Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #810 : 08 Июнь 2022, 20:12:12 »
Доброго.Впервые слышу и ставлю не только под сомнение.но и лишний раз убеждаюсь.что много неправильного всплывает в вопросах о покойных.Глупый задам вопрос.А кому тогда я фото показываю.и как слепое может видеть?а те сие обряды куда деть?Приведите аргументы.а не слова чьи то.при чем твердые.А что в заговорах .так то и о них в заговорах что и не слышат они тоже.
Мне не известно кому вы, что показываете и кто вам по факту помогает. Возьмите справку доказательную в таком случае раз претензия на истину. Я не видела на погосте "зрячих" покойников(не во сне, не в зеркале), а именно на погосте. На истину в отличии от вас я не замахиваюсь, делюсь тем что наработала и проверила сама. Закончим диалог на этой приятной ноте(в любой теме лично с вами).
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #811 : 08 Июнь 2022, 20:40:13 »
Я не видела на погосте "зрячих" покойников(не во сне, не в зеркале), а именно на погосте.
я не очень опытный практик, но смею Вас заверить, что покойные и видят, и слышат. Конечно, не в нашем человеческом понимании (глазами и ушами). Не знаю, как это правильно выразить(?) полем, энергией своей считывают то, что мы хотим, что ли... Не просто же так мы озвучиваем наши желания, не зря оставляем фото, привязки. Но они не слепые. Однозначно. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #812 : 09 Июнь 2022, 07:31:11 »
я не очень опытный практик, но смею Вас заверить, что покойные и видят, и слышат. Конечно, не в нашем человеческом понимании (глазами и ушами). Не знаю, как это правильно выразить(?) полем, энергией своей считывают то, что мы хотим, что ли... Не просто же так мы озвучиваем наши желания, не зря оставляем фото, привязки. Но они не слепые. Однозначно. С уважением.
Все верно, уважаемая Ирина Зет идёт не "смотри видишь Машка, фас ее", а привязка от энергии фотографии.  Раньше фото были не доступны многим поэтому брали вещь  волос, лапти могли украсть, куклу сделать (хотя про куколки я не уверена, что они прям массово практиковались, НО Не Утверждаю)
С уважением.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #813 : 21 Июнь 2022, 18:51:40 »
Доброго времени суток! Поделитесь опытом подходят ли для работы могилы рядом с которыми покоятся их родственники т е за одной оградой несколько могил? Но из этих нескольких могил нужна только одна. Как то раньше не было необходимости задаваться этим вопросом. У меня конечно был опыт когда работала с одной могилой, в которой
вообще оказалось двое, работа оказалась успешной, но я это списываю на везение. . Но сейчас речь не о двух-трех людях в одной могиле, а о лежащих рядом. Буду благодарна+

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #814 : 21 Июнь 2022, 23:08:36 »
Доброго времени суток! Поделитесь опытом подходят ли для работы могилы рядом с которыми покоятся их родственники т е за одной оградой несколько могил? Но из этих нескольких могил нужна только одна. Как то раньше не было необходимости задаваться этим вопросом. У меня конечно был опыт когда работала с одной могилой, в которой
вообще оказалось двое, работа оказалась успешной, но я это списываю на везение. . Но сейчас речь не о двух-трех людях в одной могиле, а о лежащих рядом. Буду благодарна+
Вы должны понять, спросить, почувствовать - согласны ли, позволяют ли такую работу?
Я работаю на таких, но не во всех обрядах, и конечно, только поняв, что никто не против. Также, обязательно оставляю минимальный помин всем «соседям» за беспокойство.  Результат есть.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #815 : 21 Июнь 2022, 23:24:07 »
Вы должны понять, спросить, почувствовать - согласны ли, позволяют ли такую работу?
Я работаю на таких, но не во всех обрядах, и конечно, только поняв, что никто не против. Также, обязательно оставляю минимальный помин всем «соседям» за беспокойство.  Результат есть.
Спасибо!
Ну вот чуй мне уже неоднократно подсказывал, что можно, некоторые могилы так и приглашают на них поработать, но теория меня постоянно сдерживает.  Кстати, я тоже думала про помин для соседей.

Горшечница

  • *
  • 21
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #816 : 14 Июль 2022, 08:39:44 »
Приветствую. С кладбищем пока не работаю. Помогите, пожалуйста, разобраться в явлении.
В родительскую субботу навещала своих. Прибралась, помин оставила. И посетовала, что устала уже негатив снимать. Своими словами попросила помочь, если могут. По интуиции умылась над могилой дяди отца, будто негатив с себя смыла. Действовала по наитию, никаких ритуалов не планировала. И пошла  к выходу.
В 10 шагах от могилы растут несколько сосен. Когда под ними проходила, деревья заскрипели и зашатались, подул сильный ветер,  вороны закружили и каркали, с сосен полетели шишки, вички. Чувствовала, что ноги надо уносить, пока по голове большой веткой не прилетело. Ещё подумала, что нельзя оглядываться.
Продолжалось с полминуты, пока я выходила на центральную дорогу. Потом резко прекратилось. В тот день был ветер, но не такой сильный и порывистый, иначе я бы внимания не обратила. Больше всего запомнился скрип сосен, с которого и началось. Вышла с кладбища, вОроны прилетели на поле (за оградой), ждали, когда уеду.
За полчаса до этого встретила на кладбище даму, которую подозреваю в колдовстве против меня на могиле моего мужа. Если на одном и том же кладбище против меня работали, и я помощь в чистке попросила, такая реакция возможна? Что ещё может быть? Благодарю ответивших.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #817 : 14 Июль 2022, 08:53:29 »
Если на одном и том же кладбище против меня работали, и я помощь в чистке попросила, такая реакция возможна? Что ещё может быть?
В селе одно кладбище. там и портили, и лечили, и привораживали, и отвораживали...
Реакция могла быть на что угодно. Что может быть-надо смотреть по результату ибо возможно ВСЕ. Может сняли, а может подцепили, а может вообще реакция с Вами не связана.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #818 : 13 Август 2022, 02:21:00 »
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста:
1.как найти могилу нужного человека (родственника),искала однажды и не  нашла ,знаю где-то в начале ,в своё время в юности не ходила ,но сейчас уже давно хочу найти (убраться,попросить прощения), думаю душа обижается за то что не навещала ,и прячет могилу;(…вариант спросить у живых не подходит .
Буду благодарна ++
2.Ещё вопрос ,если мама умершая всегда была против хотела чтоб я не вступала в работу с магией ,но там есть подходящая могила ,возможно ли получить нормальный результат если нужная могила недалеко от маминой ,или лучше выбрать другое кладбище??
Просто на нем и чёрная кошка была правда давно ,и сейчас нужная именная появилась .
Но конечно не думаю что мама будет препятствовать ,но хотела узнать мнение опытных .
Буду благодарна ++

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #819 : 13 Август 2022, 21:43:13 »
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста:
как найти могилу нужного человека
Чтоб отыскать могилу скажите : Душа увезенная, душа погребенная,
проводи к своим хоромам, к своему месту.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #820 : 14 Август 2022, 00:53:13 »
1.как найти могилу нужного человека (родственника),
Попросить у этого человека привести к его могиле. Быть готовой что Ваше желание посетить могилу может не совпадать на самом деле с желанием покойного. Если он хочет Вас видеть на своей могиле-не сомневайтесь Вы ее найдете. Исключение - наличие каких либо препятствий объективного характера (условно: сопротивление порчи, коя может быть снята на этой могиле). Но при хорошем контакте это не помеха.

возможно ли получить нормальный результат если нужная могила недалеко от маминой ,или лучше выбрать другое кладбище??
Возможно вполне. Ваша мама-не директор ТП) В селе вообще одно кладбище и на нем и родственники, и работают по всем направлениям.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #821 : 26 Август 2022, 16:15:18 »
Здравствуйте ,Уважаемые практики. Кто сталкивался с подобным? На кладбище Семья жена,муж,ребёнок . Ограда окрашена в темно-зеленый цвет , памятники (лица умерших) облиты такой -же краской. Меня «привели» к этим могилам. Вандализм? Для чего привели? Благодарна за любые подсказки,спасибо.
🌑

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #822 : 06 Октябрь 2022, 15:33:42 »
KG,
Спросить самих умерших. Возможно, месть, обида живых.
  Не знаю таких обрядов, чтоб так портить памятники. Если привели Вас к ним, значит, чем-то помочь нужно. Полезны будут.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #823 : 11 Октябрь 2022, 18:30:15 »
Добрый вечер.
Не знаю, в какую тему обратиться с вопросом.
Вопрос вот в чем.  У меня чуть больше года назад после продолжительной неизлечимой болезни умер муж.
С его сестрами отношения при жизни были так себе, благодаря мужу видимость отношений. После его смерти пытались отбить часть наследства, общаться перестали совсем. Оплата установки памятника, уход за могилой- все полностью на моих плечах.
Похоронен он в одной ограде со своими родителями.  Мамаша умерла по времени после мужа.
Я поповских каконов не придерживаюсь априори, что душа сидит на небе и ждёт наших молитв.
То есть дух находится на кладбище,  другая часть находится в их Роду, а душа в Абсолюте.
Вопрос вот в чем: стоит ли мне заказывать службы в церкви, делать помины?
Что - то мне подсказывает, что я работаю на своих недругов,  укрепляю  часть мужа, которая находится в их Роду, соответственно делаю их ещё сильнее, чего мне, естественно, не нужно.
Пришла после Дня рождения на кладбище убрать цветы, я их клала на его день рождения. Там целый ритуал проводился : у бабки воткнута огромная свеча в холм, у мужа лежит свеча на цветочнице , у папаши тоже лежит свеча, стоит какой - то импровизированный подсвечник. Т.е. они приезжали в дату, зажигали свечи, вызывая всех троих покойников и просили там чего - то для себя.
Вопрос : стоит ли продолжать  кормить покойника молитвами и поминами?
Я считаю, что Душе, которая в Абсолюте  абсолютно безразличны молитвы,  ибо она находится в забвении и ждёт нового рождения.
Помогите, пожалуйста, определиться, моих знаний не хватает!

Bezena

  • *
  • 47
  • 21
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #824 : 30 Ноябрь 2022, 18:15:53 »
Добрый вечер.
Что - то мне подсказывает, что я работаю на своих недругов,  укрепляю  часть мужа, которая находится в их Роду, соответственно делаю их ещё сильнее, чего мне, естественно, не нужно.

Добрый вечер. Выйдя замуж вы вошли в его Род. Если после его смерти вы не вышли замуж повторно и не сменили фамилию, вы в его Роду и остаётесь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status