Черная магия и Руны

Объясните. Страшно

vanda

  • *
  • 9
  • 13
Объясните. Страшно
« : 23 Февраль 2010, 00:57:31 »
Доброй ночи. Ситуация следующая. Очень мне страшно, если честно. Вобщем, искала я женщину одну..ясновидящую. Многие у нее были, но были давно и адреса не помнили. И тут встречаю знакомую и она говорит, что у нее есть ее телефон, что у них отношения хорошие. И дает мне. Я позвонила, но женщина не захотела со мной общаться. Была не очень в духе и ни на один вопрос не ответила, положив трубку. Ну я думаю, что и ладно. Но тут звонит мне знакомая и спрашивает. Я ответила, как есть...Ну та и перезвонила. А женщина ей сказала, что она знает, чего я хочу, что хочу многого и что она мне этого сказать не может. Потому что чувствует смерть. И чтоб я к ней не приходила даже. Только если я отважная очень. Мне очень страшно. Объясните как так? Разве такое говорят? Тем более через других людей или как ....я не знаю..у меня паника...страшно....

Re: Объясните. Страшно
« Ответ #1 : 23 Февраль 2010, 01:03:07 »
vanda не накручивайте себя! Смерть может быть просто в Вашем окружении, а не Ваша...

vanda

  • *
  • 9
  • 13
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #2 : 23 Февраль 2010, 01:14:40 »
просто я знаю, что мадам одна мало того что приворожила мужа моего, так еще и на меня и свечи ходит ставит и тд...поэтому страшно....Ну она еще подруге сказала, что если я такая отважная, то, конечно, могу прийти.....не знаю, что делать...я уже ощущаю себя больной и умирающей...мысли в голове ужасные....курить идти даже страшно....а разве можно так ощутить ее в моем окружении просто через телефон?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #3 : 23 Февраль 2010, 01:14:53 »
Цитировать
чтоб я к ней не приходила даже. Только если я отважная очень.
как-то непонятно, то приходи, то не приходи... так сходите и узнайте!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #4 : 23 Февраль 2010, 01:16:51 »
Цитировать
чтоб я к ней не приходила даже. Только если я отважная очень.
как-то непонятно, то приходи, то не приходи... так сходите и узнайте!
100% правильный совет. Иначе вы так себя накрутите, что и сами себя в могилу загоните.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

vanda

  • *
  • 9
  • 13
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #5 : 23 Февраль 2010, 01:19:17 »
в том то и дело...зачем так говорить..чтоб не приходила, что смерть чувствует...а потом вот эти слова....я не знаю..и мне правда страшно...очень.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #6 : 23 Февраль 2010, 01:23:21 »
в том то и дело...зачем так говорить..чтоб не приходила, что смерть чувствует...а потом вот эти слова....я не знаю..и мне правда страшно...очень.

а мне кажется для начало надо собраться и перестать паниковать...с настроем мне страшно вам будет и далее страшно...
на форуме есть Диагностика по фото,попросить практиков сделать вам диагностику и уже от их результатов будете дальше плясать или боятся или что-то менять...на форуме достаточно материала и есть практики-не сможете сами обратитесь в раздел услуги...все в ваших руках и самообладание

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #7 : 23 Февраль 2010, 01:26:48 »
в том то и дело...зачем так говорить..чтоб не приходила, что смерть чувствует...а потом вот эти слова....я не знаю..и мне правда страшно...очень.
Ну то что вы не очень отважная, уже понятно. А зачем и почему она так сделала, вам сможет ответить лишь она сама. Если же у вас эта дама не вызывает доверия, то поищите практика, кто вас продиагостирует, тогда и получите ясность.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #8 : 23 Февраль 2010, 01:26:58 »
Цитировать
в том то и дело...зачем так говорить..чтоб не приходила, что смерть чувствует...а потом вот эти слова....я не знаю..и мне правда страшно...очень.
;D Тут два пути, либо дальше боятья, либо узнать причину и решать ее. Не хотите знать причину-есть обереги от напрасной смерти, ставьте.

vanda

  • *
  • 9
  • 13
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #9 : 23 Февраль 2010, 01:33:36 »
Девочки, я решила, что пойду. Просто от таких новостей сначала возникает паника. И просто хотелось узнать, можно ли подобное ощутить по телефону. Обереги сама делать не умею..Фото месяц назад высылала одному из практиков форума. Мне такого не сказали.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #10 : 23 Февраль 2010, 01:51:19 »
Девочки, я решила, что пойду. Просто от таких новостей сначала возникает паника. И просто хотелось узнать, можно ли подобное ощутить по телефону. Обереги сама делать не умею..Фото месяц назад высылала одному из практиков форума. Мне такого не сказали.


  Я бы не пошла, если честно, но не из-за страха, а из принципа. Я бы лучше к двум другим пошла бы. Она Вас уже психологически на крючек взяла, теперь она сможет крутить-вертеть Вас как захочет. И вообще, она не этично поступает, нормальный мастер так не делает.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #11 : 23 Февраль 2010, 01:54:36 »
И вообще, тут на форуме есть тема, где практики по фото диагностику делают, попробывали бы и Вы показать им свое фото, пусть посмотрят, хоть первичный "перепуг" и паника у Вас пройдет .  :)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #12 : 23 Февраль 2010, 10:06:02 »
просто я знаю, что мадам одна мало того что приворожила мужа моего, так еще и на меня и свечи ходит ставит и тд...поэтому страшно....Ну она еще подруге сказала, что если я такая отважная, то, конечно, могу прийти.....не знаю, что делать...я уже ощущаю себя больной и умирающей...мысли в голове ужасные....курить идти даже страшно....а разве можно так ощутить ее в моем окружении просто через телефон?

 Ну, то что Вы все слишком близко к сердцу воспринимаете - это Вам уже многие уважаемые люди нашего форума сказали. У меня к Вам другой вопрос : чтож Вы ждете в сложившейся ситуации? С мадамой разобраться надо!, или я не права?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #13 : 23 Февраль 2010, 11:05:52 »
 Ув. Vanda, да мало ли что вам по телефону сказали! Да и знакомая могла кое что напутать или не удачно пошутить. Так что не бойтесь и ищете другого практика или лучше двух- трех, вот если их мнения сойдутся? тогда уже будет больше похоже на правду.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #14 : 23 Февраль 2010, 12:35:00 »
Обрaтитeсь к прaктикaм в рaздeл ''Услуги'',дa и всe.Сдeлaют Вaм диaгностику и будeт видно,что дaльшe дeлaть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status