Черная магия и Руны

Гири на ноги (чтобы ноги не несли)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #15 : 12 Февраль 2013, 22:50:28 »
Ну, я так поняла, что для этого став и создавался. А также можно оговорить, чтобы ноги не несли и в то место/места, где он может встретиться с этим конкретным человеком, так сказать исключить даже случайную встречу.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #16 : 15 Февраль 2013, 15:03:10 »
к конкретному человеку,другого человека ноги не несли???
Пробуйте, работа все же создавалась для привязки к определенному месту. Либо запрета посещать определенное место.


Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #17 : 15 Февраль 2013, 23:55:47 »
То есть, спокойно оговариваем, что "став запрещает Объекту посещать любые места, кроме дома по такому-то адресу (для уточнения, чтобы по другим домам не шлялся) и работы по такому-то адресу (чтобы по другим работам не шлялся), и все, у бедного подопытного вся жизнь превращается в дом-работу без друзей/подруг и развлечений???
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #18 : 16 Февраль 2013, 00:10:14 »
Huggin80, да, пробуйте.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #19 : 16 Февраль 2013, 01:06:04 »
Возник вопрос Ув.автор,а если я не знаю,где должна сидеть одна мадам,не знаю работает она или нет,то оговаривать просто сиди дома,а с работы её в таком случае не выгонят,если действительно она работает?
Мне нужно лишь бы её ноги к мч.не несли в повседневной жизни и в интернете, значит так и оговаривать,без адреса. Приблизительно "Силой данного става К.сидит дома и её не несут ноги к К.в повседневной жизни и в интернете?"

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #20 : 21 Февраль 2013, 04:39:33 »
с работы её в таком случае не выгонят,если действительно она работает?
Сделайте диагностику, мы же все знаем, что Руны могут выбирать самый легкий путь к цели.

"Силой данного става К.сидит дома и её не несут ноги к К.
Так нормално будет, про интернет - нет информации, формула тестировалась только в физическом мире и настоящих ногах.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #21 : 21 Февраль 2013, 13:00:33 »
Использовала очень удачно 2 раза. Кроль перестал бегать в гараж, там все соблазны друзей-выпивох. Крольчиха перестала бегать к родителям и слушать там науськивания мамы. Отлично все. Только вопрос созрел: Если оговорить что вынужденная непреложными обстоятельствами вылазка в запрещенное место все же состоится, то эта вылазка должна обрушиться агрессией кролика на тех, кто эту вылазку организовал и подстроил? Подойдет это?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #22 : 21 Февраль 2013, 15:30:59 »
Мистика, нет, не подойдет. Здесь нет рун, нацеленных на это, став для другого.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #23 : 21 Февраль 2013, 22:54:20 »
Мистика, нет, не подойдет. Здесь нет рун, нацеленных на это, став для другого.
Да, все верно.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #24 : 24 Февраль 2013, 21:18:27 »
Уважаемый Orobas!

А подойдет ли к вашему ставу приблизительно вот такой оговор:

Силой данного става,Кролик сидит дома по такому то адресу,и ноги его не несут в места встреч с друзьями и подружками,кроме поездок на работу и по работе,и кроме мест,которые он посещает в компании со мной.

Уж очень хочется,чтобы кроме работы и дома Кроль не посещал никакие места без меня.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #25 : 26 Февраль 2013, 02:00:48 »
Кролик сидит дома по такому то адресу,и ноги его не несут в места встреч с друзьями и подружками,кроме поездок на работу и по работе,и кроме мест,которые он посещает в компании со мной.
Я у уважаемого Сэма научилась коротким оговорам. Как по мне - достаточно просто оговорить
ноги его не несут в места встреч с друзьями и подружками
Удачи!

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #26 : 26 Февраль 2013, 13:51:53 »
Ув.Maybach,спасибо за ответ!

Только вот боюсь,не закроется ли он и от меня,я же ведь тоже ему подружка?А то просижу в праздник одна!
Такой вот оговор пойдет?

Ноги не несут его в места встреч с друзьями и подружками,кроме меня.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #27 : 27 Февраль 2013, 14:00:05 »
Magrarina23, а вы сделайте диагностику: как повлияет данная работа на его общение с друзьями и вторым вопросом, как повлияет на общение с вами. Думаю так все же лучше всего будет.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #28 : 08 Март 2013, 23:32:49 »
Подскажите, пожалуйста.
Мне нужно, чтобы человек не уехал из города. Возникла мысль распечатать карту города и в центр наклеить фото человека, а вокруг него формулу. Но тогда получится, что точка будет нанесена прямо на самого человека. Ничего страшного?

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #29 : 09 Март 2013, 02:54:00 »
Скажите пожалуйста, как можно оговорить, если я не знаю ни адреса, ни имени того, к кому объект не должен ходить. Дамочка бегает к бабке на меня колдовать. Надо, чтобы не бегала по бабкам больше.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status