Черная магия и Руны

Предчувствие смерти

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #120 : 10 Март 2023, 11:56:34 »
У меня было, только сначала не поняла. Поступила в ВУЗ и жила у тети, через некоторое время начала из дома убегать, не могла в стенах находиться. Как что то выгоняло, И через месяц дядя, муж тети умирает. Потом все встало на место. Ситуация повторилась через год. Приехал родственник погостить. Сначала все было хорошо. Потом, в определенный момент я начала уходить из дома. Тогда я уже маме сказала,что не жилец. Правда никто не поверил. А когда слова подтвердились, запретили вообще кому то рассказывать.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #121 : 16 Сентябрь 2023, 10:52:30 »
Накануне смерти моего мужа сон видала, как будто уходит он с молодой красивой девушкой, она вся в светлых одеждах а он уходит с ней, оборачиваясь на меня и улыбается, а у меня даже ревности никакой почему-то хотя он на 7 лет младше меня, зову зову его, а он нет же так и ушёл с ней толпу весёлых гуляющих людей.
  Проснулась я с ощущением что я снова живу одна, как раньше, без него, пустота какая-то в душе. Чуть позже пришли из полиции и сказали что этой ночью его на работе зарезали и подожгли весь гараж кот он охранял

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #122 : 16 Сентябрь 2023, 11:52:01 »
доброго времени суток! У меня перед аварией большой снилось, что возле дороги стоит машина и я со своим другом иду, тяну его за руку, а вокруг старики седые руки вытянули вперед и приближаются к машине, еще не хотела ехать на эту встречу. Это была встреча одноклассников, мы выехали на природу, затем, когда ехали домой, я остановила машину и сказала, что пойду пешком домой, если не пересяду, все, конечно не много опешили, но согласились меня пересадить, я прям ругалась, как замкнуло. и вот случилась авария, человек, который пересел на мое место получил травму несовместимую с жизнью и умирал на руках у меня. Его же родня говорит, что он пару раз вернулся домой, мать разбила банку с томатным соком именно в момент смерти его, а самое интересное, мы его завезли домой первым, он вышел из машины и обратно сел. До сих пор спрашивают, как ты это предвидела, хотя молодая была, сама не поняла, но силы подсказывали.
   А еще случай был, тоже друг, росли вместе, в один день обошел всех своих близких и родных, постучал в окно ко мне, обычно так моему сыну шоколадки передавал, когда шел с магазина, я выглянула, а там нет ни кого, я сразу поняла, горе пришло, потом в дверь зашел, я сказала, хорошо, что это ты был, принес мне деньги почему-то, просил подержать у себя, я не взяла, извинялся сильно за все, я хотела его оставить у себя ночевать, но он сказал, что еще пару дел есть и ушел. Утром сообщили, что он найден повешенным при странных обстоятельствах.  40 дней мне снился, все показывал, рассказывал, я спать хотела лечь побыстрее потому что там у меня сериал прям был, я столько видела интересного, а на сороковой день пришел весь в черном и сказал, что он дурак попрощался и ушел. Больше не снился.
   А самое интересное, что я переехала в родной город по семейным обстоятельствам, и похоронила за два года бабушку и дедушку и после этого, все складывается так, что я опять уезжаю туда где жила, хотя вообще не собиралась, хотя в своем городе у меня родни хватает, но так случается, что либо командировки, либо дети, в общем до последнего вздоха только я рядом нахожусь, ни кого, ни детей, ни внуков других.
   Очень не хорошее чувство, что если где-то смерть ходит, то я там должна присутствовать.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #123 : 16 Сентябрь 2023, 12:28:06 »
Не смерть, но вероятность ее была. Если бы повезло не много меньше

У меня перед дтп шли знаки
Пробежала два раза  черная кошка
Постоянно кто-то останавливал по дороге. Но предчувствия как такого не было. Однако я отметила, что день был некоторым образом странный
А еще перед дтп где-то за неделю до этого я почему то вспомнила, как мне делали первую операцию. Я вдруг почувствовала холод и мысли пришли, что:"Холод как после наркоза, когда мне операцию делали"
Через где-то неделю попадаю в дтп и на операционный стол, соответственно. Хотя до этого лет 10 не попадала
Выходит я телом ощутила, что меня это ждет


2. Как то на работе я увидела старую коллегу и сказала что я как чувствовала, что ее сегодня встречу. А она мне говорит:Надо же как интересно. Какой-то спиритизм "
Я ее хотела поправить и сказать, что спиритизм это общение с мертвыми. Но не стала этого делать
А потом через несколько дней, у нее оторвался тромб и она умерла
Ей было около 40 лет

3..Перед смертью бабушка написала в своей тетрадке какую-то цитату

"Я стал невинен как младенец, потому что память напрочь отказала "

Это я нашла в ее тетрадке, после того как у неё случился инсульт. Через месяц, она умерла
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #124 : 16 Сентябрь 2023, 17:23:03 »
Мы видим знаки. Вся семья. Как будто что то рядом ходит. Краем глаза замечаешь. У меня так было со всеми родственниками. У нас в семье видят белую даму, в таком образе приходит в наш дом смерть. Ещё одно очень яркое ощущение чувство тягости в груди, сжимания. Или сдавливания. Как будто боль в районе груди и тревжность повышенная.  Это касается только близких или родственников  в отношении людей дорогих... И ещё один момент если человек не появлялся очень долго не обязательно враг просто знакомый или сосед. И случается нечаянная встреча лоб в лоб. Это чаще всего говорит о скорой смерти встреченного. С врагами и обидчиками это приятно, а так пугающая закономерность которую мы уже точно вывели.

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #125 : 16 Сентябрь 2023, 17:25:57 »
И ещё в глазах у того кто скоро умрёт, причём без разницы животное или человек появляется оттенок зелени. Чем он ярче тем быстрей все случиться. С животными нужно срочно начинать лечить. С людьми это как последний всплеск жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status