Черная магия и Руны

Порча родне.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Порча родне.
« Ответ #45 : 27 Август 2010, 04:02:46 »
Force, здесь уже дело в приориетах. Решайте что для Вас важнее и нужнее. Если не верите в то, что практиковалось веками, тогда что Вы вообще делаете на форуме магии? А в переклады верите? Вам просто надо столкнуться с Силой, хотя бы однажды, получить знаки. Если Они сблаговолят к Вам, то поверте, нетолько отсечение обеспечат Вам а и станут Вашей новой родней и Вашими защитниками. Будут вести по жизни и помогать. Это я Вам точно говорю.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #46 : 27 Август 2010, 12:02:12 »
Nahemoth, Вы не поняли меня

С искренностью и уважением.


Сегодня сон приснился, после моего вопроса на конкретную тему. Обычно силы сразу на вопрос не отвечают, а говорят тогда. когда считают нужным. а тут пришла информация. но какая-то закодированная слишком. да еще покрылась сверху остальными снами, причем связанными с тем, значимым.

А помню только, что была битва очень нелегкая, в которой я с трудом одержала победу. Но те, с кем билась вроде бы еще вернутся. Сущность мужского пола с помощником. а я помимо своей шкуры еще парочку защищала, непосредственно. но глобально все равно все от моих действий зависело.
То ли отобрать у меня хотели нечто, что я охраняла или хранила, то ли еще что-то. Но схватка была жестокой, на смерть.
Как ни пыталась вспомнить - остались только всполохи ощущений.
Зато в последующих снах я как бы водила определенных людей по "местам боевой славы" и рассказывала что где происходило, но без конкретики. Помню. описывала некое сборище, где собирался как бы род. и что конфессии у него разные были, но все равно держались все вместе. что одна, малая часть, сидела со всеми просто были отгородки по типу металлических подлокотников, просто для видимости. А после этой битвы все стало раздельным и, как я понимаю. род перестал общаться.

что-то кусок не дописанного сообщения отправился и не захотел редактироваться оО


Re: Порча родне.
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2010, 00:41:57 »
Доброго всем времени суток! Уважаемые форумчане. У меня ситуация похожая что описывалась по этой теме, но есть свои нюансы. Хотелось бы чтобы отклика на мой вопрос. У меня сложные взаимоотношения с матерью, она хочет лишить меня последнего жилья. Делала оморочки разные, срабатывают на короткое время. Нужного эффекта я не добилась (чтобы прекратила продавать-разменивать жилье). Посоветуйте пожалуста каким методом можно на нее воздействовать? Порчи не делала, незнаю какую,чтобы не перешла по крови. Может  что-то посоветуете. Заранее спасибо всем за любые отклики. 

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Порча родне.
« Ответ #48 : 09 Сентябрь 2010, 11:52:53 »
Сделайте чистку и что нибудь на вправку мозгов
Все будет правильно , на этом построен мир

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #49 : 09 Сентябрь 2010, 13:54:06 »
Ангел Ч, да, я бы тоже посоветовала начать с чисток, а дальше видно будет.
когда такие отношения с матерью - это всегда по роду идет, может и глубоко в корни уходить, так что тут главное не навредить и в спешке дров не наломать, по себе знаю. но и запускать ситуацию тоже нельзя, раз уж взяться идти до конца, а не останавливаться на пол пути при первых проблесках хороших результатов или затишья. это практически война.
если вы работаете с рунами, то ув. Cantas выкладывал хорошие палиндромы

Re: Порча родне.
« Ответ #50 : 11 Сентябрь 2010, 11:41:13 »
Ангел Ч, да, я бы тоже посоветовала начать с чисток, а дальше видно будет.
когда такие отношения с матерью - это всегда по роду идет, может и глубоко в корни уходить, так что тут главное не навредить и в спешке дров не наломать, по себе знаю. но и запускать ситуацию тоже нельзя, раз уж взяться идти до конца, а не останавливаться на пол пути при первых проблесках хороших результатов или затишья. это практически война.
если вы работаете с рунами, то ув. Cantas выкладывал хорошие палиндромы
Я как раз и не хотела наломать дров. Иду маленькими шагами в достижении своей цели. Спешить не хочу. Только появляются положительные результаты-потом неожиданно все идет на спад. Начинаю все сначала. Что-то мешает сильно повлиять на этого человека (мать). Делала ослабления воли, эффект есть, но незначительный. Советуют чистки. А вообще на войне как на войне! Спасибо Вам огромное за ответы.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Порча родне.
« Ответ #51 : 11 Сентябрь 2010, 11:44:23 »
Ангел Ч, я бы на вашем месте сделала хорошую диагностику, чтобы установить откуда ноги растут у проблемы : магия, родовые программы или психология. А потом уже, зная корень зла, можно продумывать решение
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2010, 17:56:26 »
Только появляются положительные результаты-потом неожиданно все идет на спад.
да, похожая ситуация. я поняла, что расслабляться нельзя. и не сдаваться! : )

Klever, а мне почему-то диагностика не помогла, всегда разные причины указывались. правда я давно делала

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Порча родне.
« Ответ #53 : 18 Январь 2012, 21:34:21 »
Уважаемые подскажите какой оморочкой или порчей заставить мать увидить свои ошибки и не перекладывать их на меня. Очень тяжело с ней общаться сначала говорит делай так , сделаеш она говорит я просила совсем по другомуи винит вовсех своих грехах только меня, даже в тех в которых я даже не участвовала в исполнении. С уважением

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча родне.
« Ответ #54 : 18 Январь 2012, 23:01:07 »
какой оморочкой или порчей заставить мать увидить свои ошибки и не перекладывать их на меня.
боюсь дело не в ошибках,а:
"..ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..."
 оморочкой не помочь, надо учиться не позволять себя вампирить.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча родне.
« Ответ #55 : 24 Январь 2012, 02:08:21 »
Duhh, заблокируйте ее к примеру печатью хель с альгизами
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Порча родне.
« Ответ #56 : 24 Январь 2012, 06:54:35 »
Duhh, заблокируйте ее к примеру печатью хель с альгизами
Я свою именно так на лопатки уложила. "Антивампира" ее особо не брал, а ПХ с Альгизами оптичила - мать присмирела, теперь сама тактичность.
Любви открыты все пространства

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Порча родне.
« Ответ #57 : 24 Январь 2012, 19:29:37 »
У меня "печать" и на мамаше, и на свекрови постоянно... и осмелюсь добавить -  на себя, любимую, Антивампир неплохо бы (или что-то аналогичное).
Услуг не оказываю!

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Порча родне.
« Ответ #58 : 25 Январь 2012, 20:53:58 »
Извените возможно за глупый вопрос, ПХ с альгизами надо на мать ставить и оговаривать чтоб не вампирила меня!?!
С уважением

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Порча родне.
« Ответ #59 : 25 Январь 2012, 21:18:38 »
Да, неплохо бы  я предпочла аналогичное) моя мамаша - тяжелая женщина, ее пришлось просто ломать)

ПХ с альгизами надо на мать ставить и оговаривать чтоб не вампирила меня!?!
В общем, да. Только конкретнее, не просто "чтобы не вампирила", а, например: "Этот став блокирует все каналы поступления энергии к моей матери от меня (ну, и от кого там еще)". В теме про ПХ с Альгизами дан пример оговора.:)
Любви открыты все пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status