Черная магия и Руны

Предчувствие смерти

Alejna

  • *
  • 11
  • 6
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #105 : 21 Январь 2021, 11:37:13 »
15 лет назад мне приснился умерший старший брат, сказал ,что у него для меня сюрприз. Я зашла в другую комнату, там стоит человек небольшого роста светящийся- сказал, спрашивай, что интересует. Я спросила- когда я умру- сказал в 36 лет, в 14 году,    я спросила с кем останутся дети( на тот момент я была не замужем, даже не встречалась ни с кем) -он ответил - с Борисом. Проснулась под впечатлением, переживала, все обдумывала, потом как-то свыклась, родственникам все рассказала. Вышла замуж в 33 года, весь год своего  36- летия  был самым жутким в моей жизни. Но я выжила.  Считаю, что для меня сон подобного рода, был предупреждением о серьезных  переменах, испытаниях, изменениях в моей жизни.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #106 : 21 Январь 2021, 13:50:58 »
У подружки свекровь болела, забрали они с мужем ее к себе после больницы досматривать.  В комнате в которой она лежала был балкон. Свекровь говорила подружке, что за ней пришли и наблюдают с балкона через окно, и еще говорила, вот "Она" пришла за мной, за шторой стоит. Маразмом не страдала и была при своей памяти, бред исключается. Подружка говорила, ей тоже казалось,  что кто стоит в комнате  возле окна.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #107 : 09 Март 2021, 14:30:29 »
Бабушка незадолго до смерти говорила, что муж (покойный) к ней в гости пришёл. За недели две до смерти в окно врезался голубь и свернул шею, через пару дней воробушек, 3й этаж и перед окнами огромное дерево, разогнаться негде.
А вообще работаю медиком и переодически сталкиваюсь с умирающими, так вот многие говорят о себе в прошлом или спешат привести все в порядок, хотя диагноза ещё нет. Так же могу заметить, у многих появляется запах. Человек - жив, а пахнет смертью и разложением.
У знакомых перед смертью отца, он всем снился, уходил во снах куда-то со своими покойными родителями.

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #108 : 13 Май 2021, 16:47:12 »
У меня не про людей, про животных. Запах был около  котят новорожденных, как в воздухе. Я тогда немного не понимала почему такой запах. Котята здоровые родились. Именно и чувство было, что умрут. Муж не чувствовал запах. .  Умерли 3 или 4 котенка и столько же выжили. От людей незнакомых чувствовала такой запах. Как трупный.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #109 : 27 Май 2021, 14:18:44 »
Молодой парень за 1.5 года до смерти, сказал матери что он должен поторопиться со строительством дома, так как может не успеть. Через 2 недели как крышу накрыли умер в драке. А виновник приехал к родне проездом на 2 дня за 1000 км.


Говорил что кошки перестали подходить. Чтоб он их погладил. Даже удивлялся. Говорит Муська всегда подходила, а теперь даже еду ест как он отойдет от миски.
100 процентов он чувствовал приближение.

Ещё на войне люди заметили. Если человек перестает за собой следить : бриться , кантик подводить и пр. -это кандидат.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #110 : 01 Октябрь 2021, 16:00:05 »
Доброго времени суток, надеюсь мой ответ будет для кого то интересным.
Переодически сама испытываю такое ощущение, весьма неприятно, но я нашла закономерность, каждый раз как начинаю тормозить по своим делам, ленится и страдать на пустом месте сама же провоцируя свое состояние, начинаю чувствовать приблежение смерти, каждый раз как подорванная начинаю делать свои дела, как бы для того что бы успеть, каждый раз после того как вхожу в привычный ритм жизни приходит осознание того что это был жёсткий пинок от Вселенной.
Может быть это предчувствие не всегда несет такой прямой смысл?

Аналогичная ситуация, и систематическая, начиная с 16 лет. Постоянное предчувствие Смерти, но и моменты в жизни, начиная с 5 лет, ведущие к Смерти имелись. Летом 2020 года, возвращалась домой одним вечером, под дождем увидела Белые цветы, почувствовала, заплакала, что осталось недолго, даже поняла, как хотела, чтобы похоронили, пришла и попросила ребенка так сделать, что это мое единственное желание. Знакомая посмотрела мою руку и сказала, что "или ты переломишь Ситуацию, и станешь очень сильной в Целительстве, то есть Сила начнет расти, или не выкарабкаешься..". Хотя чувствую "переломные" моменты в жизни за 2 года, причем внезапно, резко слезы и говорю, что все, это Конец.
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #111 : 01 Октябрь 2021, 18:03:14 »
Сняться вещие сны о смерти близких людей с детства. Помню когда дядя умирал, я была в старом доме дачном во сне, ходила по нему и зашла в комнату по середине пространства. Когда прошла дальше было очень много белого света (как в фильме когда белое пространство вокруг в сознании). На кушетке лежало тело под белой простыней, через неделю он умер.
Еще запах болезни человека сопровождает. Неприятный запах, который заседает будто.

Когда еще один родственник умирал лет 10 назад, то он водил меня сам по дому и гости за столом сидели, рассказывал где какие ошибки они делают. Те через сон я с ним как с живым разговаривала, а другие люди будто нас не видели. Так несколько раз было после таких снов кто-то умирал. А застолье выглядело так что был огромный деревянный стол посередине комнаты с деревянными лавочками, на столе много разной еды. И родственники вокруг.

Также когда сняться дома с выбитыми окнами или разбитыми к беде или к смерти обычно.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #112 : 01 Октябрь 2021, 19:29:10 »
Мне делали порчу на суицид. У меня очень крепкий характер, никогда мыслей не было таких за всю жизнь...а тут лежу на диване, смотрю на потолок и думаю как бы невзначай "таааак, а вот направляющие вдоль потолка, где висит люстра...а выдержали бы они мою 60 килограммовую тушку? Или обвалились бы сразу?"
И ещё...было такое, что все хотелось спрятать, всю колдовствую работу, все книги и фотки, все спрятала в сейф, который спрятан на участке, вне дома. Т.е. полиция его не обнаружила бы. Потом задумалась, что не то что то.
 При всем этом работала, жила как обычно, ничего такого не было, просто было как "ничего не радует и ничего не хочется".
  Потом умирает мой бывший, и по диагностике словно перехватывает смерть, но я перекладов не делала на него специально, и у меня стояли крепкие защиты.
   Потом я дочищаюсь (тут программа смерти словно летала в воздухе в доме, но не доходила), но она чувствовалась в доме, ее принесли с могильной землёй, как потом выяснили по камерам.

А ещё чуть позже, умирает вражина, которая это делала.

_____________
Лет в 12 я думала о том, какой у меня будет памятник, красивый или нет. Просто мысль вскользь, хотя умирать я не собиралась. Там делали порчу на смерть мой маме. Убрали потом, но ощущение такое было, что высовываешь ногу из под одеяла, а тебя за ногу хватает какая то неведомая ерунда, а ты не знаешь что это, но что то жуткое.

Все ушло без следа, но...если бы не защиты, и
 сильный характер... Начальник похоронной бригады начинал бы незаурядную речь со слов "Дорогие собравшиеся, сегодня мы провожаем в последний путь.... "

Так что...коллеги, будьте бдительны. Такие мысли просто так даже посещать не должны.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #113 : 01 Октябрь 2021, 21:20:18 »
Такие мысли просто так даже посещать не должны.

соглашусь. Много лет назад, когда я в сторону магии даже не смотрела, переживала кучу сходных и описанных выше "симптомов": могла лежать и думать ночью о том, что, "ура, помучаюсь еще пару годков и там уже умирать пора. Какое счастье! Я наконец умру!" На закате часто одолевало странное чувство - тянуло на наше кладбище в городе, оно было тогда самое крупное и действующее. Перед операцией пребывала несколько дней в состоянии "счастья"(!) от того, что могу умереть в ходе этой операции. По ночам часто снились покойники, гробы и какие-то полуистлевшие старики и старухи, поднимающиеся из гробов. Предчувствие смерти делало меня очень чувствительной, снились "вещие" сны, но и они были связаны именно со смертью близких и знакомых, или их заболеваниями. Никакого позитива.
Всё это сняло, как рукой, раз и навсегда после прихода в магию. Эти все привороты-отвороты-закрытие дорог на кладбище слетели вместе с "предчувствием смерти". Уже давно посещают мысли только о позитиве и перспективе.)
Конечно, магам-некромантам необходимо это определенное состояние в связке с миром мертвых, эти видения, ощущения. Но одно дело, когда это практика, другое дело, когда это следствие всевозможных порч через кладбище. Тут просто ад кромешный, а не жизнь с такими предчувствиями.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #114 : 01 Октябрь 2021, 22:16:30 »
соглашусь. Много лет назад, когда я в сторону магии даже не смотрела, переживала кучу сходных и описанных выше "симптомов": могла лежать и думать ночью о том, что, "ура, помучаюсь еще пару годков и там уже умирать пора. Какое счастье! Я наконец умру!" На закате часто одолевало странное чувство - тянуло на наше кладбище в городе, оно было тогда самое крупное и действующее. Перед операцией пребывала несколько дней в состоянии "счастья"(!) от того, что могу умереть в ходе этой операции. По ночам часто снились покойники, гробы и какие-то полуистлевшие старики и старухи, поднимающиеся из гробов. Предчувствие смерти делало меня очень чувствительной, снились "вещие" сны, но и они были связаны именно со смертью близких и знакомых, или их заболеваниями. Никакого позитива.
Всё это сняло, как рукой, раз и навсегда после прихода в магию. Эти все привороты-отвороты-закрытие дорог на кладбище слетели вместе с "предчувствием смерти". Уже давно посещают мысли только о позитиве и перспективе.)
Конечно, магам-некромантам необходимо это определенное состояние в связке с миром мертвых, эти видения, ощущения. Но одно дело, когда это практика, другое дело, когда это следствие всевозможных порч через кладбище. Тут просто ад кромешный, а не жизнь с такими предчувствиями.

Жесть какая  :o ну тем, кто часто контактирует с кладбищем нужно несомненно особое состояние, но оно немного в другом выражается... отсутствие страха и эмоций вообще, отсутствие жалости к покойникам, просто идти и делать, и чувствовать, слышать внутренний голос и вообще обратиться в интуицию...


У меня этот состояние было два или три дня, я уже не помню. Страшно представить - люди так могут жить годами. Но и такое оставлять нельзя безнаказанным, если враги подобрались так близко, хоть и на пару дней...то...никакой жалости к ним. Никакой.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #115 : 01 Октябрь 2021, 22:44:26 »

У меня этот состояние было два или три дня, я уже не помню. Страшно представить - люди так могут жить годами. Но и такое оставлять нельзя безнаказанным, если враги подобрались так близко, хоть и на пару дней...то...никакой жалости к ним. Никакой.

Вы правы, подобрались так враги, в моем случае, что беру фото врага и идет Информация "он тебя убьет", думаю, сколько вас таких было уже, нападающих, получают Откаты и снова бегут Портить. Кладбище уже чувствую издалека, т.к. все Порчельные Конструкции начинают отваливаться. Для меня это больше Место Силы, после посещения, начинаю хотеть жить, практически "летаю" и все налаживается, испытываю там Спокойствие.
Думаю, что мне так и показывают все для борьбы, т.к. если "время пришло", то приходят и говорят за пару недель, что нет возможности изменить Судьбу данного человека и говорят Дату - неизбежность - как Ответ на мое желание предотвратить гибель человека.
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #116 : 08 Октябрь 2021, 11:26:29 »
Добрый день, тема интересная, я например смерть видела это было как туман или что подобное запах был , приходила за женщиной  она была моя коллега ,на следуший день она  умерла  на похороны к ней я не пошла наверное больше испугалась ,ещё был случай как бы это было предсказание смерти мне голос сказал что горе будет у соседей,и правда у них через полгода сын застрелился ,я когда узнала холодок у меня пробежал ,вот так бывает и почему у меня так я не знаю видать дар такой.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Предчувствие смерти
« Ответ #117 : 22 Декабрь 2021, 07:53:09 »
За 3 дня до смерти родственников,  знакомых чувствую запах ладана, в горле будто ком из гноя (вкус, запах) и около недели тянет на кладбище. Умирает человек, и всё проходит.

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #118 : 27 Декабрь 2021, 15:28:31 »
Вот я ещё раз убедалась что это есть,мне приснилась бабушка она умерла давно обнимала меня при этом мне сказала что от меня пахнет покойником ,но самое интересное произошло через 6 дней умер её внук разбился вот так бывает ,на меня родственники косо просматривают ты тип знала.

Re: Предчувствие смерти
« Ответ #119 : 15 Июнь 2022, 17:56:12 »
Моя тема. Много наблюдаю за этим. Чувствую смерть людей примерно за два года. Вижу человека, в голове вспышкой картинки с его смертью.
.
Когда смерть на подходе, то мне в поле человека, физически тяжко становится муторно, тошно. Хочется деться куда нибудь, забиться. За пару недель примерно такое начинается.
.
Если день смерти или накануне, то всё вместе. Картинки мельтешат в голове, тошно и муторно.
.
Во время смерти, если есть связь, ощущения умирания.
.
Что касается отвратимости/неотвратимости.
Ниразу никто из тех, кому я говорила о приближающейся смерти ничего не сделал, чтобы её от себя отвести.

Более того, люди либо просто не верят, либо начинают себя агрессивно вести.

Был даже такой случай.
На подругу сильное проклятие наложили. Жёстко. На шабаше, проведённом в месте силы. На смерть от её машины. Она была предупреждёна за 4 месяца. Было сказано, что делать, чтобы выбраться. Сначала делала, тк сама чувствовала, что умрёт. Как только полегчало, махнула на это рукой. Через три месяца лобовое на сухой трассе, летним днем. На скорости 60км/ч. У встречной отлетело колесо. Подруга с мужем насмерть, на месте. Во встречной машине никто не пострадал.
На похоронах ко мне подошёл её отец и обещал сжить меня со свету, тк я во всём виновата. Зашибись. Сообщай, называется, людям об опасности.
.
Возвращаясь к неотвратимости.
Так вот. Сколько я не пыталась кого-то предупредить, ниразу ничего из этого не вышло. Знают люди или нет о своей смерти, всё одно - действуют одинаково.
Часто даже, причину вижу, из-за которой смерть надвигается. И решение. Ну прекрати ты с мужем соревноваться за звание лучшей матери и не погибнешь в 30 лет и детей без мамы не оставишь.
Но не получается. Дева продолжает самопроклятия в стиле "а вот помру я, посмотрим, как ты с детьми управляться будешь" а потом разбивается на мопеде в Тайланде. Мужу на новый год подарок. Трехлехка, грудничок и покойница в закрытом гробу. И с ними со всеми как-то домой ехать надо. Ну показала мужику, кто-то тут мать. Молодец.
Не могут люди соскочить с той траектории, которая их в смерть ведёт. У единиц это получается. Очень редко.
.
Прошлый опыт у меня был уникальный. Стопудовая смерть. Уже со всеми двухнедельными признаками. Близкий человек. Чётко видела причину и способ выйти.
Стала с его душой беседовать очень плотно. И выскользнул. Смерть отменилась. Точнее сказать, сначала затормозилась, потом и вовсе отошла.
Но опыт такой был всего один. Не до конца понятно всё, что повлияло на отмену. Во всех остальных случаях чел заезжает прямиком туда, куда уготовано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status