Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #705 : 12 Май 2021, 15:49:50 »
Приветствую Уважаемые практики ! Вчера хоронили моего дядю и у меня на отпевании погасла свеча , а когда его выносили из церкви , со лба покойного слетел венчик прям мне под ноги . Понимаю , что приметы эти наверно к смерти ..) я давно раскрещена, работаю по чёрному и с кладбищем , соответсвенно мне там( в церкви) не очень хорошо . Поделитесь мнениями на этот счёт . Возможно кто то поможет мне расшифровать эти знаки . С Уважением ...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #706 : 12 Май 2021, 23:53:35 »
что приметы эти наверно к смерти ..)
ну вы утрируете и таким образом хоть какие-то но проблемы к себе явно притянете
соответсвенно мне там( в церкви) не очень хорошо
а что с вами там в церкви происходит, по черному у вас подселенные бесы? или что вы имеете в виду?
Возможно кто то поможет мне расшифровать эти знаки
я не вижу в этом знаком но при смерти кровника да нужно принимать меры безопасности но "Черных" таких мер я не знаю, традиции отпевания и проводу покойников по черному я не встречала как и в целом мер защит и безопасности для себя в таких случаях, белое - вам не рекомендую соответственно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #707 : 13 Май 2021, 00:10:40 »
Благодарю за ответ ! Мне в церкви с детства нехорошо, в том плане что от запаха ладана густого меня начинает подташнивать да и в целом некомфортно , но ничего ужасного не происходит . Да, это кровник мой , мамы брат родной . Бесы при мне есть , но не подселение. Просто я расценила это как знаки какие-то , поэтому решила посоветоваться . С уважением

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #708 : 26 Май 2021, 21:30:45 »
я давно раскрещена, работаю по чёрному и с кладбищем , соответсвенно мне там( в церкви) не очень хорошо
Вы знаете, я тоже работаю "по-черному", но в церковь хожу, так как есть ритуалы очень хорошие именно в церкви, с церковными бесами. Своим "помощникам" всегда говорю, что иду работу делать и все нормально, им даже нравится.Не крещусь, поклоны не бью: таких посетителей в церкви масса, свечи ставлю, коль по обряду положено, 40-усты заказываю. Если служки церковные спрашивают почему не крещусь или поклоны не бью - ведливо отправляю "в сад" и говорю, что мешают мне общаться с высшей силой, а манера общения - мое личное дело и всех "в сад".
По поводу знаков. Я бы расценила это как то, что Вам лично помянуть усопшего нужно, что это он так Вам знак подает, чтобы Вы его помянули. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #709 : 17 Июнь 2021, 00:23:56 »
Всем здравствуйте! Не знаю правильно ли пишу в эту тему. Но у меня вот возник такой вопрос. Два года назад на руках у мамы умер отец. Смерти его никто не ожидал. Так вот на днях он мне приснился и предлагал мне, маме, моему ребенку и моему бывшему мужу поехать в лес на шашлыки. Но я не захотела и мы не поехали. А мама в этот же день, когда отец мне приснился, увидела его на яву. Он за ней наблюдал у них дома. Одет был не так, как похоронили. А как любил при жизни одеваться. Мама говорит он стоял и смотрел на нее. А потом за улыбался и говорит, что страшно? Перед его смертью мне несколько месяцев снилось, что дом, в котором квартира родителей начинантся качаться и я внутри квартиры. Дом падает и рушится, а я успеваю выскочить. Очень реалистичные сны. После смерти отец несколько раз снился. Беседовал во сне. Сны тоже были, как на яву и я все четко запомнила. У меня вопрос, помогите разобраться, это реально папа приходил к маме на яву и к чему это может быть. Мама в адеквате. Ее бабушка колдовала. Видимо есть какие то данные в этой сфере и у мамы. И еще, фото отца, которое делали для похорон источает ледяной холод. Я тоже его ощутила, приложив руку. Помогите разобраться, что происходит. Так активно с миром мертвых я еще не сталкивалась.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #710 : 17 Июнь 2021, 02:36:22 »
И еще, фото отца, которое делали для похорон источает ледяной холод
Это нормально.
У меня вопрос, помогите разобраться, это реально папа приходил к маме на яву и к чему это может быть.
А кто угадает? Может папа, а может и кушальщик.
Внезапная смерть- сам по себе не позитивный звоночек, что-то могло пойти не так. Может и не ушел "полностью", такое от внезапной смерти бывает. Сейчас может, храни Силы, магуй криво дернул (типа одноименник для приворота), назад конечно не отправил, а с приворотом не срослось. Плохо что звал с собой, хорошо что не поехали.
Для начала папе сорокоуст, на могиле убраться и помин, квартиру почистить. Ну и смотреть по ситуации. Может что предупреждает, многое что из разряда "может быть". Ситуация тревожная, но пока я бы просто профилактировала. Попробуйте попросить папу во сне или иным способом дать ответ. Не факт, опять же, что это будет папа. Но обычно есть идентификаторы, у каждого, когда ответ или действие знает только та Душа, кого зовешь. Но это уже немножко навыки надо иметь.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #711 : 19 Июнь 2021, 12:10:07 »
Доброго времени суток ув практики! В другой теме про сны писал про это. Очень часто снится бабушка, ничего не видела около 10 лет. Первый сон с ней, лежу я на кровати, а она на диване сидит и смотрит телевизор, я у неё спрашиваю "бабушка, ты начала видеть? - она отвечает да". Второй сон, снится как она меня просит поставить ей став на оздоровление. Сегодня во сне та же история, только сегодня она меня просила ей помочь (просьбу не сказала, просто "помочь")
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #712 : 16 Июль 2021, 01:10:00 »
Доброго времени суток ув практики! В другой теме про сны писал про это. Очень часто снится бабушка, ничего не видела около 10 лет. Первый сон с ней, лежу я на кровати, а она на диване сидит и смотрит телевизор, я у неё спрашиваю "бабушка, ты начала видеть? - она отвечает да". Второй сон, снится как она меня просит поставить ей став на оздоровление. Сегодня во сне та же история, только сегодня она меня просила ей помочь (просьбу не сказала, просто "помочь")

Это лишь сон и Ваше видение ситуации. Хотя не исключено, что Вы с ней в сумеречном мире встретились. Мы тут как-бы не экстрасенсы, посему - пусть Ваша бабушка Вам объяснит что именно ей нужно и как Вы можете ей помочь. Потому как тут очень много вариантов, начиная с того, что в гроб ее положили не в ее любимом платье и заканчивая тем, что ей холодно, мол принеси на могилу пальто. Я утрирую, но в данном случае Вам поможет лишь она, сказав, что ей не так.

Добавлено: 16 Июль 2021, 01:15:02
Мама в адеквате. Ее бабушка колдовала. Видимо есть какие то данные в этой сфере и у мамы. И еще, фото отца, которое делали для похорон источает ледяной холод. Я тоже его ощутила, приложив руку. Помогите разобраться, что происходит. Так активно с миром мертвых я еще не сталкивалась.

Это нормально. Начинайте изучать тему магии, если интересно Вам - у Вас есть потенциал! По женской линии предается.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #713 : 17 Июль 2021, 16:34:34 »
Это лишь сон и Ваше видение ситуации. Хотя не исключено, что Вы с ней в сумеречном мире встретились. Мы тут как-бы не экстрасенсы, посему - пусть Ваша бабушка Вам объяснит что именно ей нужно и как Вы можете ей помочь. Потому как тут очень много вариантов, начиная с того, что в гроб ее положили не в ее любимом платье и заканчивая тем, что ей холодно, мол принеси на могилу пальто. Я утрирую, но в данном случае Вам поможет лишь она, сказав, что ей не так.
Маму просил отвезти бабушке на могилу помин т.к. я был в другом городе,  она отвезла, так после этого мне снится сон, вижу длинный стол за которым трапезничает бабушка и много людей (бабушку видел хорошо, а вот остальные люди были расплывчатыми). И бабушка мне до сих пор не снится после этого сна, судя по всему нужен был помин, а в чачтности, имхо конечно ей нужна была энергия, т.к. у неё при жизни её было мало, всё таки ей было 89 лет
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #714 : 29 Июль 2021, 11:02:03 »
Здравствуйте.
Несколько дней назад прикопала на могиле свечи. Сегодня поехала за ними. Чем ближе подъезжала к кладбищу, тем тревожнее на душе становилось. На кладбище заходить не хотела, было страшновато. Зашла на территорию и идти стало очень тяжело, будто по воде иду против течения. Смотрю на портреты на могилах, они какие-то отчужденные, холодные. Подошла к могиле и обнаружила, что свечи раскопаны и валяются рядом, хотя закапывала их глубоко и припорошила сухой травой, чтоб не отличалось от остальной части могилы.
Памятник на могиле с дырой (будто простреленной, входное-выходное отверстие), может это обозначена плохая могила?
Помин оставила и ушла. Свечи брать не стала.
На душе так тяжело, будто ошиблась сильно. Кладбище это нейтрально-дружелюбное обычно, сегодня было настороженно-холодным.
Подскажите, пожалуйста, что может значить эта ситуация и что лучше сделать сейчас, чтобы все обошлось.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #715 : 29 Июль 2021, 16:02:08 »
Здравствуйте.
Несколько дней назад прикопала на могиле свечи. Сегодня поехала за ними. Чем ближе подъезжала к кладбищу, тем тревожнее на душе становилось. На кладбище заходить не хотела, было страшновато. Зашла на территорию и идти стало очень тяжело, будто по воде иду против течения. Смотрю на портреты на могилах, они какие-то отчужденные, холодные. Подошла к могиле и обнаружила, что свечи раскопаны и валяются рядом, хотя закапывала их глубоко и припорошила сухой травой, чтоб не отличалось от остальной части могилы.
Памятник на могиле с дырой (будто простреленной, входное-выходное отверстие), может это обозначена плохая могила?
Помин оставила и ушла. Свечи брать не стала.
На душе так тяжело, будто ошиблась сильно. Кладбище это нейтрально-дружелюбное обычно, сегодня было настороженно-холодным.
Подскажите, пожалуйста, что может значить эта ситуация и что лучше сделать сейчас, чтобы все обошлось.
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, иногда такое бывает, просто покойный не станет вам помогать. Правильно, что не стали брать свечи. Покойному сорокоуст закажите и за упокой ему свечу поставьте, и больше не работайте с этой могилой.

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #716 : 02 Август 2021, 20:14:26 »
Здравствуйте. Тётушка третий день как умерла, в другом городе. Женщина очень сильная, ещё не похоронили, не отпели. В день её смерти на меня накричала ворона, здесь понятно. Сегодня лежу на кровати и внезапно ползет по чистому одеялу жук-мертвоед. Я с кладбищем не работаю. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Просто проведать приходили? Не могу провести сейчас диагностику, к сожалению, но может есть какой-то и без неё ответ?

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 711
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #717 : 04 Август 2021, 09:22:21 »
Просто проведать приходили?
Кто приходил проведать ? Кого вы подразумеваете ?
, что это может значить?
Все что угодно. В том числе ,и то что лето и насекомых полно ,и в дома они легко проникают. Врядли тетушка пришла к вам попрощаться в виде жука
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #718 : 09 Август 2021, 08:45:59 »
Уважаемые, подскажите а информация по висельникам у кого-нибуть есть? У нас в селе прям пошесть, еще сорока дней нет как повесился 35летний мч, вчера  новость повесился отец 3 детей сорока лет. Пару лет назад так ушел 29 летний сосед и т.д.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #719 : 11 Август 2021, 08:47:19 »
подскажите а информация по висельникам у кого-нибуть есть?
что значит информация по висельникам? какой вопрос именно вы задаете? почему люди вешаются? или что можно сделать на том месте или с теми предметами? не понятно что вы хотите услышать
самоубийц хватает, тем более в такое время: долги, кредиты, нет работы, люди уязвимы а жруны пируют.
Трое детей + жена (( вы только подумайте что с учетом своего жилья человеку нужно прокормить и минимально одеть + обучить себя и 4-х людей.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status