Черная магия и Руны

Предчувствие смерти

lega71

  • *
  • 22
  • 25
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #15 : 27 Февраль 2013, 14:17:35 »
Человек, которому суждено прожить в этом мире еще максимум год, начинает чувствовать свою кончину, ибо Смерть начинает посылать своих гонцов, которые приходят во сне в образе умерших родственников. Можно так сказать, что Смертушка готовит человека в последний путь. Где то за шесть месяцев кто то начинает, прощаться со всеми, кто то начинает усиленно посещать церковь, а кто то читать литературу связанную со смертью. Я заметил, что многие начинают читать книгу: "Жизнь после смерти" Это касается молодых. Что касается пожилых, то перед Смертью, а именно за часа четыре просят у вас за все прощение.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #16 : 27 Февраль 2013, 15:19:15 »
то о чем вы пишете,преподается во всех медицинских программах, называется
и что?
вы хотите упрекнуть меня в плагиате ? или в том что это не имеет место быть?
Скатывание в мир мертвых обычо происходит одинаково - именно по этим ступеням, по естественным причинам или нет.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #17 : 25 Март 2013, 01:03:33 »
Дядька мой покойный умер совсем молодым. Примерно за месяц до смерти стал ненавязчиво с близкими прощаться. Как-то пришел к другу своему, старик тот совсем был, сапожник, они иногда вечерами за водочкой общались по душам. А тут приходит к нему и говорит «Я не планировал у тебя так скоро появиться, но раз уж так получается, давай поболтаем. Хочу выпить с тобой в последний раз» И грустный, говорит, такой был, и за всю беседу ни словом ни о какой смерти не обмолвился,  хотя тот стал сначала егт подпишись, мол, какой нафиг «последний раз», у тебя вся жизнь впереди. Его зарезали, причем он стоял спокойно, улыбался, а ему в грудь ножевые удары наносили. Очевидец с места не мог сдвинуться, говорит. Я уверена, что это все произошло не по естественному стечению обстоятельств. А тот, кто убил его потом кричал и рыдал со словами «это не я был, это просто моими руками сделали»
А еще какая-то странная закономерность- близкие, которые вот-вот покинут этот мир, примерно за пару месяцев начинают требовать привезти меня им, у них появляется какое-то дикое желание меня видеть. Я пиезжаю и вижу их счастливые лица, кричащие «ну наконец-то». Рассказывают мне истории всякие, о которых я в жизни не слышала, садятся очень близко ко мне, чаще обнимают или за руку держат, будто в больницу ко мне пришли проведать. Затем я уезжаю, а другие родственники потом мне звонят и рассказывают, что после моего визита только обо мне и говорил(а), каждый последующий день. Так сильнл радовались, так много детство твое вспоминали, мол... Вот не догоняю я эти моменты. Почему именно я? У меня 27 двоюродных братьев и сестер еще, 7 тетушек, один дядька... Мне как-то не по себе, что меня видеть хотят перед смертью с такой настойчивостью. Понимаю, что всегда любили меня, и тем не менее. Может кто раскроет мне сей секрет такого странного желания?

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #18 : 25 Март 2013, 14:54:28 »
У меня были порчи на самоубийство - о смерти говорила и думала постоянно. Так что может быть признаком магического негатива.

А как именно о смерти думали?
Я к тому что в думать то можно тоже по разному. Вот например целая субкультура готов есть - мрачные молодые люди и девушки, получающие удовольствие в прогулках по кладбищам.

5. Принятие - финишная прямая, нахождение + в смерти, подготовка

Вспоминая того же Кастанеду: вроде как именно принятие смерти и через постоянное размышление о ней и является одним из путей становления мага.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #19 : 13 Июнь 2013, 15:30:00 »
У меня опять случилось при просмотре  онкобольного. Увидела улучшение, облегчение, радость. А он умер.
Смотрела специально, и рунами, и таро. В целом выпадало избавление от проблем, радость.
Я, конечно, наученная предыдущим похожим опытом, несколько раз просмотрела, перепроверила себя...
А оно опять... блин!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #20 : 14 Июнь 2013, 05:31:41 »
Светорада, ну возможно, что смерть и является облегчением, радостью. Кто сказал, что смерть это плохо? Думаю, мантика вас не обманула. Все дело в личном восприятии.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #21 : 14 Июнь 2013, 06:21:14 »
У меня 12 "Отшельник" показыват этот исход,причём неоднократно,а я почему-то до сих пор считаю,ну или мне так хочется :-\ ,что 13 Аркан должн на это указывать...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #22 : 14 Июнь 2013, 10:07:02 »
Моей маме незадолго перед смертью приснилась прабабушка моя, её бабушка. Она показывала ей белоснежно-белую квартиру, обратилась к маме по имени, и сказала, мол, смотри как я подготовилась к твоему приходу. Я думаю, прабабушка маму встретила. Мамы не стало вскоре после сна.
Услуг не оказываю.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #23 : 14 Июнь 2013, 10:33:01 »
ну возможно, что смерть и является облегчением, радостью.
вот у меня тоже такие же мысли появились.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #24 : 14 Июнь 2013, 19:09:08 »
У меня это не впервые. При просмотре простых мирян - обозначает улучшение жизни в целом, хорошее здоровье и т.д.
Эти же показатели при просмотре тяжелобольных - смерть. М-да...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #25 : 14 Июнь 2013, 19:29:22 »
Эти же показатели при просмотре тяжелобольных - смерть
а какие карты падают?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #26 : 15 Июнь 2013, 18:47:15 »
а какие карты падают?

Я, в основном, рунами работаю. На рунах часто в таких случаях выпадает комбинация Вуньо-Манназ.
Последнего на таро еще смотрела. Выпало 7 мечей и 4 пентаклей.

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #27 : 19 Август 2013, 08:07:58 »
Мне периодически снятся сны о усопших,но если не туда заходила меня подруга всегда выгоняла в реальный мир(она умерла 4 года назад). А в декабре приснился сон,что я на том свете у нее дома,а снаружи незнакомые и агрессивные души. Я хотела проснуться и уйти,но она просила остаться,еще просила принести ей чай. Через две недели мне приснилась, одна ведьма,которая работает с усопшими. Она всеми правдами и не правдами звала меня на тот свет.Говорила,что меня ни кто не любит,ни кому не нужна,а там мне будет лучше и меня там ждут. Но я не пошла за ней,наоборот вырывалась,т.к. не могла уйти и обречь нерожденную дочь на смерть( в тот момент я была на 6-м месяце беременности). Еще через неделю я чуть не умерла. Ночью почувствовала дискомфорт и пыталась проснуться,но не могла.Находясь в пограничном состоянии я увидела как к кровати начали подходить девушки и женщины.Они подходили по очереди,смотрели на меня и звали с собой. Причем они все были не из мира живых,но из моего рода(хотя не знаю почему так подумала). Мне казалось,что это длилось очень долго. Последняя же девочка(лет 13 на вид) решила не уговаривать,а действовать. И я начала задыхаться,причем реально.Она меня душила,блин. Но я про себя повторяла,что не могу уйти,мне надо родить дочь. В итоге я вырвалась. Дышать очень больно и сердце сильно болело. Пришлось вызывать скорую помощь,доктор сказал что по симптомам был инфаркт миокарда,но по возрасту не положено,поэтому скорее всего невралгия. А через 2 недели умерли мои дедушка и бабушка,в один день.

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2013, 22:24:38 »
Здраствуйте. Отпишусь и я о своих наблюдениях. Наблюдала 4 раза. И все разные.
1 раз было лет 15 назад мужчина за день до смерти собрал всех детей и внуков просто так,соскучился,улыбался и сказал что гордиться за свою семью,и тот день взял с меня слово чтоб я сделаю то о чем он меня попросит,  и утром человек не проснулся.
2 раз у мужчины была гангрена ноги,и он умолял не ампутировать ему ногу,иначе он вскоре умрет,но по мед. Показаниям эта операция была нужна,сделали и он стал видеть 3х человек,в белом с книгами в руках,он рассказывал что они читают ему его жизнь, и он скоро умрет,общался сам собой иногда смеялся иногда плакал, и сказал что уйдет после того как я соглашусь выйти замуж. Так и вышло. Умирал долго и мучительно со словами дети (а у него 11 было к слову) живите в мире и согласии...   
3 раз. Мужчина был эпелепсиком и почему то всегда твердил что видит рыжеволосую красивую девушку которая сидит у него на спине. Несколько раз пытался совершить суицид,человек еле ходил, а за день до смерти обошел   всех своих братьев и сестер и прощался с улыбкой на лице.сказал что всех любит и ни на кого не обижается,чтоб на него не обижались. Лег вечером и всё,умер в праздник всех святых...
4 раз был недавно, мальчик 13лет нелепая смерть по дороге домой,сбила машина,а в этот день мы должны были семьей ехать к ним в гости,примерно в то время когда его сбила машина,но в тот день  я настояла на том чтобы не ехать, не хотела я внутреним чутьем,не пускало меня что то, а во время похорон такой ветер поднялся,у всех платки с голов по срывало..
Пы.сы. Мальчик был рожден после попытки суицида у отца. Два последних случая отец и сын.
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Eagle2

  • *
  • 48
  • 8
  • Лечу высоко вижу далеко
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #29 : 08 Январь 2014, 00:18:21 »
 Мне  4 года назад  3 раза снилось, что я погибаю на работе в аварии и было конкретное чуство опасности. Я уволился с работы под предлогом достройки своего дома и достроил его(завершил дело) и решил остаток своего срока провести в праздности и веселье. Но я устал  от безделья и через год вернулся на работу. Прошел еще год, снится- ко мне приезжает мои мать и отец (погиб в 1980, 33 года). Отец выглядит, как я его помню, садится на мой новенький диван и разговаривает оживленно со мной. Я во сне понимаю что это жопа. Он снился мне только 1-2 раза в детстве. Делал себе диагностику на порчи, сглазы - все чисто, и чуство опасности пропало со временем. Я так и не понял что это было, но предчуствие смерти было очень реальным. Тогда почему я жив - вчера у меня был ДР. Правда мне многие завидуют.
Мы все умрем, но пусть это случится как можно позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status