Черная магия и Руны

Кремация

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Кремация
« : 26 Июль 2012, 07:40:18 »
Уважаемые практики, можно ли использовать ситуацию, если человек умер и его будут кремировать?
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Кремация
« Ответ #1 : 26 Июль 2012, 09:26:41 »
его будут кремировать
можно ли использовать
Насколько знаю, современной магии неизвестны способы работы с кремированными.
Если посмотреть историю похоронных ритуалов, кремация, равно как и забивание кола в сердце, заваливание могилы камнями - обряд окончательного отсечения умершего от мира живых. Все эти манипуляции производились с единой целью - чтобы покойный не вернулся. Таким образом, работать кремированный покойник не будет.
Если только Вы сами создадите новый обряд (как вариант - отсечение человека, создания канала на тот свет...). В любом случае, это предполагает доступ к телу до момента кремации, а также необходимо проследить, чтобы все, что вы хотите отправить на тот свет, сгорело вместе с покойным

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Кремация
« Ответ #2 : 26 Июль 2012, 09:37:46 »
Уважаемые практики, можно ли использовать ситуацию, если человек умер и его будут кремировать?
Использовать конечно можно, даже нужно и добавить еще и руны начертав на то что хотите подложить, активация вон какая будет.
 Сергий, не мне вам говорить что все познается  на практике, так что используйте ситуацию и потом поделитесь(если захотите)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Кремация
« Ответ #3 : 26 Июль 2012, 09:54:05 »
активация вон какая будет
Даже предположить боюсь, для каких целей может потребоваться такая суперактивация... Мировой финансовый кризис уничтожить?
Хотя мысль здравая (по рунам)
можно, даже нужно
А как?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Кремация
« Ответ #4 : 26 Июль 2012, 10:04:16 »
В любом случае, это предполагает доступ к телу до момента кремации
В морг постараюсь проникнуть.
Честно говоря, в голову только "Приворот на гроб" из "Чернокнижника" пришёл, завтра как раз нечётный день + 9-й лунный. Вот только будет ли работать – ума не приложу.

и добавить еще и руны начертав на то что хотите подложить, активация вон какая будет
Уважаемая milohka, а что можно нанести на фото в случае с приворотом?
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Кремация
« Ответ #5 : 26 Июль 2012, 10:19:23 »
Использовать конечно можно, даже нужно и добавить еще и руны начертав на то что хотите подложить, активация вон какая будет.
Осторожно с такими советами. Работа с покойниками при погребении предполагает наличие знаний, а не авантюризма. Подкладывать кремируемому бессмысленно, как вам правильно ответили. А активация погребальным костром - это нонсенс.

Сергий, не мне вам говорить что все познается  на практике, так что используйте ситуацию и потом поделитесь(если захотите)
Или если сможете. Не все познается на практике , есть вещи, с которыми нужно обходиться осторожно и осмысленно. Совать что-то там, усиленное рунами, в гробы для кремации и обычного погребения, а потом сравнивать результаты... хм.. 

Уважаемая milohka, а что можно нанести на фото в случае с приворотом?
Я не милочка, но позволю себе вмешаться. Отрежете от себя предмет вашей страсти навечно )).
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Кремация
« Ответ #6 : 26 Июль 2012, 10:28:43 »
Даже предположить боюсь, для каких целей может потребоваться такая суперактивация... Мировой финансовый кризис уничтожить?
Хотя мысль здравая (по рунам)А как?
Я не совсем улавливаю настроя ваших вопросов??
 О каком "финансовом кризисе" вопрос!!!????

В морг постараюсь проникнуть.
Честно говоря, в голову только "Приворот на гроб" из "Чернокнижника" пришёл, завтра как раз нечётный день + 9-й лунный. Вот только будет ли работать – ума не приложу.
Уважаемая milohka, а что можно нанести на фото в случае с приворотом?
  Думаю что продолжить общение можно в л\п, а то ...
 Пишите суть вашего вопроса и вашей цели..

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Кремация
« Ответ #7 : 26 Июль 2012, 14:31:39 »
  Думаю что продолжить общение можно в л\п, а то ...
 Пишите суть вашего вопроса и вашей цели..
 
Ну почему же "А то..." - давайте уж здесь....а то кто-то вот так, начитавшись, сдуру кинется в кремационные залы руны активировать...Лично я бы - не рискнула, но хотелось бы услышать доводы milohka, у вас опыт был хоть приблизительный с этим, и что действительно можно придумать и как использовать ситуацию - давайте уж нам всем, а не в личку....Но насколько я знаю, не однажды на форуме вопрос возникал об использовании самих урн с прахом, как могилы одноименной, и все дружно сошлись практики, что без толку все это, обращаться к таким захоронениям...Возможно, у вас на сей счет свои мысли и доводы, может, со всеми поделитесь...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Кремация
« Ответ #8 : 26 Июль 2012, 14:57:27 »
 Уважаемые cello и Любоff, других вариантов быть не может? У нас умер дедушка 5-6 лет назад. Его кремировали. Примерно пол-года назад нам делали диагностику квартиры. Та женщина сказала что дедушка остался жить с нами, потому что в момент смерти "ушел" в зеркало". Теперь он нас охраняет. И если нужно к нему обратиться, то на кладбище ездить не надо, там его нет ( только урна с прахом). С ним нужно говорить дома. Женщину ту приглашали потому что кто-то и правда у нас есть, но не вредит и не пугает.
 Интересно Ваше мнение.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Кремация
« Ответ #9 : 26 Июль 2012, 15:20:23 »
"ушел" в зеркало".
 там его нет ( только урна с прахом).
Вот об этом я и пыталась объяснить, что разницы ни какой нет от того захоронен или кремирован, мы работаем с энегиями умершего...
 Могу сказать что в случае кремирования обряд работает быстрее. примерно как положить привязку к голому телу покойного, даже еще быстрее..
 И если "работать" с умершим подготовленным к кремированию, результат то-же что и с захороненным, только в разы быстрее..
 Не надо забывать конечно о точности проведения обряда и техниках безопасности.
 Что касается возжигания рун в крематории, если включить мозг и сделать диагностику, то почему и нет если это порча на смерть...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Кремация
« Ответ #10 : 26 Июль 2012, 16:00:25 »
мы работаем с энегиями умершего...
Получается что бы не сделали, а энергия остается, так? Отсюда же следует что НЕ активных могил и быть не может, правильно? И если, например, кого-то тревожит усопший, то что ни сделай, а он ходить не перестанет, так? И те же попы напрасно могилы запечатывают - энергия-то ни куда не девается?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Кремация
« Ответ #11 : 26 Июль 2012, 16:11:51 »
Мои скромные 5 копеек про кремацию, когда умерла бабушка  мужа   я на кремации подходила - просила ее кое о чем + клала в гроб ее любимые конфеты- все получилось , просьба была крупная о затыкании пасти свекрови- ее дочери , секровка в глаза до сих пор боится мне слово сказать, хотя других обрядов не проводилось.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Кремация
« Ответ #12 : 26 Июль 2012, 16:22:17 »
я на кремации подходила - просила ее кое о чем + клала в гроб ее любимые конфеты- все получилось , просьба была крупная о затыкании пасти свекрови.
Вот еще раз подтверждающие слова...что то что я писала выше не бред ....это для сумливающихся:))))

Получается что бы не сделали, а энергия остается, так? Отсюда же следует что НЕ активных могил и быть не может, правильно? И если, например, кого-то тревожит усопший, то что ни сделай, а он ходить не перестанет, так? И те же попы напрасно могилы запечатывают - энергия-то ни куда не девается?
Елки! Понимаете активны могут быть и все могилы, т.к. имеют энергетику умершего, другой вопрос энергия покойного может желать сотрудничества или не желать , собственно от этого и формулировка"активные", пассивные".
 Ну от чего -же "не перестанет" , такое случается или он что то хочет донести тому к кому является либо сам этот "к кому" не отпускает от себя постоянными воспоминаниями или хуже того фото-галереей...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Кремация
« Ответ #13 : 26 Июль 2012, 16:30:46 »
или он что то хочет донести тому к кому является либо сам этот "к кому" не отпускает от себя постоянными воспоминаниями или хуже того фото-галереей...
А если человек и рад бы отпустить, а покойный не уходит? А донести желает лишь одно - забрать с собой. Тогда как?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Кремация
« Ответ #14 : 26 Июль 2012, 16:34:13 »
А если человек и рад бы отпустить, а покойный не уходит? А донести желает лишь одно - забрать с собой. Тогда как?
Да что вы все загадками???
 Вы пишите что есть и чего хотите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status