Черная магия и Руны

Гири на ноги (чтобы ноги не несли)

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #135 : 06 Сентябрь 2018, 16:29:26 »
Отличная формула. Закрыла человеку дорогу в суд. Сидел на работе, как и оговаривалось. Правда, написал заявление на рассмотрение дела без него, но эта ситуация была выгодна ответчику. Единственное, активировала совместно с другими формулами, там были Исы, активация была в морозилке холодом. Сразу сломался холодильник. Но эффект налицо!
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #136 : 26 Июль 2019, 05:42:36 »
Доброго времечко Вам Уважаемые!  Подскажите как лучше кролю гири повесить что бы он не мог на работу ходить, дело в том мне не доступна информация на работе он или нет, как поступить?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #137 : 10 Февраль 2020, 00:39:12 »
Нужно было, чтобы кроль остался со мной на ночь, а он говорил, что не может и постоянно отмазывался. Применила этот став за пару дней до встречи и кроль объявил, что останется со мной на следующий день с ночевкой, остался, был со мной 2 дня. Вместе ставила "До и после" на ту же самую цель.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #138 : 19 Ноябрь 2020, 00:33:25 »
Т.е нужно проявить фото комнаты например и чертить на него став ? И визуализировать его самого ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #139 : 19 Ноябрь 2020, 17:13:36 »
 Ставила прошлой осенью, с оговором, чтобы человек не смог попасть в режимное учреждение и вообще больше никогда туда не ездил. Делалось как раз перед поездкой, поездка состоялась, и даже была успешной. Но теперь там карантин, никого не пускают. Когда начнут принимать посетителей, вообще неизвестно. "Без" вреда не оговаривала, но на этот раз объект не умер, хотя я в тайне надеялась, что помрёт, как и прошлый товарищ.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #140 : 19 Ноябрь 2020, 23:00:50 »
Т.е нужно проявить фото комнаты например и чертить на него став ? И визуализировать его самого ?

Думаю можно и на фото человека и оговорить место, где он должен оставаться, я делала так.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #141 : 14 Январь 2021, 05:33:28 »
Уважаемые, если Иса - замораживает любое движение от точки прибывания.,то кроль находясь вне "точки"  вполне  может пойти в любое место встречи ?примером задача дрс не ходить кролью на места встречь с N ,когда он в "точке",то есть я правильно понимаю что став некая цельная оболочка, с запрограммированным в нём рунами,со своими фильтрами которые  поставит оператор (то есть туда ходи сюда не ходы /к тому ходи к этому не ходи ) и что если в намериннии руны Иса -заморажевать движение от точки прибывания упростить убрав уточнение "от точки",то она не "заморозит"  движение кроля в места встречи ,когда кроль примером вышел выбросить мусор,а ему позвонил N и назначил встречу или куда еще вариант что N тоже вышел выбросить мусор и они пересеклись -"место встречи"?

Добавлено: 14 Январь 2021, 06:22:13
То есть будет ли уместным в намерении Райдо (Райдо - движение куда либо (другое место, к другому человеку, прогулка)) добавить уточнение ,что движение куда либо с "точки  прибывания " ? Ибо в описании ув.автора, Иса морозит именно движение из "точки" ,а  не просто движение куда либо.или Иса заморозит любое движение кроля куда либо ,не нужное оператору ,без  учитывания места нахождения кроля?
Я понимаю став как движение с "точки" А в N-e к-во конечных точек с запретом движения примером на точки В,С...,ну примером с выносом мусора(мус.контейнер-точка W)кроля с точки А и далее т.L(пошел в магазин за хлебом с мусором),то с запретным чел (с точки В),который пошел тоже выкинуть мусор ,они могут вполне встретится в точке W (мус.контейнера)
Получается если кроль вне "точки",то он может двинуть куда желает ,и пересечься с ненужным для оператора человеком в любом месте кроме запрещенных ?или Став не допустит сведению дорог с конкретно запретным человеком в случайных местах ?

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #142 : 21 Январь 2021, 21:07:04 »
Поставила на кроля чтоб дома сидел. В итоге я не могла даже в магазин выйти, как прилипла к кровати, хотелось лежать будто придавили чем.  >:( На него вообще ни одна работа не легла и все в меня полетело обратно. Сняла защиты рунами, поставила снова, жду результат.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #143 : 02 Октябрь 2021, 10:48:12 »
Не сработал совсем. Нужно было закрыть переезд из квартиры. Делала на огурец, активация огнем, оговор - чтоб сидел в квартире и никуда не уходил. Через два дня кроль переехал. Вероятно, мне сил не хватило - раскрутка получилась долгая.

Mihmad

  • *
  • 5
  • 0
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #144 : 19 Июнь 2022, 16:41:02 »
Доброго времени суток. Использовала данный став давно, чтобы бывшая жена мужа не приезжала на дачу к мужу. Приезжала под предлогом, что ребёнок общий там. Делала в середине лета. Но до конца сезона она так и появлялась. Думала, что не сработал став. Но..... В конце сезона поругались очень сильно. Муж и бывшая жена. Результат : её несколько лет уже нет на даче. Такой результат, сногсшибательный. Большое спасибо автору

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #145 : 06 Июль 2022, 20:01:46 »
Добрый вечер! Уважаемые практики, помогите пожалуйста подкорректировать оговор, ощущение что криво-косо.
Надо привязать мя к своему дому, много шарахается с друзьями и тд. Короче привязать к дому, чтобы не шарахался с друзьями и к другим мадам

Силой ДРС ИМЯ накрепко привязан к дому в котором он проживает с Н. Любые его мысли и движения куда-либо в другое место или к другой женщине принудительно останавливаются и замораживаются на веки вечные, любые обстоятельства что могут привести к отъезду ИМЯ из Дома Н разрушаются в пух и прах без возможности к восстановлению. У ИМЯ нет сил думать и куда либо уходить из дома н. Ему необходимо и жизненно важно находиться в доме Н

вот как бы подкорректировать, ощущение что оговор кривой) буду благодарна за ответ

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #146 : 08 Сентябрь 2022, 15:19:44 »
У меня срабатывало очень классно , крол сидел рядом столько , сколько понадобилось , а это целый месяц . Беру опять в работу

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #147 : 08 Октябрь 2022, 01:10:19 »
Добрый день, у меня к сожалению став не долго держал, возможно что я не так поняла, но в любом случае сработал как надо и когда надо. На фото где крол дома, оговор: что б из дома не хотелось, он и сидел дома трое суток не выходя, боялась что и на работу не пойдет, но беда в том, что раз он ни куда, значит к нему гости))) переделала, чтоб с конкретным челом не хотел видеться и норм, тот чел и не ходил. Но опять какое то время. Но крол начал говорить, что не хочет с тем проводить время, т.к тот только бухает и гуляет.
Поэтому хоть чтоб не выходил, хоть что б на адрес не ходил конкретный, можно по всякому, главное правильно намерения озвучить, оговорить, но вот к сожалению не надолго у меня почему то, возможно в оговоре надо указать не только куда и откуда, но и на сколько, активировала огнем, намерением, деактивация сожжением и т.д. Благодарю🙏!

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #148 : 21 Декабрь 2023, 15:55:35 »
У меня сработал. Делала в комплексе. Бывший муж должен был приехать на 1,5 месяца к ребенку, что нам не надо было. Поездка была неизбежной, собирался к нам целый год, ждал отпуска. В итоге появилась у него безумная идея сделать ремонт (который был не нужен), остался дома в другом городе и к нам не поехал.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status