Черная магия и Руны

Гири на ноги (чтобы ноги не несли)

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #90 : 07 Октябрь 2014, 11:00:38 »
Одела своему подопытному Гири на ноги, так он приехал с тренировки, скачущий на одной ноге, что с ногой произошло сам не понимал, к вечеру отпустило. Формулу сожгла, пожалела его.  Формула рабочая) Спасибо Ув. Оrоbаs.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #91 : 04 Май 2015, 23:20:59 »
Я давно еще применяла эту формулу на одного мч, чтобы все время проводил на работе, домой не появлялся. Совсем домой не ходить конечно вряд ли получилось, он же не бомж какой, но цель была, чтобы дома очень редко появлялся. Так этот мч с работы почти перестал уходить (работал охранником). там график сутки работает, 3 суток отдыхает. А он как-то умудрялся отдыхать 1 день, все остальное время на работе, и менялся с кем-то. Ему домой утром идти надо с дежурства, а он не уходит целый день, там крутится  ;D ;D ;D Что дома врал, не знаю конечно. Потом это стало не актуально и я забыла совсем, а формулу-то активировала сожжением. На сколько знаю, так это и по сей день продолжается, прошло больше года. Может только ослабло конечно действие. Прочитала вопрос участника в теме "Подскажите формулу" и вспомнила про Гири.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #92 : 03 Июль 2015, 08:47:32 »
Добрый день,можно-ли этот руностав применить на друга моего сына чтобы отстал,дружок носитель огромного колличества негатива.сам не учиться и другим не даёт,в общем заводит сына в места опасные для жизни.С уважением++)
С уважением.

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #93 : 08 Август 2015, 14:46:09 »
Пожалуйста перезалейте картинку

Прошу тоже перезалить, хочу в копилку утащить.
Недавно делала, сработала быстро, причем подключились серьезные люди, связанные с законом, хоть и не совсем так я хотела, но оговорила не совсем точно, будьте внимательней. Кроль сидит дома безвылазно, даже на работу перестал ходить, хотя должен и вроде не уволен)))

Благодарю за это творение.

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #94 : 10 Август 2015, 17:06:35 »
Вот, нашла  :)

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #95 : 18 Сентябрь 2015, 16:59:04 »
Уважаемый Оробас. Люблю Ваши работы,всегда выручают. И этот став сработал,но ненадолго. Буду переделывать. Хочу спросить совета, как Вы считаете, если райдо заменить на ансуз, возможно ли запретить общение с определенными людьми?Заранее спасибо за ответ)

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #96 : 18 Сентябрь 2015, 18:34:50 »
Став отлично работал месяц-полтора, потом действие ослабло, сделала новый - не работает, видимо, иммунитет вырабатывается и нужно подождать какое-то время.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #97 : 05 Ноябрь 2015, 16:31:49 »
Делала этот став на мч,в работе проявил себя так,что мч не успевал сходить в оговоренное место,появлялась занятость,усталость и долго откладывал,но через 1,5 месяца все же добрался(видимо действие формулы уже ослабло,а я не подновляла.поставила и забыла)

Работа замечательная,благодарность автору)))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #98 : 05 Ноябрь 2015, 18:10:14 »
Боюсь сглазить!))Отпишусь пожалуй и я об использовании этого става.Применяла на проверяющее начальство-ревизора(рисовала огурец)точно не помню как оговорила..но было ударение на то что,этот человек всеми правдами и неправдами)не появляется в нашей смене.Делала весной(убрала и забыла)недавно нашла и подвела итог..Не видела этого человека с весны не разу,ещё бы столько не видела)))!В другие смены приезжал..проверял)Рабочий став!!!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #99 : 04 Декабрь 2015, 14:12:15 »
У меня,к сожалению,этот став не сработал. :( Ставила на двоих,защиты предварительно снимала(хотя на мужчине и так ее не было,но все равно ставила как ослабление перед Гирями).Цель была не допустить,чтобы люди пришли в определенный день в определенное место,а сидели дома.В итоге они мало того,что пришли,так еще и права качали,на здоровье их тоже никак не отразилось. :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #100 : 28 Декабрь 2015, 13:17:21 »
Продолжу отписываться про работу этого става!Товарищ на которого наносила формулу, ревизор по работе в  начале декабря(я только об этом узнала)сломал ногу,отписывалась  я в ноябре,когда нашла в конвертах эту работу(делала весной),посмотрела отложила и забыла,а став то по всей видимости продолжал работу))возможно и совпадение..но хотелось бы записать в плюсы формуле!)

hanny

  • *
  • 15
  • 3
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #101 : 13 Февраль 2016, 23:28:04 »
Всем привет!  История такая... Позвонила знакомая, мужу вечером, из другого города. Сказала, что утром приедет по делам и я ей нужна.  Я стала перезванивать, она трубку не взяла. У меня с ней общаться не было никого желания. Нанесла формулу на ее фотку, оговорив, чтобы сидела в своем доме, в городе N . Дороги ей из города N в город А закрыты. Утром эта знакомая нарисовалась-не сотрешь!  Полдня промотала мне нервы, а потом началось- все ее встречи срывались, куда поедет все через пень колоду. Итог-она  остается у нас ночевать. Утром уехала одна, и проезжая мимо!!!! работы моего мужа, забрала его с работы. И попали в аварию. Звонит мне и говорит, что пока поживет у нас некоторое время, потому, что у нее ничего получается. Я подумала. что вдруг я этой формулой привязала к своему дому и сожгла рисунок. Через минуту звонит муж, говорит, что виновник аварии не захотел ждать и договорившись разъехались. Знакомой отзвонились, те кто отложил встречи и она плюнув на все уехала к себе!
Итог: формула рабочая,
у меня были косяки в оговоре и немного не хватило времени на раскрутку .

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #102 : 14 Февраль 2016, 07:51:55 »
Всем привет!  История такая... Позвонила знакомая, мужу вечером, из другого города. Сказала, что утром приедет по делам и я ей нужна.  Я стала перезванивать, она трубку не взяла. У меня с ней общаться не было никого желания. Нанесла формулу на ее фотку, оговорив, чтобы сидела в своем доме, в городе N . Дороги ей из города N в город А закрыты. Утром эта знакомая нарисовалась-не сотрешь!  Полдня промотала мне нервы, а потом началось- все ее встречи срывались, куда поедет все через пень колоду. Итог-она  остается у нас ночевать. Утром уехала одна, и проезжая мимо!!!! работы моего мужа, забрала его с работы. И попали в аварию. Звонит мне и говорит, что пока поживет у нас некоторое время, потому, что у нее ничего получается. Я подумала. что вдруг я этой формулой привязала к своему дому и сожгла рисунок. Через минуту звонит муж, говорит, что виновник аварии не захотел ждать и договорившись разъехались. Знакомой отзвонились, те кто отложил встречи и она плюнув на все уехала к себе!
Итог: формула рабочая,
у меня были косяки в оговоре и немного не хватило времени на раскрутку .
Возможно и времени не хватило.Мне так кажется что это защита у женщины сработала,нужно было её смотреть на предмет защит и снять сначала.

hanny

  • *
  • 15
  • 3
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #103 : 14 Февраль 2016, 17:28:02 »
Возможно и времени не хватило.Мне так кажется что это защита у женщины сработала,нужно было её смотреть на предмет защит и снять сначала.

Согласна на все 100%
Не ожидала, что у неё такая защита, да  и я сильно торопилась, когда ставила. А поспешишь....за работаешь себе головняк! Для меня было самое неожиданное, что под раздачу попал мой муж.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #104 : 12 Март 2016, 00:54:07 »
Поставила на человека, чтобы он не общался с моей родственницей. На "без вреда" для объекта воздействия не оговаривала. Через три недели объект умер. Других работ на на объекте не было, вполне возможно, что совпадение, диагностика показывает то одно, то другое. В общем, на всякий случай будьте осторожны с этой формулой, или уж оговаривайте " без вреда" для объекта. Вот такой печальный опыт....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status