Черная магия и Руны

Крыка (порча на непутевость)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Крыка (порча на непутевость)
« : 09 Февраль 2013, 03:43:48 »

Благодарю Maybach за оформление.

Собственно на непутевость.

ПП Маназ - человек, добавляет ему проблем с головой тоже.
Ансуз - мысли его.
12 Лагузов - путают мысли до беспредела

Kriss

  • *
  • 3
  • 1
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #1 : 09 Февраль 2013, 03:55:07 »
Ув Orobas, почему "крыка"? с чем связано?
понятно, что порча-порчей. Такой же вопрос, в принципе, тестился став или надо пробовать? Что скажете по срокам?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #2 : 09 Февраль 2013, 06:21:34 »
Ув Orobas, почему "крыка"? с чем связано?
понятно, что порча-порчей. Такой же вопрос, в принципе, тестился став или надо пробовать? Что скажете по срокам?
Почему крыка? Общались мы с Майбах в скайпе и кто то из нас сделал описку в слове и написал "крыка", я добавил "ага, рунический став крыка на непутевость" нас прикололо, посмеялись и потом уже по идеи родился став.
Отличные тесты. Сроки индивидуально, от вас зависит.
Кто то перестает связанно думать, у когото в голове такая каша что клиника, кто то вести себя как нулевой аркан таро начинает. Эффект разный.

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #3 : 09 Февраль 2013, 18:06:10 »
Почему крыка? Общались мы с Майбах в скайпе и кто то из нас сделал описку в слове и написал "крыка", я добавил "ага, рунический став крыка на непутевость" нас прикололо, посмеялись и потом уже по идеи родился став.
Отличные тесты. Сроки индивидуально, от вас зависит.
Кто то перестает связанно думать, у когото в голове такая каша что клиника, кто то вести себя как нулевой аркан таро начинает. Эффект разный.
А вы объекты перед этим чистили, ещё что-то предпринимали,для получения эффекта нужного?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #4 : 10 Февраль 2013, 02:43:23 »
А вы объекты перед этим чистили
Вот только вчера мы с Автором поднимали тему чистки кролика перед негативным воздействием. До этой беседы, я как и вы - еще сомневалась. Теперь скажу вам с абсолютной уверенностью: нет, чистка кроля перед порчей не нужна.
 
для получения эффекта нужного?
Для получения нужного эффекта в формуле 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) Лагузов! Удачи вам!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #5 : 10 Февраль 2013, 02:47:39 »
Да действительно чистка не нужна, единственно только если защиты стоят ломать защиты.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #6 : 10 Февраль 2013, 22:12:33 »
Уважаемый orobas, а Лагузы лучше стараться против часовой стрелки рисовать или нет разницы?

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #7 : 10 Февраль 2013, 23:27:59 »
не вижу картинку вообще:((( не загружается. процитируйте первый пост пожалуйста, кто- нибудь
С УBажением
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #8 : 10 Февраль 2013, 23:32:18 »
не вижу картинку вообще:((( не загружается. процитируйте первый пост пожалуйста, кто- нибудь
С УBажением


Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #9 : 11 Февраль 2013, 00:27:39 »
Лагузы лучше стараться против часовой стрелки рисовать или нет разницы?
без разницы. Наносите как вам нравится.

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #10 : 24 Февраль 2013, 18:15:21 »
Интересно,можно ли использовать как оморочку? Чтоб мысли не просто путались, а в удобном исполнителю направлении?

Markus_891

  • *
  • 33
  • 29
  • Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #11 : 24 Февраль 2013, 23:03:33 »
Интересно,можно ли использовать как оморочку? Чтоб мысли не просто путались, а в удобном исполнителю направлении?
Вам скорее подойдут формулы на внушение нужных мыслей. Данное произведение направленно на затуманивание здравого мышления. Если не прав, пусть авторы поправят)
Цель жизни - самовыражение. Высший долг - это долг перед самим собой. Оскар Уайльд

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #12 : 26 Февраль 2013, 02:04:03 »
Чтоб мысли не просто путались, а в удобном исполнителю направлении?
Для навязывания какой-то определенной непутевости став не тестировался, но мы же не можем Вам запретить) Делайте диагностику, пробуйте, сообщите о результате.
Хотя резонно, конечно использовать внушение, как заметил выше Markus_891.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #13 : 26 Февраль 2013, 03:20:00 »
Как вы себе представляете что столько лагузов(потоков) графический направленых куда попало зададут конкретиту направлению хаотичного мышления?)

Re: Крыка (порча на непутевость)
« Ответ #14 : 27 Февраль 2013, 21:57:30 »
ну я думаю, могу отписаться)))
14 поставила ваше творение дамочке на головешку (честно скажу, объект у меня любимый, падкий на деньги и в определенные моменты, преодолевает любые ссоры, конфликты и идет наперекор моим воздействиям... чем очень меня огорчала ;D). Искала что то, что сделает ее неадекватной. 15 числа случился скандал, в общем ничего серьезного, такое бывало обычно, но!!!! сегодня 28 (уже), а мы держимся)))
Т.к. есть возможность отследить переписку, скажу однозначно, чувство, что у человека именно КРЫКА с головой))) всякую чушь собирает и остановиться не пытается даже, а с 23 вообще молчит.
Я тут конечно комплексно работала, еще ставила разрушение мыслей.
Огромная благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status