Черная магия и Руны

Гири на ноги (чтобы ноги не несли)

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #105 : 14 Март 2016, 20:17:00 »
благодарю.сработало отлично. муж не хотел домой , тусовался у тетки в соседнем доме и друзей обговорила, что ноги не несли ни к тетке ни к друзьям- итог через 2 недели пьяный попался за рулем получил 15 суток))) теперь точно и не у тетки и не у друзей

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #106 : 25 Апрель 2016, 13:38:52 »
благодарю за формулу, однозначно рабочая теперь тетка мужа удивляется по какой причине к ней он не приходит раньше не вылезал, а теперь она удивляется, что случилось будто от дома отворожили , что за такое.....единственное очень долго раскручивался став около 2 месяцев

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #107 : 12 Июль 2016, 14:24:01 »
  Благодарю ув. Orobas за став! рабочий еще какой! наносила на двух кролей. Сдавала атестацию. Став очень помог!!! кролики сидели в своих кабинетах и не пришли на атестацию. Так и оговаривала чтобы сидели в своих кабинетах.. Итог успешная сдача, другие валить не собирались.
Силы силами...но слово за нами..

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #108 : 12 Июль 2016, 14:38:17 »
Один МЧ на протяжении двух лет то появляется в моей жизни, то пропадает как будто с концами. Сейчас опять внезапно появился, мне надо, чтобы он остался в моей жизни на более длительный период.

Если точку обозначить как моя жизнь и применить став с этой целью, что пока став работает, кроль остается в моей жизни и никуда не исчезает. Так можно применить этот став?
Ставлю + как только будет доступно

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #109 : 06 Август 2016, 16:35:48 »
Вот спасибо за работу)) Использовала несколько раз. Раскручивался долгова-то. В этот раз раскрутился быстро. Необходимо мыло оперативное вмешательство. Что бы крольчиха не поехала за своим мч в другой город, поставила ей гири на ноги. Раскрутился за два дня. Мч ей сообщил что нет билетов на поезд, ну и + не нужны лишние растраты, крольчиха расстроилась. Сидит дома. Правда в оговоре я ей просто запретила выезжать за пределы города, но она ограничивается только своим районом. Совсем запереть в квартире не могла, у нее ребенок и собака. Детей и животных мне всегда жалко))
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #110 : 20 Октябрь 2016, 20:55:49 »
Хочу отписаться по действию формулы.Делала на сотрудника, который собрался уволиться, уже написал заявление на увольнение.

Делала став, оговаривала чтобы задержал на этой работе, не дал никуда уйти. Через несколько дней сотрудник мне сообщил, что переписал заявление и остается еще на 1 неделю.

В итоге не уволился, но там я добивала еще 1 формулой.

Большая благодарность автору, беру себе на заметку, как рабочую вещь!

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #111 : 15 Декабрь 2016, 17:58:02 »
А кто нибудь оговаривал точку, ни как дом где объект должен находиться, а как женщин, тусовки, которые объект не должен посещать? Какие результаты были? Спасибо.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #112 : 15 Декабрь 2016, 23:09:31 »
А кто нибудь оговаривал точку, ни как дом где объект должен находиться, а как женщин, тусовки, которые объект не должен посещать? Какие результаты были? Спасибо.
Ну я вот просто запретила выезжать крольчихе за пределы города, не оговаривала ей сидеть дома, но она все равно сидела дома. Если и выходила то только по району. Но она не работает
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #113 : 20 Декабрь 2016, 18:50:53 »
Хорошо сработало в комплексе на разлучение людей, добило объект. Нужно было, чтобы один человек не ходил к другому. Так он и не ходил - закрылся от всех и сидел дома. В принципе, этот вариант был тоже отличным. С уважением к автору и благодарностью!
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #114 : 23 Март 2017, 15:34:13 »
Этот став закрыл закрыл мч от меня.Оговор был следующий:точка-это моя квартира,чтоб он из нее не уходил,и никудп ему нн хотелось уходить и обратно тянуло.Первую неделю мч сидел вообще дома,вырвался в баню,так случились непредвиденные обстоятельсива и ему пришлось вернуться к себе домой.Далее выходил на связь только фаготом.Полагаю в центре нужно рисовать не место,где он должен находиться,а место,куда он ходить не должен.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #115 : 29 Март 2017, 21:50:06 »
Полагаю в центре нужно рисовать не место,где он должен находиться,а место,куда он ходить не должен.
Я делал как - не ходи конкретно туда-то, к тому-то, т.е. будь хоть где, но только не ходи туда. По факту получилось, как и оговаривал, но с градацией какой-то. Человек вообще перестал из дома выходить, и к тому, от кого закрывал, и вообще про всех забыл, отгулы на работе брал, поведение в целом нормальное, не зомби, увлечение - компьютер, просмотр фильмов. Не подделывал, недели 2 продержалось. Поэтому тоже вполне допускаю, что может и так сработать.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #116 : 30 Март 2017, 19:33:15 »
Я делал как - не ходи конкретно туда-то, к тому-то, т.е. будь хоть где, но только не ходи туда. По факту получилось, как и оговаривал, но с градацией какой-то. Человек вообще перестал из дома выходить, и к тому, от кого закрывал, и вообще про всех забыл, отгулы на работе брал, поведение в целом нормальное, не зомби, увлечение - компьютер, просмотр фильмов. Не подделывал, недели 2 продержалось. Поэтому тоже вполне допускаю, что может и так сработать.
Так Вы в центре точку оговаривали местом,куда ходить запрещаете?Я точку оговаривала местом отккда он не должен уходить.В первом посте вроде так и должно быть.У меня  2 мес работает.Но как-то странно.По диагностике выходит ко мне отсечение дорог,а на физике приходит.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #117 : 31 Март 2017, 07:41:50 »
Так Вы в центре точку оговаривали местом,куда ходить запрещаете?Я точку оговаривала местом откуда он не должен уходить.

У нас прекратились походы, куда не нужно. Я не делал на точке акцент конкретного места. Мне было важно, не то, чтобы в каком-то конкретном месте находился, а чтобы находился хоть где, все равно где, но как только пытался идти в запрещенное место - гири на ногах. Плюс объект был и есть подвижен - то тут, то там и поймать где-то на одной территории, это невыполнимая сверхзадача была бы для меня, а для человека - мучение, если только этим ставом держать, без "конфет". Поэтому оговор был общий, не ходить в конкретное место. В итоге человек все-таки осел на одном месте, но это отсутствие движений очень сыграло на руку. Как говорят, руны пошли по пути наименьшего сопротивления. Я не знаю всей ситуации и могу только скромно предположить, может, в Вашем случае деактивировать став и поставить не на ограничение человека, а на гармонизацию отношений и подобное. Мне кажется, что для себя, для любви, не мести, не чтобы от плохих компаний отвести, это тяжеловатый став, он ведь не дает гармонии, любви, радости от пребывания где-то. Еще раз подчеркну, только на мой взгляд. С уважением.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #118 : 31 Март 2017, 15:02:35 »
У нас прекратились походы, куда не нужно. Я не делал на точке акцент конкретного места. Мне было важно, не то, чтобы в каком-то конкретном месте находился, а чтобы находился хоть где, все равно где, но как только пытался идти в запрещенное место - гири на ногах. Плюс объект был и есть подвижен - то тут, то там и поймать где-то на одной территории, это невыполнимая сверхзадача была бы для меня, а для человека - мучение, если только этим ставом держать, без "конфет". Поэтому оговор был общий, не ходить в конкретное место. В итоге человек все-таки осел на одном месте, но это отсутствие движений очень сыграло на руку. Как говорят, руны пошли по пути наименьшего сопротивления. Я не знаю всей ситуации и могу только скромно предположить, может, в Вашем случае деактивировать став и поставить не на ограничение человека, а на гармонизацию отношений и подобное. Мне кажется, что для себя, для любви, не мести, не чтобы от плохих компаний отвести, это тяжеловатый став, он ведь не дает гармонии, любви, радости от пребывания где-то. Еще раз подчеркну, только на мой взгляд. С уважением.
Активирую сожжением,поэтому ставилп отменяющий,не отменил.То есть может работу става и отменил,но результат нет.Но самое интересное,что если у человека ооочень сильное желание,то став пропускает его

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #119 : 22 Август 2017, 21:02:54 »
став отличный, но иногда срабатывает своеобразно. есть у меня в кролях бабник один, у меня его подружки в качестве подопытных. так вот, ставила на двоих этот став - перестали к нему бегать. еще одну не останавливает никак, видимо, дамочка слишком сильно хочет замуж, что готова к товарищу мчаться в любое время дня и ночи, не проняло. еще на одну поставила в самом начале их знакомства, к нему домой не попадает, но видятся на нейтральной территории. вся инфа из первых рук, тч никаких сомнений.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status