Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #840 : 09 Январь 2023, 10:25:08 »
Благодарю за ответ.
Благодарю за ответ. Удивительно, что тут в доме много пожилых людей, причем бодрых, многие с рождения живут. Раньше на этом месте тоже было жилье, больница и морг крайне старые. Видимо Вы правы, что не все это чувствуют. И арендаторов за 10 лет только у одного тут дела ухудшились и здоровье. Я здесь жила дважды. Оба раза ощущения схожие как я писала выше - некое беспокойство и ощущения отсутствия подпитки от места. "Нулевой" энергетики. Просто 10 лет назад я не вникала, а что не так. Чистки делала, с них и начала. И необычного - на отжиги с квеортами в оплывах медведь отливается и все, но я не нашла нигде трактовку что это. По энергии - я задала как раз вопрос, чтобы понять - какого она типа в таких местах. У меня был негативный опыт мертвенной энергии - прилипло что-то и качало. Но там как-то на физиологии понятно было, что меня что-то ест и состояние упадка. А здесь скорее какое-то стерильное что ли место выходит по ощущениям. Оно вроде меня не ест, но какое-то странное, что и не питает.
Про свою энергетику - да, Вы правы, что ее точно надо укреплять. Защиту я после чисток планирую поставить, вот озаботилась как раз от чего ставить и какого рода.
С ув.

Стерильно " может ощущаться там где или все очень хорошо вычищено, или где энергия блокирует человека, закрывает его. Он как бы скован, заморожен. Нет нормальной циркуляции энергии

Это нормальное ощущение, когда чувствуется что энергетика, как бы стоит на месте

Кстати, в мертвых зонах такое тоже бывает. Что чувствуется что нет энергии, пустота
Обесточеность
Не обязательно должен идти отток

Здесь все индивидуально
Просто Вы, так чувствуете эту энергию, кто-то может почувствует ее по другому. А кто-то вообще, не почувствует


То что много пожилых, думаю все же в некоторой степени, от проживающих зависит энергетика места
Ещё возможно и так, что определённое место, как бы притягивает определённых людей
По складу энергетики, по характеру, по возрасту, много по чему
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #841 : 09 Январь 2023, 14:14:42 »
Вот извините, не всегда подтверждается. В моем примере - больше 30 лет бывший муж прожил в своем доме ( весьма добротном), и мы с семьей сына там прожили последние 5 лет, вот в таком райончике - напротив роддом, городская больница, травмопункт, морг.
Кроме нашего дома, соседи - особняк работника Роснефти, работника Газпрома, таможенник, судья и т.п. Этакая Рублевка, все живут давно и  хорошо, похороны очень очень редко, а в 500 м еще и старое заброшенное кладбище, я там иногда обряды и на благо и на скиды делала
А какие у вас лично там ощущения были по энергетике?

Добавлено: 09 Январь 2023, 14:30:29
Стерильно " может ощущаться там где или все очень хорошо вычищено, или где энергия блокирует человека, закрывает его. Он как бы скован, заморожен. Нет нормальной циркуляции энергии

Это нормальное ощущение, когда чувствуется что энергетика, как бы стоит на месте

Кстати, в мертвых зонах такое тоже бывает. Что чувствуется что нет энергии, пустота
Обесточеность
Не обязательно должен идти отток

Здесь все индивидуально
Просто Вы, так чувствуете эту энергию, кто-то может почувствует ее по другому. А кто-то вообще, не почувствует


То что много пожилых, думаю все же в некоторой степени, от проживающих зависит энергетика места
Ещё возможно и так, что определённое место, как бы притягивает определённых людей
По складу энергетики, по характеру, по возрасту, много по чему
А вот такая блокировка так может ощущаться, если там портал есть некий? У меня ощущение, что вот эту всю негативную информацию - боли, смерти неожиданные, там как действительно что-то стирает, всасывает. В описаниях порталов просто обычно пишут, что это как нехорошее место ощущается со всеми вытекающими в виде беспокойных сущностей. А тут явно другое.
Я себя хорошо чувствую в очень старых квартирах, даже если там в истории умершие в блокаду, революцию и тд. Был опыт с домом 1837 года -ощущалось, что он просто очень уставший, как дед, и домовой там был активный. На кладбищах тоже нормально.

На будущее очень любопытно разобраться что за места такие больницы/морги и как в них что циркулирует. По моим личным ощущениям - это что-то похожее на энергию Красной площади.
А что такое мертвая зона?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #842 : 09 Январь 2023, 15:42:39 »
А какие у вас лично там ощущения были по энергетике?

Ничего плохого не ощущали, никакой гнетущей атмосферы. Несмотря на то что мимо нас частенько катафалки проезжали. Даже не обращали на них внимания. Я вообще спустя два года узнала, что за старым корпусом больницы морг находится. Все перечисленные выше здания стояли вдоль нашей улицы в ряд. Т.е. нечетная сторона наши дома, а четная - Скорая, роддом, больница 2 корпуса, поликлинники, за ней травма и морг. При этом наш квартал называется "бедняцким" (сарказм), потому что престижный, самый дорогой по стоимости домов, купить - удача.
  Не буду отрицать негатив от больниц, но вот в нашем случае вот так. Даже никто в голову не борет. Газпромщик позже отстроился. Говорит - как зашел сюда, сразу район глянулся, такой уютный. нехилый особняк отгрохал

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #843 : 09 Январь 2023, 16:21:20 »
Ничего плохого не ощущали, никакой гнетущей атмосферы. Несмотря на то что мимо нас частенько катафалки проезжали. Даже не обращали на них внимания. Я вообще спустя два года узнала, что за старым корпусом больницы морг находится. Все перечисленные выше здания стояли вдоль нашей улицы в ряд. Т.е. нечетная сторона наши дома, а четная - Скорая, роддом, больница 2 корпуса, поликлинники, за ней травма и морг. При этом наш квартал называется "бедняцким" (сарказм), потому что престижный, самый дорогой по стоимости домов, купить - удача.
  Не буду отрицать негатив от больниц, но вот в нашем случае вот так. Даже никто в голову не борет. Газпромщик позже отстроился. Говорит - как зашел сюда, сразу район глянулся, такой уютный. нехилый особняк отгрохал
Спасибо) Я морг тоже далеко не сразу обнаружила, у нас тут все нежилое вокруг - посольства, госучреждения, больница. Через 2-3 года после покупки я углядела, что напротив корпус травмы, они там простите сортировали "добро" после ампутаций. Сейчас там ремонт сделали и просто кабинеты на вид. А о морге я после чисток задумалась, пошла искать информацию и поняла напротив окна он самый. Так район всем нравится, дорого/центр, но для длительного проживания я решила поискать место без странностей поля)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #844 : 16 Январь 2023, 23:09:34 »
Здравствуйте. У меня вопрос к опытным практикам, кто давно практикует на кладбищах. Может ли у покойного быть энергетика теплая, как у живого. Например, если покойный прикасается к живому человеку, то тот чувствует, как-будто к нему кто-то теплой рукой прикоснулся. Или рядом, как теплый сгусток энергии. Это зависет от причины смерти ( пожар, человек сгорел или самоубийство например)? Или покойники всегда холодные и у них холодная и медленная энергия? Спасибо.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #845 : 16 Январь 2023, 23:31:45 »
Здравствуйте. У меня вопрос к опытным практикам, кто давно практикует на кладбищах. Может ли у покойного быть энергетика теплая, как у живого. Например, если покойный прикасается к живому человеку, то тот чувствует, как-будто к нему кто-то теплой рукой прикоснулся. Или рядом, как теплый сгусток энергии. Это зависет от причины смерти ( пожар, человек сгорел или самоубийство например)? Или покойники всегда холодные и у них холодная и медленная энергия? Спасибо.
При том,это очень и очень на погосте частое явление.Также как и Силы погостные так могут ощущаться.Это говорит об активности покойного.Особенно у молодых.Такие дают знать этим о контактах
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #846 : 17 Январь 2023, 22:14:53 »
Благодарю за ответ. У меня скорее ощущение, что в нем нулевая что ли энергетика. Обычно дома подзаряжают по разному, я в разных местах жила и везде свой "характер" что ли у жилья и свое поле. Бывает и плохое. А тут даже домовой не чувствуется. Интересно было есть ли какой-то общий вектор в ощущениях в таких местах. На кладбище это совсем не похоже. Там тоже есть поле свое.
Благодарю за ответ. Удивительно, что тут в доме много пожилых людей, причем бодрых, многие с рождения живут. Раньше на этом месте тоже было жилье, больница и морг крайне старые. Видимо Вы правы, что не все это чувствуют. И арендаторов за 10 лет только у одного тут дела ухудшились и здоровье. Я здесь жила дважды. Оба раза ощущения схожие как я писала выше - некое беспокойство и ощущения отсутствия подпитки от места. "Нулевой" энергетики. Просто 10 лет назад я не вникала, а что не так. Чистки делала, с них и начала. И необычного - на отжиги с квеортами в оплывах медведь отливается и все, но я не нашла нигде трактовку что это. По энергии - я задала как раз вопрос, чтобы понять - какого она типа в таких местах. У меня был негативный опыт мертвенной энергии - прилипло что-то и качало. Но там как-то на физиологии понятно было, что меня что-то ест и состояние упадка. А здесь скорее какое-то стерильное что ли место выходит по ощущениям. Оно вроде меня не ест, но какое-то странное, что и не питает.
Про свою энергетику - да, Вы правы, что ее точно надо укреплять. Защиту я после чисток планирую поставить, вот озаботилась как раз от чего ставить и какого рода.
С ув.
Медведь может быть духом защитником
Сегодня мой день

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #847 : 20 Январь 2023, 14:26:21 »
Медведь может быть духом защитником
Благодарю за ответ. Я ищу ответ на вопрос что это. Отливается в оплывах агрессивный, с открытой пастью.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #848 : 21 Январь 2023, 14:22:25 »
Попробуйте на картах спросите, попросите в блиц вопросах ответа здесь на форуме.
Сегодня мой день

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #849 : 21 Январь 2023, 21:44:37 »
Попробуйте на картах спросите, попросите в блиц вопросах ответа здесь на форуме.
Я размещала вопрос вот здесь. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.msg2496921.html#msg2496921 Описала там подробно ситуацию. Моя личная диагностика как-то неубедительно выглядит.

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #850 : 02 Февраль 2023, 16:37:38 »
Доброго дня всем! С кладбищем работаю время от времени, Силы погостные слышу. Но вот возникли сомнения, хочется услышать мнение сталкивались ли вы с тем, что на погосте могут быть две разные Хозяйки?
На моём рабочем кладбище есть старые захоронения, где уже лет 50 никого не хоронят и они постепенно переходят на более свежие могилы. В старой части погоста я работала всего пару раз, туда не хожу и обряды делаю на другом конце кладбища.
Вот решила я пойти поработать на месте старых могил и мне перед обрядом приходит информация что на кладбище две разные Хозяйки, что на старых захоронениях другая Хозяйка и если туда идти, то откуп ей оставлять в другом месте (именно в старой части погоста) и что если делать два разных обряда (один в старой части кладбища, а другой в новой) тогда надо два откупа двум Хозяйкам. Или всё делать в одной части и один откуп.
Сталкивались ли вы с таким? Кладбище никакими перегородками не разделено. Меня сейчас зовут работать именно на места старых захоронений и просят откуп оставить в другом месте, а не там где я обычно оставляю.

Не первый год уже работаю с мёртвыми и кладбище тоже далеко не первое. Но вот чтобы было две Хозяйки на одном погосте - такое первый раз.
P.S.: хочу добавить так же что в старой части кладбища похоронена ведьма. Может в ней быть причина что там есть вторая Хозяйка? Хотя в моём понимании Хозяйка кладбище это именно сама Смерть и она отвечает за весь погост.
Благодарю за мнения!
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #851 : 02 Февраль 2023, 17:51:01 »
Доброго дня всем! С кладбищем работаю время от времени, Силы погостные слышу. Но вот возникли сомнения, хочется услышать мнение сталкивались ли вы с тем, что на погосте могут быть две разные Хозяйки?
На моём рабочем кладбище есть старые захоронения, где уже лет 50 никого не хоронят и они постепенно переходят на более свежие могилы. В старой части погоста я работала всего пару раз, туда не хожу и обряды делаю на другом конце кладбища.
Вот решила я пойти поработать на месте старых могил и мне перед обрядом приходит информация что на кладбище две разные Хозяйки, что на старых захоронениях другая Хозяйка и если туда идти, то откуп ей оставлять в другом месте (именно в старой части погоста) и что если делать два разных обряда (один в старой части кладбища, а другой в новой) тогда надо два откупа двум Хозяйкам. Или всё делать в одной части и один откуп.
Сталкивались ли вы с таким? Кладбище никакими перегородками не разделено. Меня сейчас зовут работать именно на места старых захоронений и просят откуп оставить в другом месте, а не там где я обычно оставляю.

Не первый год уже работаю с мёртвыми и кладбище тоже далеко не первое. Но вот чтобы было две Хозяйки на одном погосте - такое первый раз.
P.S.: хочу добавить так же что в старой части кладбища похоронена ведьма. Может в ней быть причина что там есть вторая Хозяйка? Хотя в моём понимании Хозяйка кладбище это именно сама Смерть и она отвечает за весь погост.
Благодарю за мнения!
Доброго.Не может быть двух Хозяек на одном погосте.Ведьма либо еще кто то-это покойники как ни крути,да и все прочие там подчиняются Хозяюшке.Гостинец здесь однозначно полагаю-один.В той части погоста вы можете сделать ,- общий помин либо же не делать таковой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #852 : 03 Февраль 2023, 12:52:26 »
Сталкивались ли вы с таким? Кладбище никакими перегородками не разделено.
Здравствуйте,
Хозяюшка Смерть то одна, не только на 1м какомто кладбище, а вобще. но каждое кладбище, как местность, имеет своего смотрящего.
Мне так объяснили, когда заметила что наше кладбище тоже разделено. В физ. мире ограды нет, но незримо граница есть. Даже в названиях люди у нас говорят "Старое кладбище" и "Новое кладбище", хотя оно как бы одно на геокарте, на новом хоронят в свободной земле, на старом хоронят "по второму кругу", в старые заброшки...
При работе и откупы разные, условия работы разные. Новое намного опаснее в моем случае оказалось.
На "границе"  всякие ноеднозначные случаи могут происходить.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #853 : 04 Февраль 2023, 06:06:57 »
Доброго всем дня!  У меня вопрос к практикующим на кладбище.

Замучилась снимать некропривязку, вечером как раз об этом думала. Ночью мне приснилась молодая красивая женщина, добрая и ласковая, говорит : приходи ко мне, я тебе помогу. Во сне сказали принести Хозяйке мед.

С кладбищем не практикую. Поняла, что мне на кладбище нужно только когда в Поиск на этом сайте вввела " мед и Хозяйка"  - настолько я не в теме.

Такое у меня ощущение, что нужно мед Хозяйке принести и своими словами попросить ее помочь + стражей отблагодарить.
Т.е. без знакомства, без закупа и откупа (т.к ритуал проводить не буду).  Правильно?

И еще вопрос: во сне мед показали в миске - такая есть у меня дома.  Думаю, это наверное обьем примерный, т.к на кладбище ничего из дома не несем, так?

Прокомментируте, пожалуйста!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #854 : 04 Февраль 2023, 10:13:09 »
Доброго всем дня!  У меня вопрос к практикующим на кладбище.

Замучилась снимать некропривязку, вечером как раз об этом думала. Ночью мне приснилась молодая красивая женщина, добрая и ласковая, говорит : приходи ко мне, я тебе помогу. Во сне сказали принести Хозяйке мед.

С кладбищем не практикую. Поняла, что мне на кладбище нужно только когда в Поиск на этом сайте вввела " мед и Хозяйка"  - настолько я не в теме.

Такое у меня ощущение, что нужно мед Хозяйке принести и своими словами попросить ее помочь + стражей отблагодарить.
Т.е. без знакомства, без закупа и откупа (т.к ритуал проводить не буду).  Правильно?

И еще вопрос: во сне мед показали в миске - такая есть у меня дома.  Думаю, это наверное обьем примерный, т.к на кладбище ничего из дома не несем, так?

Прокомментируте, пожалуйста!
Доброго.Купите миску.Угостите ее медом.Кто такие стражи-не ясно.на погосте-покойники.Здесь дело не в закупах и откупах.А в том.что вы подносите угощегие с определенной просьбой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status