Черная магия и Руны

Порча родне.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча родне.
« Ответ #15 : 26 Февраль 2010, 01:34:58 »
А мне свекровь тоже делала порчу говорили на смерть, я почувствовала что то не так, металась не могла понять причину. К сожалению мысли понесли меня в другую сторону и через некоторое время я попала в аварию очень сильную встречка, мужчина который в меня влетел получил инвалидность, а у меня правда было сотрясение небольшое, а так не царапины, хотя машина была старая без "подушек".  Знаю точно  что не раз она рассорку нам делала, со слов её зятя бывшего (бывшего моя работа :D) "странно никак не получается их развести, и чем она его держит". Но я ничем не держу :D честное слово! Но пока она унялась вроде.
А рассорку я делаю на "всём" например разрежу картошку, скажу своими словами и выброшу в разные стороны , яблоко, крупу кучку разделю и разбросаю. Не бросайте меня тапками, получается же :P.

Порча "Зеркальная" мне очень нравится, чувствую моё. Но пока готовлюсь к раскрещиванию, надо всё сделать правильно в этот раз. У меня уже была попытка, но я всё неправильно тогда слелала. Что бы прошло всё успешно надо наизусть всё выучить. Чтобы уже не о словах думать, а чувствовать весь этот процесс.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #16 : 14 Август 2010, 01:41:43 »
Уважаемая, Fable Fable! Мне был очень близок Ваш вопрос, уже прошло много времени, не могли бы вы поделиться результатами. Можно в личку, Спасибо! :)

Re: Порча родне.
« Ответ #17 : 14 Август 2010, 03:13:32 »
А еще лучше, пожалуйста, прямо сюда, меня тоже очень интересует борьба с родственниками.
Веселись пока... Недолго осталось.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Порча родне.
« Ответ #18 : 21 Август 2010, 02:40:17 »
Fable Fable, мне эта ситуация видится в следующем ключе. Родная кровь, брат всё-таки, даже пусть бестолковый и не компенсирующий ваши надежды. Портить лучше всего чужих, а свою ситуацию подкорректировать. Я смело утверждаю, что у вас в роду есть наведённый негатив кем-то посторонним. Поэтому необходимо провести 7 чисток родового древа. Разбрасываться порчами налево и направо, это не сделает вас богаче, умнее и прекраснее.
Брата хорошо быть почистить также. Не стоит делать никаких приворотов (это моё личное мнение). Любая ситуация, какой бы она умопомрачительной не была, должна решаться в пользу благополучия всей вашей семьи.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #19 : 21 Август 2010, 03:30:41 »
Roset, а как же быть, если "родная кровь" с детства словно чуждая. Разве все равно надо пытаться нырять в то болото, от которого тебя воротит, а оно еще и само не принимает?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Порча родне.
« Ответ #20 : 21 Август 2010, 14:40:45 »
Roset, а как же быть, если "родная кровь" с детства словно чуждая. Разве все равно надо пытаться нырять в то болото, от которого тебя воротит, а оно еще и само не принимает?


это всегда признак родовых программ, и они возникают с целью обучения для вас. я не говорю что надо терпеть и улыбаться. да, многие родственники это не вишнёвое варенье в хрустальной вазе, но и портить их, значит портить себе своё будущее, если вы намерены заводить детей и создавать гнездо. рано или поздно аукнется.

можно просто не общаться. в нашем чудесном государстве это не решается только в связи отсутствия отдельных изолированных жилплощадей.

но наводить порчу либо отрекаться от рода, это неразумно вообще-то с точки зрения будущего. отрекаться должен человек, который твёрдо решил практиковать высшую чёрную магию и таким образом не хочет подвергать близких людей опасности переноса негатива.
свистопляска вокруг обрядов отречения, надуманна и преувеличена. просто людям нравятся считать себя мастерами, колдунами, знахарями... это отчасти признак неадекватности для людей, которые не могут решить свои проблемы иным способом, путём понимания своей роли в семье.

 болото не столь отвратительно, в нём есть своя красота и меланхолия... извлечь пользу, вот этим и стоит воспользоваться. родственники в любом случае понадобЯтся. гены скажут своё.
ни одна порча по большому счёту не решает глобальных вопросов. порча просто корректирует на некоторое время возникающий конфликт.
поверьте, я делал много разных порч и пришёл к выводу, что оные не решили мои собственные проблемы с родственниками.
а ответ нашёлся в доступном варианте снятия негатива по родовому древу. и всё встало на свои места. люди это роботы и каждый живёт согласно своим программам. главное научиться быть хорошим программистом.



Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #21 : 21 Август 2010, 14:49:48 »
Roset, я понимаю Вашу мысль.
Но как я могу снимать негатив со всего рода? я, та, которая всего лишь песчинка в этом огромном мире!
И та, на которую род скидывает весь негатив.
Почему я должна платить им такой тяжелой работой и делать им Добро за тот вред, который они мне причинили и продолжают причинять?

но и портить их, значит портить себе своё будущее, если вы намерены заводить детей и создавать гнездо. рано или поздно аукнется.
Дитё мое уже выросло

можно просто не общаться. в нашем чудесном государстве это не решается только в связи отсутствия отдельных изолированных жилплощадей.
Это и усугубляет проблему

... извлечь пользу, вот этим и стоит воспользоваться. родственники в любом случае понадобЯтся. гены скажут своё.
1. Каким образом извлечь пользу?
2. В чем может проявиться проявление генетической памяти?

Да,главное научиться быть хорошим программистом, с этим согласна

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Порча родне.
« Ответ #22 : 21 Август 2010, 14:59:45 »
Roset, я понимаю Вашу мысль.
Но как я могу снимать негатив со всего рода? я, та, которая всего лишь песчинка в этом огромном мире!
И та, на которую род скидывает весь негатив.
Почему я должна платить им такой тяжелой работой и делать им Добро за тот вред, который они мне причинили и продолжают причинять?
я  лично не верю в карму, потому что как бы получается зачем разгребать чужое говно и случайно вляпаться самой.
но вы хоть и песчинка, но целиком вместе с ними. всё что вы сделаете, вы сделаете лично для себя. они вторичные последствия.
я не думаю, что вы позвоните им всем и скажите "мои хорошие, ваша жизнь скоро изменится, вам всем будет большое счастье, и тебе, мой любимый брат".
просто делайте это для себя, а не для них. и не забывайте о тех, кто уже ушёл в мир иной, за ними тоже тянется шлейф, и это влияет на вашу жизнь.
всё очень взаимосвязано, хотя думаешь порой "сделаю так-то и освобожусь наконец-то". на время вас отпустит, а проблемы любят находить лазейки и снова возникать как грибы после дождичка в четверг.

прежде всего относитесь легче к тому, что происходит в вашей семье. подарите брату игровую приставку, чтобы человек был занят ерундой, чтобы был поглощён ею. игровые приставки делают из людей сосредоточенных дебилоидов. даже человек за сорок может стать дебилом.  раз человек дебил, занят чем-то, то от него меньше проблем.
брат наверняка создаёт вам проблемы, чтобы раздражать вас, насиловать психику. займитесь его воспитанием. вообще все должны быть чем-то заняты.

купите книгу по НЛП + Дианетику + Роберт Грин "48 законов власти". Вам пригодится.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #23 : 21 Август 2010, 15:46:07 »
брат наверняка создаёт вам проблемы, чтобы раздражать вас, насиловать психику. займитесь его воспитанием. вообще все должны быть чем-то заняты.
Дело не в том, что кто-то раздражает сиюминутно (у меня сестра, уже взрослая, со своей семьей) А в том, что она вообще Есть. Убрать ее я хотела, (точнее даже не убрать, а переложить с себя на нее) в корыстных и сугубо мстительных целях, да я это признаю, но меня задолбало то, что все лучшее, что только может быть, идет туда, а всея гадость ложится на мои плечи. Всю жизнь я должна была быть хорошей и послушной девочкой, и что из этого вышло? После некоторых действий ее и матери я сначала приняла это, как должное, а потом меня внезапно накрыло, словно что-то слетело с глаз. Я осознала всю несправедливость происходящего, увидела весь их обман и фальшь. И четко почувствовав желание взорваться и отомстить, за себя, за дочь, за все. Я бы физически уничтожила их всех, безжалостно. Таково было состояние с мыслью о том, что родилась я в этом роду для его уничтожения, а не для того, чтобы меня топтали ногами.

 Не хотелось бы описывать ситуацию и ибо она очень емкая, хотя может быть я ее когда-нибудь и вынесу на обсуждение, не знаю пока.
Скажу только, что на четыре поколения назад (по материнской линии, по отцовской вообще ничего не узнать уже), которые мне удалось кое-как выявить и что-то узнать, я увидела совершенно четкую картину переходящего(с особым рисунком через поколение, у каждого поколения свое особое) дерьма (извините) по нашей ветке, и дерьмо это сейчас у меня и моей дочери. То есть у меня то, что от бабки и пра-прабабки, а у дочери то, что от ее бабки и пра-прабабки.
Нахрена мне это надо? Почему я не могу разорвать связь с этим родом несущим дерьмо, пусть сами расхлебывают, пусть вон, к сестре переходит с меня, а с моей дочери к ее дочери. А мы своей дорогой пойдем.

Дианетику начинала практиковать, не пошла она у меня почему-то. А к НЛП пока вплотную никак не подобраться, все начинаю и откладываю. Тоже не цепляет почему-то, благодарю за совет, совершу очередную штурмовую попытку :)

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Порча родне.
« Ответ #24 : 21 Август 2010, 15:53:00 »
Дианетику начинала практиковать, не пошла она у меня почему-то. А к НЛП пока вплотную никак не подобраться, все начинаю и откладываю. Тоже не цепляет почему-то, благодарю за совет, совершу очередную штурмовую попытку :)


окей. я понял. тогда в бой и всех их на плаху, если это не люди, а быдло.
раз людишки не хотят по-хорошему, вы имеете полное право их уничтожить, если они вас хамски уничтожают. око за око, зуб за зуб.


Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #25 : 21 Август 2010, 16:11:34 »
окей. я понял. тогда в бой и всех их на плаху, если это не люди, а быдло.
раз людишки не хотят по-хорошему, вы имеете полное право их уничтожить, если они вас хамски уничтожают. око за око, зуб за зуб.

 ;)
когда сделаю отсечение - ситуация покажет, как дальше двигаться, я так думаю.
Но Вы правильно говорили, про гены и родовую силу. С этим пока не знаю, как быть, спешить не буду, но ситуация и чутье подсказывают, что и медлить уже нельзя.
Хороший у нас разговор получился

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Порча родне.
« Ответ #26 : 21 Август 2010, 16:14:19 »
а вы замужем?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #27 : 21 Август 2010, 16:18:23 »
уже нет, и в этом один из "законов" рода. даже, когда я была замуже - это нельзя было назвать "замужеством" :)

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Порча родне.
« Ответ #28 : 21 Август 2010, 16:25:54 »
тогда у вас есть сотня шансов выйти удачно замуж и решить свои жилищные проблемы. я вижу, у вас наличие второго ребёнка.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #29 : 21 Август 2010, 16:40:54 »
тогда у вас есть сотня шансов выйти удачно замуж и решить свои жилищные проблемы. я вижу, у вас наличие второго ребёнка.
второго ребенка уже не получится завести,  и замуж мне не выйти будет, пока я под этой программой хожу. и на счет моего "очередного  замужества"  :)  где то у меня пост был, в обрядах, сейчас ссылку дам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=68.msg43797#msg43797

смысл выхождения замуж не ради замужества, а ради совместного Пути и развития. А обычные, мирские отношения меня не интересуют.

хотя, сейчас даже простое замужество закрыто для меня, как я чувствую.
Но поддержка нужна, очень. поэтому думаю, что делать
дело в том, что закрыта судьба практически по всем направлениям, не знаешь, за что браться в первую очередь. видать, пока род довлеет, так и буду барахтаться


а за сотню шансов премного благодарна!!!   :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status