Черная магия и Руны

Шаммата (проклятье)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Шаммата (проклятье)
« : 09 Февраль 2013, 03:34:09 »

Благодарю Maybach за оформление.
Собственно хорошее проклятье.

Рабочие руны:
Пп Тейваз-Хагалз-Наутиз - само проклятье.
Пп Маназ - между ним зажимается, в тиски проклятья человек, так же вредит рассудку т.к. пп.
Пп Эваз - тормозиться и останавливается все что можно остановить.
Иса - замораживает остановку и человека.
Пп Тейваз - минус силы, минус стойкость, минус сопротивляемость.
4 Йеры+2 Нойта - вечная работа. (2 нойта образуется усиками йер с общей для 2х нойтов перекладиной)
Турс+Эйваз - своеобразный замок, ломают все чистки, попытки снять, исправить, как то убрать это проклятье.


Kriss

  • *
  • 3
  • 1
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #1 : 09 Февраль 2013, 04:03:10 »
Я извиняюсь, можно спросить тот же вопрос? Были тесты? И ещё: спасибо за эту вязь хочу сказать...за Вашими работами наблюдаю довольно давно, очень приятного, что синтезируете так быстро свои формулы. Главное, конечно, попробовать и не ошибиться. Если был тест, сколько времени ждали результат от такого проклятия?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #2 : 10 Февраль 2013, 03:05:27 »
Я извиняюсь, можно спросить тот же вопрос? Были тесты? И ещё: спасибо за эту вязь хочу сказать...за Вашими работами наблюдаю довольно давно, очень приятного, что синтезируете так быстро свои формулы. Главное, конечно, попробовать и не ошибиться. Если был тест, сколько времени ждали результат от такого проклятия?
С временем ситуация такова: это проклятье и оно включает йеры оно работает пока не снято, по нарастающей и постепенно но очень хорошо.
На результат просто забили, через месяц диагностировали Разные беды и горе у кроля.
В теории первые результаты в течении недели, а потом диагностируйте время от времени что бы узнать о новинках:)

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #3 : 10 Февраль 2013, 23:22:30 »
Благодарю за такие нужные ставы, а главное вовремя:))
 Проклинать можно на что угодно?
С Уважением
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Alvo

  • *
  • 36
  • 1
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #4 : 11 Февраль 2013, 00:12:25 »
Ув. Оrobas, Вы написали "работает, пока не снято" - скажите, можно ли активировать став сожжением? (фото), т е теоретически, чтобы снять было нельзя? Можно ли нанести на групповое фото, если я хочу проклясть нескольких человек, или лучше нанести на изображение каждого?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #5 : 11 Февраль 2013, 00:42:27 »
Проклинать можно на что угодно?
да

можно ли активировать став сожжением?
да
лучше нанести на изображение каждого?
Так лучше.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #6 : 11 Февраль 2013, 06:17:19 »
Ув.Оrobas,

Как Вы думаете можно ли нанести данную порчу на бывшую в употреблении одежду/белье, будет ли формула работать таким образом?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #7 : 11 Февраль 2013, 17:42:49 »
Ув. Оробас! А несет ли смысловую нагрузку Эваз пп, если его можно было включить в Манназ пп? И став компактней был бы, и по принципу "все включено"? Правда, в данной ситуации Эваз нужно было бы оговорить и прорисовать ранее Манназа....Или весьма существенно, чтобы и Манназ пп, и Эваз пп были отдельно друг от друга?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #8 : 11 Февраль 2013, 18:36:29 »
На фото/вольт все же лучше. На материи технически тяжело правильно нанести. А одежды часть в вольт можно.

Существенно. Перечитайте описание

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #9 : 13 Февраль 2013, 02:59:36 »
странно, первый раз встречаю такое - когда смотрю на став я слышу музыку
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #10 : 13 Февраль 2013, 03:21:53 »
странно, первый раз встречаю такое - когда смотрю на став я слышу музыку
Я тоже при чем ни разу ни симфонию.
Ну спишем на то что проклятье гармонично ведь и в хаосе порядок...
У меня ритм отбивается на тамтамах как бы...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #11 : 13 Февраль 2013, 12:43:47 »
У меня ритм отбивается на тамтамах как бы...
а мне слышится что то такое северное, шаманское, причем голоса женские. Как камлание
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #12 : 31 Март 2013, 23:19:51 »
Подскажите пожалуйста примерный оговор.
Мне бы общее проклятье, а не на что-то конкретное.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #13 : 01 Апрель 2013, 23:50:17 »
_LAS_, всё, чем могу помочь вам:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9025.0

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Шаммата (проклятье)
« Ответ #14 : 19 Апрель 2013, 07:20:05 »
делала в феврале на одну девицу, считающую себя самой умной и самой лучшей (не знаю откуда такое мнение :o), постоянно ставит себя выше других, и частенько мне тыкает, что у неё такое образование, не то, что у меня..
оговаривала, чтоб у неё не было никакого продвижения в карьере, чтобы больше 280евро в месяц не зарабатывала и никто бы с ней не встречался (она молодая и свободная).
столько времени прошло, а я результата не видела. и тут на днях она мне говорит, что проходила обучение на поднятие квалификации, что она так понравилась начальству (о чём я знала перед нанесением става), НО никто не звонит и ничего не предлагает, отмахнулись, а на работе гнобят, считают плохой бестолковой работницей! и сама где не ищет работу другую - ничего не может найти. и все мужчины, с кем её не знакомят, с ней один раз встретились и пропадают.
делаю вывод, что всё отлично работает! жду, что дальше будет. спасибо за это творение!
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status