честно с другои стороны немного грызет этот  плотский страх смерти.
А как получили такую дату?

Уф....забрел комне как-то на огонек почивший священнослужитель,у меня это не редкие гости,лезут все кому не лень,и говорит,что я тут намедне помер,но меня отпустили на 3 дня с миром попрощатся,т.к сан у меня был серьезный.Открыл он при этом книгу ,пролистал её,нашёл мое имя и сообщил мне  мою дату смерти.

Eagle2

  • *
  • 48
  • 8
  • Лечу высоко вижу далеко
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #42 : 21 Февраль 2014, 00:22:19 »
Я как узнала,как ни странно настолько стало спокоино на душе,что не передать словами.
Я спокоина и уверенна,но если честно с другои стороны немного грызет этот  плотский страх смерти.
Уф....забрел комне как-то на огонек почивший священнослужитель,у меня это не редкие гости,лезут все кому не лень,и говорит,что я тут намедне помер,но меня отпустили на 3 дня с миром попрощатся,т.к сан у меня был серьезный.Открыл он при этом книгу ,пролистал её,нашёл мое имя и сообщил мне  мою дату смерти.
Вы не канонизированая святая чтоб к вам попы после смерти побеседовать заходили. Неправдоподобно мягко говоря. Для христиан это бы прокатило
Мы все умрем, но пусть это случится как можно позже

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #43 : 21 Февраль 2014, 01:39:55 »
Попы обычные люди.  ;D Если порча на смерть появлялись не характерные для меня желания. Мысли. Ну может для кого характерные. ;D Я жила и в общем не думала что умру рано. И не боялась,уважала смерть, видела печати на других это раздражало. Потом при порчах отношение к ней изменилось и я стала бояться.Внушили или мертвяки боялись,что их скинут. При клиниках,она приходила и говорила не возьму и все, проснись. Я истерила что не хочу жить с болью возьми плз. На данный момент вернулось восприятие из детства как я могу умереть если не рождалась ? А переход ну потеряю тело,и что ? Я умирала много раз и много в этом теле,может я давно мертва ? А может это норма,зачем делить на до и после? Это все шаманские вещи. И вещи из древних учений. Я знаю возможную дату смерти мне не тепло, не холодно. Я есть в любом варианте. Какая разница в общем... 8)
Я считаю жизнь и мир реальный ценен.Пока ты жив ты способен что то менять. И если к вам пришли и убалтывают сгинуть,не верьте,боритесь. Это не судьба может быть.А наведенка.У человека есть выбор,да смерть снимет страдания. По мне это просто,свалить значит струсить.Если на мне дел полно значит оставила их разгребание на потом.Ну часть отвалиться за неактуальностью.Когда помрешь. Выход есть всегда,из любых тупиков. Но иногда кажется что нет. Обманка. А там дома мы всегда бываем. Всегда возвращаемся. Он менее интересен для меня. Туда мы всегда успеем. ;D
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #44 : 21 Февраль 2014, 02:50:35 »
Для христиан это бы прокатило
Я вас наверное повергну в дикий ужас,я ей и являюсь!
Неправдоподобно мягко говоря
Ну лет так через 55 сможем проверить истинну я надеюсь ;)!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status