Черная магия и Руны

Гири на ноги (чтобы ноги не несли)

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #120 : 08 Октябрь 2017, 07:48:44 »
Ув. Orobas или другие практики, подскажите, если нужно, чтобы кроля ноги не несли в дом, где он живет с семьей? Точнее, чтобы ему туда не хотелось идти, а придя, он проводил там минимум времени и сбегал оттуда, неважно куда.
Я имею в виду чтобы ходить домой он не перестал физически, но желание туда возвращаться у него исчезло.
Подойдет ли формула и как правильнее оговорить?
Тему перечитала, подобного не нашла, в основном все "отваживают" подопытных от конкретного места, куда он ходит физически.
Спасибо за подсказки

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #121 : 23 Октябрь 2017, 15:03:43 »
Доброго дня. Я старалась внимательно перечитать всю тему, вроде бы как и было оговорено, что став для того, чтобы кроль сидел в одном месте, но так же было оговорено, что и если я оговорю как точку - свой дом, то это не значит, что кроль будет бегать ко мне.
Боюсь выдвинуть свою идею, но как на счет того, чтобы сделать из уже имеющегося става новый, но противоположной направленности - чтобы ноги несли, так сказать? Я бы предлагаю в новом варианте убрать Ису, на Райдо добавить Тейваз - как толчок и на ножке Райдо Кано, который бы освещал дорогу к точке. Ну, и естественно оговорить Вуньо как дорогу, которая приносит удовольствие.
с уважением.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #122 : 03 Февраль 2018, 19:35:43 »
А как поведёт себя став, если человек уже находится в том месте, куда ноги его нести не должны? Ну вот пример, собиралась мадам из пункта А в пункт Б, а по делу выяснилось что собиралась только на словах, а сама была уже там. Я ей этот став вместе со всевозможными закрытиями  дорог в пункт Б. Но она то уже в нем. Став теряет действие или возможно будет работать на то, чтоб мадам покинула пункт Б?

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #123 : 04 Март 2018, 18:23:16 »
Доброго времени суток.
Отчитываюсь здесь.
Наносила на фото сына,чтоб его неги не несли (туда-то).
Итог ..сломал ногу..
Оговор записала,перепроверила,косяка нет.А гипс есть.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #124 : 08 Март 2018, 10:40:28 »
Доброго времени суток.
Отчитываюсь здесь.
Наносила на фото сына,чтоб его неги не несли (туда-то).
Итог ..сломал ногу..
Оговор записала,перепроверила,косяка нет.А гипс есть.
       У меня был такой же результат от этого става,тот на кого наносила став сломал ногу, видимо побочка у него такая,хотите результат?...он сделает его любым путём даже сломет ноги)лишь бы не пошли

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #125 : 08 Май 2018, 01:43:51 »
Уважаемый автор!
Подскажите, все руны получаются по 4 штуки, по квадрату?
В описании два Наута только, поэтому я немного запуталась(
Спасибо!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #126 : 08 Май 2018, 08:07:37 »
Подскажите, все руны получаются по 4 штуки, по квадрату?
В описании два Наута только, поэтому я немного запуталась(

Описание дается для одной стороны квадрата.
Итого: всех рун по 4, а Наутов - всего 8 (по 2 на каждой стороне)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #127 : 08 Май 2018, 18:01:19 »
Описание дается для одной стороны квадрата.
Итого: всех рун по 4, а Наутов - всего 8 (по 2 на каждой стороне)
Curiosa, по 2 прямых Наутиза? Правильно?

GoshaW

  • *
  • 5
  • 1
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #128 : 12 Май 2018, 13:14:03 »
А подскажите , как снять такую каку?

LuciyA

  • *
  • 5
  • 0

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #130 : 10 Июнь 2018, 11:24:15 »
а был ли у кого нибудь опыт закрытия дороги кролику в ЗАГС,? Как на Ваш взгляд можно оговорить?

дрф сдр закрывает дорогу имя в любые отделы органов ЗАГС   города N и области. для заключения брака с имя.


Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #131 : 25 Июнь 2018, 10:29:40 »
Добрый день,

У меня не сработал.  Диагностика была отличной.  Нужно было кролю отменить вечеринку, о ней узнала только днем . Сделала и через 3 часа получаю его фото с вечеринки. ((. Став отпустила с благодарностью. Сделала вывод,что для раскрутки ДРС нужно больше времи.
 
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #132 : 19 Июль 2018, 20:55:53 »
Работает на ура. Последний опыт. Кролик захотел приехать домой, когда меня не будет в городе и уехать, не повидавшись, язвительно об этом сообщил. Теперь полтора месяца перерабатывает по необъяснимым причинам, не может попасть домой. Срок оговора подходит к концу. Поэтому могу отписаться. Спасибо за став.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #133 : 21 Июль 2018, 09:25:19 »
ОС. Ставила в день предполагаемого отъезда кроля на празднование ДР на природу, ставила экстренно на фото на рабочем месте.
Оговор чтобы Вася не поехал на ДР к Пете на за город. Пусть сидит на работе передвигается в радиусе км и из города ни ногой.
Рез-т: Испортилась погода, ливни, поездка за город отменена, но на ДР кроль попал, именник живет не далеко от работы, празновали дома, правда кроля поздно с работы отпустили а в 23.00 он уже домой ушел, ссылаясь на усталость и занятость на работе на завтра.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #134 : 21 Июль 2018, 22:14:24 »
ОС. Ставила в день предполагаемого отъезда кроля на празднование ДР на природу, ставила экстренно на фото на рабочем месте.
Оговор чтобы Вася не поехал на ДР к Пете на за город. Пусть сидит на работе передвигается в радиусе км и из города ни ногой.
Рез-т: Испортилась погода, ливни, поездка за город отменена, но на ДР кроль попал, именник живет не далеко от работы, празновали дома, правда кроля поздно с работы отпустили а в 23.00 он уже домой ушел, ссылаясь на усталость и занятость на работе на завтра.
дополню.
Уехал туда на следуюший день.  По всей видимости оговор точно не составила, мой косяк. Или времени мало для раскрутки маловато, экстренно же ставила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status