Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #690 : 08 Ноябрь 2020, 14:35:23 »
С одной стороны,  привести в порядок могилы родичей-это нормальное желание ( но, как видим, не у всех).
А с другой, не очень хочется чужие долги  оплачивать.  Не будет ли для меня негативных последствий?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #691 : 08 Ноябрь 2020, 20:01:26 »
чужие долги  оплачивать.  Не будет ли для меня негативных последствий?
Это же и Ваши умершие родственники. почему чужие долги то?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #692 : 08 Ноябрь 2020, 20:07:30 »
С одной стороны,  привести в порядок могилы родичей-это нормальное желание ( но, как видим, не у всех).
А с другой, не очень хочется чужие долги  оплачивать.  Не будет ли для меня негативных последствий?
Ну а откуда у Вас такие мысли? И такая меркантильность? Связь и поддержка рода то кому нужна? Это ведь ваши кровники, могилы сколько не убирай а всегда и на всех работы хватит,  вы ведь на перспективу думайте а не так вот меркантильно "а чё я" да хотя бы потому что вы здесь значит претендуете дойти до уровня "удачно колдующего" люди и чужие могилы порой убирают, от туда тоже потом помощь можно просить, да и связь с погостом крепнет за такие дела.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #693 : 08 Ноябрь 2020, 21:07:39 »
Это же и Ваши умершие родственники. почему чужие долги то?
Всё дело в том, что умерший оставил средства на свой памятник именно наследнику. Поэтому получается он и должен.  Сомнения у меня возникли ,  как бы не получилось : не лезь, куда не просят.
  А я в дань уважению свого родственника хочу и могу всё привести в порядок.
И, как правильно заметили, поддержка рода нужна мне, остальные как хотят, с них спросится в своё время.
 Всё больше склоняюсь, что займусь этим, как приеду. Живу далеко.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #694 : 08 Ноябрь 2020, 21:39:11 »
оставил средства на свой памятник именно наследнику.
таким образом, получается, что наследник будет иметь долг. и с него спросят.
а Вы поступите так, как Вам велят Ваши убеждения уважения к Роду, к умершему человеку, и личным желаниям сделать это.
Если эту ситуацию рассмотреть так, как если бы тот человек был бы жив. и дал тому недобросовестному внуку на продукты деньги. а тот и продукты не принес, и деньги потратил. и получается так, что оставаться бабушке голодной? или кто то из других родственником помог бы, в такой ситуации.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #695 : 08 Ноябрь 2020, 22:44:50 »
таким образом, получается, что наследник будет иметь долг. и с него спросят.

вы очень правы, мой отец оставил деньги на памятник своей мамы младшей сестре,так как далеко живет,сказал через год поставишь,она деньги потратила,про это всем родственникам промолчала и начала с них по новой собирать,  очень быстро после этого в молодом еще возрасте умерла от рака,а вот у папы срок жизни продлился наоборот, практик смотрела сказала из-за какого-то поступка,он выжил в страшной аварии ,вот так бывает при отношении к роду

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #696 : 08 Ноябрь 2020, 23:18:51 »
таким образом, получается, что наследник будет иметь долг. и с него спросят.

Да. Одно дело мирские долги, (есть и такие, прощаю, родственник). А этот долг уже будет намного серёзнее и 
спросят за это  соответственно .

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #697 : 10 Декабрь 2020, 10:51:40 »
Уважаемые Практикующие!
Все мы прекрасно знаем, что в виде эпитафий на могилах чаще всего встречается что-то типа "Покойся с миром", "Помним, Любим..." и так далее. То есть грустные, скорбные и мирные надписи.
А на днях на одном из киевских погостов я встретил вот такую надпись:


Угроза сразить громом того, кто уничтожит это надгробие?!? Так в 1912-м на кладбищах особо не шкодничали как сейчас...
На табличке имя стёрлось давно и начисто, не дать, не взять - безымянка. Да ещё с такой грозной надписью...
Как полагаете, что это может значить? Могила колдуна или ведьмы?!?

как раз в 1912 намного больше шкодничали чем сейчас, люди были бедные , мародерствали, в Питере Лютеранское смоленское кладбище еще тогда все перековыряли

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #698 : 19 Февраль 2021, 17:04:27 »
Добрый день! Прошу мнения Опытных Магов: у знакомых умерла родственница. Глаз открыт, пробовали закрыть - не получилось. Так и похоронили. Может ли это грозить близким чем-то? Если - да, то чем?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #699 : 23 Февраль 2021, 18:13:46 »
Глаз открыт, пробовали закрыть - не получилось. Так и похоронили. Может ли это грозить близким чем-то? Если - да, то чем?

Говорят, что если глаза покойника приоткрыты или внезапно открылись или в такой момент кто-то встретится с ним взглядом, то покойник ищет себе попутчика. Однако, сколько раз я с таким не сталкивалась, вреда тому, кто такой взгляд встречал, не заметила. Ну, может, это я не заметила, не знаю...
Однако в народе существует множество заговоров, для отчитки такого нежданчика, так что видимо, какие-то предпосылки к тому есть...
Например, надо набрать воды либо святой с молебна, либо крещенской, прочитать над ней молитву Животворящему Кресту и трижды заговор, затем водой умыть того, кому свезло.
Заговор следующий:
Отговариваю я, раба Божья (имя страждущего), от земли и от небеси,
От взгляда мертвеца, от мертвого лица, от его глаз, от его взгляда.
Как мне от покойного ничего не надо,
Так и ему от меня ничего не взять, меня с собой не забрать.
Слово мое крепко, крепче булата, сильней затвора. Не перебить моего заговора:
Ни утром при заре, ни ночью при луне, ни при солнце и ни при дожде.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В ранней Степановой был еще и вот такой обряд на ту же тему:
По поверью, если умирающий остановит свой взгляд на человеке, то тот проживет недолго.

Чтобы отчитать себя от беды, следует поступить следующим образом. Человек, на котором остановился взгляд умирающего, должен пойти на кладбище до того, как со дня смерти усопшего пройдет девять дней. Там ему необходимо найти могилу, в которой похоронен человек с таким же, как у него именем, повернуться там лицом на восток и девять раз подряд прочитать особый заговор. Во время проведения обряда нельзя ни с кем разговаривать, смотреть по сторонам, крутиться. Заговор следующий:

Посередь города есть город. Люди в том городе ни в понедельник, ни во вторник,
И ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье
Не ходят, не стоят, а каждый в своем доме лежат.
Нет у них оконца в дому, а есть у них венчик во лбу.
На ком их взгляд остановится, тот сам покойником становится.
Взгляд тот, что на мне встал, покойник с моим именем забрал.
Слово мое не перебить, не переломить и никаким словом не заменить.
Обряжаю я тебя, раб Божий (имя покойника). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Напоминаю, что обряд нужно провести до того, как со дня смерти усопшего пройдет девять дней.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #700 : 18 Апрель 2021, 15:34:29 »
Доброго времени суток всем! Умерла бабушка, когда везли на кладбище, у нее открылся рот. Так и похоронили с открытым. Теперь узнала, что это плохо и будет ещё один покойник. С кладбищем не работаю и не знаю всех тонкостей. Теперь переживаю... Подскажите, пожалуйста, кто знает, правда ли это? И можно как-то исправить?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #701 : 23 Апрель 2021, 16:57:05 »
Доброго дня! Прошу совета у практиков.
Некоторое время назад делала чакровую диагностику по Таро. Некоторый негатив смогла снять, вижу теперь по отношениям, по своему состоянию. Делала отжиг на свечи, отливку воском.
При крайней диагностике, как и в прошлый раз вышла порча на смерть, теперь хорошо , тщательно "порылась"- энвольтация на кладбище. Ее, конечно, свечами, отливками не снять.
Подскажите, есть ли действенный ритуал снятия энвольтирования на кладбище.
Заранее благодарю за ответ. С уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #702 : 23 Апрель 2021, 18:40:30 »
Ее, конечно, свечами, отливками не снять.
вполне снять отжигами и отливками, также делайте переклады - любые которые можете, можете даже кладбищенские переклады. зайдите в тему работы с погостом и почитайте, выберите себе тот который понравится
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #703 : 23 Апрель 2021, 19:57:07 »
вполне снять отжигами и отливками, также делайте переклады - любые которые можете, можете даже кладбищенские переклады. зайдите в тему работы с погостом и почитайте, выберите себе тот который понравится
Благодарю Вас за ответ. Посмотрю обязательно. Решила "клин клином" выбить, раз на кладбище слелали- там и отделывать. Буду все возможные для себя варианты пробовать)

Amid

  • *
  • 6
  • 6
  • +++
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #704 : 28 Апрель 2021, 11:17:19 »
Доброго времени суток всем! Умерла бабушка, когда везли на кладбище, у нее открылся рот. Так и похоронили с открытым. Теперь узнала, что это плохо и будет ещё один покойник. С кладбищем не работаю и не знаю всех тонкостей. Теперь переживаю... Подскажите, пожалуйста, кто знает, правда ли это? И можно как-то исправить?
.         Здравствуйте.                              Мое мнение, надо было подвязать заново , везли ж могло развязаться , не заморачивайтесь ) А если сны какие или предчувствие ,,, то отнесите поминки  ( то что любила при жизни)
Страшно идти в темноту если в тебе нету  огня, страшно идти в одиночестве  если тебе не хватает тебя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status