Черная магия и Руны

Гири на ноги (чтобы ноги не несли)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« : 09 Февраль 2013, 03:39:16 »

Благодарю Maybach за оформление.

Что бы человек сидел где мы захотим и никуда не ходил от туда. Словом прибывал в одном месте. Или чтобы не посещал определенное место то есть или не ходил куда то или вообще никуда не ходил

Рабочие руны.
Точка - место где человек должен и будет прибывать.
Райдо - движение куда либо (другое место, к другому человеку, прогулка)
Иса - замораживает любое движение от точки прибывания.
Первый Наут - принудительно морозим до обледенения движение.
Ансуз - обозначает любые мысли и обстоятельства которые могут способствовать уходу от точки прибывания.
Турс - крушит Ансуз т.е. мысли и обстоятельства которые могут увести от точки.
Зерк. Соуло - отсутствие сил и энергии на уход от точки прибывания, на не нужные нам телодвижение.
Второй Наут - нужда и необходимость находиться в точке прибывания.

Формула ложиться как гири на ноги, прибивает к конкретному месту, не дает уйти куда либо, человек сидит там где он есть и не дергается.

Kriss

  • *
  • 3
  • 1
Ув. Orobas , скажите, тестировалось? Очень круто, если сработает так, как задумано. Честно говоря, смахивает на порчу, закрытие дорог(что-то в этом роде). Если применить на своего МЧ, то боюсь, перестанет работать, засядет дома(в лучшем случае))) а в худшем, понятно, что может быть...так и в качестве чего посоветуете?

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #2 : 09 Февраль 2013, 05:54:03 »
Уважаемый Оробас, в первую очередь хочу поблагодарить Вас за ваши работы! С большим удовольствием их разбираю, анализирую и пользуюсь. Вопрос по делу, можно ли использовать эту формулу чтоб одного урода вообще обездвижеть?парализовать? поверьте он заслужил!!! если да, то как правильно оговорить? или она только как тормоз на желание? Вот смотрю вроде всё получиться, но и боюсь накосячить. Подскажите пожалуйста, ещё раз огромное спасибо!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #3 : 09 Февраль 2013, 06:31:41 »
Если на тест я так и пишу в описании.
Так подруга именно на мужа применяла. Работать он не перестал, ходил как нужно. После и на выходных сидел дома с семьей.
В общем и целом походы его куда не нужно прекратились, это было конкретное место.
Это не порча. Фактически обратите внимание еще раз на описание.
Там говориться о точке.
Если боитесь сразу можете оставить эту идею.
Ничего плохого я тут не вижу, тем более если для благого дела.

Благодарю) Формула не только тормозит желания но и не пускает куда не надо.
На счет обездвижить можно, парализовать нет.
Что бы обездвижить надо к примеру его закрыть этой формулой в квартире. Что бы вам даже на глаза не попадался. Тогда в оговоре так и говорите в квартире, пусть прибывает и днем и ночью.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #4 : 09 Февраль 2013, 06:46:10 »
интересно а можно ли сделать наоборот что бы туда не ходил, т.е.чтобы  человек не был с таким то, по одному адресу

Annika

  • ***
  • 197
  • 12
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #5 : 09 Февраль 2013, 14:19:56 »
Уважаемый orobas, спасибо за замечательные формулы! Не сочтите вопрос глупым, но  я задумалась над тем, что если я хочу оставить человека у себя дома,на определенное время,(он тут не живет)  то я точку оговариваю как свой дом или же мне надо сначала дождаться, когда человек будет у меня и тогда наносить став и оговаривать? Т.е. при нанесении, не обязательно чтобы человек уже был  в этом месте ,он  сам туда придет потом?  Спасибо!

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #6 : 09 Февраль 2013, 16:48:29 »
Спасибо за отличные формулы. Всегда жду ваших новинок!
У меня вопрос,может ли формула сработать,что бы одна дамочка в интернет перестала заходить?
И ещё вопрос, я так понимаю применяется для конкретного места. А если применить,что бы вражину ноги не несли магичить??

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #7 : 10 Февраль 2013, 00:15:26 »
Уважаемый orobas!

Как вовремя появилась Ваша работа! Позвольте уточнение, допустимо ли в средине става, там, где точка, еще и конкретный адрес написать? Вариант "пробуйте" понятен, но хотелось бы услышать Ваше мнение, как автора.

Еще раз благодарю за чудесные работы.
С уважением.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #8 : 10 Февраль 2013, 02:28:58 »
конкретный адрес написать

Я оговаривала "на такойто этаж" к Маше, чтобы ноги не несли. Так что адрес, самое оно будет, как по мне. Пробуйте)

оставить человека у себя дома
да, такое использование става возможно, но при условии
когда человек будет у меня и тогда наносить став
Просите, Чтобы Васю из моего дома НИКУДА (вот ключевое слово) ноги не несли.

он  сам туда придет потом?
Нет, этот став его к вам не приведет.

что бы одна дамочка в интернет перестала заходить?
что бы вражину ноги не несли магичить??
Нет, эта вряд ли вам поможет в этих ситуациях.
Я бы порекомендовала вам для этих случаев Блокировать намерение (Иса-Турс-Иса), либо став отменяющий ув. Кантаса.


milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #9 : 10 Февраль 2013, 02:46:18 »
Maybach,

Через какое время появился у Вас результат? и как он проявился. Благодарю Вас!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #10 : 10 Февраль 2013, 02:48:22 »
milla, через 2 дня. Проявился сидением Кролика дома следующие 2 дня подряд, что ему не свойственно. Но изначально, кроме как в ЭТО место он и не бегал. Посему - в ЭТО место ноги не несут, а больше никуда и не надо.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #11 : 10 Февраль 2013, 21:48:09 »
Можно ли оговорить одновременно что кроль перестаеть даже близко подходить к адресс такой-то и постоянно находиться по такому адрессу , соответственно  занимаясь  работой и заработками . И еще став наносить вокруг фото Обьекта, адресса тоже вписывать внутри става? Благодарю за ответ

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #12 : 10 Февраль 2013, 23:40:54 »
Уважаемые orobas и Maybach, еще вопрос по нанесению: за /против часовой? Фото вертим? Или все наносить в прямом положении фото?
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #13 : 11 Февраль 2013, 00:26:42 »
Kseniya204,
я думаю, все же для начала Вам необходимо определится, чего вы хотите больше, чтобы кролик сидел в определенном месте или чтобы не посещал определенное место. С этого и начинайте. Через недельку, думаю можно будет добавить второй вариант нахождения кроля.

за /против часовой?
против
Фото вертим?
да

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #14 : 12 Февраль 2013, 22:45:13 »
Ув. знающие. Можно ли данную красоту нанести с оговором, что бы к конкретному человеку,другого человека ноги не несли???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status