Черная магия и Руны

Колдовство через Псалтырь

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Колдовство через Псалтырь
« : 10 Февраль 2013, 02:35:34 »
Чернокнижные методы с использованием окаянных псалмов.
Разумеется, годны они лишь для тех, кто твёрдо встал на путь служения и сомнений на нём не ведает.


На желание заветное.

В полнолуние, как стемнеет, свечу малую поповскую кверху низом запалите, и читайте, сидя лицом на Запад псалом:

"Верною правдой по пути иду, Дьяволом мне указанным,
Да коли оступлюсь или же сверну на шаг,
Так в муке немыслимою изойду люто.
Непорочен разум мой перед Ним,
Да на Него одного уповаю я денно и нощно,
Чрез слова свои, да делами своими сие утверждаю.
Да за то Отец мой просьбу свою заветную Тебе излагаю намерением своим,
Да не покинуть меня прошу за наглость сию,
Ибо верность моя Тебе непоколебима, да безудержна,
На пути моём, Тобою мне указанном".



Силу Бесову возыметь.

Как Луна пойдёт в рост, воспалите в полуночи чёрную свечу у адостаса и, проронив в пламя каплю своей крови, (уколов для этого безымянный палец левой руки иглой), скажите разок нижеследующий псалом, отвесив земной поклон пред своими иконами чёрными:

"Хвалю Тебя, Дьявол, да молитвами воспеваю,
В поклонах честь Тебе воздавая,
На пути в Твоё обиталище Тобою указанным,
Да в миг сей единение разума моего с Тобою вершится,
Да Силою Твоей преисполняюсь я.
Силою сей всё творимо на Земле, да и на Небесах было,
Да будет вскоре вновь Сила сия на Небесах царить,
Ибо в Силе Твоей сама правда, да истина мироздания".


Свеча должна полностью прогореть, после чего ложитесь спать.
Данный обряд не рекомендуется проводить чаще раза в месяц.


Обряды из журнала "Бесова Сила".

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

MARS

  • *
  • 26
  • 4
Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #1 : 11 Февраль 2013, 19:04:03 »
у меня есть такой вариант (сам не пробовал

Порча на псалтырь
Если захотите  соседям навредить вот передаю Вам теперь знать будите помимо чернокнижных и  веретницкую порчу на это:
На убывающей луне покупается в церкви псалтырь и сжигается на перекрестке как стемнеет, пепел соберите в пакет и перетрясите там на откуп водки на перекрестке оставляете, после полуночи нужно пепел этот рассыпать по огороду соседа Вашего говоря при этом зло тринадцать раз:
Попы да люд глуп писание святое читают а веретники его сжигают попы да люд баранами прозябают а веретники в почете Бесовском поживают как это писание свято не прочесть так отныне урожаю тут не расти да не цвести да скоту не резвиться да не плодиться а всему ныться да мором засухою изводиться. Абара! Абара! Абара!»

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #2 : 23 Август 2013, 12:01:40 »
Порчу на псалтырь так и тянет попробовать :)
Только вот беда - все мои враги в квартирах живут. Огорода не имеется.
Нельзя ли под порогом рассыпать?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2013, 20:38:38 »
На поруху огненную дома божьего.

Метод, чтобы подобная участь постигла божий храм. Разумеется, наиболее актуально это для деревянных построек. Итак, первое, что вам необходимо – дождаться момента, когда где-то будет гореть церква, летом это случается. Приехав в эту местность, нужно после заката набрать горсть углей с недавнего пожарища, в откуп кладём серебряную монету и уходим без оглядки.

Выждав благоприятный момент и подыскав подходящий храм в жертву Бесам с хорошим грунтовым перекрёстком (чтобы одна его дорога вела прямиком к собору), ночью на нём сжигаем загодя купленное деревянное распятие. Перетираем оставшееся в ступке, и, взяв немного землицы с перекрёстка и углей, добавляем к ним пепел с пожарища. Нужно всего по самой малости, меньше горсточки, буквально крупицы.
Возвращаемся домой и сев за рабочий стол, лицом на Запад, начинаем катать большую красную свечу, добавляя по чуток набранной смеси от сожжения. При этом читаем чёрный псалом всё время:

"Да разверзнутся недра Земные в стане врагов праведных,
Да огнём Адовым воспылают,
Да бури со смерчами потрясут стан праведных,
Да воспылает ярость Дьявола стан праведных круша нещадно,
Да воспылает стан праведных огнём Адовым,
Да бурями воздушными поруган будет,
Да падут праведные смертью лютою,
Да не погибшие в Дьявола уверуют истинно,
Да пред ним раболепно преклонятся,
Ибо Его есть правда одна, да Величие".


На следующий день отправляемся в храм и выставляем эту свечу под куполом (не кувыркая) – возжигая, уходим тотчас, оборот не чиня. Не пройдёт и месяца, как в храме случится возгорание, причём не обязательно это будет молния – замкнёт проводку или кто-то допустит халатность.
От такого действа Нечистая Сила вас вознаградит с избытком, дюже возрадовавшись.

Рекомендуем, прежде чем браться за дело, узнать маятником или по картам, каков будет исход предприятия. Такое действие редко под силу практику-одиночке, желательно проводить это всей общиной – легче решить и транспортные проблемы, (метод требует оперативности, пожарище необходимо свежее, меньше месяца с события). И чтобы в момент начитывания и лепки свечи в пагубной молитве участвовали еретники, самое лучшее числом тринадцать.

Обряд из журнала "Бесова Сила".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2013, 23:03:07 »
Приветствую! После первого псалма, нужно желание произнести? Заранее Благодарю!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2013, 20:12:24 »
После первого псалма, нужно желание произнести?

Произносил после слов: "просьбу свою заветную Тебе излагаю намерением своим".
Желание было материальным (небольшим), исполнялось долго, что-то более 2-х месяцев, со скрипом. Имхо, на материальное не годится.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2013, 13:02:11 »
окаянных псалмов.

прошу прощения за глупость свою.. что то значит? обычный псалм из церкви? его перевернуть надо во время ритуала как и свечку ?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2013, 13:18:43 »
 Окаянный=прОклятый, идущий от Каина, другими словами - Бес. Соответственно псалмы окаянные - псалмы обращенные не к Богу, а к бесам. Или прОклятые псалмы.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2013, 13:20:59 »
Окаянный=прОклятый, идущий от Каина, другими словами - Бес. Соответственно псалмы окаянные - псалмы обращенные не к Богу, а к бесам. Или прОклятые псалмы.
скажите пожалуйста, а такие где достать можно? Про них слышала что то , а где купить понятия не имею.. ???

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2013, 13:24:57 »
Видимо в колдовских родАх, но если в роду продолжают практиковать, то ни кто и ни чего продавать не будет - черевато. А так - иногда всплывают "на рынке" такие вещи как обряды Мансура и подобное.
 Это первый вариант, а второй - бесы сами надиктуют при усиленной практике и определенной степени уважения к практику с их стороны.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2013, 16:27:45 »
Скажите пожалуйста, вы говорите, что при усиленной практике "бесы надиктуют". А что если бесы как то не так надиктуют, и ты не рад будешь тому, что получилось в результате такой практики (если они есть конечно). Слышал я от знакомой бабушки, что если получишь псалтырь без какого то "подселенца" или же некоего "видящего", то практика будет неэффективной. И как получить этого подселенца?

Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2013, 17:33:21 »
А что если бесы как то не так надиктуют, и ты не рад будешь тому, что получилось в результате такой практики
Ну здравствуйте, приехали!
Бесы не первоклассники, уж они-то знают что диктовать. Вообще сначала такую честь заслужить нужно, чтобы бесы лично псалтырь надиктовали. Слышал, кстати, что черные иконы иногда говорят этими псалмами, но правда или нет - не знаю.
Слышал я от знакомой бабушки, что если получишь псалтырь без какого то "подселенца" или же некоего "видящего", то практика будет неэффективной.
А у бабули-то видать псалтырь имеется, если она такие вещи утверждает, верно? ;)
Уж не знаю, что там с подселенцами (это вообще попахивает "виритниками"), но я слышал, что соль псалтыря в том, что он работает как раз-таки без обрядов, откупов и прочего и работает очень мощно.
И как получить этого подселенца?
На форуме 4 обряда точно есть.

Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2013, 13:33:44 »
Не совсем понял, что означает фраза: "на форуме 4 обряда точно есть", а это где?

Re: Колдовство через Псалтырь
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2013, 15:46:00 »
Не совсем понял, что означает фраза: "на форуме 4 обряда точно есть", а это где?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2373.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1798.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4381.0.html
Четвертый вариант есть у Симки (номер 26). Чтобы о нем не говорили, но  он рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status