Черная магия и Руны

Опрос о фильмах про магию

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #570 : 09 Январь 2023, 17:20:08 »
Сериал Американские Боги Нила Геймана. Он явно что-то знает!
Сегодня мой день

Горшечница

  • *
  • 23
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #571 : 12 Январь 2023, 09:32:55 »
Сериал Нетфликс Призрак дома на холме. 2018 год. О паронормальных явлениях.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #572 : 13 Январь 2023, 21:25:28 »
Старенький Варлок, в русском переводе Чернокнижник, три части. С демоническим Джулианом Сэндзом. Это просто шедевр.
Сегодня мой день

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #573 : 20 Январь 2023, 01:58:36 »
Американские боги-сериал ,который даёт возможность задуматься о силе человека,его мысли.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #574 : 27 Январь 2023, 10:16:54 »
Перечитала всю ветку, не увидела мультик «тайна Коко». Очень рекомендую к просмотру не только детям, но и взрослым (особенно тем, для кого Культ предков не пустое слово). Удивило, что культура, нации, материки разные, а очень много общих точек соприкосновения.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #575 : 27 Январь 2023, 12:12:30 »
Перечитала всю ветку, не увидела мультик «тайна Коко». Очень рекомендую к просмотру не только детям, но и взрослым (особенно тем, для кого Культ предков не пустое слово). Удивило, что культура, нации, материки разные, а очень много общих точек соприкосновения.
Поддерживаю.
Я смотрела давно, ещё на момент выхода. Иногда пересматриваю под настроение перед Хэллоуином. Сильнейший мульт со смысловым посылом. Создатель явно в теме родовых вопросов, традиций.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #576 : 09 Февраль 2023, 03:34:51 »
Сериал Netflix Леденящие душу приключения Сабрины, фильм Неоновый демон, фильм Ведьма(2015), сериал Netflix Песочный человек,  сериал Люцифер, а также есть некоторые моменты колдовства в сериале Американская история ужасов. Главное вглядываться в детали и все сразу станет ясным.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #577 : 09 Февраль 2023, 08:48:33 »
Фантастическая комедия 2015 г. "Все могу". Можно использовать как практический гайд для начинающих магов, как не надо загадывать желания. В нем принцип "сделать хотел грозу, а получил козу" преподнесен с сарказмом высшего качества. Каждый момент достоин детального разбора на слова/буквы/атомы. Может помочь критично отнестись к оговорной части , сопровождающей ритуалы как чм, так и к мыслеформам при запуске рунических работ.
Глупости лучше писать с большой буквы

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #578 : 10 Февраль 2023, 19:53:54 »
Фильм Древние Ритуалы (Old ways) очень советую любителям фильмов про магию
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #579 : 14 Февраль 2023, 23:54:06 »
Еще из последних понравившихся фильм Я иду искать.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #580 : 12 Июль 2023, 00:27:14 »
Последний Богатырь 👍👍👍

Ещё Очень понравились "Вятские сказки" , особенно "Цветок света" и "Легенды Иреи"
Ира актёров конечно - оставляет желать лучшего😂😂😂, но за-то прикольно 😉
😈😈😈

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #581 : 12 Июль 2023, 02:07:09 »
"Женщина сверху" (2000) с Пенелопой Крус - бразильянка бросает неверного мужа и семейный ресторанчик морепродуктов на побережье и уезжает за границу вести кулинарное телешоу. Чувства ее остужаються колдовством, чтобы унять боль, но бывший муж не намерен терять любимую и едет за ней с извинением и признаниями в любви. Но вот по условию ритуала мириться им нельзя. А она уже начинает скучать по нему...
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #582 : 08 Август 2023, 00:39:35 »


Одна из лучших песен посвящённых Богине - Маре. Трудно сказать песня ли это, или слова ритуала?  человек написавший это явно в теме. В любом случае получилось очень достойно.

Corona Barathri (Венец Бездны) -  / The Kingdom Of Nav - Царство Нави.

https://youtu.be/dgNA_Tbt6zE

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #583 : 18 Сентябрь 2023, 02:49:17 »
Из недавнего - "13ая  клиническая", сериал 2022 года
В личке не отвечаю.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Опрос о фильмах про магию
« Ответ #584 : 18 Сентябрь 2023, 03:21:44 »
В прошлом году смотрела сериал Салем. В ходе просмотра  активизировалась родовая  склонность к работе с бесами ;родовые бесы приходили знакомиться, сотрудничество предлагать. Так что сериал явно не простой ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status