Черная магия и Руны

Огненный вихрь (чистка во время магических войн)

Я нанесла этот став на свое фото. На автомате оговорила, что дезактивируется сожжением. Можно ли теперь сжечь фото или лучше поставить став отменяющий?

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Отписываюсь... сделал первый раз всё кроми прорисовки второплановых рун (делал на знакомую масажыстку). Ощущения не из приятных! Всё болячки ее клиентов когда она делала им масаж чувствовал на своей шкуре... иногда прям даже было ощущение в каком месте происходит соприкосновение пациента с ее руками. Но самое главное что 3 дня заработки пошли вверх и масажыстка была очень довольна...

Сегодня обновил став включив второплановые руни долго думал где же всетаки ейваз (думаю нарисовал правильно от одного тейваза к центру луча и к другому тейвазу (не навпротив)  (ну и само собою полный луч)) получается он какимто корявим но я больше не могу придстаить куда его вписать... так вот сегодня ни одного клиента, масажыстка злая! Но сегодня и день не очень был рибным.... а и ещё когда обводил ейвазы маркер нагло отказывался их рисовать  (всё остальные руны рисовал без проблем)
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Поставил как временную, не для решения проблемы а для приостановки, раскрутилась почти сразу: 10-20 минут, пропала "ватность" мозга и ушел звон из ушей. Формула рабочая, чертей отгоняет, автору +.

Ставился по диагностике при чистке квартиры в паре с "Яростью дракона" (автор Leika)

Оговаривались таким образом, чтобы Ярость чистили, а Вихрь давал возврат. В паре сработали замечательно, хотя подозреваю, что автор мог такого использования и не предусматривать при разработке.

В любом случае моя благодарность за отличный рабочий став!

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
В магической войне не учавствую но искал чистку подобного плана чтобы побольше квеортов турсов и думал еще на науты накинуть хагалазы. В общем вчера поставил, активировал. Ночью снился сон на тему крещения и церкви. Хотя отречение я прошел еще давным давно. В общем с учетом моего теста- эту чистку также можно применять для чистки от привязок негатива общего плана может даже поможет в борьбе с сущами. Запускается и правда быстро,у меня за час.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
подскажите ,а в условиях маг войны именно на отношения можно?семейная пара

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Чистка хорошо себя показала, поснимала с человека даже некоторый застарелый негатив. Автору спасибо. 
лс закрыта.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Ув. Orobas , возможно ли применение Вашей чистки в качестве  постоянной защиты ?
Благодарю за ответ.

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
с уважением, подскажите могу ли поставить на ребенка? Приснилась вражина, сказала прямо в лицо во сне "раз с тобой ничего сделать не могу то отравлю твою дочь" в этот же вечер дочь аж ревела от болей живота. Или может кто что сможет посоветовать? Благо дарю

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
с уважением, подскажите могу ли поставить на ребенка? Приснилась вражина, сказала прямо в лицо во сне "раз с тобой ничего сделать не могу то отравлю твою дочь" в этот же вечер дочь аж ревела от болей живота. Или может кто что сможет посоветовать? Благо дарю
Сколько ребёнку лет?

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
На самом деле супер- чистка. по моим ощущениям раскручивается не совсем быстро, может дня два. Но чистит добротно и держать можно долго.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Отчитываюсь: использовала несколько раз, раскручивается минут за 5-10 (результат начинает ощущаться). Рисовала и на пластыре, а потом на себя приклеивала на левую сторону, и на буможке (если «скорая помощь» нужна). Активировала и дыханием, и сжиганием. Ув. Оробас ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо за работу! Не чистку, а палочку-выручалочку создали🙏🏻
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Я очень признательна уважаемому Orobas за этот рунический став. Сколько раз он меня спасал от маг.нападения!! Нахожусь в состоянии маг.войты. Как только чувствую, что что-то не так ( а это сложно не заметить ), Огненный вихрь - моя палочка выручалочка. А точнее сказать, Дубина целая!!! да ещё и огненная!! как только наношу став на левую руку, сразу же или не много спустя время, начинает греть, печь, жечь в том самом месте или даже по всей руке, а в последний раз так и по ногам такое тепло пошло. И быстро прихожу в чувства, отбивает всю гадость на Ура! Оговор использую Ув.Багирки, чистка от негатива с возвратом. И всегда работает. Благодарю Вас, с уважением!
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Ставила вместе с огненой змейкой и ЧиВ2, по рунам даже не прорисовывала, рисовала на ляшку, активировала огнём.
Со змейкой они были нарисованы рядом, разделила двоеточием.
В первую ночь вычистилось свежее нападение, но не до конца, нападающему ушла обратка.
На следующий день смыла Вихрь и нарисовала заново, с порунной прорисовкой, оговорила что чистит кошку через меня и выводит негатив с нее через меня. Чив2 заменила на Чив, змейка осталась) вычистилось все и ушло обраткой)))
Мы обе чистенькие, но это было жёстко 🙂
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Ув.Orobas огромная благодарность за данную чистку. Держала 3 дня. Во сне показали что весь негатив ушел обратно вражине. Очень действенная чистка. Благодарю++++
— Но у меня же ничего не болит!
— Иногда это первый симптом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status