Черная магия и Руны

Порча родне.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Порча родне.
« Ответ #60 : 26 Январь 2012, 17:07:15 »
Duhh, вот здесь еще гляньте, может, что-то Вас заинтрересует:
Защита от вампиров
Услуг не оказываю!

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Порча родне.
« Ответ #61 : 29 Январь 2012, 00:23:26 »
Если Вы готовы к действиям по схеме-нет человека-нет проблемы,то могу вам порекомендовать стратегию работы с огромным удовольствием.)
Уважаемый Черный морок!если Вам не трудно и доставит удовольствие можете ли Вы порекомендовать стратегию именно по схеме "нет человека-нет проблем"?страха и опасения я не чувствую.сожалений тоже.хотелось бы делать правильно.пока взяла на вооружение стратегию уважаемого Curnir Lan.он в своих постах достаточно подробно описывал свои методы воздействий.но хотелось бы знать больше.именно для таких воздействий.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: Порча родне.
« Ответ #62 : 15 Август 2016, 01:18:26 »
Прошу совета . С уважением! Хочу устранить первого сына  своего мужа! Поясню сразу.. я  третья жена, в браке 11 лет( муж с его матерью 3 года) но прописан в нашей квартире и его цель ; вернуть отца у семью мальчику 29 лет!! )) шансов у него нет не каких , но из за его действий  страдает моя дочь - его кровная сестра! Муж готов уже на крайнюю  меру. Скоро суд ,.... но парень то глух и слеп через него действует мать .. имхо!  Вопрос с кем решать проблему??  С сыном или мамашей? Человеческим путем не решить(.

Re: Порча родне.
« Ответ #63 : 15 Август 2016, 01:44:34 »
Вопрос с кем решать проблему??  С сыном или мамашей?

Для начала провести диагностику, чтобы выявить истинное положение дел. Если действительно инициатор всего - мамаша, то с ней и разбираться, то есть устранять причину. Кстати, при воздействии на сына - не исключено, что может откатить и кровной сестре, и отцу, так что лично я бы мать долбила

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Порча родне.
« Ответ #64 : 15 Август 2016, 14:56:41 »
Вопрос с кем решать проблему??  С сыном или мамашей?
Во-первых, конкретизируйте в чем проблема.
Из Вашего поста ничего не ясно толком.
но из за его действий  страдает моя дочь - его кровная сестра! Муж готов уже на крайнюю  меру
Скоро суд
По какому вопросу суд?
и его цель ; вернуть отца у семью мальчику 29 лет!! )
Сын хочет вернуть отца в предыдущую семью?
Скоро суд ,.... но парень то глух и слеп через него действует мать ..
Мать действует в каком направлении?
Суд каким боком затрагивает каждого из вас?
Если у вас сейчас самый актуальный вопрос- это судебное разбирательство, то работать надо с этой ситуацией и, работать на себя и мужа в первую очередь, а не портить родню.



Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status