Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #855 : 04 Февраль 2023, 11:24:15 »
Ночью мне приснилась молодая красивая женщина, добрая и ласковая, говорит : приходи ко мне, я тебе помогу. Во сне сказали принести Хозяйке мед.
во сне мед показали в миске - такая есть у меня дома.
Вот тут похожий вопрос был:
Подбираю дары Хозяйке мантикой, и ничего не подходит, что ни спрошу, ответ нет. Заказывала в сон, что бы показали. Показали под утро, кто то невидимый разбил яйцо и лил его в салатник типа пиалы, у меня дома есть такая, самая обычная, красоты особой нет.
Как вы считаете мне кроме того, что ношу обычно принести яйцо и там разбить в качестве даров?
Или ничего не нести, а только яйца и сколько штук, показали четко одно, салатник новый купить или тот взять который показали?
В этой теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11575.msg2500180.html#msg2500180

Несите то, что Вам показали и в той посуде в которой Вам показали. То, что из дома на кладбище ничего приносить нельзя предрассудки и страхи тех, кто туда ходит в бахилах и перчатках.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #856 : 04 Февраль 2023, 11:50:23 »
Доброго.Купите миску.Угостите ее медом.Кто такие стражи-не ясно.на погосте-покойники.Здесь дело не в закупах и откупах.А в том.что вы подносите угощегие с определенной просьбой.

Здравствуйте, Птицелов! Спасибо, что Вы мне ответили.
Стражникам на входе на кладбище. Читала тему Правила работы на кладбище, там пишут так: здороваемся с Хозяйкой, Хозяином, покойными,  оставляем монетки стражникам с просьбой впустить и работать+ чтобы при выходе мертвяк не привязался.

Допустимо ли сразу прийти с просьбой (без знакомства) и обращаться только у Хозяйке?
Этот момент не поняла. Пишут, что на некоторых кладбищах есть только Хозяин илм Хозяйка. Или нужно спросить, кто на этом кладбище главный? Или что Хозяин и Хозяйка 2е ипостаси одного. Не хочу проявить неуважение, с другой стороны, просьба у меня только к Хозяйке.

С ув.

Добавлено: 04 Февраль 2023, 11:59:52
И еще вопрос: можно ли оставлять посуду с даром?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #857 : 04 Февраль 2023, 15:05:13 »
Здравствуйте, Птицелов! Спасибо, что Вы мне ответили.
Стражникам на входе на кладбище. Читала тему Правила работы на кладбище, там пишут так: здороваемся с Хозяйкой, Хозяином, покойными,  оставляем монетки стражникам с просьбой впустить и работать+ чтобы при выходе мертвяк не привязался.

Допустимо ли сразу прийти с просьбой (без знакомства) и обращаться только у Хозяйке?
Этот момент не поняла. Пишут, что на некоторых кладбищах есть только Хозяин илм Хозяйка. Или нужно спросить, кто на этом кладбище главный? Или что Хозяин и Хозяйка 2е ипостаси одного. Не хочу проявить неуважение, с другой стороны, просьба у меня только к Хозяйке.

С ув.

Добавлено: 04 Февраль 2023, 11:59:52
И еще вопрос: можно ли оставлять посуду с даром?
Я правда не слышал.кто такие и с чем их едят-стражников.Это интернет выдумка кого то.На погосте обратитесь к Хозяюшке.тем более.что вы к ней пойдете.Касаемо,кто и где 5а какои кладбище-так это и есть матушка смерть в своем местном проявлении .Хозяин это немного другое.отвечаетза другие моменты.Вы так же можете почтить и его.Тут же.Касаемо посуды-да-вы на выбранном месте можете оставить миску с медом....Касаемо просьбы-раз Хозяюшке вы уважение и внимание через подсказки хотите проявить.так ее и просите.Постойте.послушайте свои ощущения на месте.Поговорите с ней от сердца.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #858 : 26 Февраль 2023, 11:35:21 »
Добрый день! Давно хочу сходить погулять по кладбищу, послушать свои ощущения , как буду чувствовать себя там, но есть у меня такой вопрос . Рядом со мной 2 кладбища,  одно мусульманское, действующее.
Второе христианское , но очень старое,там давно никого не хоронят, лет 40 наверное,  а может и больше, только урны подхоранивают .
Наверное стоит поискать другое кладбище?
Или на какое лучше сходить для понимания хотя бы.
Заранее благодарна.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #859 : 26 Февраль 2023, 13:21:45 »
Добрый день! Давно хочу сходить погулять по кладбищу, послушать свои ощущения , как буду чувствовать себя там, но есть у меня такой вопрос . Рядом со мной 2 кладбища,  одно мусульманское, действующее.
Второе христианское , но очень старое,там давно никого не хоронят, лет 40 наверное,  а может и больше, только урны подхоранивают .
Наверное стоит поискать другое кладбище?
Или на какое лучше сходить для понимания хотя бы.
Заранее благодарна.
Я бы на христианское сходил. Если не нужны обряды со свежими покойниками, то почему бы на нем и не работать? Сходите, но только ночью.
♣♦️♠️♥️

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #860 : 26 Февраль 2023, 17:26:38 »
Я бы на христианское сходил. Если не нужны обряды со свежими покойниками, то почему бы на нем и не работать? Сходите, но только ночью.
Благодарю за ответ!
А почему только ночью?
Вроде бы даже почти все ритуалы днем можно делать?
Это тогда мне точно другое кладбище надо искать(
У нас висят часы работы с 8 до 19 и ночью оно закрыто. Забор глухой. Во всяком случае визуально точно.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #861 : 26 Февраль 2023, 17:30:43 »
Благодарю за ответ!
А почему только ночью?
Вроде бы даже почти все ритуалы днем можно делать?
Это тогда мне точно другое кладбище надо искать(
У нас висят часы работы с 8 до 19 и ночью оно закрыто. Забор глухой. Во всяком случае визуально точно.
Если у вас обряды, которые вы делаете днем, приносят свои плоды, и вы чувствуете мертвых днем - то работайте днем.
У меня обряды работают только тогда, когда я делаю их ночью. Мой случай весьма типичный.
♣♦️♠️♥️

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #862 : 26 Февраль 2023, 17:53:41 »
Если у вас обряды, которые вы делаете днем, приносят свои плоды, и вы чувствуете мертвых днем - то работайте днем.
У меня обряды работают только тогда, когда я делаю их ночью. Мой случай весьма типичный.
Поняла)
Я не работала никогда на кладбище,  но хочу попробовать.  Я в принципе , по делу, бываю на кладбище 2 раза в год, у отца на могиле. И кладбище где бываю очень далеко.
Работала со стихиями, немного с рунами, что-то получается, что-то нет. Я еще на очень  начальном этапе.
Но я никуда не спешу)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #863 : 26 Февраль 2023, 18:04:42 »
Поняла)
Я не работала никогда на кладбище,  но хочу попробовать.  Я в принципе , по делу, бываю на кладбище 2 раза в год, у отца на могиле. И кладбище где бываю очень далеко.
Работала со стихиями, немного с рунами, что-то получается, что-то нет. Я еще на очень  начальном этапе.
Но я никуда не спешу)


Тоже близка эта тема. Не забудьте поздороваться при входе. Никаких поклонов. Попривествовали сказали зачем пришли, не говорите гулять , скажите проведать вас пришла.  Я хожу днем и все нормально! Для первого раза я бы в ночь не пошла. Мусульманские кладбище доброжелательнее будут) А со старыми покойниками  тяжеловато вам будет , изголодавшие могут пожрать или не принять ИМХО.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #864 : 26 Февраль 2023, 18:31:07 »
Такой еще вопрос , на который  ответ не поняла,  хочу задать.
Читала, что можно начать ухаживать за могилой и даже свечи ставить за упокой .
Это имеется ввиду у церкви?
То есть прийти в церковь, записку написать и свечу поставить?
Или это уже лишнее?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #865 : 26 Февраль 2023, 19:32:34 »
Такой еще вопрос , на который  ответ не поняла,  хочу задать.
Читала, что можно начать ухаживать за могилой и даже свечи ставить за упокой .
Это имеется ввиду у церкви?
То есть прийти в церковь, записку написать и свечу поставить?
Или это уже лишнее?
Ставьте свечи на саму могилу, усопшему будет приятно, это очень хороший знак внимания. Они любят не только помины ввиде стопки и еды.
Не вижу тут смысла лишний раз светиться в ХЭ, что то там заказывая у них. Разве только если практикуете белосвет или двуручие.
♣♦️♠️♥️

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #866 : 26 Февраль 2023, 20:17:45 »
Такой еще вопрос , на который  ответ не поняла,  хочу задать.
Читала, что можно начать ухаживать за могилой и даже свечи ставить за упокой .
Это имеется ввиду у церкви?
То есть прийти в церковь, записку написать и свечу поставить?
Или это уже лишнее?
Доброго.Конечно можно.Здесь церковь идет как проводник!!!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #867 : 27 Февраль 2023, 19:15:10 »
Ув.Практики,добрый день! Прошу совета. Пытаюсь счистить некропривязку. Неделю назад снился сон. Приходил мой отец покойный и принёс 2 пачки килограммового мороженого мне. 3 дня назад тоже,пришёл как живой. В родительском доме. Две тарелки с пельменями. Одна якобы его,вторая-мамины. Мама сейчас живёт в доме. Я отказалась есть его пельмени с горчицей.
Вчера просила  показать доступно что мне не даёт снять негатив и почему он возвращается после чистки. Сегодня звонит мама,рассказывает,что приходил во сне к ней. Зашёл домой и принёс 3 Яйца.  Плюс она слышала слова «я тебя подожду»
Я не могу понять.. то ли нужен помин. Почему он еду таскает? То ли подтверждение того,что нужно чистить маму и дом. Без её чистки я с себя не отцеплю его. 
Подскажите,пожалуйста,что можно предпринять?  Чистила себя по разному. Не уходит

Ув.Админ,если вопрос разместила некорректно,переместите в нужный раздел,пожалуйста.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #868 : 27 Февраль 2023, 19:37:10 »
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста уважаемые практики,  не могу понять , как некоторые знаки понимать.
Сегодня была впервые на кладбище,  принесла дары , объяснила суть прихода, все своими  словами.  Дабы понять есть ли помощь попросила показать определённую могилу. Никаких ритуалов не планировала и делать не собиралась, взяла лишь свечу, и жары хозяину и хозяйке. В запрос поставила пол, имя, возраст и чтобы могила была 10 лет примерно и чтобы 1 человек в ней лежал.   Ходила минут 40, руки замерзли, ноги замерзли,  перчатки испачкала в меду, не надеть, ветер сильный , ни одной могилы с самым распространенным именем не видела, не говоря уже о возрасте, на одной аллее уперлась в  сугроб, что сгреб снегоуборщик. Хотела развернутся, но полезла, в коротких сапогах. И в след ряду сразу -бинго. Имя, возраст, могиле 9 лет. Подошла , поздоровалась , хотела поставить свечу, исчиркала весь коробок, свеча так и не зажглась.Правда ветер был сильный с утра и до вечера, но все же.  Оставила так. Сказала , что раз здесь не получилось- поставлю в церкви. Поставила.
Вопрос вот в чем.
Если явные приграды , типо сугроба , допустим, может это предостережение чтоб не суваться туда?
И еще , когда свечу оставила, заметила воткнутый в землю ржавый крест , как будто со старого памятника. Хотя имя на памятнике одно. Даже не знаю , что это может обозначать. Да и свеча не зажглась. Может действительно хотели дать понять , что могила ни та.
Буду признательна за Ваше мнение, уважаемые  практики.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #869 : 27 Февраль 2023, 20:23:09 »
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста уважаемые практики,  не могу понять , как некоторые знаки понимать.
Доброго.]Вы просили и вас приаели к ней.Сугроб это просто сугроб.Свеча не зажглась это просто-ветер и не более.А крест это крест.Там родственники только знают.зачем он.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status