Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #735 : 25 Август 2021, 02:07:32 »
А мне Она сказала взять свечу с могилы и зажечь её когда беда в дом придёт.
Могила Вашего дедушки? Тогда есть такое. Только взамен оставляют. Упрощенно говоря- это призыв кровника на помощь. Но у нас до года такое не делают. Может у нее другая какая-то система.
Вам ув. Я же Леди правильно все написала- ну вот КАК мы можем догадаться что там произошло?)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #736 : 02 Сентябрь 2021, 15:20:56 »
Прошу совета у опытных мастеров.
Сейчас, читая темы - натолкнулась на высказывание, что нельзя "на будущее" покупать землю на кладбище.

И вот это самое я сделала..Когда муж умер - его похоронили на уже закрытом городском кладбище - там сейчас не хоронят уже массово, только родных - на 2-е места..или "по блату".Так вот я в тот год плохо соображая вообще - купила место прямо за могилой мужа. Родители мои так же - купили себе там места и для двух стареньких бабушек

Чем это чревато? И, если действительно - чревато, то что теперь с этими местами делать?
Буду признательна за совет.

Моя названная бабка так сделала , еще и памятник себе с фото поставила и дату рождения написала, прожила до 90 лет, умерла только потому что ее машина сбила и это не из-за памятника, а моими   стараниями,я это знаю точно, потому что  замол был на смерть, на наказание, она надо мной очень измывалась в детстве, попала под машину на след.день после замола, получила 2 перелома оскольчатых и черепно-мозговую, все это справоцировало инсульт, потом второй, 2 года пролежала без движения , а потом без речи и ума уже и умерла, уже не могла всех вокруг гнуть и хлопот не создавала, так что по сути для меня она умерла в день аварии.
Имхо, главное не брать в голову это.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #737 : 02 Сентябрь 2021, 17:00:55 »
потому что  замол был на смерть, на наказание,
А что за замол, что это за обряд? Можете поделиться?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #738 : 04 Сентябрь 2021, 12:51:14 »
попала под машину на след.день после замола
как то очень быстро произошло

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #739 : 06 Сентябрь 2021, 16:43:15 »
А что за замол, что это за обряд? Можете поделиться?

Замол , это я громко сказала, определенного ритуала или текста не было, просто за пару дней до аварии она меня очень сильно разозлила в очередной раз какой-то своей пакостью, я разозлилась прям как никогда, шла по улице, крутила это все в голове и накрутила так что меня аж трясти начало, встала посреди улицы(слава богу безлюдной)  и стала  прям говорить со злостью с аффектом прям "сделай так чтоб она сдохла, убей ее, убей, убей, убей!" . к кому обращалась не знаю, спецом не стала называть никого конкретного, думаю, пусть поможет хоть кто, мне все равно. И на след день случилась авария.
У меня на сильных эмоциях так не первый раз работает желание, но о смерти я первый раз просила

Добавлено: 06 Сентябрь 2021, 16:50:04
как то очень быстро произошло

ну так произошло, для совпадения как-то слишком четко, меня уже с утра причем в тот день штормило, я чувствовала что что-то произойдет, но думала со мной, поэтому весь день дома просидела на всякий случай

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #740 : 06 Сентябрь 2021, 21:05:16 »
я разозлилась прям как никогда, шла по улице, крутила это все в голове и накрутила так что меня аж трясти начало,
Из таких посылов на пределе эмоций ,как раз и получаются очень крепкие порчи и проклятия .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #741 : 10 Сентябрь 2021, 18:34:31 »
Всем здравствуйте!
Подскажите какие методы воздействия использовали против свекрови? Колдует через мастера. Мужа от рода отсекали или ее - и потом портили?
Можно в лс, буду признательна за любую инфо

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #742 : 10 Сентябрь 2021, 20:25:23 »
Мужа от рода отсекали или ее - и потом портили?
На эту тему уже говорено переговорено про эти отсечения. Вбейте по поиску ключевых слов.
Портить мать мужа, при наличии общих с мужем детей - это нагадить в будущее своих же детей.
Колдует через мастера.
Видимо в мамашке кто-то живёт раз она такое вытворяет. Это не от ума явно.
Защищаться нужно от таких, минимизировать, отрезать общение, не пускать в дом. Как бы аморально не звучало.
Делать чистки и крепкие защиты на дом, на семью с домочадцами. Пусть её корёжит, только где нибудь в сторонке.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #743 : 10 Сентябрь 2021, 20:35:29 »
На эту тему уже говорено переговорено про эти отсечения. Вбейте по поиску ключевых слов.
Портить мать мужа, при наличии общих с мужем детей - это нагадить в будущее своих же детей.Видимо в мамашке кто-то живёт раз она такое вытворяет. Это не от ума явно.
Защищаться нужно от таких, минимизировать, отрезать общение, не пускать в дом. Как бы аморально не звучало.
Делать чистки и крепкие защиты на дом, на семью с домочадцами. Пусть её корёжит, только где нибудь в сторонке.

Что-то ее не смущает про детей общих) думаю бесятина есть, орет на всех, агрессивная. Ее дешевле заказать, чем чистится от нее постоянно  ;D

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #744 : 10 Сентябрь 2021, 20:55:59 »
Что-то ее не смущает про детей общих) думаю бесятина есть
Потому и не смущает её.
Почитайте посты ув. Opium_L У неё была тяжёлая ситуация с бабулей. Думаю Вы увидите в чём-то схожесть со своим случаем. Портить и загаживать поле Рода разводя там зверинец, не есть выход. Это только всё усугубит. А там конечно каждый сам делает выбор.
Я могу сказать, как мне помогло пополнение счета. У меня была одержимая бабка с двумя сущами, очень агрессивными, которые сожрали до смерти других людей, в том числе родных. В родовом поле жрать проще всего и защититься сложнее. Я перепробовала множество способов, разные защиты, работу с Богами, кладбище, бесы, руны, буквы, кучу всего. Результат увидела, когда стала работать с родом, те самые помины. Бабка от этого просто озверела, заявления в полицию носила, что ее убивают, она это даже объяснить не могла другим, потому что объективно на физе я не делала против нее ничего, абсолютно, даже никаких порч. Защиты, для себя хорошее и работа с родом, все. Сейчас ее нет, чумка ее тоже на меня не перескочила (ей от матери достался, ко мне пытался много раз, вспоминать противно), было ОЧЕНЬ тяжело, хотя в процессе меня род очень поддерживал, много спецэффектов как в кино, выжженое поле как после атомной войны, но даже сейчас видно, что можно идти вперёд и путь свободен, а сущи эти они как стена были и  жрали очень сильно. И я вижу, что отношение Сил ко мне тоже сильно поменялось. Я поменялась очень сильно. Результат я думаю 50/50 работа с родом и работа над собой. Самого страшного и ужасного что было в жизни моей семьи теперь нет
Я ее не проклинаю, я сделала все что должна была, хоронила одна при моральной поддержке местных бесов  ;D, потому что больше ни один человек не захотел даже попрощаться. Главное что моя совесть чиста, а там  уж все получат то что заслуживают
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #745 : 03 Ноябрь 2021, 05:00:41 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Обращаюсь с таким вопросом: хочу обратиться к покойному, с которым при жизни не знакома и похоронен он далеко от меня. Как мне лучше сделать это? Попросить о помощи кого- то из плкойных в своём роду, или на кладбище, где работала отнести помин и попросить ему передать мою просьбу?
Можно ли просто взять его фотографию и провести вызов дома, как я зову своих покойных предков?
И как в таком случае убедиться, что это именно он а не бес или кто- то ещё?
Очень прошу подсказки, потому что совсем запуталась.
Или хотя бы прошу ткнуть нослм в нужную тему.
С меня благодарность.

Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #746 : 03 Ноябрь 2021, 08:33:33 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Обращаюсь с таким вопросом: хочу обратиться к покойному, с которым при жизни не знакома и похоронен он далеко от меня. Как мне лучше сделать это? Попросить о помощи кого- то из плкойных в своём роду, или на кладбище, где работала отнести помин и попросить ему передать мою просьбу?
Можно ли просто взять его фотографию и провести вызов дома, как я зову своих покойных предков?
И как в таком случае убедиться, что это именно он а не бес или кто- то ещё?
Очень прошу подсказки, потому что совсем запуталась.
Или хотя бы прошу ткнуть нослм в нужную тему.
С меня благодарность.
Доброго.Для какой цели вызывать чужого покойника и тем более вы никаким образом не почувствуйте и не отличите его от кого либо другого.Да и черевато это по многим моментам.Родню вы хоть можете почувствовать при вызове оном.Далее,задайте себе вопрос:При удачном вызове покойного (либо приходом на его место какой либо сущи),сможете ли вы отправить его/её обратно,сделав это как полагается.Многие новички проводя подобные "спиритические сеансы"сталкивались с оной проблематикой,итог был таков,что у людей возникали определенные проблемы и трудности,а "вызываемый"надолго отравлял жизнь и нахождение в данном месте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #747 : 03 Ноябрь 2021, 11:06:54 »
Доброго.Для какой цели вызывать чужого покойника и тем более вы никаким образом не почувствуйте и не отличите его от кого либо другого.Да и черевато это по многим моментам.Родню вы хоть можете почувствовать при вызове оном.Далее,задайте себе вопрос:При удачном вызове покойного (либо приходом на его место какой либо сущи),сможете ли вы отправить его/её обратно,сделав это как полагается.Многие новички проводя подобные "спиритические сеансы"сталкивались с оной проблематикой,итог был таков,что у людей возникали определенные проблемы и трудности,а "вызываемый"надолго отравлял жизнь и нахождение в данном месте.
Доброго времени.
Благодарю за внимание к моему вопросу. Причина в том, что во-первых, покойник этот владеет информацией, нужной мне, во-вторых, а точнее во первых имеет и возможность и так скажем мотив помочь мне в сложное деле, потому что с этим при жизни был связан а у меня есть что ему предложить, хотя может конечно быть всякое
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #748 : 03 Ноябрь 2021, 11:33:45 »
Доброго времени.
Благодарю за внимание к моему вопросу. Причина в том, что во-первых, покойник этот владеет информацией, нужной мне, во-вторых, а точнее во первых имеет и возможность и так скажем мотив помочь мне в сложное деле, потому что с этим при жизни был связан а у меня есть что ему предложить, хотя может конечно быть всякое
Почему Вы решили что Ваше предложение его заинтерисует? Гораздо интересней безлимитно кушать, а не получить одноразовое вознаграждение. Одно дело на могиле просить, а совсем другое вызывать ритуально непонятно кого, именно непонятно кого, по своему недолгому спритическому опыту в начале могу практически 95% дать, что приходят не те, кого вызываешь.
Эфир и так кишит сущами, бесюками и неупокоями.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #749 : 03 Ноябрь 2021, 12:57:07 »
 ::)
Доброго времени.
Благодарю за внимание к моему вопросу. Причина в том, что во-первых, покойник этот владеет информацией, нужной мне, во-вторых, а точнее во первых имеет и возможность и так скажем мотив помочь мне в сложное деле, потому что с этим при жизни был связан а у меня есть что ему предложить, хотя может конечно быть всякое
Соглашусь с мненим ув.Taira.Возможно вам стоит как новичку предварительно научится этому либо обратиться к знающим людям.тем.кто имел огромный опыт в подобных вещах.Последствия здесь непредсказуемы.Можно использовать другие обряды на получения информации.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status