Черная магия и Руны

Крыка (порча на непутевость)

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #15 : 19 Апрель 2013, 06:54:40 »
скажу о результате.
делала на "подругу", которую вообще ничего не цепляет, а если и цепляет, то кроме простуды и мелких болячек - ничего. тут нашла Крыку и нарисовала даме на голове. результат не заставил себя ждать - через неделю она начала тупить! говорит такой бред, что слушать невозможно! ведёт себя отвратительно, всем тыкает, навязывает своё мнение, огрызается, лезет в чужие разговоры. а потом вообще написала мне смс, что дома убирает. после чего звонит, и говорит - я перепутала, хотела сказать, что на работе!   я смеялась весь день. буду наблюдать дальше. спасибо за формулу!
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2013, 23:04:21 »
Испытывала на вражине, с которой работаем в одном кабинете. Наносила на фото, скачанное с "Одноклассников". Оговаривала на проблемы с психикой, которые выражаются в истеричности, скандальности, бестолковости, глупости, жадности, похоти, бесконечных ссорах с окружающими. Сработало в точности с оговором - дамочка стала бросаться на все существа мужского пола, включая старого вонючего пенсионера, весом в полтора центнера. Умом она никогда не блистала, но пока молчала, сходила за умную. После нанесения формулы ее как прорвало, целыми дням глупо хихикает без всякого повода, и несет такую чушь, что хочется уши закрыть. Проявила свою безграмотность во всей красе, показав незнание вещей, известных каждому семикласснику. Автору - благодарность за рабочий став. По моему опыту его лучше применять к людям, с которыми не придется находиться целый день в одном помещении, так как очень уж они начинают утомлять своей глупостью.

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2013, 02:04:30 »
Успешно использовала на "определенную" непутевость - надо было чтоб кролик при беседе с  партером начал высказывать неугодные  мнения по "больным" темам, притом без логичной аргументации, нести бред на заданную тему в общем. И он его нес, притом так, что о нем уже почти три месяца иначе как "шут гороховый" свидетели той беседы не говорят. Контракт сорвался со скандалом. Второй раз использовала на защищающего диссертацию, тоже с оговором, чтоб не просто бред и путаницу нес, но и прошелся по областям интересов некоторых членов комиссии (каждую веточку лагузов оговорила на поток бредовых мыслей и речей по данной теме) . Провалился с треском, меня на защите не было, но присутствующие говорили, что это нечто - кроль как специально доводил исходно благожелательно настроенную комиссию до завала. Ну и третий раз поставила на одного нехорошего человека на постоянной основе (первые две сжигала после события) , новости постоянно и чрезвычайно радуют, действительно "ведет себя как нулевой аркан таро" и последствия уже намечаются и в семье и на работе, а главное, не до пакостей мне ему стало совершенно. Так что огромная благодарность автору за рабочую формулу!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2013, 18:00:52 »
Садит человека на пятую точку. Не то чтобы как порча на закрытие дорог, скорее - куда не пойду - все не туда
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #19 : 23 Январь 2014, 22:01:29 »
Как долго держится состояние объекта?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #20 : 24 Январь 2014, 14:06:43 »
Добрый день!
Кто-нибудь пробовал наносить на "огуречик"? А то фотки закончились, негде распечатать...  :(

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #21 : 31 Январь 2014, 13:33:01 »
Отпишусь и я, пожалуй, по работе става))) Посоветовали мне его в теме 'Подскажите формулу...'  , кажется пользователь под именем Дама или Женщина с сумками (не помню точно, но надеюсь не обижу, так как этой даме готова в ноги кланяться за такой ценный совет) меньше чем за месяц с помощью данного става избавилась от дряни, которая мне два года кровь сворачивала, став наносила ножом, на фото вражины, активировала огнем с помощью черной свечи, которую сама слелала, фото после активации завернула в черную ткань и спрятала, делала все на убывающую луну, причем видимых причин для ее ухода нет, придирались, но не сильно, она видимо баба крепкая все же, виду не подавала, а сегодня написала заявление))) мне когда сказали об этом сегодня, я только что не танцевала))) автору огромнейшее спасибо)))
Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #22 : 04 Февраль 2014, 17:55:35 »
Моя крольчиха прижалась, в сеть выходит очень редко, раньше сидела там днем и ночью, не добавляет никакие новые фото, это после прошедших праздников. Автору++++
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #23 : 11 Май 2015, 13:57:37 »
Буду благодарен если кто нибудь выложит рисунок.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #24 : 12 Май 2015, 00:30:18 »
Буду благодарен если кто нибудь выложит рисунок.





KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #25 : 01 Февраль 2016, 18:47:06 »
Супер! Отличная работа! Сработал интересно буквально через 6 дней! Почему-то на здоровье отыгрался, хотя оговор был, чтоб занялась собой и своими проблемами и никуда не  лезла)))..занялась поисками врачей, клиник для себя))

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #26 : 02 Январь 2017, 07:24:40 »
Девчонки с этого форума,с кем общаюсь очень хвалят став.говорят если сначала арманьяк ,а потом крыку.то вообще супер. Так и говорят:сначала отарманьячь как следует.а потом крыку😂😂😂 я все формулы наношу через пиксарт.можно просто саму формулу,без оформления?пожалуйста
Функция ответа на лс отключена .

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #27 : 06 Февраль 2017, 01:10:19 »
Не знаю, результат это или что, тем не менеее отписываюсь. Вражина, упёртая такая, что ничем не пронять. Всегда гордилась своим великолепными русыми волнистыми волосами. Холила и лелеяла свой натуральный русый цвет и природные локоны. Став нанесла на фото за пару недель до нового года. А это дамочка в канун праздника ОСВЕТЛИЛАСЬ до перегидлольного цыплёнка , половины гривы состригла и выпрямила локоны. Короче испортила причёску-хуже не придумать . Дать логическое объяснение данному действу не может. Собираюсь подновить став и с нетерпением жду очередной серии безумства.

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #28 : 15 Февраль 2017, 21:26:31 »
Пальмира, что за Арманьяк? Не нашла такого.Может ссылочку кинете? Благодарю заранее(уж очень хочется отарманьячить и закрычить одну "милую" барышню!

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #29 : 18 Февраль 2017, 13:05:07 »
Зная, как долго можно дать ответа, решила помочь. Вот ссылка на Арманьяк
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23345.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status