Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #780 : 31 Январь 2022, 04:34:56 »
Семиотрядники(бесы которые подчиняются ( Черной Вдове (Хозяйке) являясь ее личным воинством.

Знаете откуда пошли эти семиотрядники?

В один из обрядников Мансура вставили обряд -  порча на землю с 4-х углов погостных, который не имеет никакого отношения к натуральному Мансуру.  Именно там прозвучало слово "Семиотрядны". И понеслось по интернетам.





Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #781 : 31 Январь 2022, 06:08:37 »
Знаете откуда пошли эти семиотрядники?

В один из обрядников Мансура вставили обряд -  порча на землю с 4-х углов погостных, который не имеет никакого отношения к натуральному Мансуру.  Именно там прозвучало слово "Семиотрядны". И понеслось по интернетам.
Ну, это так. Но что все цепляются сразу к этому названию? Наличие погостных бесов это не отменяет, хоть как их ни назови, в пантеоне они на седьмом месте, поэтому и придумали это название. Как только скажи "семиотрядные" так одна реакция - таких нет. Как в том анегдоте - "слова нет, а ж.. (бесы) есть".

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #782 : 31 Январь 2022, 06:22:08 »
Ну, это так. Но что все цепляются сразу к этому названию? Наличие погостных бесов это не отменяет, хоть как их ни назови. Как только скажи "семиотрядные" так одна реакция - таких нет. Как в том анегдоте - "слова нет, а ж.. (бесы) есть"

Вот именно, что бесы на погосте есть. Но утверждать и доказывать, что это именно семиотрчдные - это ерунда какая то.

Так скоро и до восьми отрядных, девяти отрядных дойдем. И как Вы говорите для каждого кладбища свои княжества и республики будут.
Седьмой отряд, девятая рота, 1 отделение.

Куда больше доверия было бы к автору, если бы просто указал - бесы обитают на погосте. Все.


Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #783 : 31 Январь 2022, 15:59:58 »
                                                                                                                                                                                                                                              Доброго) Чувствуется смешок в вашем тексте) Ну да ладно. Напишу для других пользователей( на всякий случай).Напишу кратко,т.к диссертацию ради подвоха писать не стану))) .Хранители ( Хозяин и Хозяйка). Хозяин ( Кощей Костяной и т.д) соединенное в одно целое обрывки сознаний покоящихся на кладбище людей(кладбищенский эгрегор). Обычно находится в одной из самых старых могил. Хозяйка(Черная Вдова)вторая личина Хозяина ,женская ипостась.несмотря на то,что сущности не имеют пола Хозяин и Хозяйка - одновременно и целое и две разных части))) Кроме Хозяев на погосте обитают Семиотрядники(бесы которые подчиняются ( Черной Вдове (Хозяйке) являясь ее личным воинством.Обитают на пересечении тропинок, но больше всего любят чертов крест( пересечение главных дорог на погосте). Работа с ними самая разрушительная не только для жертвы но и для практика.Их еще называют черными пятнами.С их помощью хорошо ставить мощные защиты, а также порчи!Посланники(сущности обитающие в Некромирах, посещающие Средний мир только с определенными целями. Демоны. Мелкие духи и паразиты(обширный класс сущностей,не всегда даже представляющих из себя личность,обрывки энергии и "мыслеформ" принявшие ту или иную форму) Покойники  и "неупокоенные"(свободные души ,самоубийцы(заложные),утопленники,сгоревшие и замерзшие) основные жители погоста. Стражи (астральные существа)как я писал ранее защищают теритлорию и могут проявляться в виде птиц, животных. По их поведению можно понять получили ли вы разрешение работать. Летуны (астральные паразиты)могут  цепляться ко всему , к  чему можно прицепиться.Есть еще Костяной Дракон- это огромная масса негатива, скопленная на месте погоста.Проявляться она способна как ей заблагорассудится(стоны, свечения.запахи,призраки), на людей может влиять крайне неблагоприятно - от упадка сил до летального исхода!Данное явление может происходить если колличество неупокоенных могил перевалила за 50%. Как-то так)) Думаю вы прочли то,что хотели. Хотя думаю на данном ресурсе должна быть информация об этом . Поэтому считаю  данный вопрос подвохом! Меряться инструментом с кем либо я не собираюсь и доказывать тем более))).  Меня устраивают мои знания в некромагии и на данный момент меня интересует другая сфера, руны в чем тоже имею успешный опыт))) Просто на данном ресурсе еще нет достаточного количества моих работ. Я их просто тут не публикую))) . С ув.
Доброго.Никто не сомневается в ваших знаниях.Вы это почему то всегда подчеркиваете.Раз ваших работ мало.то публикуйте их здесь.люди хоть ознакомятся с опытом.а самое главное,-знаниями.Понятно.что погост вами изучен.исходя из вышеперечиленных вами обитателей оных мест.Хотелось бы продолжить сей диалог и поинтересоваться у вас вот в таком  вопросе.чтобы понять до конца,-насколько ваши знания классификаций погоста созидаются со знаниями практическими так сказать.Ответьте всего на один вопрос.Какие действа и какого направления делаются на стыках(углах) погоста.На всех четырех углах.Спасибо заранее за ответ.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #784 : 31 Январь 2022, 16:07:36 »
чтобы понять до конца,-насколько ваши знания классификаций погоста созидаются со знаниями практическими так сказать

Предлагаю ваш экзамен переместить в ЛС или открыть отдельную тему в разделе "Общение".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #785 : 31 Январь 2022, 22:39:20 »
для покойного вы просто являетесь едой и не имееь значения родственник вы или нет!И именно это говорит об отсутствии сознания т.к покойный не испытывает к вам тех эмоций которые были при жизни! Поскольку он лишен тел которые управляют его эмоциями
        Уважаемый! Не хочу в бесполезную дискуссию вступать, но скажу Вам так: меня никто ни разу на Кладбище не подъел, ни свои, ни чужие. Хожу без специальных защит. (никого не призываю следовать моему примеру! просто когда начала ходить, то не знала, что защиты нужно ставить, так теперь и хожу)
        Эмоциями как раз управляет не тело, а  сознание, разум. Дух, к которому мы обращаемся на кладбище, это остатки тех эмоций, которые были у человека. Вот про детские могилы я Вам точно ничего не скажу, сколько раз звали, подходила, помины им оставляла, потом даже некоторым, что в душу запали, игрушки приносила просто так, чувствовала, что помогут, если обращусь. Не стала обращаться, и никто меня не жрал. Наоборот, так хорошо и спокойно стало после мысленного диалога с ними, что мне очень жаль их, их родителей, их мечты несбывшиеся и судьбы. Я иногда просто захожу в этот сектор и оставляю им скромные помины.
        И Вы знаете, как ни странно, я была на очень старых могилах, где тело уж точно превратилось в прах, а они активны. Еще до активной практики была на старом скифском кургане - проезжая мимо в жарком мареве мне приведелся всадник на холмике на поле, в странных доспехах, попросила водилу остановить, пошла смотреть, какой-то холм в поле и все. Я сказала своим спутникам, что там какой-то древний воин с конем похоронен, коллеги решили, что я на солнце перегрелась. А всадник  мне этот показал-дал понять, что этот холм - его могила и просьба от него была . Исполнила, даже не понимая что это и зачем - вот как втемяшилось мне, что это нужно сделать. Когда исполняла, то мысленно обратилась к образу этому. Через несколько лет была в тех краях и коллеги мне припомнили мое видение и что я им в тот момент выдала про всадника, пошутили, что я - ведьма-вещунья, так как  ученые сделали раскопки того холма, оказалось, что там реально скифский курган и подтвердилось то, что там похоронен великий воин вместе со своим конем. Точно знаю, что если доеду туда, то на этом кургане дух того воина исполнит все о чем попрошу. Я даже имя его знаю - он назвался.
          Родня моя покойная меня так бережет и сохраняет, что только пожелать Вам того же могу. Это зависит от Ваших отношений, от отношений в предыдущих поколениях, от вашей личной ценности для Рода.
           Бесы на Кладбище абсолютно другие, не знаю я,  Семиотрядные они или какие другие, но очень отличаются от привычных, скажем так , наших "домашних".  С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #786 : 31 Январь 2022, 23:02:45 »
Здравствуйте! А как же насчёт астрального,ментального тела? Ведь у каждого из тел есть свои функции и возможно это имелось ввиду?

Добавлено: 01 Февраль 2022, 00:01:44
Кстати Ирина Зет  в тетради русского колдовства вы тоже писали неоднократно о семиотрядных бесах)). Они на форуме вспоминаются неоднократно. Дыма без огня не бывает.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #787 : 01 Февраль 2022, 00:12:59 »
тоже писали неоднократно о семиотрядных бесах
Обращалась к ним дважды. Я не знаю какие это бесы, семиотрядные или девятиотрядные, но повторю еще раз: они совсем не такие, как те бесы с которыми, если хотите, мы работаем дома (если так можно сказать). Согласна с M_A_G_N_U_M, что только порчи (даже защиту просить не стала бы у них) настолько они тяжелые , леденящие, энергозатратные, совершенно другие. Оба раза все исполнили (порчи).
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #788 : 06 Февраль 2022, 14:06:58 »
Прошу мнение опытных магов! Если классифицировать чистки, как по Вашему мнению можно ли сравнивать отливку воском многократную при снятие негатива, и кладбищенские чистки через безымянную, или именную могилу. Я понимаю, что всё индивидуально и зависит от наработанности связи с кладбищем. На данный момент есть одно хорошо наработанное и второе тоже хорошо наработанное, но очень мощное, не всё работы готова там делать.  Хочу понять, что можно использовать, как альтернативу кладбищенским чисткам и защитам. С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #789 : 06 Февраль 2022, 14:24:28 »
Я понимаю, что всё индивидуально и зависит от наработанности связи с кладбищем.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Еще зависит от негатива.
Вообще работает лучше всего то что работает у конкретного оператора.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #790 : 13 Февраль 2022, 15:37:41 »
Да вы что :)?
По такой логике, я вся уже должна порчами обрасти  была ;D
Если что от поминок в столовой оставалось, родственники также в дом приносили. И с собой по городам увозили. Все живы - здоровы ;).

2. Человек боится подцепить, вот и написала про полотенце. Понятно, что от серьезного это не спасет, так для самоуспокоения, да человек и не колдовать идет, не знаю уж что там опасного. Но если постоянно про это думать и бояться, можно и притянуть. По мне так это защита именно при посещении, при серьезных работах она мало от чего спасти может :).

Кроме того, знаю случаи, когда и не практики подцепить что могли. Причина - ослабленная энергетика и сильный траур.Повезли одну родственницу к бабке, а та прямым текстом сказала : на кладбище ты все силы оставила.  Потому как у дамы умерла дочь, и мысленно она всегда находилась с ней. Поучилась самая настоящая самопорча. Пришлось ставить защиту.

Здравствуйте, уважаемые форумчане-практики!
А есть ли безопасный способ общения с миром мертвых? Чтобы правильно поминать, чтобы обмениваться информацией и энергетикой подпитывать, если это необходимо покойному

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #791 : 13 Февраль 2022, 17:46:46 »
                                                                                                                             "Кроме Хозяев на погосте обитают Семиотрядники(бесы которые подчиняются ( Черной Вдове (Хозяйке) являясь ее личным воинством.Обитают на пересечении тропинок, но больше всего любят чертов крест( пересечение главных дорог на погосте). Работа с ними самая разрушительная не только для жертвы но и для практика.Их еще называют черными пятнами.С их помощью хорошо ставить мощные защиты, а также порчи!Посланники(сущности обитающие в Некромирах, посещающие Средний мир только с определенными целями. Демоны. Мелкие духи и паразиты(обширный класс сущностей,не всегда даже представляющих из себя личность,обрывки энергии и "мыслеформ" принявшие ту или иную форму) Покойники  и "неупокоенные"(свободные души ,самоубийцы(заложные),утопленники,сгоревшие и замерзшие) основные жители погоста. Стражи (астральные существа)как я писал ранее защищают теритлорию и могут проявляться в виде птиц, животных. По их поведению можно понять получили ли вы разрешение работать. "
[/quote] скажите пожалуйста, если показывают несколько раз могилу у Чёртова креста, очень дурно пахнущую, что за могила это может быть, для чего такие лучше использовать? Понимаю, что на будущее показали а зачем ни по диагностике ни по ощущениям не соображу. С уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #792 : 14 Февраль 2022, 15:37:19 »

А есть ли безопасный способ общения с миром мертвых? Чтобы правильно поминать, чтобы обмениваться информацией и энергетикой подпитывать, если это необходимо покойному
Есть. Найти здесь на форуме раздел "Работа с кладбищем" и изучить его.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #793 : 05 Апрель 2022, 11:37:28 »
Уважаемые, поделитесь личным опытом, может быть было у кого-то похоже.
На днях хоронили бабушку (мою), тело забирали из морга и сразу в церковь на отпевание. Я в церкви пока разговаривала с ней, сидела на корточках у ее головы и меня просто сбивал, наверное, запах мертвичины - резкий неприятный (ранее я такой никогда не чувствовала). На кладбище при прощании так же, но мне уже казалось, что там везде так пахнет(воняет), не только от гроба, но даже после того как закопали особенно сильно на месте где стоял гроб.. За поминальным столом я не могла ни есть ни пить, т.к у меня этот привкус во рту стоял - до тошноты, и мне казалось что от меня (от рук, от волос, от одежды) пахнет так же. Я у всех спрашивала, но ни кто ни разу ничего не почувствовал. На след.день повезли завтрак - я,муж и моя мать(дочь покойной). От могилы нереальный шмон и это мы трое почувствовали. Мать вышла подальше, т.к ее тошнило. В связи с чем хочу узнать/понять для себя, что это такое было? Почему этот запах преследует и почему на следующий день такой ужас на могиле (за ночь тело не может разложиться, да так чтоб запахом наружу выйти? Может покойный что-то хочет сказать, какие-то знаки, его активность? Или обычный процесс?
P.s. я всегда могу определить по запаху где есть или был, или будет покойник. Но это совсем другой запах- что-то сладковато-приторное с аммиаком. Дома, где она жила так же сейчас пахнет (но больше ни кто не слышит этот запах). При работе с кладбищем, особенно от активных тоже слышу эти сладковатые запахи. А с этим столкнулась впервые.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #794 : 06 Апрель 2022, 12:39:31 »
если показывают несколько раз могилу у Чёртова креста, очень дурно пахнущую, что за могила это может быть, для чего такие лучше использовать?
Не претендую на истину, но я бы помянула этого покойного, на могиле порядок навела и использовала его для порч.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status