Черная магия и Руны

Выход из тупиковой ситуации

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2013, 21:06:00 »
Идет наискосок, в передней части. Выделила на картинке во вложении. Надеюсь, уважаемый Сэм не против....)
Не против . Надоели одни и те же вопросы . Люди меняются , а вопросы те же
Все будет правильно , на этом построен мир

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #16 : 16 Январь 2014, 18:14:07 »
Снова благодарю за сильный став решил проблему с которым боролся аж 5 месяцев за час.  Очень сильный став.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #17 : 01 Март 2014, 12:04:13 »
Уважаемые, помогите!
наносить на себя. Куда? как активировать? какая деактивация?
и я знаю, что ув. Сэм не работает с оговорами...но вероятно другие оговаривают же.
у меня ситуация тупиковая в том, что меня изгнали из одного места. Для меня критично и жизеннно важно вернуться туда на постоянное.
оцените плиз оговор. съедобный?
Силой рун я нахожу скорый правильный выход из ситуации изгнания меня из ХХХ. Руны показывают как мне поступить, чтобы максимально скоро вернуться ХХХ.
Да будет так!

помогите, плиз. поделитесь, как быть

Krysty

  • *
  • 15
  • 3
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #18 : 02 Март 2014, 02:26:01 »
Ozernaya
А может Вам лучше не выход, а "вход" попробовать. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5304.0.html Если речь идет об изгнании из общество. Или что-то на открытие дорог ИМХО И здесь диагностика нужна в любом случае.
А насчет оговора. На мой взгляд четче надо определить "выход из ситуации изгнания" или "вернуться", потому что выход, может быть и просто забыть об этом, найти другое место и пр.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #19 : 02 Март 2014, 09:43:01 »
думаете? я же оговариваю там. чтобы максимально быстро вернуться обратно. речь скорее идет о проживании в одном месте.
вход мне не поможет тут( тут конкретный человек и конкретное место у меня в проблеме(
может тогда так в оговоре:
Силой рун я нахожу скорый правильный выход из ситуации изгнания меня из ХХХ, который возвращает меня поживать в ХХХ.  Руны показывают как мне поступить, чтобы максимально скоро вернуться ХХХ.
Да будет так!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #20 : 02 Март 2014, 12:41:30 »
Уважаемые, помогите!
наносить на себя. Куда? как активировать? какая деактивация?
и я знаю, что ув. Сэм не работает с оговорами...но вероятно другие оговаривают же.
у меня ситуация тупиковая в том, что меня изгнали из одного места. Для меня критично и жизеннно важно вернуться туда на постоянное.
оцените плиз оговор. съедобный?
Силой рун я нахожу скорый правильный выход из ситуации изгнания меня из ХХХ. Руны показывают как мне поступить, чтобы максимально скоро вернуться ХХХ.
Да будет так!

помогите, плиз. поделитесь, как быть
Сначала посмотрите есть ли у Вас порча , потом все остальные действия . Возможно придется начать с чисток
Все будет правильно , на этом построен мир

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #21 : 02 Март 2014, 13:02:55 »
Уже. Напалмом
Подскажете теперь?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #22 : 02 Март 2014, 14:36:18 »
Уже. Напалмом
Подскажете теперь?
Очень сложно что то советовать не зная причины , тем более что нужно постоянно контролировать процесс работы
Все будет правильно , на этом построен мир

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #23 : 10 Август 2014, 12:38:02 »
А если необходим удачный выход в отношениях пары , так как сложилась тупикпвая ситуация. Правильнее нанести на общее фото ?

Или может на листе описать всю ситуацию а поверх формулу?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #24 : 14 Август 2014, 10:06:44 »
Магдалена , сначала диагностика , поможет ли эта формула в Вашем вопросе . Потом все остальное
Все будет правильно , на этом построен мир

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #25 : 15 Июль 2016, 15:12:38 »
Этот став имеет одну интересную особенность. Срабатывать в реально тупиковой ситуации, когда надо что-то делать. Прям совсем прижать должно.
В одном вопросе очень помогло. Раскручивался месяц.
Буду испытывать в ситуации №2 уже на огуречик. Для помощи другому человеку.

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2016, 18:04:53 »
Красиво просто эффективно!
Браво!

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2016, 20:51:15 »
Ну и сработал став! Ставила позавчера на выход из сложной ситуации. Дочь с зятем живут практически за мой счет.  Не так давно купили домик.Моя там доля есть и очень существенная. Пригласили к себе. И я, дура старая, согласилась. Приезжаю, дом совсем не обустроен. Вплоть до того,  что за водой нужно ходить метров за 700. Обоев нет, печное отопление, дров нет. Нас сюда поселили. Плюс гнобят постоянно: дверь не закрыли, дрова рубитьне умеешь и т д. Сын три дня с ними пожил(9лет) валерианкой отпаивала. Без шуток:спать не мог. Уйти не могу- обидеть принцев боюсь. Как такой монстр получился в виде дочери. вроде другому учила.А выползвть то нужно. Поставила став. Позавчера. Утром проснулась с твердым решением, что менять все нужно и я никому ничего не обязана:содержу двух дармоедов, кот умудрились заделать ребенка и никто нигде не работает.Результат.В течение дня. сняла квартиру. Причем двухкомнатную по цене однокомнатной. Вечером приехала дочь за деньгами.А у меня для неё вместе тысячи -400 р. Разобиделась принцесса, что Мама ее плохо содержит, высказала мне,  что думает и уехала. Мат привязки оборвала практически.Больше я ее ее нахлебника  содержать не буду после слов таких.Пусть ищет работу. Вот и всё.Жестко,конечно, на слезу пробивает, но факт есть факт- от жесткой бытовухи ушла, нахлебников отрезал. А принцесса со временем оценит, когда петух клюнет,Прыдзе коза да воза. Хоть... Посмотрим. Но сегодня узел разрублен.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2016, 00:53:31 »
Хочу снова поблагоданить ув. Сема за отличный став. Я благодаря ему закончил трудную работу которую заставили сделать. Просто все отлично получилось. Кстати став дает решимость.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

EKO

  • *
  • 36
  • 0
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду!
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #29 : 11 Июль 2017, 15:57:41 »
  Уважаемый Сэм! Огромная Вам благодарность за данную работу.
У меня став сработал ,даже не нанося на тело,просто просматривала формулы .а ситуация у меня жесть,думала еще пол капли и по миру пойду.
Просто рассматривая формулу ,было сильное желание изменить положение в котором нахожусь,и просто помоги мне пожалуста я совсем запуталась и не знаю что мне делать.. это было 3.07-4.07 -до 10.07раскрутился став ,я только сейчас поняла,молнеиносно,вывели из негативной ситуации просто под белы рученьки..со всеми нужными мероприятиями и работами....впечатление что смешали соду и уксус в одном стакане .
С уважением
Когда в человека кидаeшь грязью, помни, что до него oна может не долететь. А нa твоих руках останeтся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status